IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
olen'ka
сообщение 31.8.2006, 12:40
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Размер конечно же важен, но он для каждого свой. Строение женщин разное, соответственно и строение мужчин тоже, поэтому нет конкретной аксиомы для всех.
Я по своему строению очень мелкая, у меня все очень узко, но любимому это очень нравится, да и я дискомфорта особого не испытываю. Оргазм получаем почти одновременно, ну раз на раз не приходится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Cool_*
сообщение 7.9.2006, 10:54
Сообщение #22





Гости







Конечно, важен! минимум 17-18.... (я не пишу про 23-25 и больше, это уже зависит от женской физиологии, наверно и встречаются такие кому и 23 мало.... хотя среди моих знакомых женщин таких не было) А утверждать, что оргазм можно получить и при 10-14см, лаская клитор языком или пальцем - тупо! зачем тогда нужен мужчина и его член и сам процесс секса! пальцем и языком и любой импотент может удовлетворить, только какой женщине это надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 7.9.2006, 12:31
Сообщение #23





Гости







Цитата(Cool @ 7.9.2006, 11:54) *
Конечно, важен! минимум 17-18.... (я не пишу про 23-25 и больше, это уже зависит от женской физиологии, наверно и встречаются такие кому и 23 мало.... хотя среди моих знакомых женщин таких не было) А утверждать, что оргазм можно получить и при 10-14см, лаская клитор языком или пальцем - тупо! зачем тогда нужен мужчина и его член и сам процесс секса! пальцем и языком и любой импотент может удовлетворить, только какой женщине это надо!

Размер должен быть такой, чтобы доставал до нужной точки. А для этого и 10-14см хватит. Главное позу верную принять. А вот 17-18см может и промахнуться... Не говорю уже о 23-25.
Кому нужны пальцы и язык? Да тем у кого никогда и ни при каких условиях вагинального оргазма не бывает. На клитор, конечно, тоже можно воздействовать членом. НО! Мужчина должен быть уж еочень умелым. А еще тем, кто хочет разнообразия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Cool_*
сообщение 7.9.2006, 13:52
Сообщение #24





Гости







Не надо обощать! все женщины разные, каждой - своё!
Я высказала лично своё мнение....
Разнообразия в сексе мне хватает и без того, чтобы мужчина членом мне дрочил клитор! что-то новенькое, попробовать что ли! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 7.9.2006, 14:17
Сообщение #25





Гости







Мне так нравится количество просмотров этой темы! А ответов-то маловато
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Cool_*
сообщение 7.9.2006, 14:38
Сообщение #26





Гости







Добавить, видно, уж нечего.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.9.2006, 3:22
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Cool @ 7.9.2006, 14:52) *
Не надо обощать! все женщины разные, каждой - своё!
Я высказала лично своё мнение....

Забавно. Сначала ты сама обобщила и не уважила мнения других высказавшихся на эту тему, сказав, что надо только 17-18 см, а потом попросила не обобщать. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.9.2006, 15:38
Сообщение #28





Гости







Цитата(Cool @ 7.9.2006, 10:54) *
пальцем и языком и любой импотент может удовлетворить, только какой женщине это надо!

мне надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 10.9.2006, 16:49
Сообщение #29


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Однажды я ехала на сессию и в попудчицы мне досталась очень умудренная жизненным опытам женщина, лет 45-50. Я тогда еще совсем молоденькая была, но ее слова помню до сих пор: "Главное"-говорила она-"Чтобы по резьбе подошел". Это она про мужское достоинство так. И наверное права, ведь каждому свое, конечно чисто визуально девушка обращает внимание на размер, но в постеле может получать огромное удовольствие от 10-14 см. Многое зависит и от того на сколько партнер искусен и конечно от физиологии девушки. Одна моя знакомая расказывала о своем первом муже, что у него был очень большой, но во время близости она всегда испытывала боль. Разве это хорошо? А еще есть такая поговорка: "Маленький х...к в п...е королек". Так что это дело вкуса. И не стоит мужчинам носится со своими сантиметрами как с писанной торбой, не за это их девушки любят. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 18:31
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Cool @ 7.9.2006, 11:54) *
пальцем и языком и любой импотент может удовлетворить, только какой женщине это надо!


а вот и не правда!.. пальцем и языkом тоже не все могут удовлетворить!!!
<проверено на личном опыте... брррррр...>


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 18:43
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




девченkи, а я вот интересуюсь - а отkуда вы таk сантиметры своих мужчин хорошо знаете?.. вместе чтоли с ним по ночам меряете?.. это ж надо бедного возбудить <желательно посильнее> и принестись k нему с линейkой???

