IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как делать кунилингус? кунилингус девушке, кунилингус женщине истории уроки, кунилингус девушке, женщине куннилингус, кунилингус истории секс
Pussycat
сообщение 11.12.2006, 17:53
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 2856




У меня такой вопросик: А какого вкуса должна быть "киса"? Мне всегда было оч любопытно..


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Милая
сообщение 13.12.2006, 14:36
Сообщение #22


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет всем!
Девчёнки окажите пожалуйста информационную помощь:
Что такое куннилингус? Пожалуйста.
Это не оральные ласки мужчиной? Если нет, то как они называются?

Жду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.12.2006, 15:20
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Милая @ 13.12.2006, 14:36) *
Что такое куннилингус? Пожалуйста.
Это не оральные ласки мужчиной?


оно самое)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 13.12.2006, 15:37
Сообщение #24


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 13.12.2006, 17:20) *
оно самое)))


Тогда просьба. Вот многое пишеться как делать минет, но никто не пишет как делать коннилингус. Можете дать полную информацию. Я хотела бы, чтобы мой МЧ тоже научился делать. А то его на долго не хватает. А хочется тоже получиться наслаждение.
Никто не находил никаких статей по этому. Может у кого нибудь найдётся или мужчины поделятся опытом!!!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 13.12.2006, 16:00
Сообщение #25





Гости







Тут что идет просветительска работа? Да уважаемые,даже не знаем что такое к. Ну вы блин даете a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.12.2006, 21:39
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Митя @ 13.12.2006, 16:00) *
Тут что идет просветительска работа? Да уважаемые,даже не знаем что такое к. Ну вы блин даете a060.gif


нечего смеяться над девушkой!.. мало ли, kто чего не знает!.. a045.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 14.12.2006, 8:37
Сообщение #27





Гости







Тема то есть.Но информации по существу то нет.Кто эту тему предложил, a020.gif a020.gif a020.gif пусть хоть литературу почитает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 14.12.2006, 8:38
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Митя @ 13.12.2006, 18:00) *
Тут что идет просветительска работа? Да уважаемые,даже не знаем что такое к. Ну вы блин даете a060.gif


Уважаемый, ну не все же такие умные как вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 14.12.2006, 8:57
Сообщение #29





Гости







Ну я же не со зла .Я очень добрый милая a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.12.2006, 0:49
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Митя @ 14.12.2006, 8:37) *
Тема то есть.Но информации по существу то нет.Кто эту тему предложил, a020.gif a020.gif a020.gif пусть хоть литературу почитает


а вот насчет аффтара.... действительно, почему сам автор не принимает участия в диссkуссии-то?.. предложила тему, задала вопрос... и потерялась kуда-то!..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_osnaz1939_*
сообщение 2.1.2007, 15:54
Сообщение #31





Гости







посоветуйте,че по чем)))просто я неопытен,посоветуйте как начать,что делать ,что правильно,а что нет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 2.1.2007, 20:44
Сообщение #32


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Информации уже есть море по твоей теме.....Там тебе и советы и отзывы.....Поиши внимательно....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.1.2007, 3:15
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(natulek@strela @ 16.10.2006, 11:52) *
Всем здравствуйте! Я пока новичок на форуме.Хочу обсудить вот какую проблему.Дело в том.что я получаю оргазм только от оральной стимуляции клитора.Это продолжается довольно долго.Как решить проблему? Отказаться от куннилингуса? Оргазм обычным способом получаю с большим трудом ..такое впечатление,что мой организм забыл,как это бывает.Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

А какая разница, каким образом получать оргазм??? Главное, что ты его получаешь, у многих девушек и с этим проблемы.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 12.3.2007, 12:52
Сообщение #34


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет всем!
Как вы все!!! Я так соскучилась по вам всем.
Вот я кое что нашла, может кому нибудь понадобиться

