IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Azazello
сообщение 16.6.2010, 15:15
Сообщение #1401


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Милая+ @ 16.6.2010, 15:12) *
интонация точно такая же, как и у тебя=)
просто другими словами=)

Ещё раз повторюсь, именно то его выражение в мой адрес показалось мне вульгарным.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 16.6.2010, 17:58
Сообщение #1402


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Leman @ 16.6.2010, 9:46) *
еже ли так, зачем мне пытаться даже пробовать примерить что-либо к пропиаренным потребностям тётки, которая В 2 РАЗА старше меня? icon_mrgreen.gif
какая бы у нее упругая попка не было - все равно ведь не дает aa21.gif
а все остальное лучше найти поупруже
опытный дядька, ты согласен?

Ты ожидаешь от присутствующих здесь дам и не дам (простите за коломбур!) откровенности? Тогда будь тоже откровенным...
Начнем с того, что ты в реальной жизни, скорее всего, не сталкивался с опытной женщиной, которая была бы открыта в пояснениях своих приоритетов. Так? С одной стороны, сам этот факт может тебя очень сильно привлекать в Азазелло, а с другой, тебе не всегда может быть понятно, где нужно спросить прямо, а где соблюсти немного такта. С женщинами, особенно если они старше тебя, так не говорят.

Теперь по-существу: уж поверь, далеко не всегда 20-летние девочки имеют упругие попки как на ощупь, так и изнутри и все остальные части тоже. Естесственно, с течением времени всё расслабляется: попки, сиськи, животы, стенки влагалища, пенисы... И, кстати, не факт, что упругость теряется в результате наличия большого числа сексуальных партнеров.
Бывает 1-2 по жизни, а упругого только корзина с грязным бельем.
А бывает 50 и больше, а сама как 13-летняя девочка. И попка упругая и все остальное.

И все эти факторы в купе вполне могут возбудить воображение юноши. А то, что эта тетка не дает - так это может ещё больше возбудить. Тебя, например. Меня нет. Почему? Потому что мне уже достаточно просто все дается и нет желания напрягаться для получения желаемого. Как ты правильно сказал: я опытный дядька...

Цитата(Leman @ 16.6.2010, 9:46) *
тока не надо говорить, что возраст и прокачанность дают ценнейший опыт и неземное удовольствие!!! - не убивай во мне романтика!!!

Тут противоречие: возраст таки дает опыт и прокачанность, что, в свою очередь, дало мудрости перестроить мою сексуальную жизнь из количественного состояния в КАЧЕСТВЕННОЕ!!!! Именно это приносит неземное наслаждение. Не количество, а качество!
Так как же я убиваю в тебе романтика? У тебя все впереди! Стремись к качественному сексу и познавай, как этого достичь. Неважно, какие пенисы нравятся Азазелло. Это не тотальный показатель и, если твой пенис не в ее вкусе, это только говорит о том, что вы не созданы друг для друга. Но ни у кого из вас не закрывается при этом жизнь и её радости.

Цитата(Leman @ 16.6.2010, 9:46) *
это ты собеседнице своей любимой пиши

Да, она мне нравится и я хотел бы ее попку и не только попку. Не скрываю. Но говорить о том, что она моя ЛЮБИМАЯ собеседница???? Мы одинаково смотрим на многие вещи и это очень сближает.

Цитата(Leman @ 16.6.2010, 9:46) *
ведь могла сразу однозначно ответить, без размусоливания
ты сам, я погляжу, неконкретный дядька? что там на счет 27см?

А с чего ты взял, что Азазелло хочет с тобой делиться этой информацией?
А с чего ты взял, что я хочу делиться своей информацией?
Если ты и задал конкретный вопрос, это ещё никого не обязывает конкретно отвечать тебе. Не так ли? Вот когда ты закончишь школу, поступишь на юриста, станешь прокурором, тогда и будешь требовать конкретные ответы. А пока довольствуйся тем, что тебе приоткрыли. И не наезжай. не имеешь права.

Цитата(Leman @ 16.6.2010, 9:46) *
со своей стороны поделись с подрастающим поколением исходя из своего огроменного опыта, на сколько важен размер члена для Ж и почему?

