IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Azazello
сообщение 1.10.2008, 18:40
Сообщение #641


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мурзулька @ 1.10.2008, 11:31) *
Не мне не попадались(тфу-тфу-тфу smile.gif ),но от подруг наслышана,это просто ужасно!!

А чем именно ужасно? Мне тоже такие не попадались, поэтому не в курсах... d060.gif Мать не писала... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 1.10.2008, 18:44
Сообщение #642


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Любителем эстетики (я насчёт кривизны) могу сказать лишь одно - на кривой удобно вешать зонтик! =))))
Цитата
Не мне не попадались(тфу-тфу-тфу ),но от подруг наслышана,это просто ужасно!!

найдётся и на такое любитель, я думаю))) кому что !!.gif !!.gif
Но оценка УЖАСНО - слишком категорична)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 1.10.2008, 22:31
Сообщение #643


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Ойё, почитала я эту тему и озадачилась. То ли я очередной динозавр (как Мяу себя любит обозвать smile.gif), то ли в этой теме постоянно общаются люди с определенными взглядами на жизнь.
ИМХО, процентов 90 кайфа от секса - это кайф от соединения с родным и любимым человеком, а оставшиеся процентов 10 - это влияние размера, техники, позы и т.д. Если лично мне будет не хватать размера или еще чего - да вибратором подходящей длины и диаметра проще затариться, чем идти налево и искать кого-то еще. Вообще, можно столько всего придумать для решения проблемы, когда "маловато размера"... надо только фантазию, желание обоих и денег немножко smile.gifsmile.gifsmile.gif
Может, и есть дамы, которые любят одних, а спят с другими. Только лично мне это совсем непонятно, ведь (ИМХО!) секс - это следующий уровень общения, после интеллектуального и эмоционального контакта. Так что лично мой вывод - не столько размер важен, как желание обоих партнеров сделать друг другу хорошо smile.gif Все решается, если захотеть...
А вот другой трабл - несовпадение темпераментов - может сильно жизнь озадачить. Вот как быть, например, если ему надо 1-2 раза в неделю, а мне - минимум раз в день? Была такая засада в первых отношениях, и до сих пор не представляю, как такое разрулить. Хотя уже неактуально, но интересноsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.10.2008, 23:05
Сообщение #644


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Bambina @ 1.10.2008, 23:31) *
Ойё, почитала я эту тему и озадачилась. То ли я очередной динозавр (как Мяу себя любит обозвать smile.gif)

А вот другой трабл - несовпадение темпераментов - может сильно жизнь озадачить. Вот как быть, например, если ему надо 1-2 раза в неделю, а мне - минимум раз в день?

Думаю тут таких динозавров достаточно icon_mrgreen.gif


Наверное надо это в отдельную тему писать. Наверное пока есть любовь можно найти устраивающий обоих компромисс, но у меня это на уровне теории, хотя есть знакомая у которой с ее МЧ было такое не совпадение, ему надо пару раз в день, а ей значительно реже, они не смогли проблему решить, пока настроение хорошее и другие проблемы не одолевали то она ему уступала, а если нет, то нет во всем smile.gif потом они расстались, правда не из-за этого.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 2.10.2008, 9:47
Сообщение #645


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(~NeRkA~ @ 1.10.2008, 19:44) *
Любителем эстетики (я насчёт кривизны) могу сказать лишь одно - на кривой удобно вешать зонтик! =))))

d050.gif d050.gif d050.gif a115.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 10:57
Сообщение #646


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 1.10.2008, 22:31) *
Только лично мне это совсем непонятно, ведь (ИМХО!) секс - это следующий уровень общения, после интеллектуального и эмоционального контакта.

Не соглашусь.На мой взгляд секс не может быть следующим уровнем общения, после интеллектуального и эмоционального контакта. Он не следующий и даже не уровень, ведь существует масса общения без секса, которое приносит удовольствие и в котором места сексу просто нет. Ну а секс для меня - это удовлетворение своего либидо (то бишь удовлетворение потребностей организма), аналогичное приёму пищи или сну, которое можно осуществлять с приятным, или близким, или любимым тебе человеком, к которому тебя тянет в сексуальном смысле.

