IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Azazello
сообщение 17.6.2008, 21:12
Сообщение #521


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(М@Линка @ 15.6.2008, 14:52) *
а мне вот кажется длина не столь важна , сколь ширина icon_mrgreen.gif можно иметь длинный и тонкий, а можно средний и толстенький, второе естественно предпочтительнее. rolleyes.gif

Согласна

Цитата(Глючная Корявка @ 14.6.2008, 16:34) *
У моего бывшего был 22 см. Честно признаюсь, мне было больно даже иногда.

Как ты, бедненькая, мучилась? icon_eek.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мери
сообщение 17.6.2008, 22:17
Сообщение #522


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.5.2008
Из: Moskva
Пользователь №: 8529




я считаю что размер не важен, важно желание доставить девушке удовольствие и умение соответственно)

Сообщение отредактировал Мери - 17.6.2008, 23:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.6.2008, 3:32
Сообщение #523


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(М@Линка @ 15.6.2008, 17:52) *
...можно иметь длинный и тонкий, а можно средний и толстенький...

... У одного х.. очень тонок,
А у другого короток.
У третьего не очень стоек,
А у четвертого м..де
Похожи на пивной бочонок.
Пребольно били по м..де...
(@И. Барков)

P.S. Прошу прощения за пошлые стихи, но они, похоже, отражают суть дела...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka-555
сообщение 23.6.2008, 15:08
Сообщение #524


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 8717




Нет... ну конечно как ни крути... сильно маленький это конечно плохо... надо принимать меры...
Да точно так же как и большой... Вообще так же как и у мужчин размеры члена бывают разные, так же точно и размеры влагалища у женщин тоже разные... Поэтому мне кажется надо просто искать и находить своё... Кому-то побольше, кому-то поменьше... главное чтобы приятно было))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.6.2008, 15:40
Сообщение #525


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ole4ka-555 @ 23.6.2008, 18:08) *
...надо просто искать и находить своё...

Но к людям, постоянно меняющим партнеров, относятся без всякого почтения и уважения. Даже называют непечатными словами. А они, оказывается, не развратничают, а в поиске находятся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 23.6.2008, 22:14
Сообщение #526


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Ole4ka-555 @ 23.6.2008, 16:08) *
Нет... ну конечно как ни крути... сильно маленький это конечно плохо... надо принимать меры...
Да точно так же как и большой...


Боюсь даже представить что это за меры blink.gif

Цитата
А они, оказывается, не развратничают, а в поиске находятся...

Ну да, а еще надо все попробывать пока молодой ............ ну а потом подобрать подходящий размер и завести семью.........бррррррр

Сообщение отредактировал Lizaveta - 23.6.2008, 22:48


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 24.6.2008, 11:13
Сообщение #527


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




а мне нравиться большой и очень толстый... обожаю чувствовать его ))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 26.6.2008, 11:16
Сообщение #528


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата
а мне нравиться большой и очень толстый... обожаю чувствовать его ))))))))))

Ой нет... Меня разорвет.... Как вспомню, как больно было - бррр....


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anytinuglaski
сообщение 15.7.2008, 15:09
Сообщение #529


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8892




Цитата(sergey @ 16.6.2006, 10:04) *
уважаемые женщины! хотелось бы услышать ваше мнение по поводу размера члена.
я очень комплексую по своему размеру ( 11см длиной и 4.5 см диаметр). мне кажется, что он маленький sad.gif Я женат и жена всегда получает оргазм, правда обычно от использования других средств: пальцев или языка. Какую роль играет размер члена для женщины? Или главное все-таки оргазм?

На мое мнение, размер вобще не имеет никакого значение. У моего бывшего МЧ он был уж очень большим для меня и мне было больно во время секса. Сейчас у меня другой МЧ и член у него по- меньше. Мне с ним лучше хотя-бы поэтому. У каждой девушки свои особенности, и если твоей жене хорошо с тобой, не комплексуй по этому поводу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loren
сообщение 16.7.2008, 22:04
Сообщение #530


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 8902




ВАЖЕН НЕ РАЗМЕР ЧЛЕНА, А УМЕНИЕ ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО ОРГАЗМА.
И НЕ ВАЖНО КАКИМИ СПОСОБАМИ, ТАК ЧТО НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freya
сообщение 23.7.2008, 22:09
Сообщение #531


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 8936




Важны не размер члена или влагалища, а размер ЧУВСТВА! Если между людьми есть ЛЮБОВЬ, то и 'места стыковки' можно настроить идеально друг для друга. Но вот если нет любви, то бесполезно это всё! Все проблемы появляются, когда пытаются сексом любовь заменить!
Для своей любимой мужчина всегда будет совершенствоваться в искусстве любви! А женщина постарается укрепить для любимого мышцы влагалища, благо методик ограмное количество и результата можно добиться довольно быстро при желании. И тогда член любимого всегда будет самым желанным, страстным и нежным, каких бы размеров и кривизны он не был!
А если у кого-то возникают претензии к любимому из-за размеров, возникает желание сравнить его с какими-то там бывшими парнями у которых члены больше и с которыми было хорошо, то лучше не травмировать человека а разойтись мирно, так как любовью тут и не пахнет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.7.2008, 23:14
Сообщение #532


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Freya @ 23.7.2008, 22:09) *
Для своей любимой мужчина всегда будет совершенствоваться в искусстве любви!