А вот это пожалуйста: хоть сто порций. Одна девушка уже ответила, что в прелюдии дело. Чем больше пенис, тем больше потребности в прелюдии, в подготовке. Но также это зависит и от разработанности самой попки. Насколько попка ГОТОВА принимать пенис. Одно часто компенсирует другое.
А еще это отражается на самих фрикциях. Большой пенис при анале хуже, так как он тяжелее ходит туда-сюда-обратно (больше смазки нужно, но все равно туго) и нельзя манипулировать им, чтобы направить в сторону точки Ж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leman
сообщение 16.6.2010, 18:01
Сообщение #1403


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 160
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 13066




Цитата(~NeRkA~ @ 16.6.2010, 11:30) *
Лем, а чего определять то, если любишь? сколько есть - всё моё))))) !!.gif !!.gif !!.gif

+
но виш... скок Жо с принципиально другой точкой зрения smile.gif
Цитата(~NeRkA~ @ 16.6.2010, 12:27) *
а я честно скажу, я в одно время заморочилась icon_mrgreen.gif

почему? smile.gif
Цитата
Ну, по-моему он заметил icon_mrgreen.gif

и? smile.gif


Милая+, просил ведь не влазить в мое общение с БадАзеллами smile.gif


Юки, и как ты, без размеров то - вполне отлично справляешься, всего хватает, заморочек нет, бОльшего хочется или нет? smile.gif али как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.6.2010, 18:05
Сообщение #1404


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Милая+ @ 16.6.2010, 14:12) *
он сам может за себя постоять=)

интонация точно такая же, как и у тебя=)
просто другими словами=)
суть никак не меняется

Нет, не так.
Интонация совсем другая у юноши. И даже не в возрасте дело. И даже не в том, что юноша говорит про девушку.
неуважительная интонация!!
Любую фразу действительно можно сказать разными словами. Суть не измениться, возможно, но одно может оскорбить, а другое рассмешить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.6.2010, 18:08
Сообщение #1405


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Leman @ 16.6.2010, 19:01) *
но виш... скок Жо с принципиально другой точкой зрения smile.gif

ну точек зрения миллионы, годы уйдут, что всех выслушать)))

Цитата
почему? smile.gif

ну, мне поточнее хотелось знать, скока у нас см icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
и? smile.gif

ну ничего Он не сказал, конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Баден, ответь пожалуйста, насчёт 27 см, мне очень интересно, правда!!!!!!!!!!


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leman
сообщение 16.6.2010, 18:11
Сообщение #1406


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 160
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 13066




Цитата(Azazello @ 16.6.2010, 14:25) *
Цитата(Mandarinka @ 16.6.2010, 11:00)
При прочих равных условиях 18 значительно лучше 15.


Браво b010.gif

ну детсад, еще бы сказала "брависсимо" icon_mrgreen.gif
допустим, я скажу, что пелотка девушки, которая только пару раз занималась вагинальным сексом после потери девственности - очень узенькая и тугая... придет какой-нибудь мужик и сразу начнет кричать "да-да-да, бл* буду, пе**а целочек - нету ничего лучше этого"... и чё? НУ И ЧТО?
к чему было это "браво"?
доп очко в копилку кол-ва сообщений?
слонику понятно, что чем больше - тем в большинстве случаев лучше, слишком большие не в счет
вот к чему это было? - без стёба спрашиваю
лучше бы нормально сказала, почему лучше, от чего лучше, зачем лучше, как лучше - просто объяснить, как это другие делают - больше толку было бы, ей Богу!

никакой вульгарности и пошлости не было: по чем купил - по том и продаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leman
сообщение 16.6.2010, 18:30
Сообщение #1407


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 160
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 13066




Цитата(Mandarinka @ 16.6.2010, 15:12) *
Цитата(Leman @ 16.6.2010, 17:20)
зачем спрашивать, если ты все равно слово не держишь?

согласна, на баш не возьмут - многа букафф, терпения не хватит почитать ни у кого )))) сохранила себе - грустно будет - перечитаю icon_mrgreen.gif

Vampire Hunter, будем считать, что для галочки ты ответила нормально icon_mrgreen.gif

Цитата
ну хочешь придуриваться - дело твое smile.gif

в данном случае цель оправдывает средства icon_mrgreen.gif

Цитата
сокращения видов секса на форуме не приветствуются - потом не отображаются в поисковиках.