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 11:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.10.2008, 12:54
Сообщение #647


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
На мой взгляд секс не может быть следующим уровнем общения, после интеллектуального и эмоционального контакта.

Может-может...
Просто у тебя нет такой потребности, а может, и способности испытывать такое...

Цитата
ведь существует масса общения без секса, которое приносит удовольствие и в котором места сексу просто нет

Ты издеваешься? smile.gif Речь не о том, что с каждым нужно, гм, переходить на следующий уровень общения smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Ну а секс для меня - это удовлетворение своего либидо (то бишь удовлетворение потребностей организма), аналогичное приёму пищи или сну, которое можно осуществлять с приятным, или близким, или любимым тебе человеком, к которому тебя тянет в сексуальном смысле.

Печально sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 2.10.2008, 14:23
Сообщение #648


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Пока я тут разгребалась с работой, Мяу опять все сказала smile.gif
Цитата
Ну а секс для меня - это удовлетворение своего либидо (то бишь удовлетворение потребностей организма), аналогичное приёму пищи или сну

Действительно, жаль... Азазелло, понятно, что у каждого свои понятия и свои взгляды... но вот такая трактовка, имхо, в сравнении с вариантом
Цитата
секс - это следующий уровень общения, после интеллектуального и эмоционального контакта

как, например, человек, который принимает пищу по необходимости - в сравнении с гурманом, который получает кайф от каждого блюда. Совершенно разные уровни восприятия...
Не, я согласна, что точки зрения, непохожие на мою, имеют такое же право на жизнь, и это личное дело каждого - как относиться к сексу. Но объясните мне это:
Цитата
которое можно осуществлять с приятным, или близким, или любимым тебе человеком, к которому тебя тянет в сексуальном смысле

что, для секса достаточно, чтобы человек был просто приятным??? или просто близким??? ну не знаю... лично для меня, чтобы дойти до секса, надо чувствовать себя настолько близкой и родной с человеком, что до этого должно пройти немало времени и должен появиться тесный-тесный эмоциональный, душевный контакт. А иначе ... ну не знаю, если нет такого родства, меня б просто отворотило даже от прикосновений, не говоря о сексе.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2008, 15:20
Сообщение #649


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 1:31) *
...ему надо 1-2 раза в неделю...

А что значит "ему надо"? "Надо" - это понятие весьма растяжимое. Можно же пить вкусный напиток ради наслаждения вкусом. А можно пить болотную воду ради утоления жажды. Первое делается гораздо чаще, чем второе, если конечно человек в пустыне не живет...
И когда мне говорят "он импотент, потому что меня не хочет" я далеко не всегда этому верю...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 16:13
Сообщение #650


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 12:54) *
Ты издеваешься? smile.gif Речь не о том, что с каждым нужно, гм, переходить на следующий уровень общения smile.gif smile.gif smile.gif
Нет, не издеваюсь и наоборот, не понимаю. У меня много друзей обоих полов, с которыми я просто дружески общаюсь. Они мои друзья. И мне непонятно непонимание этой позиции с твоей стороны.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 16:18
Сообщение #651


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 14:23) *
Но объясните мне это:
что, для секса достаточно, чтобы человек был просто приятным??? или просто близким???
Элементарно. Я просто не могу утверждать, что все мужчины, с которыми у меня был секс на протяжении моей жизни, мною были любимы и это была истинная любовь. Я думаю, что это вряд ли. Вот это и имелось ввиду.


Цитата(Nicky-kz @ 2.10.2008, 15:20) *
А что значит "ему надо"? "Надо" - это понятие весьма растяжимое. Можно же пить вкусный напиток ради наслаждения вкусом. А можно пить болотную воду ради утоления жажды. Первое делается гораздо чаще, чем второе, если конечно человек в пустыне не живет...
И когда мне говорят "он импотент, потому что меня не хочет" я далеко не всегда этому верю...
Вот мне кажется, что Никки очень меня понимает и солидарен со мной.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2008, 16:20
Сообщение #652


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 2.10.2008, 19:13) *
...мне непонятно непонимание этой позиции с твоей стороны...

