IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Yagmur
сообщение 24.7.2008, 16:09
Сообщение #541


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 8939




насколько я слышала от своих подруг, размер значения не имеет вообще!
как любит говорить одна девушка: какая разница какой размер? главное чтоб пользоваться умел!
сама судить не могу! у меня всего один партнер! и вроде не маленький, еси посудить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Freya
сообщение 24.7.2008, 18:18
Сообщение #542


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 8936




Цитата
Не стоит обижаться, просто некоторые фразы звучат через чур пафасно, что чаще всего является признаком юности...

Я вовсе не обижаюсь... Обида - дело неблагодарное и бесполезное. Юнность и её признаки - это прекрасно, и я надеюсь сохранить эту чистоту в себе всю жизнь... Пафоса в моих словах нет ни грамма. Просто я действительно знаю, что такое любовь не понаслышке.

Цитата
Извините за нескромный вопрос, но вы уже встретили свою половинку, или пока практикуете воздержание?

До момента встречи половинки и начала интимных отношений практиковалось воздержание... Когда это случилось мне было около 27 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freya
сообщение 24.7.2008, 18:45
Сообщение #543


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 8936




Цитата
Да, но большинство женщин предпочитают полноценные отношения, в том числе и введение члена.

Секс не является полноценными отношениями. И разве в моих словах был призыв к отказу введения члена? Почитайте внимательнее!
Цитата
Правда на отговорку? Улыбнуло. Ну ладно, допустим, отговорка.Но если и правда длины не хватает? Думаю, далеко не каждый мужчина станет резать член ради любви.

Речь и не шла о каждом мужчине, только о любимом и любящем... Но хирургия - это явно совсем на крайний случай, когда действительно есть серъёзные отклонения. Кроме того, хирург не только может исправить размер мужчины, но так же и уменьшить размер женщины. Ради банального секса конечно глупо идти на это.
Цитата
Допустим, одно из мнений. Но часть женщин думает иначе.

Конечно! Я вовсе не претендую на истину в последней инстанкции. Это всего лишь моё мнение, имеющее право на существование ровно такое же, как и ваше.
Цитата
То есть если я люблю мужа и мне не хватает длины его члена, то это однозначно не любовь? Улыбнуло ещё раз.

И вы считаете, что с этим ничего нельзя сделать? Нельзя укрепить свои интимные мышцы, чтобы вашего мужчины вам хватало? Нельзя научиться технике любви более высокого уровня, или уж, в крайнем случае, нельзя обратиться к хирургу вдвоём? По вашему лучше бегать на сторону? Где уж тут любовь-то? Улыбнуло...
Цитата
Естественно испытывала и знаю, что прожив в браке более 10 лет любовь заменяется привычкой, уважением, привязанностью и многим другим, а секс остается. И если в сексе партнеры несовместимы, то брак может быть обречен.

У несчастных людей на смену псевдо-любви приходят другие чувства, а попросту говоря - привычка. У счастливых людей, познавших, что такое настоящая любовь, чувство остаётся всегда, только несколько видоизменяется, меняются приоритеты... После 10 лет совместной жизни у всех остаётся то, что было изначально. У кого-то секс, у кого-то любовь... А если изначально был лишь самообман - то через 10 лет всё станет совсем печально... И конечно появятся любовники, которые дадут вам секса, но не любви.
Цитата
Нет, но в силу своего опыта, а мне 31, да и исходя из высказываний на сайте такие выссказывания о любви типичны девушкам до 23 лет, когда розовые очки ещё на глазах.

Вам всего 31 год, так что у вас ещё много времени, чтобы узнать что такое настоящая любовь! Искренне желаю вам счастья! Только прошу вас, не подумайте, что я язвлю... Ни к чему мне это! Нет у меня озлобленности на людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 24.7.2008, 19:35
Сообщение #544


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Freya @ 24.7.2008, 19:45) *
Нет у меня озлобленности на людей...


Это прекрасно! a115.gif Поэтому чуточку спокойнее и нежнее выражайте свою точку зрения.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.7.2008, 20:36
Сообщение #545


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Freya @ 24.7.2008, 18:45) *
Речь и не шла о каждом мужчине, только о любимом и любящем...

