IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 79 80 81 82 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Azazello
сообщение 21.8.2011, 10:39
Сообщение #1601


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(kolobob @ 21.8.2011, 10:05) *
ну-ну...
Расскажите нам, какие глубины океана вы раскрываете, наставив - якобы ЛЮБИМОМУ И УВАЖАЕМОМУ -мужу рога? Раз этак 40 или 50 - или теперь уже больше будет? Думаю, он просто УДОБЕН вам - например, зарабатывая деньги на ваши прихоти - пока вы из постели в постель прыгаете...

Вам предупреждение за негативный тон сообщений.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 21.8.2011, 10:42
Сообщение #1602


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 20.8.2011, 19:31) *
И я неспокоен к женщинам. Даже хобби завел в этой связи!!! ))))


aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата(Марель @ 20.8.2011, 20:19) *
эх как же я вас люблю то обоих a095.gif
а по теме: где же мои 27 то ходют... aa21.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Марель, твои 27 обязательно к тебе придут. Просто еще не пришло время вам встретиться. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kolobob
сообщение 21.8.2011, 12:51
Сообщение #1603


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 15293




Цитата(Azazello @ 21.8.2011, 11:39) *
Вам предупреждение за негативный тон сообщений.

icon_mrgreen.gif что - неужто так неприятно правду слышать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.8.2011, 16:47
Сообщение #1604


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(kolobob @ 21.8.2011, 12:51) *
icon_mrgreen.gif что - неужто так неприятно правду слышать?

Неприятно ваше хамство.А правда, она у каждого своя.Рекомендую изменить тон.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.8.2011, 17:37
Сообщение #1605


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(kolobob @ 21.8.2011, 13:51) *
icon_mrgreen.gif что - неужто так неприятно правду слышать?

Перебирайтесь в другие темы)))) Я думаю, с Вами будет интересно пообщаться)))))

Всё же советую придерживаться правил, они не сложные))) А при нарушениях случаются не очень хорошие вещи d045.2.gif d045.2.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 21.8.2011, 20:20
Сообщение #1606


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




kolobob, бан за хамство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.planet
сообщение 13.10.2011, 13:27
Сообщение #1607


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 15425




Цитата(Barbie @ 4.2.2007, 0:19) *
Просто в рабочем чуть больше, поэтому они так и говорят d060.gif , чтоб выгода была)))


Решил почитать что пишут, интересно стало.. Ну могу сказать, что у меня находится в среднем диаппазоне. Неэрегированный 9 см, эрегированный 15 см... Опять же, 15 вроде бы максимум, а 9 не минимум. Т.е. если совсем спокойный долго, то и до 5 см может уменьшиться. В итоге разница не чуть-чуть, а в три раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andj.71
сообщение 19.11.2012, 18:53
Сообщение #1608


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 19228




Женщины подскажите.
У нас с женой есть два вибратора .
1.Киберскин - диаметр 4см-4,8см, конусный
2.типа ЛАТЕКСНЫЙ,жестковатый,с венами - диаметр 5,5см.
Сначала был тот который 1,но он переменной толщины по длине,заказали
5см,но когда получил посылку,дома измерил оказалось-5,5см. Долго его
не использовали,думали не войдет жене. Потом все же испытали -вошел.
У меня диаметр 3,8-4см,но жену удовлетворяю и своим и игрушками.
У жены диаметр влагалища больше моего,но все нормально.
По размеру натурального она не жалуется.
Суть моего вопроса.
Большой на входе аж разрывает,а далее во влагалище нормально ходит. Так говорит жена.Потом все нормализуется. Несколько раз большой сильно натирал,но все равно жене он нравится. Я решил купить новый.
Жену спрашиваю,что именно тебе нравится-толщина,жесткость,все вместе.
Она говорит - я не знаю,не пойму. Советовались говорит может взять
тоже 5,5 только киберскин он помягче.

Что на ваше мнение ее нравится в нем - толщина,жесткость,все вместе.
Какой купить новый- 5,5см КИБЕРСКИН , или 5см но такой же жесткий.
Может она не признается , что бы не обидеть меня.
Жена все таки предпочитает толстый и жесткий вместо мягкого более тонкого киберсиликонового.
Отвечать просьба только женщинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.11.2012, 19:21
Сообщение #1609


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(andj.71 @ 19.11.2012, 18:53) *
Жена все таки предпочитает толстый и жесткий вместо мягкого более тонкого киберсиликонового.