фигасе... серьезно?
я на форумах никогда не зависал и в последний раз лет 5 назад общался, не считая этот smile.gif тогда такого не было
да и может не надо?
а то слово "анал" не все любят... и пр.


Цитата
Поделюсь, конечно, мне не жалко smile.gif

вот тут тебе действительно респект и уважуха, как говорится - не думал

Цитата
под прочими равными условиями я подразумеваю наличие и степень взаимных чувств, а также мастерство/умение/желание мужчины доставить любимой удовольствие. Если эти условия равные, размер действительно может иметь значение.

это было понятно, вопрос был о том, какое именно значение

Цитата
начать с того, что чисто визуально большой (то бишь 18-19 - не знаю кому как, для меня это - большой) сразу при взгляде на него производит впечатление "вау!!!" и где-то внутри уже запускаются какие-то первобытные механизмы smile.gif то есть еще до непосредственно ... контакта он уже лучше rolleyes.gif

логично, согласен - спасибо

Цитата
не знаю я по ощущениям, где там у меня матка

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
тёть, я в афиге!
как это не знаешь?
тёть! а, тёть! а чё Вы ваще знаете то!? icon_mrgreen.gif

Цитата
при ВС, то есть традиционном виде секса - большой много лучше. Честно - не знаю я по ощущениям, где там у меня матка, но ощущения острее, насыщенней и наполненней и все как-то быстрее случается rolleyes.gif smile.gif

понял, согласен - спасибо smile.gif
только вопрос появился: неужели при 15 vs. 18 эти 3см играют ОЩУТИМУЮ разницу в плане остроты, насыщенности и наполненности (при прочих равных!!!)?

Цитата
при минете большой тоже лучше - ну как-то тоже видимо связано с первобытными механизмами, благоговеешь как-то от того, что он такой большой и ты его... целуешь smile.gif

видимо, кроме поцелуев ничего другого при минете и нет, в противном случае при бОльшем размере было бы менее удобно... если ты, конечно, не халтуришь шпагоглотательницей icon_mrgreen.gif
но, опять же, согласен - спасибо

Цитата
при анале, на первоначальном этапе требуется больше подготовки, так скажем, а потом уже особой разницы в ощущениях нет smile.gif

ну да, если сфинктер расслабили-разработали, туда уже что 3 в диаметре, что 4.5, а в глубину хоть все 30, небось, а то и больше - без проблем icon_mrgreen.gif
спасиб за факт занятий АС

Цитата
ГС - это что? групповой секс что ли? Это не знаю, не участвовала, и не тянет smile.gif

ага, групповой
спасиб

"спасибо" так много потому, что... ну ты должна понять, что я удивлен твоим ответам, тем более нормальным, логичным, объясняющим и исчерпывающим icon_mrgreen.gif
P.S. это в том случае, если не дурку включала, а правду писала rolleyes.gif

еще вопрос: у тебя какой макс размер был, поделишься? вкл диаметр, если в курсе, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leman
сообщение 16.6.2010, 18:41
Сообщение #1408


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 160
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 13066




Цитата(~NeRkA~ @ 16.6.2010, 18:08) *
ну точек зрения миллионы, годы уйдут, что всех выслушать)))

я про этот форум говорил smile.gif
мне вообще странно, почему почти все позволяли так спокойно Азазелло тут упражняться и не вставляя вообще никаких копеек - зависть, что ли, ее похождениям и размерам? aa21.gif icon_mrgreen.gif
укор ведь легко высказать и высказывают

Цитата
ну, мне поточнее хотелось знать, скока у нас см icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

праздное любопытство или зачем?

Цитата
Баден, ответь пожалуйста, насчёт 27 см, мне очень интересно, правда!!!!!!!!!!

он решил присоединиться к когорте Ж_любительниц_кустов c9.gif иначе я не знаю, как расценивать отсутствие ответа на дважды заданный вопрос smile.gif или трижды


P.S. Баден-Баден (ты оттуда? вроде город такой есть на немецкой земле), дядь, няма часу ответить тебе сейчас, погоди, я отвечу - тогда распишешься, если захочешь, ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 16.6.2010, 19:10
Сообщение #1409


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




по мотивам соловьиных трелей, персонаж напоминает майского дембеля, который ни разу не был в общей бане. Стеснительный по жизни. Бывает... Действительно, зачем мне заводить разговор о размерах, если подружка готова говорить о нём стихами? Я ей верю! Балаболят обычно о том, что у кого "болит".