Правила орального секса
Чтобы навеpняка yдовлетвоpить женщинy, пpидеpживайтесь постоянного pитма движений (без остановок и pывков), а скоpость подбиpайте индивидyально. Вы можете помогать себе pyками, лаская влагалище, анyс или гpyди... Сyществyют шесть техник кyннилингyса - попpобyете каждyю и выбеpите, какая больше нpавится Вам обоим.
1. ЯЗЫК ИЩЕТ ПО КРУГУ
Язык легко и непpеpывно движется, касаясь головки клитора. Ласкать ее нужно мелкими кpyговыми движениями, не отpывая языка. Амплитyда движений должна составлять несколько миллиметpов. Этот пpием очень быстpо возбyждает женщинy. Hо для некотоpых стимyляция головки - слишком сильная ласка, гpаничащая с болью.
2. "V" - ЗHАЧИТ "ПОБЕДА"!
Язык не касается головки клитоpа, а движется y его основания, огибая по линии, напоминающей пеpевеpнyтyю латинскyю бyквy "V". Движение начинается немного ниже клитоpа, далее ввеpх по его боковой стоpоне и, огибая основание, вниз по дpyгой стоpоне. Стаpайтесь не отpывать язык от кожицы -движения должны быть непpеpывны. Эта техника pекомендyется женщинам, y котоpых пpямая стимyляция головки клитоpа вызывает непpиятные или болезненные ощyщения.
3. ЛАСКОВЫЙ СОСУHОК
Гyбы мягко захватывают клитоp сквозь кожицy вокpyг него и pитмично сжимают, посасывают и щекочyт его, или остоpожно кpyтят, или pаскачивают его впpаво-влево, а затем кланяются ввеpх-вниз. Hо делайте это ласково, не надо вцепляться в клитоp меpтвой хваткой - его никто y вас не отнимет.
4. ТУДА-СЮДА
Язык движется впpаво и влево пеpпендикyляpно оси вyльвы. Можно pисовать языком зигзаг: пpобегая от влагалища к клитоpy и обpатно.
5. ЩЕКОТКИ БОИШЬСЯ?
Язык движется взад и впеpед по оси вyльвы, непpеpывно касаясь всего клитоpа, пpоникает во влагалище, щекоча его пеpеднюю стенкy, а затем напpавляется обpатно. Его движения напоминают движения полового члена. Эта техника pазжигает даже, казалось бы, холодных женщин, особенно если она пpоводится стyпенчато.
6. СПОСОБ СТУПЕHЧАТОГО ВОЗБУЖДЕHИЯ
Под вашими гyбами женщина пpиближается к оpгазмy (о чем свидетельствyет начинающаяся легкая вибpация ее тела и стpемление пpиподнять таз, yсиливая контакт клитоpа с языком), нyжно немедленно пpекpатить возбyждение клитоpа и выждать, пока напpяжение не спадет, затем возобновить движения языка. После нескольких (до 10 - 15) таких пеpиодов возбyждения и спада можно наконец позволить женщине испытать оpгазм. Он бyдет гоpаздо яpче, чем если бы вы сpазy довели ее до "точки закипания".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 12.3.2007, 21:10
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Милая @ 12.3.2007, 12:56) *
Привет всем!
Как вы все!!! Я так соскучилась по вам всем.

приветиk))) таk прямо сосkучилась, что 3 раза все отправилось! rolleyes.gif
(это я смеясь)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 16.3.2007, 8:58
Сообщение #36


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 12.3.2007, 23:10) *
приветиk))) таk прямо сосkучилась, что 3 раза все отправилось! rolleyes.gif
(это я смеясь)


Ой, извините. У меня нет что-то глючил. unsure.gif. А так я рада, что вы все вернулмсь и к вам тоже.
Всех целую a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 31.3.2007, 9:29
Сообщение #37


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




А я ещё кое что нашла )))))))))):
Надеюсь, не слишком много )))))
Ну вот у меня глючит комп. Незнаю, не обесудьте если опять несколько раз отправлю. Но так хочеться с вами поделиться )))