Вряд ли мы можем знать лучше вашей жены. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andj.71
сообщение 19.11.2012, 20:29
Сообщение #1610


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 19228




Цитата(Времена года @ 19.11.2012, 20:21) *
Вряд ли мы можем знать лучше вашей жены. biggrin.gif

Вы конечно правы.
В том то и дело ,что ничего толком и не говорит что ей лучше.
Говорит сама не пойму - жесткость или толщина.
Но толстый все таки натирает, ну правда не всегда , были случаи что сильно натирал.
И именно говорит на входе - дальше нормально .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 19.11.2012, 20:44
Сообщение #1611


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(andj.71 @ 19.11.2012, 20:29) *
...Говорит сама не пойму - жесткость или толщина...

А длина, выходит, ей не так важна? d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andj.71
сообщение 19.11.2012, 21:00
Сообщение #1612


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 19228




Цитата(Радмила @ 19.11.2012, 21:44) *
А длина, выходит, ей не так важна? d060.gif d060.gif

Длина ей не важна!!! Это точно.
12 см нормальное проникновение и то бывает больно ей,взависимости от угла наклона,
а более точно больно.
Ну то что от жесткого 5,5 см толщиной + одновременно языком у жены просто супер оргазмы бывают.
Ну вот что такой такой вибратор бывает натирает .
Может все же толщина сказывается , киберсиликоновый потоньше - 4,0 см- 4,8см.
Мне может и не говорит что бы не обидеть, вдруг начну еще комплексовать , что у меня свой тоньше за оба вибратора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andj.71
сообщение 19.11.2012, 21:00
Сообщение #1613


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 19228




Цитата(Радмила @ 19.11.2012, 21:44) *
А длина, выходит, ей не так важна? d060.gif d060.gif

Длина ей не важна!!! Это точно.
12 см нормальное проникновение и то бывает больно ей,взависимости от угла наклона,
а более точно больно.
Ну то что от жесткого 5,5 см толщиной + одновременно языком у жены просто супер оргазмы бывают.
Ну вот что такой такой вибратор бывает натирает .
Может все же толщина сказывается , киберсиликоновый потоньше - 4,0 см- 4,8см.
Мне может и не говорит что бы не обидеть, вдруг начну еще комплексовать , что у меня свой тоньше за оба вибратора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andj.71
сообщение 19.11.2012, 21:22
Сообщение #1614


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 19228




Прошу прощения за дублирование ответов, не понял как произошло.
Как можно один удалить.
Или пусть удалит модератор, если это неприемлимо.

Лично у меня жена единственная женщина - сравнить ощущения мне не с чем.
Но все же у нее диаметр больше чем у меня , насколько тоже?
Но из рассказов других мужчин я понял что мужчинам приятно когда у женщины потуже.
Наверное и вам женщины если потуже то приятнее ощущения.
И я так подумал что ей все таки толщина нравится- жена об этом только не говорит.

Что вы ощущаете дамы когда входит потолще вашего влагалища - до разумных пределов конечно.
Наверняка женщины есть пробовавшие разного диаметра и натуральные и вибраторы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Смешинка
сообщение 11.12.2012, 18:40
Сообщение #1615


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 19.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18995




Лично я никогда не замеряла линейкой. Но думаю размер имеет значение не для всех, влагалище же тоже у всех бывает разной толщины... Так что судите сами, от физиологии зависит. Еще очень важно, как сам мужчина двигается в постели, плохо ли хорошо ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Defcon
сообщение 7.12.2013, 17:56
Сообщение #1616