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.6.2010, 19:15
Сообщение #1410


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Leman @ 16.6.2010, 17:41) *
P.S. Баден-Баден (ты оттуда? вроде город такой есть на немецкой земле), дядь, няма часу ответить тебе сейчас, погоди, я отвечу - тогда распишешься, если захочешь, ок?

Да, город такой есть недалеко от меня, но я не оттуда.

А по поводу расписываться, то, извини, твое занудство меня достало. Не знаю, как другим. Некоторым, наверное, нравится... Запомни. что если тебе не ответили на вопрос, значит? либо нет ответа, либо ты его не достоин. Так что умей с достоинством переключиться, не доставая вновь и вновь: "пап, купи конфетку, пап, купи конфетку, пап, купи конфетку..." Ну нет у папы денег тебе на конфетку. Или папа считает, что тебе не положено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.6.2010, 19:40
Сообщение #1411


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 16.6.2010, 18:05) *
Нет, не так.
Интонация совсем другая у юноши. И даже не в возрасте дело. И даже не в том, что юноша говорит про девушку.
неуважительная интонация!!

Баден, преклоняю голову перед всем, написанным тобой выше в постах. Сразу видно, что ты очень опытный мужчина и отлично чувствуешь женщин. Браво.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.6.2010, 19:44
Сообщение #1412


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Leman @ 16.6.2010, 18:11) *
ну детсад, еще бы сказала "брависсимо" icon_mrgreen.gif
.......
к чему было это "браво"?
.......
вот к чему это было? - без стёба спрашиваю
Опытная женщина делится своими интимными подробностями про размеры членов, которые ей нравятся. Прислушалася бы и был бы благодарен за ответ, вместо того, чтобы ехидничать.
Цитата(Leman @ 16.6.2010, 18:11) *
никакой вульгарности и пошлости не было: по чем купил - по том и продаю

Ну да, нескольким людям просто показалось.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.6.2010, 19:47
Сообщение #1413


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Leman @ 16.6.2010, 18:41) *
мне вообще странно, почему почти все позволяли так спокойно Азазелло тут упражняться и не вставляя вообще никаких копеек - зависть, что ли, ее похождениям и размерам? aa21.gif icon_mrgreen.gif

Может потому, что тут основная масса взрослых, сексуально сформированных людей? За исключением некоторых. d060.gif
И предпочтения по длине членов у каждого свои, все расписано в подробностях в этой теме. Кто хотел, высказал мнение про длину и толщину члена, кто не хотел, не высказал и имел на это право. Никто никому ничем тут не обязан и если не ответили, значит не видят необходимости.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.6.2010, 19:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.6.2010, 19:55
Сообщение #1414


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Leman @ 16.6.2010, 19:41) *
укор ведь легко высказать и высказывают

зачем))) ?????

Цитата
праздное любопытство или зачем?

чёрт его знает))) icon_mrgreen.gif просто захотелось померять, чтобы если что ответить на вопрос, какой размер мне нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 16.6.2010, 20:03


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.6.2010, 20:01
Сообщение #1415


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 16.6.2010, 19:55) *
чёрт его знает))) icon_mrgreen.gif просто захотелось померять, чтобы если что ответить на вопрос, как размер мне нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

так он тебе правду и ответил про свою длину и толщину icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.6.2010, 20:02
Сообщение #1416


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 16.6.2010, 21:01) *
так он тебе правду и ответил про свою длину и толщину icon_mrgreen.gif

кто?))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.6.2010, 20:05
Сообщение #1417


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 16.6.2010, 20:02) *
кто?))

Леман icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.6.2010, 20:07
Сообщение #1418


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 16.6.2010, 21:05) *
Леман icon_mrgreen.gif

А я его не спрашивала))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.6.2010, 20:18
Сообщение #1419


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 16.6.2010, 20:07) *
А я его не спрашивала))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так и спроси. Не стесняйся. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.6.2010, 20:20
Сообщение #1420


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(~NeRkA~ @ 16.6.2010, 18:55) *
просто захотелось померять, чтобы если что ответить на вопрос, какой размер мне нравится

Здесь Нерка говорит о том, как она мерила у своего МЧ длину пениса.
Нерка, так сколько оказалось? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:07