IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как делать кунилингус? кунилингус девушке, кунилингус женщине истории уроки, кунилингус девушке, женщине куннилингус, кунилингус истории секс
~NeRkA~
сообщение 15.1.2008, 22:29
Сообщение #161


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не, ну просто ж не может наверно ВООБЩЕ никакого запаха не быть... даже после душа вот выйдешь, всё равно кожа ПАХНЕТ)) только тобой, твой запах...)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

iolanta
сообщение 17.1.2008, 9:09
Сообщение #162


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 7679




Спасибо за ответы. Запах был и до лечения и после него, да и вообще не помню такого периода чтобы запаха не было вообще! Одна гинеколог высматрела там небольшую эррозию, может быть изза нее. Говорит что можно поспринцеваться хлорофилиптом, попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 5.2.2008, 2:13
Сообщение #163


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 7860




Привет всем!Я новенькая здесь,смотрю что проблемы к многих одни и теже...Мне 26 лет,я замужем 5 лет,вместе мы 8,но за всё это время я так и не смогла мужа уговорить на оральные ласки....он то их конечно получает.а вот про меня он и слышать не хочет,..Я уже говорила с ним на эту тему не раз...но он говорит "НЕТ"и всё....говорит я брезгую..что мне делать...как его ещё убедить...что мне это нужно...я точно знаю что нужно...потому что пока моё спасение это любовник....но и он недавно уехал жить в другую страну....мы встречались 2 года..раза2 в неделю и не было ни разу чтоб я не кончила...а с мужем за 8 лет ни разу...он говорит что от одной мысли что он там..его.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 5.2.2008, 9:04
Сообщение #164


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Julia @ 5.2.2008, 4:13) *
а с мужем за 8 лет ни разу...он говорит что от одной мысли что он там..его.........

Ужос! icon_eek.gif Может у него просто границы какие-то в голове стоят.. Сначала надо поговорить и попросить его просто попробывать ради тебя.. Можно ведь прямо после душа, все выбрить там тщательно, попросить его самого вас подмыть, чтобы он убедился, что везде все чистенько.. Ну и еще можно взять всякие съестные вкусные вещи: взбитые сливки, мёд, конфетки, чупа-чупсы и т.п. ну это уже на его вкус..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.2.2008, 9:28
Сообщение #165


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tankistka @ 5.2.2008, 12:04) *
...попросить его просто попробывать ради тебя.. Можно ведь прямо после душа...

Можно. Только зачем? Ведь может быть гораздо хуже - он вообще интерес к сексу потеряет. После психологического насилия... Есть у него в голове какой-то психологический барьер и, если попытаться его сломать, последствия могут оказаться непредсказуемыми...
Я, например, не люблю холодец. Не знаю почему, никаких логичных объяснений этому нет. Чисто психологическое неприятие. Знаю, что он не ядовитый. Знаю, что многим людям он нравится. Знаю, что есть люди, которые от него просто без ума. Но один вид дрожащей сопливой массы вызывает острое чувство омерзения. Стоит положить в рот хотя бы маленький кусочек хоть с горчицей хоть с хреном - результат будет весьма плачевный... И я никогда не пойду в дом, где меня заставят его есть...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.2.2008, 9:42
Сообщение #166


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я думаю, после любовника любой муж побрезгует...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.2.2008, 10:29
Сообщение #167


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 5.2.2008, 12:42) *
...после любовника любой муж побрезгует...

Ну да, если он в курсе... Многие мужья после любовника вообще секс с женой прекращают, не только оральный. Даже если не разводятся. Остается только совместное ведение хозяйства...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 5.2.2008, 14:21
Сообщение #168


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Цитата(Julia @ 5.2.2008, 2:13) *
....он то их конечно получает.а вот про меня он и слышать не хочет...

