IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как делать кунилингус? кунилингус девушке, кунилингус женщине истории уроки, кунилингус девушке, женщине куннилингус, кунилингус истории секс
Сексотка
сообщение 16.7.2008, 12:04
Сообщение #221


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(артур @ 15.7.2008, 12:23) *
Вполне достаточно было щекотать языком клиторчик, и через положенное время реакция в виде оргазма или оргазмов была непременно.
иногда так их нацеловываем взасос, так наласкиваем, что приливает кровь и они делаются выпукло торчащими, прямо упругими.



ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО Не нравится в куни,это когда мужчины как заведенные приклеиваются к этому клитору и давай нализывать...клиторечек же у нас совсем нежненький,с ним очень аккуратно надо,и много внимания ему то же вредно!

а губы у меня всегда такие перед и в момент секса,а не только когда сильно возбуждаюсь,я что какая-то не такая?!?!?!?класс!!!! rolleyes.gif


а еще,мне кажется,что полноценного секса без оральных ласк не получится!!!
ой,что-то захотелося.....


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

артур
сообщение 16.7.2008, 13:01
Сообщение #222


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Сексотка @ 16.7.2008, 13:04) *
и много внимания ему то же вредно!
Об том и речь smile.gif
Цитата(Сексотка @ 16.7.2008, 13:04) *
а губы у меня всегда такие, я что какая-то не такая?!?!?!?
Ооо - нет! Ты как раз самая такая! smile.gif Это же классно очень, когда так! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 16.7.2008, 13:31
Сообщение #223


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




АРТУРЧИК,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!я давно подозревала,что мы с тобой почти одного поля ягодки!:)))


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.7.2008, 15:09
Сообщение #224


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Сексотка @ 16.7.2008, 14:31) *
АРТУРЧИК,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!я давно подозревала,что мы с тобой почти одного поля ягодки!:)))

Сексотка вернулааааась)))))))))))))))))))))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 16.7.2008, 15:49
Сообщение #225


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Артур мне тут парень мой сказал хотя и не пробовал меня ласкать, что у меня довольно большие половые губы и вот мне кажется именно по этому он пока что не хочет пробовать куни...хотя мне кстати так не кажется что у меня они большие!

Скажите это очень не приятно когда ты ласкаешь большие губы??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 16.7.2008, 16:16
Сообщение #226


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А при чем тут вообще размер? неужели маленькие приятнее ласкать, чем большие? не вижу никакой логики! Больше площадь - больше пространства для ласк и экспериментов smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.7.2008, 16:42
Сообщение #227


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Нежная_Ночь_Любви @ 16.7.2008, 16:49) *
Скажите это очень не приятно когда ты ласкаешь большие губы??
Вопрос отпадный... У меня слов нет от возмущения!!! Что значит "НЕ приятно"??? Да вы что - обалдели там что ли уже с вашим МЧ? Да как раз наоборот - это СУПЕР приятно, это самый смак, это класс, это МЕЧТА!!!! smile.gif Наверное "тот не ведал наслажденья, кто картошки не едал"... smile.gif В смысле тот лопух, кто этого не пробовал и не понял ещё как это классно! smile.gif Так что нежная ночка - будь я твоим парнем... Ты бы как в анекдоте про "золотые руки":

1-я девушка: "У моего парня золотые руки - всё по дому делает"
2-я девушка: "А у моего парня - золотой х.... " Я в нашем доме даже не знаю где кухня - никак до неё не доберусь..."
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 17.7.2008, 8:44
Сообщение #228


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(NeRkA @ 16.7.2008, 16:09) *
Сексотка вернулааааась)))))))))))))))))))))))))

да,да.да,я вернулась!
спасибо Нерочка,что помнишь! a085.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 17.7.2008, 8:52
Сообщение #229


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Нежная_Ночь_Любви @ 16.7.2008, 16:49) *
довольно большие половые губы и вот мне кажется именно по этому он пока что не хочет пробовать куни...

знаешь,у меня приблизительно то же и я раньш из-за этого даже комплексовала немного!....но сейчас точно знаю,что когда любишь,то любишь все:от макушечки до пяточки!
А вообще есть достаточно большое колличество мужчин,которым в силу неправильного сексуального воспитания просто противно это делать!я думаю это именно тот случай....и просто придумывает отговорки! rolleyes.gif
Ночка,все с тобой впорядке,это у парня задвиги!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 17.7.2008, 9:34
Сообщение #230


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Сексотка @ 17.7.2008, 11:52) *
которым в силу неправильного сексуального воспитания просто противно это делать!

а в силу правильного сделает любой без разбора? "воспитание" и "противно" , как мне кажется, не взаимосвязаны.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 17.7.2008, 9:51
Сообщение #231


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Нелогичная @ 17.7.2008, 10:34) *
а в силу правильного сделает любой без разбора? "воспитание" и "противно" , как мне кажется, не взаимосвязаны.