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 13606




Скажу своё мнение на этот счёт. Я, конечно, с какого-то времени начал задумываться, имеет ли размер значение. Какое-то время, я думал, что нет, не имеет, если не совсем маленький. Сейчас думаю, что размер имеет значение. Расставить все точки над "i" в моём мнении по этому волнующему меня, как мужчину, вопросу смогла женщина. Да не просто женщина, а жена. Она долгое время думала, что просто секса ради секса быть не может. И, разумеется, что размер полового органа не имеет значения, что главное - как им пользоваться, а самое главное - чувства, любовь. Так она думала пока не попробовала и то, и другое одновременно. Т.е. о любви и речи не было, они до этого были знакомы пару дней, оба знали, что больше не увидятся, и у него был... большой член. И она, к своему огромному удивлению, сразу же отметила, что это "обстоятельство" очень нравится. Да, кроме размера, ей (опять же к её же большому удивлению) и остальное понравилось: он был решителен, самоуверен, настойчив, дерзок и нагл в соблазнении, а в сексе: развратен, грубоват и жестковат, властен, энергичен и вынослив (почти всю ночь - и ещё утром два раза, когда проснулись). Причём, большой размер влиял на остроту ощущений как физиологически (а именно - сильнее ощущался, особенно диаметр), так и психологически (призналась, что её очень возбуждала мысль, что её имеет такой мужчина, который заметно превосходит остальных в этом, и он выбрал именно её, и на неё стоит, её хочет такой большой член и т.п.). В том числе очень завораживающим был вид большого члена чисто эстетически. Для орального секса - тоже хорош, и держать в руке приятно такой. Она впервые (и можно сказать, что единственный раз, т.к. именно таких больше не было) увидела, насколько мужчина может быть животным, быть ведомым природными инстинктами, повадками. И большой член, в сочетании с физической силой, дополнял эту дикую картину. Да, она призналась, что если бы при таком сексе член был средним - ей бы всё равно понравилось, но опять же призналась, что это было бы уже что-то не то, что чего-то не хватало бы (понятно чего))))...
Итог моих размышлений (т.е. то мнение, в котором я пребываю, которое в основном основано на откровениях супруги и нашей сексуальной жизни). С одной стороны, нельзя сказать, что размер не имеет вообще никакого значения. Пример - см. выше. Но нельзя сказать, что действует принцип "чем больше член, тем лучше", ведь есть пределы, когда уже будет не очень комфортно, даже больно. Т.е. действует принцип "чем лучше подходит член, тем лучше", т.е. кому-то нужен тонкий, кому-то толстый, кому-то длинный, кому-то короткий... У каждой есть свои диапазоны "приятной" длины и диаметра. Пример всё тот же - опыт моей жены. Ей, например, понравился (т.е. подходит) именно большой диаметр, т.е. нужен толстый член, с крупной головкой, а длина - не так важна (лишь бы не очень короткий - среднего вполне достаточно). С другой стороны, нельзя сказать, что ничего кроме размера члена не имеет значения или размер имеет решающие значение. Если бы было так - женщины не спали бы с нами, т.к. мы не выдержали бы конкуренцию с искусственными членами или предметами, которые, к тому же, всегда готовы к применению. И пример - снова наш. Например, у меня член тоньше средних показателей, а длина - или средняя, или даже чуть длиннее средних значений. Даже жена призналась, что из всех членов, с которыми она "имела дело" у меня самый тонкий, но один из самых длинных. Не совпадаем мы размерами, получается, заметно. И ничего! Нельзя сказать, что наш секс плох. Да, может физиологически он не так хорош, как тот её "чисто секс" (у меня и размер не тот, и "повадки" не те, и не так вынослив), но она с удовольствием "исполняет супружеский долг". Так что - всё двояко: имеет размер значение, но не только он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 8.12.2013, 10:52
Сообщение #1617


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Defcon @ 7.12.2013, 20:56) *
кому-то нужен тонкий, кому-то толстый, кому-то длинный, кому-то короткий...

...
У одного х.. очень тонок,
А у другого короток.
У третьего не очень стоек,
А у четвертого м..е
Похожи на пивной бочонок
Пребольно били по м...де...
...

Разнообразие концов велико, поэтому девушки находятся в непрерывном творческом поиске. И ничего в этом плохого нет. А мужикам на худой конец (или на короткий, смотря у кого какой) можно в Таиланд ездить. Или в Китай. А женам в Африку. В конце концов все будут довольны концами...

Сообщение отредактировал Buffalo - 8.12.2013, 10:55


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cne}I{ka
сообщение 10.12.2013, 23:55
Сообщение #1618


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 20015




очень сказал хорошо:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Defcon
сообщение 19.1.2014, 4:48
Сообщение #1619


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 13606




Цитата(Buffalo @ 8.12.2013, 11:52) *
...
У одного х.. очень тонок,
А у другого короток.
У третьего не очень стоек,
А у четвертого м..е
Похожи на пивной бочонок
Пребольно били по м...де...
...

Разнообразие концов велико, поэтому девушки находятся в непрерывном творческом поиске. И ничего в этом плохого нет. А мужикам на худой конец (или на короткий, смотря у кого какой) можно в Таиланд ездить. Или в Китай. А женам в Африку. В конце концов все будут довольны концами...



Америку не открыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 19.1.2014, 8:47
Сообщение #1620


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Defcon @ 19.1.2014, 7:48) *
... Америку не открыл...

Ясен пень. Это еще до Колумба было известно. О том, что "на передок все бабы слабы, скажу вам правду не таясь" писал еще И. Барков в 18-м веке и тоже по чужим следам. Конечно, насчет всех он загнул, часто встречаются умные женщины. Однако размер члена в очень многих случаях имеет решающее значение для выбора партнера. Если женщине приходится выбирать между огромным членом и хорошим человеком, то член точно перетянет. Иной раз не помогают даже успешность и хорошие деньги.


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 79 80 81 82 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 18:45