Как я понимаю, уважаемая Bambina (да и я тоже) считает, что секс может быть только с любимым человеком и тогда он находится на самой вершине пирамиды. Знакомых тысячи, приятелей сотни, друзей единицы, а любимый - один...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.10.2008, 16:31
Сообщение #653


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Нет, не издеваюсь и наоборот, не понимаю. У меня много друзей обоих полов, с которыми я просто дружески общаюсь. Они мои друзья. И мне непонятно непонимание этой позиции с твоей стороны.

Азазелло, при чем тут друзья обоего пола???
Мы не про дружбу говорим, а про любовь!

Цитата
Вот мне кажется, что Никки очень меня понимает и солидарен со мной.

А мне кажется, что нет:

Цитата
уважаемая Bambina (да и я тоже) считает, что секс может быть только с любимым человеком и тогда он находится на самой вершине пирамиды.

Бамбина, Ники, нас ужО трое smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 16:36
Сообщение #654


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 16:31) *
Азазелло, при чем тут друзья обоего пола???
Мы не про дружбу говорим, а про любовь!
Мы говорим об общении и о сексе. А любовь - это предыдущий этап секса........ в некоторых случаях.

Бамбина, я немного поясню свою точку зрения. Она в некотором роде совпадает с мужским подходом к сексу. Это женщинам нужно любить, чтобы заниматься сексом. А мужчины думают иначе, так же, как и я примерно. И не соединяют воедино любовь и секс, поскольку к человеку можно испытывать не любовь, а просто сексуальное влечение, которе возникает естессно не на ровном месте, а при общении. Конечно, присутствует и симпатия. Ну вобщем, тот, кто этого не чувствовал, не поймет. У мужчин лучше спросите, они объяснят, как можно желать и хотеть женщину, не испытывая к ней любви. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 16:44


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 16:45
Сообщение #655


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 2.10.2008, 16:20) *
Как я понимаю, уважаемая Bambina (да и я тоже) считает, что секс может быть только с любимым человеком и тогда он находится на самой вершине пирамиды. Знакомых тысячи, приятелей сотни, друзей единицы, а любимый - один...
Да ладно, Никки, брось...Объясни лучше нам, как можно желать женщину, не любя её... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2008, 16:47
Сообщение #656


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 2.10.2008, 19:18) *
... Никки очень меня понимает и солидарен со мной...

Э-э-э, "понимает" и "солидарен" не всегда совпадает. В этом случае "понимает" точно, а вот насчет "солидарен" - не совсем чтобы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 16:51
Сообщение #657


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 2.10.2008, 16:47) *
Э-э-э, "понимает" и "солидарен" не всегда совпадает. В этом случае "понимает" точно, а вот насчет "солидарен" - не совсем чтобы...
Тогда значит я неправильно выразилась. Пусть будет "понимает".
А вообще это уже флуд smile.gif.

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 16:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2008, 16:53
Сообщение #658


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 2.10.2008, 19:45) *
... Объясни лучше нам, как можно желать женщину, не любя её...

Легко. Чисто животным инстинктом. Так же как пить из лужи, испытывая жажду. Я не думаю, что найдется человек, предпочитающий смерть от жажды нарушению правил гигиены. Но точно знаю, что лишнего глотка "ради удовольствия" жаждущий человек не сделает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 17:02
Сообщение #659


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 2.10.2008, 16:53) *
Чисто животным инстинктом. Так же как пить из лужи, испытывая жажду.
Очень цинично и грубо. Я думаю немного иначе, но по сути, возможно, так же.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2008, 17:20
Сообщение #660


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 2.10.2008, 20:02) *
... Очень цинично и грубо...

Хорошо, наверное, Вы правы: попробуем по другому. Скорее всего, должно соблюдаться определенное соотношение между жаждой и количеством грязи в луже. Умирающему от жажды разбирать не приходится: он напьется из любой лужи. А чем меньше жажда, тем чище должна вода. А если пить не хочется вовсе, то и родниковой водой не обойдешься: понадобятся вкусовые добавки, т.е. разные методы и приемы совращения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:32