Правильно. У каждого свой любящий и любимый. Вот они и образуют массу.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 18:45) *
И вы считаете, что с этим ничего нельзя сделать? Нельзя укрепить свои интимные мышцы, чтобы вашего мужчины вам хватало?

Можно, но все равно ощущения не будут одинаковыми при разных размерах члена.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 18:45) *
........ или уж, в крайнем случае, нельзя обратиться к хирургу вдвоём?

Вдвоём, втроё, вчетвером........А давайте все пойдем к хирургам? Если обращаться по каждому поводу к хирургам, можно себя исполосовать. А у среднестатистического человека полно поводов к ним обратиться.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 18:45) *
У несчастных людей на смену псевдо-любви приходят другие чувства, а попросту говоря - привычка. У счастливых людей, познавших, что такое настоящая любовь, чувство остаётся всегда, только несколько видоизменяется, меняются приоритеты... После 10 лет совместной жизни у всех остаётся то, что было изначально.

Вот на твоём месте я была, парила в облаках и думала, что если есть любовь, то все нипочём. А была ли ты на моём месте? Это вряд ли, судя по убеждениям. Откуда тебе знать, что ты будешь чувствовть к мужу после 10 лет совместной жизни? Так вот прежде, чем утверждать что-то, нужно убедиться, что это на самом деле так, чего не могу сказать о тебе опять таки в силу твоего возраста.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 18:45) *
Вам всего 31 год, так что у вас ещё много времени, чтобы узнать что такое настоящая любовь! Искренне желаю вам счастья!
А с чего ты взяла, что я несчастна? Где ты об этом прочитала? Что по поводу меня, так если ты будешь в жизни иметь хотя бы то, что имею я, несомненно ты будешь счастливым человеком.И пора уже начинать прощаться с юношескими взглядами на жизнь, поскольку она не такая прекрасная и розовая, как хотелось бы. И я бы хотела сказать, что отношения скорее строятся на взаимопонимании и взаимоуважении, нежели на любви. Думаю, что женщины постарше, которые в браке не один год, согласятся со мной. А знаешь ли ты, что после двух-трех-четырёх лет совместной жизни любовь остывает и на первый план выходит понимание, поддержка, забота, внимание к семье и другие качества? И эти качества, может быть, гораздо ценнее любви, поскольку именно в быту и проявляется истинное отношение и забота к близкому человеку. Нет, ты не можешь этого знать. Ты же не замужем пока. Опять повторюсь, что я была на твоем месте и могу смело утверждать о любви и отношениях с ней, а вот ты не была на моем месте, так что вряд ли ты можешь что-то посоветовать.

Сообщение отредактировал Azazello - 24.7.2008, 20:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.7.2008, 20:58
Сообщение #546


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Freya @ 24.7.2008, 18:45) *
У несчастных людей на смену псевдо-любви приходят другие чувства, а попросту говоря - привычка. У счастливых людей, познавших, что такое настоящая любовь, чувство остаётся всегда

Интересно, откуда ты это взяла? Наверное, романов о любви начиталась? icon_mrgreen.gif

Где это Никки потерялся? Он бы тут подробно объяснил, что есть что... icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 24.7.2008, 21:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 24.7.2008, 21:25
Сообщение #547


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Sloнечка @ 24.7.2008, 20:35) *
спокойнее и нежнее выражайте свою точку зрения.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freya
сообщение 25.7.2008, 1:09
Сообщение #548


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 8936




Цитата(Sloнечка @ 24.7.2008, 20:35) *
Это прекрасно! a115.gif Поэтому чуточку спокойнее и нежнее выражайте свою точку зрения.

