IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Azazello
сообщение 28.7.2008, 15:32
Сообщение #561


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 28.7.2008, 14:53) *
я же написала, что это не от возраста зависит, а от ситуаций, в которые человек попадает, от их количества и каКчества smile.gif

Взрослый человек чаще попадает в ситуации, поскольку дольше прожил, чем молодой. Соответственно у взрослого и опыта больше, поскольку этих ситуаций было больше. То есть опыт - это основанное на практике чувственно-эмпирическое познание действительности, единство знаний и умений, навыков.У взрослого человека априори гораздо больше практики, знаний, умений и навыков, поэтому он опытнее молодого. Подробно разжевала.

Да и вообще аргументы типа "я ж написала" или "я ж сказала" очень неубедительны. Да и фактов то нету убедительных.

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2008, 11:19


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 28.7.2008, 21:55
Сообщение #562


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 28.7.2008, 15:07) *
я?! да нет, что вы я даже не пытаюсь 49.gif , это все она icon_mrgreen.gif (шутка, не воспринимайте серьезно)



icon_mrgreen.gif Вот приятнее когда люди шутят по доброму, чем когда ругаются d060.gif

Цитата
мы стараемся честное слово smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Glavnaya_Sterva @ 28.7.2008, 15:53) *
необязательно что его опыт богаче,

Цитата(Azazello @ 28.7.2008, 16:32) *
Взрослый человек чаще попадает в ситуации, поскольку дольше прожил, чем молодой.


Насыщает не время, проведенное в чайхане, а количество съеденного риса d060.gif

Только к размеру члена icon_mrgreen.gif весь этот разговор никакого отношения не имеет. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.7.2008, 22:21
Сообщение #563


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 28.7.2008, 21:55) *
Только к размеру члена icon_mrgreen.gif весь этот разговор никакого отношения не имеет. d060.gif

Теперь о размере члена. Я за толстенький и не очень длинный....см. так 16-17... v1.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2008, 11:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.7.2008, 9:18
Сообщение #564


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 28.7.2008, 17:07) *
..чем же он может быть хорош?..
...
...у нас в стране люди до 30 лет считаются юными...

Тем, что он дает новые знания, позволяет видеть, где лежат грабли и подсказывает, как их лучше обходить...

Так то люди... А вот девушки в 18-20 уже считаются старыми девами. И калым за них катастрофически падает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2008, 11:14
Сообщение #565


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 9:18) *
Тем, что он дает новые знания, позволяет видеть, где лежат грабли и подсказывает, как их лучше обходить...

ВО ! Четко сказано !! smile.gifv1.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2008, 11:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 29.7.2008, 12:50
Сообщение #566


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 28.7.2008, 18:32) *
Взрослый человек чаще попадает в ситуации, поскольку дольше прожил, чем молодой.
Да и вообще аргументы типа "я ж написала" или "я ж сказала" очень неубедительны. Да и фактов то нету убедительных.

ндэ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вообщем, опыт зависит не от возраста, а от жизни, от разнообразности жизненных ситуаций, а их разнообразность может быть больше и в юности.
фразу "я жЕ написала", я не выдавала за аргумент, а подробно вам "разжевала" smile.gif

Цитата(Админ @ 29.7.2008, 0:55) *
icon_mrgreen.gif Вот приятнее когда люди шутят по доброму, чем когда ругаются d060.gif
Насыщает не время, проведенное в чайхане, а количество съеденного риса d060.gif
Только к размеру члена icon_mrgreen.gif весь этот разговор никакого отношения не имеет. d060.gif

а можно совмещать приятное с полезным - ругаЦЦа, шутя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
во! вот это четко сказано smile.gif
нууу... ща выкрутимся! icon_mrgreen.gif если парень опытный, то его размер не имеет значения. во! icon_mrgreen.gif
Цитата(Azazello @ 29.7.2008, 1:21) *
Теперь о размере члена. Я за толстенький и не очень длинный....см. так 16-17... v1.gif

а если он у него меньше, пусть пойдет убьеца ап стену (шутка) icon_mrgreen.gif

Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 12:18) *
Тем, что он дает новые знания, позволяет видеть, где лежат грабли и подсказывает, как их лучше обходить...
Так то люди... А вот девушки в 18-20 уже считаются старыми девами. И калым за них катастрофически падает...