Как-то интересно получается, потребительски... Ему, значит, доставляй все 33 удовольствия, а жена обойдется? Вообще-то любящие люди получают наивысшее удовольствие от того, что доставляют наслаждение другому, а уже потом думают о собственном удовлетворении. И что тут удивляться и тем более упрекать, что у Julia есть любовник. Кстати сказать, ради любимого человека можно пойти на многое (я не имею ввиду разного рода преступления), лишь бы сделать ему приятное. А уж если любви нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.2.2008, 21:01
Сообщение #169


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 7860




Цитата(Светлана79 @ 10.1.2008, 16:11) *
А как быть если я готова к куни, а мой МЧ, который к тому же является моим мужем, не хочет его делать и причин не объясняет, а я очень хочу.Надеюсь что может куни поможет мне познать все прелести оргзма.Мне уже 28лет, а я ни разу его не испытывала.
Как быть?

У меня такая же проблема,мой муж на отрез отказывается меня там ласкать.более того он даже рукой..пальцами лишний раз не задевает,а когда у меня сильное возбуждение..и много смазки,так он вообще полотеце берёт и просит чтоб я вытерла..(((Я не раз поднимала с ним этот вопрос,но ..в ответ ТИШИНА...слова НЕ ХОЧУ,НЕ БУДУ,НИКОГДА...сейчас мне 26,а первый свой оргазм я получила 2 года назад во время кунилингуса,это был человек со стороны,а позже он стал моим любовником,и мы регулярно встречались,до встречи с ним я уже серьёзно начала задумываться,что может я фригидная...но как оказалось..наоборот даже гиперчувствительная,что очень легко могу кончить,единственное что только во время куни..причем оргазм за оргазмом...было и такое что 7 раз с интервалом в несклько секунд...только тода я поняла,что всё что у меня с мужем ..просто НИЧЕГО...вместе мы 8 лет,в браке 5,у нас ребёнок,и именно поэтому я не могу от него уйти,птому что как отец он просто супер,не хочу травмировать ребёнка...вынуждена получать удовлетворение на стороне...и вам советую завести связь на стороне,если конечно в вашей ситуации другого выхода нет...я вот сейчас не представляю...жизнь без оргазма
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.2.2008, 21:07
Сообщение #170


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 7860




Цитата(Мяу @ 5.2.2008, 9:42) *
А я думаю, после любовника любой муж побрезгует...

Может и побрезгует,если будет в курсе,но он даже не догадывается...А у меня ...простите.. другого выхода нет,как отношения на стороне,потому что ждать от него бесполезно..он просто эгоист...с большой буквы...Если б не мой любовник.я б до сих пор считала себя фригидной...а теперь я могу назвать себя счастливой...потому что чувства ярче чем оргазм нет на свете..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.2.2008, 21:14
Сообщение #171


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 7860




Цитата(Nicky-kz @ 5.2.2008, 9:28) *
Можно. Только зачем? Ведь может быть гораздо хуже - он вообще интерес к сексу потеряет. После психологического насилия... Есть у него в голове какой-то психологический барьер и, если попытаться его сломать, последствия могут оказаться непредсказуемыми...

нет..ну а что мне тогда делать...постоянно находить удовлетворение на стороне или стать верной женой,и заниматься мастурбацией,чтобы удовлетворить себя?????Интересное у вас сравнение с ХОЛОДЦОМ))когда женщина не удовлетворена..хуже не придумаешь...она просто злобная фурия..ненавидит всё и всех вокруг...по себе знаю...


Причина редактирования - длинная цитата!

Сообщение отредактировал Юки - 11.2.2008, 8:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.2.2008, 22:18
Сообщение #172


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Julia @ 10.2.2008, 23:01) *
У меня такая же проблема,мой муж на отрез отказывается меня там ласкать.более того он даже рукой..пальцами лишний раз не задевает,а когда у меня сильное возбуждение..и много смазки,так он вообще полотеце берёт и просит чтоб я вытерла

blink.gif blink.gif blink.gif *сажусь в уголок и плакаю* Ну как так а..... blink.gif blink.gif blink.gif
Может у него раньше опыт какой-то был неудачный (даже не знаю что за ужасы это могут быть) и он даже говорить об этом не хочет...
aa21.gif Иэх... ужас в общем...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.2.2008, 6:15
Сообщение #173


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Julia @ 11.2.2008, 0:14) *
...когда женщина не удовлетворена..хуже не придумаешь...
...
... Интересное у вас сравнение с ХОЛОДЦОМ...