Позвольте спросить где вы усмотрели отсутствие спокойствия и нежности? Или на этом форуме есть касты бывалых людей, чьё мнение превыше всего и не подлежит усомнению? Почему вы вдруг набрасываетесь на одно из мнений человека? Только лишь потому, что человек новичек на данном форуме?
Хорошо, если вы настаиваете, проявлю покорство и скажу всем о том, что размеры члена действительно имеют большое значение, особенно если прожить в браке 10 лет. Очень хочется чувствовать в себе длинный и толстый член любовника, растягивающий мои дряблые изюзанные предыдущими поклонниками мышцы, в то время как мои короткоходный "муженек" горбатится во благо семейства. Ведь главное что? Чтобы он ничего не узнал о маленьких шалостях жены с большими членами.... Такая позиция всех устроит? Ну и прекрасно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 25.7.2008, 9:10
Сообщение #549


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Freya @ 25.7.2008, 2:09) *
Позвольте спросить где вы усмотрели отсутствие спокойствия и нежности?



Во-первых вы пришли на форум явно с желанием поскандалить и начали с первых сообщений цепляться ко всем...
Во-вторых, не хамите администрации - чревато...

Freya - нас покидает за нарушение правил.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.7.2008, 15:23
Сообщение #550


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sloнечка @ 25.7.2008, 9:10) *
Во-первых вы пришли на форум явно с желанием поскандалить и начали с первых сообщений цепляться ко всем...

Это юность всему виной .... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.7.2008, 15:25
Сообщение #551


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Freya @ 25.7.2008, 1:09) *
Очень хочется чувствовать в себе длинный и толстый член любовника, растягивающий мои дряблые изюзанные предыдущими поклонниками мышцы, в то время как мои короткоходный "муженек" горбатится во благо семейства. Ведь главное что? Чтобы он ничего не узнал о маленьких шалостях жены с большими членами.... Такая позиция всех устроит? Ну и прекрасно...

Нужно просто всего лишь иметь понятие о воспитании и уметь понимать точку зрения других людей, более опытных в силу возраста. Эх, юность....юность...

Сообщение отредактировал Azazello - 25.7.2008, 15:26


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 26.7.2008, 13:47
Сообщение #552


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




извините, что не в тему, но все же хочется высказать свое мнение.
Цитата(Azazello @ 25.7.2008, 18:25) *
Нужно просто всего лишь иметь понятие о воспитании и уметь понимать точку зрения других людей, более опытных в силу возраста. Эх, юность....юность...

ужас какой icon_eek.gif что ж вы так тычите девушке словом "юность"? и постоянно говорите о своем опыте, в силу возраста. бывают люди в зрелом возрасте с очень низким уровнем интеллекта. и не всякий опыт хорош, не обязательно, если ты в зрелом возрасте, значит у тебя зашибенный опыт, которым нужно делиться со всеми. чем вас юность то не устраивает? вам понравится если она вам будет словом "старость" или "зрелость" тыкать? и не хорошо писать тому, кто ответить не может, потому что ему бан поставили, удар в спину... icon_eek.gif
__________________________________________
если уж это была агрессия, то она была с обеих сторон, ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.7.2008, 17:38
Сообщение #553


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 13:47) *
ужас какой icon_eek.gif что ж вы так тычите девушке словом "юность"? и постоянно говорите о своем опыте, в силу возраста. бывают люди в зрелом возрасте с очень низким уровнем интеллекта.

Мы говорим не об интеллекте, а об опыте, а он, как всем известно, приходит с возрастом. А что слово "юность" уже стало оскорбительным?
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 13:47) *
и не всякий опыт хорош

Всякий хорош по своему.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 13:47) *
не обязательно, если ты в зрелом возрасте, значит у тебя зашибенный опыт, которым нужно делиться со всеми

А почему бы и нет? Аргументы, юная леди?
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 13:47) *
чем вас юность то не устраивает?

Всем устраивает. Я была юной, знаю об этом периоде не по наслышке.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 13:47) *
вам понравится если она вам будет словом "старость" или "зрелость" тыкать??

Если на то будут основания, почему бы и нет? Каждой поре свое время.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 13:47) *
и не хорошо писать тому, кто ответить не может, потому что ему бан поставили, удар в спину... icon_eek.gif

Ну это уже вообще становится смешным. Вообще-то я на форуме нахожусь, поэтому и пишу. А она что твоя подружка, что ты так распереживалась за неё?
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 13:47) *
если уж это была агрессия, то она была с обеих сторон, ИМХО.