тупой человек не обойдет, а еще раз наступит. smile.gif бесполезен будет этот опыт smile.gif
blink.gif девушки не люди чтоль? icon_eek.gif icon_eek.gif не знаю, у нас и женщины и мужчины до 30 лет считаются юными. ну если у мусульман еще такая фигня действует, то наверное уже не так, как раньше, меньше людей с такими предубеждениями осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2008, 12:57
Сообщение #567


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 12:50) *
фразу "я жЕ написала", я не выдавала за аргумент, а подробно вам "разжевала" smile.gif

Ничего разжёнанного не видно. Все на уровне" "я знаю, я написала"...
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 12:50) *
если парень опытный, то его размер не имеет значения. во! icon_mrgreen.gif

Советую писать в конце ИМХО, поскольку размер для многих имеет значение.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 12:50) *
тупой человек не обойдет, а еще раз наступит. smile.gif бесполезен будет этот опыт smile.gif

Тупые люди тоже совершают разумные поступки. Не советую решать за них.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 29.7.2008, 13:20
Сообщение #568


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 29.7.2008, 15:57) *
Ничего разжёнанного не видно. Все на уровне" "я знаю, я написала"...
Советую писать в конце ИМХО, поскольку размер для многих имеет значение.
Тупые люди тоже совершают разумные поступки. Не советую решать за них.

ндаааа.... icon_mrgreen.gif тогда все вышенаписанное вами тоже получается на уровне "я знаю, я написала" smile.gif
спасибо за совет, но я в нем не нуждалась, честно говоря icon_mrgreen.gif если я что-то пишу, я излагаю свое мнение, это итак понятно или для вас специально ИМХО надо писать? smile.gif я свое мнение не навязывала никому, кстати вы когда писали про размер, вы там тоже ИМХО не написали icon_mrgreen.gif что ж вы другим советуете, а сами не делаете? icon_mrgreen.gif
я разве за кого-то решала? icon_eek.gif smile.gif я не отрицала, что тупые люди ИНОГДА совершают разумные поступки, также, как и не отрицала того, что умные люди ИНОГДА совершают неразумные поступки. вот...
вообщем хватит мне уже что-то доказывать и злиться на меня, все-равно ничего не добьетесь, я ругацЦа не хатю 49.gif icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.7.2008, 13:38
Сообщение #569


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 15:50) *
...тупой человек не обойдет, а еще раз наступит. Бесполезен будет этот опыт...
...
...у нас и женщины и мужчины до 30 лет считаются юными...

Тупой человек тем и отличается от острого, что опыт его ничему не учит. Ни плохой, ни хороший. К счастью, совсем уж тупых людей не бывает. Поэтому любой опыт хоть на что-нибудь да полезен...

Мне приходилось бывать в Ташкенте и Самарканде, общаться с тамошними жителями и в формальной и неформальной обстановках. Кроме того, мой дед почти десять лет служил в Термезе, воевал с басмачами. О тамошних обычаях мне много рассказывала бабушка. Конечно, это можно посчитать "показаниями с чужих слов", но в Средней Азии (как и на Кавказе) девушка старше двадцати в жены не котируется. А если она еще и образованная, то это полный облом. А вот тридцатилетний джигит - завидный жених...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 29.7.2008, 13:50
Сообщение #570


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 13:50) *
а можно совмещать приятное с полезным - ругаЦЦа, шутя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Есть такой анекдот:

Встречаются медведь и ежик.

- Привет, медведь.

- Привет, ежик.

Вот так, слово за слово, шутка за шутку, ежик и получил по морде... icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 29.7.2008, 13:52
Сообщение #571


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azazello @ 28.7.2008, 23:21) *
Теперь о размере члена.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 14:20) *
я ругацЦа не хатю 49.gif icon_mrgreen.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2008, 14:37
Сообщение #572


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 13:20) *
кстати вы когда писали про размер, вы там тоже ИМХО не написали icon_mrgreen.gif что ж вы другим советуете, а сами не делаете? icon_mrgreen.gif

А вот как раз таки это не только мое мнение про размер. Полно выссказываний даже на этом форуме о том, что для многих женщин размер имеет значение.


Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 13:38) *
Тупой человек тем и отличается от острого, что опыт его ничему не учит. Ни плохой, ни хороший. К счастью, совсем уж тупых людей не бывает. Поэтому любой опыт хоть на что-нибудь да полезен...

Никки, + 1... smile.gif


Цитата(Админ @ 29.7.2008, 13:50) *
Вот так, слово за слово, шутка за шутку, ежик и получил по морде... icon_mrgreen.gif

Спасайся, хто может....icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2008, 14:38


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 29.7.2008, 14:37
Сообщение #573


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 16:38) *
Тупой человек тем и отличается от острого, что опыт его ничему не учит. Ни плохой, ни хороший. К счастью, совсем уж тупых людей не бывает. Поэтому любой опыт хоть на что-нибудь да полезен...
Мне приходилось бывать в Ташкенте и Самарканде, общаться с тамошними жителями и в формальной и неформальной обстановках. девушка старше двадцати в жены не котируется.

