IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как делать кунилингус? кунилингус девушке, кунилингус женщине истории уроки, кунилингус девушке, женщине куннилингус, кунилингус истории секс
~NeRkA~
сообщение 22.7.2008, 23:00
Сообщение #241


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




вот честно, я заманаюсь быстрей, бриться каждый день!!!! и сил нет терпеть пока раздражение поменьше буит... был опыт, ходила чесалась как шизанутая)))) уж лучше покороче стрижку....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МаLыш
сообщение 22.7.2008, 23:07
Сообщение #242


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Тема то вроде не про стрижки... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2008, 23:13
Сообщение #243


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(МаLыш @ 23.7.2008, 0:07) *
Тема то вроде не про стрижки... d060.gif


rolleyes.gif aa48.gif тебе жалко чтоли?)) tongue.gif tongue.gif мы развиваем тему))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 22.7.2008, 23:23
Сообщение #244


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
мы развиваем тему
ну развивайте icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 23.7.2008, 10:04
Сообщение #245


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(МаLыш @ 23.7.2008, 0:07) *
Тема то вроде не про стрижки... d060.gif

а по-моему и про стрижки то же!сами себе представьте,как можно делать куни,когда в рот лезет "мохнатка"?!?!?! smile.gif так что тема стрижек долна обсуждаться десь по полной программе!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 23.7.2008, 10:50
Сообщение #246


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
мохнатка...
d050.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 23.7.2008, 16:22
Сообщение #247


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Сексотка @ 23.7.2008, 11:04) *
"мохнатка

Это я как-то милому презентик купила,супер развратный журнал в интиме.А там есть раздел с объявлением о знакомстве,так вот две девушки искали себе третью для того,что бы созать современную лесбийскую семью.Так вот эти девушки на страницах журнала так эротично описывали как можно втроем заниматься сексом,как и что они будут делать своими язычками....а в коце всего этого сверхвозбуждающего письма было предложение:"И разве после всего описанного у тебя не появилось желание прильнут губами к моей МОХНАТКЕ"........если вначале мне это нравилось,то почему-то после прочитанного появилось чувство омерзения!!!!так что,даешь в народ аккуратные "киски"!!! rolleyes.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ehidna
сообщение 31.7.2008, 15:43
Сообщение #248


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2008
Из: Петербург
Пользователь №: 8917




У меня с раздражением все в порядке.. То есть его нет почти. Поэтому приходится брить каждый день. Но оно того стОит. !!.gif Я просто думала, может кто кремом пользуется или эпилятором. Хочется, чтоб как на картинке было всегда. Причем именно ТАМ, в глубине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 1.8.2008, 18:51
Сообщение #249


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Цитата(NeRkA @ 23.7.2008, 3:00) *
вот честно, я заманаюсь быстрей, бриться каждый день!!!! и сил нет терпеть пока раздражение поменьше буит... был опыт, ходила чесалась как шизанутая)))) уж лучше покороче стрижку....



во..во..и я про тоже aa48.gif ...кстати насчет эпиляции, мне кажется от такого рода занятия тоже будет раздражение хотя не пробовала rolleyes.gif !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.8.2008, 12:20
Сообщение #250


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Нежная_Ночь_Любви @ 1.8.2008, 19:51) *
во..во..и я про тоже aa48.gif ...кстати насчет эпиляции, мне кажется от такого рода занятия тоже будет раздражение хотя не пробовала rolleyes.gif !!.gif


если лазерная, то не будет наверно)) я не очень много об этом знаю)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 20.8.2008, 21:39
Сообщение #251


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Извините, девушки, перебью, вашу тему про стрижки. А при оральном сексе заболевания венерические или скрытые инфекции передаются???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2008, 3:58
Сообщение #252


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Маленькая девочка @ 21.8.2008, 0:39) *
...при оральном сексе заболевания венерические или скрытые инфекции передаются?..

Да, легко. Там же такие же слизистые оболочки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 21.8.2008, 6:17
Сообщение #253


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Чтобы уменьшить раздражение используйте мужской крем или бальзам после бритья. Очень эффективно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 21.8.2008, 9:51
Сообщение #254


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Цитата(Nicky-kz @ 21.8.2008, 4:58) *
Да, легко. Там же такие же слизистые оболочки...

Это, что получается, если я больна (тьфу, тьфу, тьфу) и парень делает мне кунилингус, то он может заразиться от меня???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2008, 9:59
Сообщение #255


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Маленькая девочка @ 21.8.2008, 12:51) *
...если я больна (тьфу, тьфу, тьфу) и парень делает мне кунилингус, то он может заразиться от меня?..