Не нужно решать за администрацию. Они уже взрослые, сами решат... icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 26.7.2008, 17:50


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.7.2008, 15:57
Сообщение #554


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 26.7.2008, 20:38) *
Мы говорим не об интеллекте, а об опыте, а он, как всем известно, приходит с возрастом. А что слово "юность" уже стало оскорбительным?

а что по вашему у тупых людей может быть хороший опыт? smile.gif разве кто-то писал, что слово юность оскорбительное? просто постоянно тыкать одним словом, как минимум странно. она правильно писала, что когда нет козырей, человек начинает говорить о возрасте smile.gif
Цитата
Всякий хорош по своему.

вы уверенны? если я сейчас буду опровергать каждое ваше слово (а я это могу поверьте мне smile.gif ), в конце-концов люди могут посчитать это за агрессию. smile.gif так что я этого делать не буду. просто скажу вам, для вашего же блага, далеко не каждый опыт хорош. sm03.gif
Цитата
А почему бы и нет? Аргументы, юная леди?

разве я чем-то обязана вам? smile.gif ну если вы в первом посте не нашли ответа. интеллект и опыт связаны между собой, если человек туп, то в его опыте хорошего будет очень мало, и если он туп, то он не будет понимать того, что в его опыте нет ничего хорошего, будет продолжать делать тоже самое, еще вдобавок других будет поучать, потому что будет думать, что всякий опыт хорош, тем более в силу зрелого возраста smile.gif вот вам логика.
Цитата
Всем устраивает. Я была юной, знаю об этом периоде не по наслышке.

не знаю как у вас, но у нас в стране люди, до 30 лет считаются юными, вы не далеко по-моему ушли от юности, если вам 31 icon_eek.gif
Цитата
Если на то будут основания, почему бы и нет? Каждой поре свое время.

это ведь не значит, что нужно постоянно этим тыкать blink.gif
Цитата
Ну это уже вообще становится смешным. Вообще-то я на форуме нахожусь, поэтому и пишу. А она что твоя подружка, что ты так распереживалась за неё?

(кажется мы с тобой на ты еще не переходили) ты находишься на форуме, а она нет, и в отсутствии человека (по причине бана), писать ему, я считаю все-равно что удар в спину, потому что она ответить ничего не может. если для тебя это нормально, то пожалуйста, я всего лишь высказала свое мнение.
а вот подружка она мне или нет это уже никого не касается, я за нее не распереживалась, просто я не люблю несправедливость и удары в спину скажем так, чтобы не выглядело хамством.
Цитата
Не нужно решать за администрацию. Они уже взрослые, сами решат... icon_mrgreen.gif

разве кто-то решал? почему ты так реагируешь, когда кто-то просто высказывает свое мнение отличное от твоего? повторюсь (хоть там и было написано ИМХО, большими буквами кстати) я лишь высказала свое мнение, вроде как это делать можно и уж точно ничего не решала за администрацию, им ничья помощь не нужна я думаю. smile.gif

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 27.7.2008, 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 27.7.2008, 17:41
Сообщение #555


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Даже не пытайтесь поругаться. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif

Цитата(Glavnaya_Sterva @ 26.7.2008, 14:47) *
что ж вы так тычите девушке словом "юность"?

Цитата(Azazello @ 26.7.2008, 18:38) *
Аргументы, юная леди?
Ну это уже вообще становится смешным. Вообще-то я на форуме нахожусь, поэтому и пишу. А она что твоя подружка, что ты так распереживалась за неё?


Ну что это такое?! Дружелюбнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.7.2008, 23:00
Сообщение #556


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.7.2008, 15:57) *
а что по вашему у тупых людей может быть хороший опыт?