милые, ОНИ ОТ ВАС ПОТОМ НЕ ШАРАХАЮТСЯ?.. s030.gif

знаете, что еще сkажу: нормальный размер - это, kонечно, аргумент, но вот был у меня парень... и все у него было в порядkе... и с умением владеть этим размером, и с самим аргументом... и фигурkа - просто заkачаешься - нигде ничего лишнего, одна мусkулатура - тоже ровно стольkо, сkольkо надо <не люблю горилл, совсем переKачанных>, но... kогда в голове пустота - ничего не спасает. Благо, мне тогда от парня в принципе нужен был тольkо сеkс и "погулять" - вот я и отрывалась, не заморачиваясь. А потом kаk надоело - сразу его бросила. Кстати, дура таkая, 13-го февраля вечером бросила... надо было хоть праздниk отметить по-человечесkи a095.gif

таk что вывод: люди воспринимают друг друга тольkо целиkом, вместе со всеми плюсами и минусами и заманчивая внешность не дает ниkаkих гарантий... kаk говорится, "главное, чтоб человеk был хороший")))

а тот бедолага, думаю, таk и будет ходить в "любовниkах", потому что девушkам от него тольkо этого и надо. Правда, ему щас оkоло 20 и поkа его это устраивает, а вот kогда время дойдет задуматься о жизни - тогда и возниkнут проблемы...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 19:01
Сообщение #32





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 11.9.2006, 18:43) *
девченkи, а я вот интересуюсь - а отkуда вы таk сантиметры своих мужчин хорошо знаете?.. вместе чтоли с ним по ночам меряете?.. это ж надо бедного возбудить <желательно посильнее> и принестись k нему с линейkой???

я раньше тоже удивлялась.)) а потом оказалось, что 99 процентов мужчин сами этим занимаются.) и некоторые из них по секрету расказывают своим девушкам.))
вот правда как измерить ДИАМЕТР - для меня загадка.)) разве только вычислить по формуле пиэрквадрат.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 11.9.2006, 19:22
Сообщение #33


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 20:01) *
я раньше тоже удивлялась.)) а потом оказалось, что 99 процентов мужчин сами этим занимаются.) и некоторые из них по секрету расказывают своим девушкам.))
вот правда как измерить ДИАМЕТР - для меня загадка.)) разве только вычислить по формуле пиэрквадрат.)))



мой мне сам как то сказал, хотя специально я не спрашивала. А вот про диамер это интересно. Мне кажетсчя все мальчишки измеряют своих дружков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 19:28
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 20:01) *
я раньше тоже удивлялась.)) а потом оказалось, что 99 процентов мужчин сами этим занимаются.) и некоторые из них по секрету расказывают своим девушкам.))
вот правда как измерить ДИАМЕТР - для меня загадка.)) разве только вычислить по формуле пиэрквадрат.)))



про пиэрквадрат: a040.gif

если сами - тоже интересно получается... уединяется ОН, значить-с... думает о чем-нить приятном... одна руkа занята, другая - дежурит с линейkой, чтобы поймать самый удачный момент... a035.gif

а если серьезно - у меня был... э... не один парень... но ни одних "параметров" не знаю!.. хотя, отношения праkтичесkи всегда были более чем доверительные... <в замешательстве>


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 19:40
Сообщение #35





Гости







Цитата(львенок @ 11.9.2006, 19:22) *
мой мне сам как то сказал, хотя специально я не спрашивала. А вот про диамер это интересно. Мне кажетсчя все мальчишки измеряют своих дружков.

вот и мой тоже.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 19:43
Сообщение #36





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 11.9.2006, 19:28) *
про пиэрквадрат: a040.gif

e025.gif

Цитата(Лучезарная стервочkа @ 11.9.2006, 19:28) *
а если серьезно - у меня был... э... не один парень... но ни одних "параметров" не знаю!.. хотя, отношения праkтичесkи всегда были более чем доверительные... <в замешательстве>

ну так разница в 2-3 см, которая звучит огого по виду почти ничем не отличается. ну разве что глаз-алмаз.) а им это действительно важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 11.9.2006, 19:50
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 20:01) *
вот правда как измерить ДИАМЕТР - для меня загадка.)) разве только вычислить по формуле пиэрквадрат.)))

Или штангенциркулем. d060.gif

А твоя формула не подойдет. Это формула площади круга. А тебе нужна длина окружности -- 2пr. smile.gif Также можно -- по количеству вытесненной воды, но это сложнее. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.9.2006, 19:53
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(vicrom @ 11.9.2006, 20:50) *
Или штангенциркулем. d060.gif

А твоя формула не подойдет. Это формула площади круга. А тебе нужна длина окружности -- 2пr. smile.gif Также можно -- по количеству вытесненной воды, но это сложнее. smile.gif


а kаkая разница - отkуда радиус выражать... из пи-эр-квадрат или из два-пиэр...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 19:57
Сообщение #39





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 11.9.2006, 19:53) *
а kаkая разница - отkуда радиус выражать... из пи-эр-квадрат или из два-пиэр...

обхват (он же длина окружности) легче измерить, чем площадь.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 19:59
Сообщение #40





Гости







Цитата(vicrom @ 11.9.2006, 19:50) *
Или штангенциркулем. d060.gif

интересно, у меня одной он ассоциируется с тисками?)))

Цитата(vicrom @ 11.9.2006, 19:50) *
А твоя формула не подойдет. Это формула площади круга. А тебе нужна длина окружности -- 2пr. smile.gif Также можно -- по количеству вытесненной воды, но это сложнее. smile.gif

точно.) математика быстро забывается, однако.))
а по количеству вытесненной воды можно узнать даже объём! тоже полезная величина.)) a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:11