Безусловно. Но я-то говорю о насилии, о попытке заставить. Но можно попробовать доброжелательно поговорить, попросить, соблазнить... Например, попробовать позу 69 (он же минет не отвергает?). Особенно, если Вы сверху. Можно приучить его к запаху и близости к его лицу. Потом потереться о его лицо. Проверить реакцию... Ну а там видно будет...

Это я к тому, что психологические предубеждения могут быть самые удивительные. Такие, что человек и объяснить-то их толком не может. Например, известен случай, когда мужчина возбуждался только от женщины в красных туфлях. И никак по другому. Без красных туфель женщина вроде бы и не женщина вовсе... Попробуйте потихоньку выяснить, что именно ему мешает. Может быть, это легко устранить и все наладится...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 11.2.2008, 6:38


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*ЛиЛу*
сообщение 11.2.2008, 14:05
Сообщение #174


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 7903




Светлана, Юлия, хочу как вы. У меня на против другая ситуация. Я не хочу чтобы мне делали кунилингус, но мой парень сам на этом настаивал, когда я отказалась на прямую всё дошло до серьёзной ссоры. Он говорил что отношения без доверия не отношения и прочее-прочее-прочее. После премирения в эту же ночь пришлось ему позволить сделать то, что он хочет. Приятно, но оргазма не было. Мне стыдно выделений, это влажности моей во время секса или прилюдий, а тут дело дошло до большего. Блин. Я наверно какая-то не правильная ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 11.2.2008, 14:19
Сообщение #175


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




Цитата(*ЛиЛу* @ 11.2.2008, 14:05) *
Светлана, Юлия, хочу как вы. ... Я наверно какая-то не правильная ))

*ЛиЛу*, дело тут не в неправильности. Вы абсолютно нормальная. Просто все люди разные, одним нравится одно, другим другое. Отлично, если в паре одинаковые предпочтения. Жаль, что не всегда так бывает. sad.gif Обычно любящие люди находят решение, приемлемое обоим. А может бы со временем вам самой понравится. Вкусы ведь меняются smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*ЛиЛу*
сообщение 11.2.2008, 14:22
Сообщение #176


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 7903




Цитата(ДорогаЯ @ 11.2.2008, 16:19) *
*ЛиЛу*, дело тут не в неправильности. Вы абсолютно нормальная. Просто все люди разные, одним нравится одно, другим другое. Отлично, если в паре одинаковые предпочтения. Жаль, что не всегда так бывает. sad.gif Обычно любящие люди находят решение, приемлемое обоим. А может бы со временем вам самой понравится. Вкусы ведь меняются smile.gif

Это да, действительно надеюсь, мы очень похожи во всём. Интересы, мышление, образ жизни и так далее. Но секс ......... Это у нас как-то не одинаково ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.2.2008, 14:34
Сообщение #177


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(*ЛиЛу* @ 11.2.2008, 16:22) *
Это да, действительно надеюсь, мы очень похожи во всём. Интересы, мышление, образ жизни и так далее. Но секс ......... Это у нас как-то не одинаково ))

А ты возьми расслабься, просто полностью доверься любимому)) Он ж тоже не будет делать то, что ему не приятно, верно?))) И не стесняйся ничего=)) Этож естественно)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 12.2.2008, 16:17
Сообщение #178


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
у меня сильное возбуждение..и много смазки,так он вообще полотеце берёт и просит чтоб я вытерла.


Мдааааа, первый раз о таком слышу, обычно мужчинам нравится когда женщина так возбуждена icon_eek.gif Согласна с NeRkA, возможно в прошлом у него был какой то негативный опят, связанный с этим.

Цитата
Мне стыдно выделений, это влажности моей во время секса или прилюдий,


Вот не понимаю, честно, чего здесь стесняться? Все естественно! Он же не стесняется своей эрэкции. Так что постарайся не запрещать ему этого, тем более тебе и самой приятно да и он хочет.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*ЛиЛу*
сообщение 12.2.2008, 23:55
Сообщение #179


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 7903




Всё бы ничего, но запах. Запах меня этот смущает. Запах секса. Мой запах.

Сообщение отредактировал *ЛиЛу* - 12.2.2008, 23:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.2.2008, 10:07
Сообщение #180


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Физиология у нас такая, ничего не поделаешь ))) Это естественно ))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:22