Cчитаю, что может.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.7.2008, 15:57) *
просто скажу вам, для вашего же блага, далеко не каждый опыт хорош. sm03.gif

Уверна в обратном. Просто из хорошего опыта делаются приятные выводы, а из плохого - неприятные и впоследствии люди стараются не повторять плохой опыт.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.7.2008, 15:57) *
разве я чем-то обязана вам? smile.gif

Нет не обязана, но если мне пишут, я отвечаю и задаю вопросы. Это элементарно.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.7.2008, 15:57) *
не знаю как у вас, но у нас в стране люди, до 30 лет считаются юными, вы не далеко по-моему ушли от юности, если вам 31 icon_eek.gif

Спасибо за комплемент, но в нашей стране у меня начало зрелости.
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.7.2008, 15:57) *
ты находишься на форуме, а она нет, и в отсутствии человека (по причине бана), писать ему, я считаю все-равно что удар в спину, потому что она ответить ничего не может. если для тебя это нормально, то пожалуйста, я всего лишь высказала свое мнение.

Не в курсе, насколько у неё бан. Долго ждать нет времени, поэтому отвечаю сразу. icon_mrgreen.gif А вот несмотря на то, что у неё бан, она успела мне в личку пару гадостей написать, так что она сама разберется, я думаю.. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 27.7.2008, 23:14


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.7.2008, 23:16
Сообщение #557


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 27.7.2008, 17:41) *
Даже не пытайтесь поругаться. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif
Ну что это такое?! Дружелюбнее.

Дружелюбнее - это разве что в дёсны поцеловаЦцО.... v1.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 27.7.2008, 23:17


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 28.7.2008, 14:07
Сообщение #558


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Админ @ 27.7.2008, 20:41) *
Даже не пытайтесь поругаться. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif
Ну что это такое?! Дружелюбнее.

я?! да нет, что вы я даже не пытаюсь 49.gif , это все она icon_mrgreen.gif (шутка, не воспринимайте серьезно)
мы стараемся честное слово smile.gif

Цитата(Azazello @ 28.7.2008, 2:00) *
Cчитаю, что может.

а чем же он может быть хорош? smile.gif
Цитата
Уверна в обратном. Просто из хорошего опыта делаются приятные выводы, а из плохого - неприятные и впоследствии люди стараются не повторять плохой опыт.

еще раз повторюсь, если человек тупой, то от его опыта толку никакого не будет, он будет повторять свои ошибки. и вот что еще забыла объяснить вам smile.gif если человек в зрелом возрасте, значит у него зашибенный опыт считаете вы, так вот мнение это ошибочное, бывают люди юные и с большим опытом, а бывают люди зрелые, не имеющие большого опыта. это зависит от ситуаций, в которые попадает человек. так что не в возрасте дело smile.gif
Цитата
Нет не обязана, но если мне пишут, я отвечаю и задаю вопросы. Это элементарно.

я того же мнения, но нужно при этом следить за тоном
Цитата
Аргументы, юная леди?
это ваши слова, которые выглядят так, будто я вам чем-то обязана smile.gif
Цитата
Спасибо за комплемент, но в нашей стране у меня начало зрелости.

начало зрелости, кажется не далеко от юности ушло, всего на 2 года smile.gif
Цитата
Не в курсе, насколько у неё бан. Долго ждать нет времени, поэтому отвечаю сразу. icon_mrgreen.gif А вот несмотря на то, что у неё бан, она успела мне в личку пару гадостей написать, так что она сама разберется, я думаю.. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif прикольно, ладно не буду комментировать, а то наш Админушка совсем ругацца начнет. aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.7.2008, 14:42
Сообщение #559


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 28.7.2008, 14:07) *
бывают люди юные и с большим опытом

откуда ему взяться, если опыт приходит с возрастом?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 28.7.2008, 14:53
Сообщение #560


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 28.7.2008, 17:42) *
откуда ему взяться, если опыт приходит с возрастом?

нууу.... что ж такое. я же написала, что это не от возраста зависит, а от ситуаций, в которые человек попадает, от их количества и каКчества smile.gif если человек взрослый, необязательно, что он испытал столько же сколько юный, необязательно что его опыт богаче, чем у юного, не обязательно что разнообразность жизненных ситуаций была больше, чем у юного. не от возраста зависит все, от жизни скорее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:29