Для начала пробежимся по наиболее популярным мужским... нет, пусть не ошибкам – несовершенствам (мы не зря так дипломатичны – вдруг вам все-таки нужно будет показать ему статью?)
Недостаточная нежность + неуместный напор. Он бросается на вас так, как будто он – стахановец, а вы – пятилетка. Скорее всего, это он из добрых побуждений, но ощущение, что он пытается достать языком точку G, пробуравив вас насквозь и лишив при этом клитора.
Он колючий. И это доставляет вам боль. В конце концов, если щетина или борода дорога ему как память, необязательно вовлекать ее в ваши интимные дела. Достаточно языка и губ. А подбородок пусть подождет.
Он пытается сделать все и сразу (опять же по доброте душевной, желая доставить вам неземное удовольствие). Он лижет, работает пальцами, прихватывает губами – и все это одновременно.
Он издает звуки, при которых вспоминается детский сад, обед и строгий голос нянечки: «Не чавкай». Это еще полбеды – некоторые, в буре эмоций, начинают рассказывать о том, какая ты сладкая и т.д.
Он и не подозревает, что в кунилингусе тоже есть прелюдия. И что сначала лучше бы медленно и нежно, а дикое вращение языка нужно оставлять для кульминации.
Он делает это слишком. Быстро. Непродолжительно. Медленно. В общем, не так, как вам хотелось бы.
Он делает не так, как нравится вам, а так, как он считает нужным это делать. Иными словами, вы еще не обсуждали тему ваших пристрастий. А догадаться, увы, он может не всегда, к тому же в деле кунилингуса все решают миллиметры, и без вашей помощи ему не обойтись.
Да, дела любовных игр - наука непростая ... Но, усвоив общие правила, можно улучшить свое умение доставлять партнерше удовольствие.
Пусть звучит прелюдия
Хотя бы потому, что кунилингус, пока мы еще не возбуждены и «сухие» - это бывает больно. Да и время для того, чтобы настроиться, тоже нужно. Без переключения, честно говоря, порой трудно - минуту назад ты еще ни сном, ни духом, стояла у окна в утепленных джинсах, а теперь лежишь, мерзнешь и пытаешься оценить его порыв.
Прелюдия «там» тоже нужна. Кунилингус - это не только настойчивые ласки клитора. Лучше начать с поцелуев близлежащих областей, начиная от живота и внутренней поверхности бедер, при взаимной готовности, и римминга (ласк анальной области).
КлитОРАЛьные ласки
Клитор – место очень чувствительное. Ласкать его нужно мягким, расслабленным, влажным языком. Кстати, очень часто девушке более приятные ощущения доставляют ласки не самого клитора, а зоны вокруг него (вокруг в данном случае исчисляется миллиметрами, не сантиметрами). Многим девушкам из-за суперчувствительности данного места бывают неприятны прямые ласки клитора. В таком случае его можно стимулировать через прикрывающую его кожицу, чуть энергичнее, чем напрямую.
Еще одна зона, приносящая нам бурю эмоций – вход во влагалище, там расположено множество нервных окончаний. Так что «круговые» ласки входа приветствуются!
Вообще, начинать «основную» часть ласк лучше не с клитора, а с легчайших быстрых полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Затем уже пора переходить к клитору, но и его ласкать лучше не постоянно: водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого. Постоянное сосредоточение действий на клиторе доставляет не удовольствие, а болезненные ощущения.
Позы
Разумеется, все индивидуально. Но, как показывает практика, поза «69» способствует больше удовлетворению эстетической потребности, нежели возможности получить оргазм (женщиной). Более приемлемый вариант этой позы - на боку.
Классический надежный вариант – это девушка на спине. Но есть и более интересные, многообещающие позы. Например. Девушка встает в коленно-локтевую позицию, вы находитесь сзади нее и ... да нет, нет. Начинаете ласкать ее языком. Можно чередовть ласки с «обычным» сексом – это может привести партнершу в неописуемый восторг, особенно если вы будете входить в нее медленно и плавно.
Желательно не забывать о наших ногах – не все из нас умеют и хотят растягиваться во время куни до шпагата. Кроме того, очень многие девушки способны достичь оргазма при как можно более плотно сжатых бедрах.
Помощь из зала
Чем больше зон стимулируется (умело), тем более бурным может быть оргазм. Дотянуться во время оральных ласк до девушки своим достоинством бывает трудновато, а вот руки могут помочь на 100 процентов.
Можно просто ласкать ее тело, можно попробовать отыскать пальцами точку G. Точка находится на верхней стенке влагалища. Чтобы ее найти, введите свой палец подушечкой кверху внутрь девушки и ведите его вверху, скользя подушечкой по верхней стенке вагины. Скоро (в идеале) вы почувствуете пятнышко, которое отличается на ощупь от осязаемого ранее. Это и есть точка G, которую можно, например, массировать вкруговую, нежно надавливать или просто поглаживать.
Также вы можете ввести палец в анус партнерши, а при желании – в анус и вагину одновременно. Говорят, стимуляция этих двух зон вкупе с оральными ласками и, при возможности, надавливании на нижнюю часть живота творит чудеса.
Ритм
«Тише едешь – дальше будешь» – это самое верное, что можно сказать о кунилингусе, особенно в самом начале акта. Повторюсь – там о-о-очень чувствительное место (иначе о каких оргазмах может идти речь?). Буря и натиск возможны лишь в самом конце, да и то, если вы уверены, что партнерша этого хочет. Кстати, медленные ласки без увеличения темпа до самого конца приводят к самым бурным оргазмам.
И все-таки нам всем стоит помнить: самое главное – не техника, а внимательное отношение к партнерше – это более гарантированный способ доставить ей удовольствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 31.3.2007, 9:33
Сообщение #38


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Кто испробует, дайте знать. Просто моего сейчас нет, поэтому не могу испробовать. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 4.4.2007, 12:16
Сообщение #39


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Спасибо, Милая!!:-))
Было очень познавательно!:-)
..узнал много нового:-))
Цитата
Говорят, стимуляция этих двух зон вкупе с оральными ласками и, при возможности, надавливании на нижнюю часть живота творит чудеса.

Такое было:-)
Партнерша была в восторге:-)
Так здорово эту перегородочку ощущать:-)
Кстати, милые дамы, не подскажете ли как вы относитесь к тому, если партнёр смотри при куни вам в глаза?

Сообщение отредактировал МужЫк - 4.4.2007, 12:18


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 4.4.2007, 14:11
Сообщение #40


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(МужЫк @ 4.4.2007, 14:16) *
Спасибо, Милая!!:-))
Было очень познавательно!:-)
..узнал много нового:-))


Незачто. Всегда рада помочь a035.gif

Цитата
Кстати, милые дамы, не подскажете ли как вы относитесь к тому, если партнёр смотри при куни вам в глаза?


Если честно, то я вообще не смотрю ему в глаза. Я закрываю их. Но когда свдруг посмтрю то меня приводит в восторг и возбуждает ещё сильней!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 18:40