ну так чем же он хорош, если он тупого человека ничему не учит?
я ща пример приведу, а вы мне скажите чем этот опыт может быть хорош и чем он может быть полезен. человек переспал со слоном (собакой, кошкой, без разницы), тупой пример я знаю, но все-таки icon_mrgreen.gif
а это когда было, ну примерно какой год? я живу в Ташкенте, поэтому говорю может быть такая фигня и действует, то не так как раньше, меньше людей с такими предубеждениями сейчас. раньше узбекам нельзя было жениться на русских, кореянках и т.д., т.е. если не той же нации, значит в жены брать нельзя. сейчас не все следуют этому правилу, с этими предубеждениями меньше людей, чем раньше. а если она не девочкой оказалось, могли избить и выгнать с позором, сейчас все легко делается с помощью куриной крови... но это к теме уже совсем не относится icon_mrgreen.gif
Цитата(Админ @ 29.7.2008, 16:50) *
Есть такой анекдот:
Вот так, слово за слово, шутка за шутку, ежик и получил по морде... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ну тогда я медведь! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2008, 14:39
Сообщение #574


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 13:38) *
.....в Средней Азии (как и на Кавказе) девушка старше двадцати в жены не котируется. А если она еще и образованная, то это полный облом.

Средневековье какое-то....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2008, 14:42
Сообщение #575


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 14:37) *
я ща пример приведу, а вы мне скажите чем этот опыт может быть хорош и чем он может быть полезен. человек переспал со слоном (собакой, кошкой, без разницы), тупой пример я знаю, но все-таки icon_mrgreen.gif

Да это примером назвать нельзя, даже будучи под дозой icon_mrgreen.gif...

Хотя если для тебя это примерicon_mrgreen.gif, то из этого опыта можно сделать два вывода: либо человеку это не понравится и он этого не будет больше делать, либо ему это понравится и он продолжит...Главное - чтобы ему было комфортно на этом свете... icon_mrgreen.gif Ну тут уже и правда размер члена значения не имеет...Гыы..icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2008, 14:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 29.7.2008, 14:52
Сообщение #576


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 29.7.2008, 17:37) *
А вот как раз таки это не только мое мнение про размер. Полно выссказываний даже на этом форуме о том, что для многих женщин размер имеет значение.

ну я не говорила, что это только ваше мнение. полно высказываний на этом форуме и что размер значения не имеет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 29.7.2008, 15:08
Сообщение #577


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 29.7.2008, 17:42) *
Хотя если для тебя это примерicon_mrgreen.gif, то из этого опыта можно сделать два вывода: либо человеку это не понравится и он этого не будет больше делать, либо ему это понравится и он продолжит...Главное - чтобы ему было комфортно на этом свете... icon_mrgreen.gif Ну тут уже и правда размер члена значения не имеет...Гыы..icon_mrgreen.gif

я не к этому, я к тому, что в таком опыте может быть хорошего и полезного? smile.gif по-моему ничего, не каждый опыт хорош и полезен соответсвенно smile.gif можно привести и нормальные примеры...
муж изменяет жене, постоянно ходит налево, что тут хорошего и что полезного? и если он не понимает, что это не правильно, он будет продолжать, значит опыт для него оказался бесполезным и ничего в нем хорошего нет, ну если муж не будет всем доволен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2008, 15:39
Сообщение #578


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 29.7.2008, 15:08) *
муж изменяет жене, постоянно ходит налево, что тут хорошего и что полезного? и если он не понимает, что это не правильно, он будет продолжать, значит опыт для него оказался бесполезным и ничего в нем хорошего нет, ну если муж не будет всем доволен...

Если муж ходит налево, значит это ему нравится, значит для него это хорошо и полезно. Далее. Опыт с другими женщинами - это разнообразие для мужа, которого ему может не хватать дома. Это полезно для здоровья (как сказал мне один знакомый, член - это тоже мышца, его тоже надо тренировать).
Кстати, пример тоже некорректен. Не совсем понимаю, о чем он.

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2008, 15:41


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 29.7.2008, 16:01
Сообщение #579


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 29.7.2008, 18:39) *
Если муж ходит налево, значит это ему нравится, значит для него это хорошо и полезно. Далее. Опыт с другими женщинами - это разнообразие для мужа, которого ему может не хватать дома. Это полезно для здоровья (как сказал мне один знакомый, член - это тоже мышца, его тоже надо тренировать).
Кстати, пример тоже некорректен. Не совсем понимаю, о чем он.

icon_mrgreen.gif если человеку что-то нравится это еще не значит, что это хорошо и полезно.
что тут не понятного, все что происходит в жизни это все какой-то опыт, я тебе привела банальный пример, ты не смогла конкретно сказать что в этом полезного и хорошего, не всякий опыт хорош и полезен smile.gif
_____________________
все вообщем удаляюсь из темы, ибо оффтопик и флейм не есть хорошо icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.7.2008, 18:41
Сообщение #580


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А вот и я..... 49.gif v1.gif Ваш покорный слуга d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 30.7.2008, 18:44


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:05