Нелогичная,читайте не только то,что хотите видеть,а весь текст!Обратите пожалуйста особое внимание на то,ЧТО ДО СЕКСУАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ Я ПИСАЛО О ЧУВСТВАХ!спасибо за внимание

немного поясню про сексуальное воспитание,точнее то ,что именно я имею ввиду в данном случае.Есть огромное колличество факторов в детстве,которые формируют в нас наши желания,потребности,страхи и пр.Так вот часто в детстве в силу разных обстоятельств мужчинам внушают,что женщина-это грязно,что ее выделения-это противно,ужасно и вообще хуже атомной войны.(некоторые женщины то же так думают)ну и как вы предлагаете попросить мужчину,у которого такое мнение сделать куни,пусть даж и любимой женщине?!?!?!
а что касается вашего упрека мне про без рзбора-это то же недостаточное сексуальное воспитание!

P.S.это мое мнение и не претендую на то,что оно верное!
так что все нападки плохое настроение оставьте при себе! a085.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 17.7.2008, 9:54
Сообщение #232


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Нелогичная @ 17.7.2008, 10:34) *
"воспитание" и "противно" , как мне кажется, не взаимосвязаны.

а вам станет противно от бспорядочных половых связей?!?!предположу,что да.И почти уверена,что кто-то когда-то вам это внушил,сказал про то что это грязно,противно,не уважительно!Мир так устроен ,что большую часть нашего мировоззрения нам внушаю в детстве и юности,а потом уж на основе полученых знаний мы делаем свои выводы дальше по жизни.


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 17.7.2008, 10:14
Сообщение #233


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Сексотка @ 17.7.2008, 12:51) *
Нелогичная,читайте не только то,что хотите видеть,а весь текст!Обратите пожалуйста особое внимание на то,ЧТО ДО СЕКСУАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ Я ПИСАЛО О ЧУВСТВАХ!спасибо за внимание

ну так а я о чем? никакое воспитание тут не поможет, если ты любишь от макушки до пят.
Цитата
что ее выделения-это противно,ужасно и вообще хуже атомной войны
и проще повеситься... ну это я так.. морю smile.gif
Цитата
так что все нападки плохое настроение оставьте при себе!

нет у меня ни того, ни другого, только температура и голова болит...и устала от того, что люди воспринимают слишком много на свой счет. это не вам адресовано было, просто была использована ваша цитата.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 17.7.2008, 11:19
Сообщение #234


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Нелогичная @ 17.7.2008, 11:14) *
только температура и голова болит...и устала от того, что люди воспринимают слишком много на свой счет. это не вам адресовано было, просто была использована ваша цитата.

скорее выздоравливайте!!!такое лето шикарное,надо себя беречь! a085.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 17.7.2008, 15:06
Сообщение #235


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Цитата(Сексотка @ 17.7.2008, 12:52) *
Ночка,все с тобой впорядке,это у парня задвиги!


Спасибо ... теперь я буду только гордиться тем что у меня есть и какого размера n020.gif

Сообщение отредактировал Нежная_Ночь_Любви - 17.7.2008, 15:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 17.7.2008, 16:49
Сообщение #236


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Нежная_Ночь_Любви @ 17.7.2008, 16:06) *
Спасибо ... теперь я буду только гордиться тем что у меня есть и какого размера n020.gif
А мы будем облизываться и похорошему завидовать твоему парню.... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ehidna
сообщение 18.7.2008, 21:32
Сообщение #237


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.7.2008
Из: Петербург
Пользователь №: 8917




Привет всем! Девочки, расскажите, плз, вам удается сделать так, чтобы "киса" всегда была гладенькая? А то мне приходится бриться каждый день.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 21.7.2008, 10:57
Сообщение #238


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Цитата(Ehidna @ 19.7.2008, 1:32) *
Привет всем! Девочки, расскажите, плз, вам удается сделать так, чтобы "киса" всегда была гладенькая? А то мне приходится бриться каждый день.. sad.gif


Здравствуйте Ehidna!..Брить каждый день это конечно круто, а как ваша кожа к этому относиться? a055.gif
расскажу случай..как то мой пареь увидел у меня ТАМ такое раздражение ...что ему стало не по себе и сказал что бы я больше так не вредила своей коже и что ему приятней видеть нормально растущие волосики чем такое.... n020.gif и теперь я допускаю лишь небольшую стиржку чем совсем гладкую кожу... e025.gif d035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.7.2008, 11:20
Сообщение #239


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Нежная_Ночь_Любви, a115.gif a115.gif

хочу лазерную эпиляцию)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 22.7.2008, 11:53
Сообщение #240


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Ehidna @ 18.7.2008, 22:32) *
Девочки, расскажите, плз, вам удается сделать так, чтобы "киса" всегда была гладенькая? А то мне приходится бриться каждый день.. sad.gif

я бреюсь каждый день,раньше было то же раздражение,но через месяца 1,5 оно существенно уменьшилось.Главное пользоваться кремами после бритья,желательно с пчелины воском,если нет аллергии!
а с другой строны природой все очень грамотно продумано и волосы на лобке служат естественной защитой нашего нежного органа.Но за этой защитой нужно очень тщательно следить! rolleyes.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:57