Может. Особенно если у него на губах или на языке есть микротрещинки. А у курильщиков, например, они всегда бывают. Да что там куни, даже от поцелуев в губы можно заразиться. Штатовская психологиня, рьяная поборница безопасного секса, предлагает даже целоваться через презерватив, предварительно разрезав его вдоль. Вот уж, на мой взляд, бессмысленное занятие...

А что, Вы думаете, он Вас в болезнях подозревает?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 21.8.2008, 9:59


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 21.8.2008, 14:53
Сообщение #256


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Цитата(Nicky-kz @ 21.8.2008, 10:59) *
А что, Вы думаете, он Вас в болезнях подозревает?..

Я просто счастлива... Я уже писала в другой теме про то, что мой молодой человек, который делал мне куни, практически в любой удобный момент, даже когда мне уже и самой не очень хотелось, перестал это делать. И как я его не распрашивала, не обижалась. Он не обьяснял мне почему так происходит. Я уже все передумала, может у меня там что-нибудь не так или еще что-то. Он не хотел мне обьяснять. Говорил, что мне просто кажется. И вот я зашла на этот форум, попросила совета, но ничего конкретного так мне ни кто и не предложил. Все настаивали на том что я должна сама выпытывать у него в чем дело. И тут я решила зайти на эту тему, думаю может у кого-нибудь была подобная ситуация. И увидела разговор про вирусные инфекции. И тут меня осенило, я конечно не могла поверить что все так легко и просто, но все же дело наверное в этом. Еще около года тому назад я где-то умудрилась подцепить скрытую вирусную инфекцию - уреаплазму... Я пролечилась и прошла проверку после лечения. Он об этом всем знал, ну, его это не волновало. Через какое то время я пошла повторно сдавать этот анализ. И результат меня поверг в шок, оказалось, что инфекция есть. Я естественно ему об этом рассказала(это моя первая ошибка). А когда пошла к врачу на прием, он мне сказал чтобы я у нее спросила может ли моя инфекция передаваться при оральном сексе. Ну, я естественно спросить постеснялась. А ему сказала, что нет(это моя вторая ошибка). Но не учла я только одного что у него друг гинеколог, он наверное у него спросил. А врач мне сказала, что анализ не правельный, надо еще раз пересдать, так как надо было сдавать другим способом. А я ему об этом сказать забыла(это моя третья и главная ошибка). Он просто боиться заразиться от меня, наверное. Вот и все. Но, почему мне нельзя было об этом сказать прямо??? Бред какой то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2008, 15:10
Сообщение #257


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Маленькая девочка @ 21.8.2008, 17:53) *
...почему мне нельзя было об этом сказать прямо?..

Чтобы не обидеть. Он же не знал, какова будет ваша реакция на подобное заявление. Всяко бывает, многие обижаются. Особенно, если заражение произошло не по их вине. Вот Вы пишете "я где-то умудрилась подцепить скрытую вирусную инфекцию - уреаплазму"... А где? Кто знает, может быть и от него. Даже если он сам не болен, вирус может оказаться где угодно: во рту, на пальцах... даже на члене... Вот он и не хочет обсуждать эту проблему. мало что может всплыть в процессе обсуждения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.8.2008, 9:10
Сообщение #258


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Все настаивали на том что я должна сама выпытывать у него в чем дело.


Цитата
Но, почему мне нельзя было об этом сказать прямо??? Бред какой то...


Девушка, Вы сами себе противоречите. Как об этом можно узнать, не поговорив? Флюиды друг другу пересылать? icon_eek.gif blink.gif rolleyes.gif unsure.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 22.8.2008, 17:12
Сообщение #259


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Цитата(Nicky-kz @ 21.8.2008, 16:10) *
Чтобы не обидеть. Он же не знал, какова будет ваша реакция на подобное заявление. Всяко бывает, многие обижаются.

Я думаю, что я подцепила ее не от него. Он вообще то после меня проверялся и у него ее не обнаружили. Ну, на то она и скрытая в принципе у многих мужчин ее просто не могут обнаружить. Ну, помоему лучше было меня обидеть так, чем мучать неизвестностью, смотреть абсолютно равнодушно как я реву и обижаюсь.

Цитата(NeRkA @ 22.8.2008, 10:10) *
Девушка, Вы сами себе противоречите. Как об этом можно узнать, не поговорив? Флюиды друг другу пересылать? icon_eek.gif blink.gif rolleyes.gif unsure.gif

Ага.. rolleyes.gif Ну, я просто имею в виду что как я не распрашивала, он мне не говорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.8.2008, 17:20
Сообщение #260


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну ещё не факт, что это та самая причина)) Или...?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:28