IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как делать кунилингус? кунилингус девушке, кунилингус женщине истории уроки, кунилингус девушке, женщине куннилингус, кунилингус истории секс
toto
сообщение 19.6.2008, 2:00
Сообщение #201


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 8695




я тоже обожаю) что может быть лучше?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

T.A.T.A
сообщение 26.6.2008, 0:43
Сообщение #202


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 26.6.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 8742




Всем привет!
Я новенькая aa48.gif
Я хотела узнать-если мужчина первый делает кунилингус? (мы с ним встречались год-за это время у нас не было орального секса,потом мы растались-теперь мы опять сошлись и первый начел делать мне ЭТО)
Так вот мне интересно , что пробуждает мужчину делать ЭТО чуства к женщине или просто страсть и всё...

Делитесь мнением a075.gif

Сообщение отредактировал T.A.T.A - 26.6.2008, 1:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.6.2008, 0:50
Сообщение #203


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(T.A.T.A @ 26.6.2008, 3:43) *
... Делитесь мнением...

Лично мне думается, что это должно происходить только из-за любви к человеку. Хоть минет, хоть куни...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.A.T.A
сообщение 26.6.2008, 0:58
Сообщение #204


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 26.6.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 8742




Цитата(Nicky-kz @ 26.6.2008, 2:50) *
Лично мне думается, что это должно происходить только из-за любви к человеку. Хоть минет, хоть куни...

aa21.gif мне тоже кажется ,что человек должен испитивать чуства,что бы на это пойти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.6.2008, 1:13
Сообщение #205


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(T.A.T.A @ 26.6.2008, 3:58) *
...человек должен испитивать чуства...

Конечно. Тогда ему будет приятно, а не мерзко и омерзительно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.A.T.A
сообщение 26.6.2008, 9:46
Сообщение #206


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 26.6.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 8742




Цитата(Nicky-kz @ 26.6.2008, 3:13) *
а не мерзко и омерзительно...

Я думаю,что если человаку было бы не приятно-он бы просто не стал дальше делать,а просто перешол бы к обычному сексу sad.gif u070.gif

Сообщение отредактировал T.A.T.A - 26.6.2008, 9:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 26.6.2008, 10:55
Сообщение #207


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




А может он просто решил попробовать и, что называется, "втянулся"... Бывают же такие люди.


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.A.T.A
сообщение 26.6.2008, 17:24
Сообщение #208


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 26.6.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 8742




Цитата(RATRI @ 26.6.2008, 12:55) *
А может он просто решил попробовать и, что называется, "втянулся"... Бывают же такие люди.

a115.gif 2 часа a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 26.6.2008, 18:09
Сообщение #209


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(T.A.T.A @ 26.6.2008, 2:43) *
что пробуждает мужчину делать ЭТО чуства к женщине или просто страсть и всё...
Делитесь мнением a075.gif

Любовь, страсть, любопытство, благодарность, желание получить ответные ласки...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.A.T.A
сообщение 26.6.2008, 23:57
Сообщение #210


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 26.6.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 8742




Цитата(Tane4ka @ 26.6.2008, 20:09) *
Любовь, страсть, желание получить ответные ласки...

aa21.gif было,было d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 30.6.2008, 3:24
Сообщение #211


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 8777




Привет девченкам, девушкам и женщинам!
Я, вот, недавно тоже попробовал кунилинг. Только абстоятельства были совсем другими...
В общем - неожиданно встретился в компании друзей со своей давней отличной знакомой (года два не виделись).
Раньше у нас не было никаких постельных отношений - были отличными друзьями. А т.к. была шумная компания - изрядно все упали под градус... Встретились мы и весь вечер провели в объятиях и поцелуях (я был просто счастлив), а потом отправились "под крышу", где должен был свершиться мой первый опыт ...
Но высокий градус не дал провести все "по учебнику" - орудие плохо держало боевой угол... d47.gif
Пришлось исправляться и перейти к кунилингусу. На нетрезвую голову сильно перестарался - в итоге язык быстро устал и я не мог больше им шевелить... ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!
Девушка, наверное, все поняла и предложила лечь спать n045.gif .
Вот утром все было готово к решающему штурму... было...готово... Только мы проспали подъем на работу и больше не было презервативов (две штуки впустую были потрачены). d47.gif Так что мы быстро подорвались и разбежались по маршруткам. (неприятно, но по другому нельзя было - меня бы выгнали за опоздание)
Мне теперь стыдно показываться ей на глаза...
А по сути - когда я делал кунилингус - никаких запахов и близко не было! Если мне не изменяет память - вкус был чуть-чуть соленоватым. Да даже если б и был запах - мне все-равно! Для меня главное - доставить удовольствие девушке!
Почитал Ваш форум - и понял что куни делал полностью неправильно.
И еще: помимо надорванной уздечки под языком я обнаружил на следующее утро несколько царапин на внутренней части губ.... откудо бы?
ЗЫ: я потом угорал с себя - мы столько целовались на открытом воздухе, что вокруг рта было все обветренно! (солнце было сильное) Представьте: губы - а вокруг красный ореол шириной минимум пол-сантиметра!
ЗЫ: есть еще один вопросик, который меня беспокоит: есть ли инфекции (заболевания) которые могут передаваться во время кунилинга?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2008, 3:43
Сообщение #212


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dark @ 30.6.2008, 6:24) *
...есть ли инфекции (заболевания) которые могут передаваться во время кунилинга?..