Правда? А как например он может сделать член толще или длинее? Чувства то остывают, особенно в браке, а к примеру толщины или длины не хватает, как ни совершенствуйся....Чё делать тогда? Смириться или искать на стороне?

Вот меня всегда прикалывали эти юные высказывания. Любовь - это главное, а остальное решится. А если не решится? Если на самом деле бывают несовместимости в сексе? Или желание чего-то, что мужчина твой не может тебе дать, что тогда? Всю жизнь прикрываться любовью?

Сообщение отредактировал Azazello - 23.7.2008, 23:19


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 23.7.2008, 23:39
Сообщение #533


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




О, юношеский максимализм....

Любовь это конечно хорошо... но ведь не всем так везет, чтоб сразу и до гроба влюбился...

... есть секс, ради секса и не более того...

Цитата
А как например он может сделать член толще или длинее?
пластическая хирургия smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freya
сообщение 24.7.2008, 2:33
Сообщение #534


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 8936




Цитата(Azazello @ 24.7.2008, 0:14) *
Правда? А как например он может сделать член толще или длинее? Чувства то остывают, особенно в браке, а к примеру толщины или длины не хватает, как ни совершенствуйся....Чё делать тогда?


Я считаю, что искусство любви никак не зависит от размеров полового члена.
Если говорить именно о сексе, когда надо сразу получать положенное удовольствие от раздражения нервных окончаний, то удобно, конечно, предъявлять требования к размерам.
Ну если уж вдаваться в физиологические особенности неполучения удовольствия, то чаще всего виной этому неразвитые интимные мышцы у женщины. В таком случае конечно нужен большой член, чтобы получать удовольствие, так как женщина с слабыми от природы мышцами не может нормально сжимать в себе член небольших размеров. Большой член в этом случае может создать необходимую компрессию путём растягивания этих неразвитых мышц...

Но секс и любовь совершенно разные вещи. И когда любишь человека можешь научиться получать неземное удовольствие от занятий любовью не зависимо от тех или иных размеров частей тела партнера. Просто иногда это требует некоторых затрат времени и сил. Но любовь стоит того, чтобы пойти на эти затраты! А на пути к достижению совершенства в искусстве любви мужчина может удовлетворять женщину и другими способами, помимо введения члена. И это тоже будет частью его совершенствования.
А если уж действительно не хватает длины или толщины как не совершенствуйся, что очень сомнительно и больше похоже на отговорку лишь бы ничего не делать, свалив всё на мужчину, то можно прибегнуть и к хирургии... Ну не вопрос это для настоящей любви!

Несовместимости бывают в сексе. В любви несовместимостей не бывает!
Если есть желание чего-то, что мужчина твой не может тебе дать, то мужчина чем-то не устраивает. Если человек не устраивает, то есть ли любовь???
Если что-то не устраивает - нужно менять это что-то. Если изменить нельзя - нужно расходится, а не бегать как ***** по любовникам с большими членами, а потом возвращаться к мужу с большой зарплатой и не менее большими рогами.

Прикрываться таким чувством как любовь нельзя по определению. Можно прикрываться только словом "любовь" когда её нет.

А если в долгом браке вдруг начинает не хватать размеров - расходиться нужно! Потому как не любовь это!
Вы сами сказали ключевые слова: "Чувство то остывают". Если чувства остывают, то возникает вопрос к качеству этих чувств. Настоящее чувство не остывает, оно видоизменяется, с возрастом меняются приоритеты. Но чувство остаётся таким же крепким! Если возникает потребность искать что-то на стороне, лучше поступить честно и разойтись совсем. Какой смысл жить во лжи???
Смириться? Для чего? Ради детей? Очень спорный вопрос, заслуживающий отдельного обсуждения...

Вы сами то когда-нибудь испытывали любовь? Или только банальный секс - любовь для нищих душой?

"Вот меня всегда прикалывали эти юные высказывания." А меня всегда озадачивали необоснованные высказывания... Вам известен мой возраст?

