IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как делать кунилингус? кунилингус девушке, кунилингус женщине истории уроки, кунилингус девушке, женщине куннилингус, кунилингус истории секс
Сексотка
сообщение 10.1.2008, 17:42
Сообщение #141


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(М@Линка @ 10.1.2008, 17:06) *
а вообще это ужастно, не понимаю как можно позволить себе подставить парню (извиняюсь) не ухоженое место blink.gif

я то же с трудом понимаю...я вообще не понимаю как самим можно быть неухожеными!красоту наводить всегда надо в первую очередь для тебя
а так иногда стыдно бывает....лежишь на пляже,а перед тобой какая-нибудь фифа ляжет,ноги раздвинет....а оттуда вонь страшнейшая еще и волосы длинее чем на голове.....


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

maxipios
сообщение 10.1.2008, 17:48
Сообщение #142


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Сексотка @ 10.1.2008, 17:42) *
я то же с трудом понимаю..
волосы длинее чем на голове.....

Во-во!
Волос быть не должно совсем. Сугубо IMHO!
Но без них язычок летает намного интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 10.1.2008, 17:49
Сообщение #143


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
а оттуда вонь страшнейшая еще и волосы длинее чем на голове.....

wacko.gif ohmy.gif u020.gif страх


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 10.1.2008, 17:52
Сообщение #144


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




кстати медики говорят,что волосы полностью удалять с интимных мест нельзя.Они способствуют защите от бактерий.Но в то же време те же самые медики не рекомендуют их отращивать до неприличных размеров и делать интимные прически не запрещают!а если содержать себя в чистоте и носить хорошее белье сделанное из натуральных волокон,то можно и совсем волоски удалять!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 10.1.2008, 18:03
Сообщение #145


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Сексотка @ 10.1.2008, 17:52) *
если содержать себя в чистоте и носить хорошее белье сделанное из натуральных волокон,то можно и совсем волоски удалять!

Эх! Была у меня одна знакомая... Вообще даже намека на волосы не было - тотальная эпиляция интимной зоны. До сих пор как вспомню.... Сладкая дрожь пробирает... Очень вкусненько было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.1.2008, 19:50
Сообщение #146


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Сексотка @ 10.1.2008, 17:42) *
а так иногда стыдно бывает....лежишь на пляже,а перед тобой какая-нибудь фифа ляжет,ноги раздвинет....а оттуда вонь страшнейшая еще и волосы длинее чем на голове.....
Мдааа... Чего только не узнаешь, заглянув в такие темы... unsure.gif blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 10.1.2008, 23:16
Сообщение #147


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Девочки, а я вотЪ тож хочу себе эпиляцию сделать.. не знаете скока это примерно стоит? больно ли это? и безопасно ли?
И еще, раз уж такая тема, хотела пожизненную эпиляцию на ногах сделать: эффективно ли? дорого? безопасно?


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 11.1.2008, 12:53
Сообщение #148


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




я делала себе эпиляцию воском!ОООчень классно!!!и относительно не дорого.Полня эпиляция 1200.Частичная 500.Зато на 3 недели модно вообще забыть о волосках!
а что касается удаление волосков навсегда,то слышала.что это не возможно и вредно.очень много противопоказаний,но наши клиники это не волнуют и делать готвы всем,лишь бы деньги платили


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 11.1.2008, 15:38
Сообщение #149


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Сексотка @ 11.1.2008, 14:53) *
я делала себе эпиляцию воском!ОООчень классно!!!и относительно не дорого.

А это больно?? Раздражение есть? Долго не проходит?


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 11.1.2008, 15:58
Сообщение #150


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Tankistka @ 11.1.2008, 15:38) *
А это больно?? Раздражение есть? Долго не проходит?

2 таблетки баралгина за полчаса до процедуры и делать желательно в середине цикла.И все нормально,терпимо,оно того стоит!Если сразу после помыться,обработать хлоргегсилином или мераместином и присыпать тальком,то никакого раздражения не будет!могут правда потом появиться вросшие волоски,но я думаю любая женщина с этим умеет справляться


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmeladovasony
сообщение 14.1.2008, 15:13
Сообщение #151


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 2.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7058




Расскажу о своём опыте куннилингуса. Для краткости предисловия сообщу, что обычное половое сношение в данном случае не могло состояться. Если кому-то будет интересно почему – расскажу отдельно:

…Прямо перед глазами возник прекрасно лоно – выпуклый, мягкий, упругий лобок. Две полные губки образовывали глубокую вертикальную складку, скрывающую что-то невыразимо заманчивое. Нежно раздвинул руками большие половые губы. О, какое же прекрасное зрелище – розовые, ниспадающие нежные складочки, в преддверии которых средоточие сладострастия – чувствительный бутончик, уже напряжённый в предвкушении наслаждения. Ноги женщины доверчиво разошлись, открыв полный доступ к вульве.
Осторожно и нежно я прошёлся кончиком языка по обоим лепесткам снизу вверх. Реакция была изумляющей – всё тело женщины отреагировало трепетом, прокатившимся до кончиков пальцев ног и рук. Ещё нежней я начал ласкать клитор – трепет стал сопровождаться лёгким постаныванием. В полном восторге обоих ход времени остановился. Наконец я опустил лицо в самые недра вульвы, высунув язык, водя кончиком его по стенкам влагалища. Напряжение нарастало – и вот наступил этот сладостный мощный выброс счастья. Всхлипывания перешли в утробный крик торжествующей самки. Тело её выгнулось дугой, как пружина.
…Потом последовало расслабление. Она притянула мою голову к себе и стала неистово целовать моё мокрое лицо.

Для скептиков и критиканов: это не литературные опыты, я лишь не стал упоминать, как не имеющее отношение к сюжету, имя девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.1.2008, 16:15
Сообщение #152


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мдя... в который раз сталкиваюсь с вопросом - можно ли испытать оргазм вот так вот -
Цитата
водя кончиком его по стенкам влагалища

Ну, неважно, языком или чем-то еще - но мне всегда казалось, что в этом непростом действе хоть как-то должны стимулироваться клитор либо точка G. В описанном же случае стимуляция сих чувствительных зон отсутствует...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 14.1.2008, 16:32
Сообщение #153


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Юки @ 14.1.2008, 18:15) *
Ну, неважно, языком или чем-то еще - но мне всегда казалось, что в этом непростом действе хоть как-то должны стимулироваться клитор либо точка G. В описанном же случае стимуляция сих чувствительных зон отсутствует...

Мне кажется в данном рассказе просто не все подробно описано..при куниге язык ходит везде, где можно.. так что там хоть как до клитора тотрагивается..
И вообще, мне приятны прикосновения языка везде в том месте.. А когда язычок ласкает клитор,а пальцы внутри динамично двигаются - это вообще улёт... e025.gif


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.1.2008, 16:59
Сообщение #154


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А когда язычок ласкает клитор,а пальцы внутри динамично двигаются - это вообще улёт...

Невозможно не согласиться ))))))

ЗЫ: с возвращением! давно вас что-то не было видно!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 14.1.2008, 22:44
Сообщение #155


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Юки @ 14.1.2008, 18:59) *
ЗЫ: с возвращением! давно вас что-то не было видно!

Пасиба! Надеюсь почаще тут буду отписываться.. лишь бы посты и топики всегда заинтересовывали)


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iolanta
сообщение 15.1.2008, 14:40
Сообщение #156


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 7679




Всем привет! я очень люблю кунилингус, но меня беспокоит запах. Вернее меня не очень, но боюсь что парень сможет его почувствовать. Неск мес назад я приняла мощное лечение по гинекологии, гинеколог сказала что у меня нет никакого запаха, прошло 2 мес после лечения, меня опять начал преследовать этот запах, он усиливается с приближением менструаций. Он не резкий, но чувствуется, даже через час после душа, выделения прозрачные, не обильные. Так вот вопрос, может для моего влагалища это нормальный запах, а я приувеличиваю? Читала где то что у каждой женщины свой запах. Из за этого немного стесняюсь близости с парнем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 15.1.2008, 15:02
Сообщение #157


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




iolanta, а сейчас Вы уверенны, что здоровы? Может, опять обратиться к врачу? До лечения, Вы говорили, не было неприятного запаха. Да и после тоже... А спустя 2 месяца могли еще чем-то заболеть... Хотя, не дай Бог, конечно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.1.2008, 16:19
Сообщение #158


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(marmeladovasony @ 14.1.2008, 17:13) *
Для скептиков и критиканов: это не литературные опыты, я лишь не стал упоминать, как не имеющее отношение к сюжету, имя девушки.

smile.gif Блин, я скептик=)))

Цитата(Tane4ka @ 15.1.2008, 17:02) *
iolanta, а сейчас Вы уверенны, что здоровы? Может, опять обратиться к врачу? До лечения, Вы говорили, не было неприятного запаха. Да и после тоже... А спустя 2 месяца могли еще чем-то заболеть... Хотя, не дай Бог, конечно...

Да, лучше ко врачу.. Хотя если запах не резкий, может просто такая особенность организма? a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 15.1.2008, 17:37
Сообщение #159


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




а я критикан=))))


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 15.1.2008, 21:44
Сообщение #160


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(NeRkA @ 15.1.2008, 18:19) *
Да, лучше ко врачу.. Хотя если запах не резкий, может просто такая особенность организма? a085.gif

и я соглашусь с этим.. У меня тоже запаха совсем раньше не было..потом появился.. но мне он нравился..не резкий..и какой-то только мой.. никаких жалоб у меня не было.. моему мч нравится..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:55