Есть. И могут...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 9.7.2008, 10:24
Сообщение #213


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




У меня вообще такая проблема, что я встречаюсь с парнем пол года,мы занимается любовью и меня впринципе все устраивает, кроме ОДНОГО...он не умеет делать Куни... sad.gif а мне так иногда хочется ощутить ласки его губ на моей "Киске"..меня просто начинает заносить когда я прошу его, а он мне в ответ говорит давай как нибудь потом и т.д.
я не хочу его заставлять делать то что он не хочет и не умеет, и научить я тоже его не могу так как не знаю всех тех ощущений которые испытывают мужчины во время ласк.... aa25.gif
Пожалуйста помогите мне blush.gif e025.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.7.2008, 15:03
Сообщение #214


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну не насильно ж его заставлять))) Попробуй поговорить, выяснить почему именно он не хочет это делать)))
Хотя может вообще лучше не напоминать про это, думаю, всё со временем будет))))) a115.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 11.7.2008, 9:37
Сообщение #215


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Цитата(NeRkA @ 10.7.2008, 19:03) *
Ну не насильно ж его заставлять))) Попробуй поговорить, выяснить почему именно он не хочет это делать)))
Хотя может вообще лучше не напоминать про это, думаю, всё со временем будет))))) a115.gif


Бедненький мой мальчик...он просто этого не умеет делать a020.gif
а мне что и остается делать -ждать, когда он решиться aa21.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 11.7.2008, 19:49
Сообщение #216


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Нежная_Ночь_Любви @ 11.7.2008, 12:37) *
Бедненький мой мальчик...он просто этого не умеет делать a020.gif
а мне что и остается делать -ждать, когда он решиться aa21.gif

Еси ты уверена, что дело только в неумении (а не в других причинах), то попроси его просто начать.. с легких поцелуев а ты своим поведением будешь покзывать как и где тебенравится..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 13.7.2008, 19:25
Сообщение #217


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Цитата(Tankistka @ 11.7.2008, 23:49) *
Еси ты уверена, что дело только в неумении (а не в других причинах), то попроси его просто начать.. с легких поцелуев а ты своим поведением будешь покзывать как и где тебенравится..


Спасибо большое за совет, но все таки я наверное соглашусь c NeRka насильно не буду его заставлять, время я думаю его научит и он сам меня попросит об этом n020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 15.7.2008, 11:23
Сообщение #218


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(T.A.T.A @ 26.6.2008, 1:43) *
мне интересно , что пробуждает мужчину делать ЭТО чувства к женщине или просто страсть и всё...

Цитата(Нежная_Ночь_Любви @ 9.7.2008, 11:24) *
не знаю всех тех ощущений которые испытывают мужчины во время ласк....


Вообще то так уж устроено природой, что для мужчин женщины привлекательны и визуально, так сказать радуют глаз, и тактильно, так сказать на ощупь, и на вкус - женщины тоже привлекательны. smile.gif Например, иногда о своих чувствах к девушке можно сказать словами "вот так бы тебя и скушал бы" и это означало бы не людоедство, а просто что женщина приятна на вкус. smile.gif
Конечно, правило здесь простое, как и в обычной жизни - "мойте фрукты перед едой"... smile.gif Разумеется я люблю мытые персики. smile.gif Моей деушке куни очень нравится, а мне нравится вкус девушки, и ещё чрезвычайно нравятся и возбуждают индивидуальные особенности её устройства. У неё круные внутренние губки и во время кунни это настоящее сокровище!!! Чрезвычайно приятно теребить и катать их языком, целовать их и втягивать в рот, можно часами играться с ними и это особенно возбуждает, когда девушка своими реакциями подаёт сигналы, что ей это нравится. В принципе с другими партнёршами куни тоже был хорош: персик вкусен по определению. Вполне достаточно было щекотать языком клиторчик, и через положенное время реакция в виде оргазма или оргазмов была непременно. Было бы нечестно сказать, что мужчину в куни привлекают только чувства к женщине. Я вот люблю, например, абрикосы - но это же нельзя назвать высокими чувствами? smile.gif Вкусно - и всё. Нравится и хочется.
Другое дело, что с любимой всё это становится в 100 раз приятнее. Больше взаимопонимания, больше контакта психологического. Плюс в нашем случае особенную роль играет упомянутое строение губ - не единожды слышал в качестве намёка на куни фразочку "что то губки мои соскучились"... То есть значит опять хотят поцелуев... иногда так их нацеловываем взасос, так наласкиваем, что приливает кровь и они делаются выпукло торчащими, прямо упругими. Девушка всегда в полном экстазе от этих ощущений, хотя и смеётся, что после часа такого куни губки как виноградная гроздь выглядят, но это тоже по своему прикольно и обоим нравится. А потом часик перерыв и всё приходит к исходному виду. И... Она тонко намекает, что её пися опять готова на что угодно - ради любимого куннилингуса.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.7.2008, 9:54
Сообщение #219


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(артур @ 15.7.2008, 14:23) *
... Она тонко намекает, что её пися опять готова на что угодно - ради любимого куннилингуса...

А что, все остальное не действует?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.7.2008, 11:45
Сообщение #220


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Nicky-kz @ 16.7.2008, 10:54) *
А что, все остальное не действует?..
А всё остальное мы пускаем в ход обычно после 2-х или 3-х хороших сеансов куни... smile.gif Девушка у меня страстная, кончать может и любит по многу раз, поэтому куни - хороший "разогрев". smile.gif А потом - можно и "как большие" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:13