P.S.: Всё выше сказанное только моё мнение и имеет право расходиться с мнением окружающих rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Freya - 24.7.2008, 18:03
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freya
сообщение 24.7.2008, 2:44
Сообщение #535


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 8936




Цитата(МаLыш @ 24.7.2008, 0:39) *
О, юношеский максимализм....
Любовь это конечно хорошо... но ведь не всем так везет, чтоб сразу и до гроба влюбился...
... есть секс, ради секса и не более того...
пластическая хирургия smile.gif


Лично мне ненриятны люди, занимающиеся сексом ради секса... Но каждому своё, судить не берусь...
У каждого свой путь. Для меня это неприемлемо ни при каких обстоятельствах...

Насчет юношеского максимализма - вывод необоснованный...

Когда у человека нет "козырей", он начинает крыть возрастом. Видите ли, для меня возраст - не аргумент, хотя и нахожусь уже не в юношеском возрасте.

Надеюсь никогда не поддамся всеобщему соблазну и не начну аргументировать возрастом и опытом rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 24.7.2008, 8:41
Сообщение #536


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Когда у человека нет "козырей", он начинает крыть возрастом. Видите ли, для меня возраст - не аргумент, хотя и нахожусь уже не в юношеском возрасте
Не стоит обижаться, просто некоторые фразы звучат через чур пафасно, что чаще всего является признаком юности...

Цитата
Для меня это неприемлемо ни при каких обстоятельствах...
Извините за нескромный вопрос, но вы уже встретили свою половинку, или пока практикуете воздержание?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 24.7.2008, 8:46
Сообщение #537


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Вообще если есть желание говорить именно о взаимоотношениях и высоких чувствах то в соседней ветке есть более подходящие темы smile.gif

Сообщение отредактировал МаLыш - 24.7.2008, 8:48


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.7.2008, 13:22
Сообщение #538


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Freya @ 24.7.2008, 2:33) *
А на пути к достижению совершенства в искусстве любви мужчина может удовлетворять женщину и другими способами, помимо введения члена. И это тоже будет частью его совершенствования.

Да, но большинство женщин предпочитают полноценные отношения, в том числе и введение члена.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 2:33) *
А если уж действительно не хватает длины или толщины как не совершенствуйся, что очень сомнительно и больше похоже на отговорку лишь бы ничего не делать, свалив всё на мужчину, то можно прибегнуть и к хирургии... Ну не вопрос это для настоящей любви!.

Правда на отговорку? Улыбнуло. Ну ладно, допустим, отговорка.Но если и правда длины не хватает? Думаю, далеко не каждый мужчина станет резать член ради любви.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 2:33) *
Если что-то не устраивает - нужно менять это что-то. Если изменить нельзя - нужно расходится, а не бегать как ***** по любовникам с большими членами, а потом возвращаться к мужу с большой зарплатой и не менее большими рогами..

Допустим, одно из мнений. Но часть женщин думает иначе.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 2:33) *
А если вдруг в долгом браке вдруг начинает не хватать размеров - расходиться нужно! Потому как не любовь это!..

То есть если я люблю мужа и мне не хватает длины его члена, то это однозначно не любовь? Улыбнуло ещё раз.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 2:33) *
Вы сами сказали ключевые слова: "Чувство то остывают". Если чувства остывают, то возникает вопрос к качеству этих чувств. Настоящее чувство не остывает, оно видоизменяется, с возрастом меняются приоритеты.!..

Вот именно. Меняются. На смену любви приходят другие чувства, может не менее худшие, но любовь все равно проходит.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 2:33) *
Вы сами то когда-нибудь испытывали любовь? Или только банальный секс - любовь для нищих душой?.!..

Естественно испытывала и знаю, что прожив в браке более 10 лет любовь заменяется привычкой, уважением, привязанностью и многим другим, а секс остается. И если в сексе партнеры несовместимы, то брак может быть обречен.
Цитата(Freya @ 24.7.2008, 2:33) *
А меня всегда озадачивали необоснованные высказывания... Вам известен мой возраст?

Нет, но в силу своего опыта, а мне 31, да и исходя из высказываний на сайте такие выссказывания о любви типичны девушкам до 23 лет, когда розовые очки ещё на глазах.

Сообщение отредактировал Azazello - 24.7.2008, 13:26


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 24.7.2008, 13:30
Сообщение #539


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Нет, но в силу своего опыта, а мне 31, да и исходя из высказываний на сайте такие выссказывания о любви типичны девушкам до 23 лет, когда розовые очки ещё на глазах.
Это точно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.7.2008, 13:32
Сообщение #540


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(МаLыш @ 24.7.2008, 13:30) *
Это точно smile.gif

Малыш +1


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:05