IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как делать кунилингус? кунилингус девушке, кунилингус женщине истории уроки, кунилингус девушке, женщине куннилингус, кунилингус истории секс
Гость_Ozzmosis_*
сообщение 15.6.2006, 17:25
Сообщение #1





Гости







У меня такая ерунда случилась. Мы с девушкой вместе уже полгода. Она у меня первая, и я у нее тоже. У нас всё хорошо в плане классического секса. И мне давно хочется сделать ей ЭТО... ну которое в теме. Но дело в том, что у нее, от туда, то есть из этого самого места, происходит запах. Довольно сильный и я бы не сказал что очень приятный...sad.gif
Самое смешное, что она довольно чистоплотная девочка и следит за собой. Видимо это особенность её организма источать такой резкий запах? sad.gif У нее вообще очень сильное выделение во время сэкса. Может просто это излишки жидкости (не знаю как она называется)? ТОгда как бы уменьшить их количество?
Может ее соком апельсиновым полить?? ИЛи вареньем намазать??? h055.gif

И интеерсно даже - это у всех женщин так или мне "повезло" как обычно? o050.gif a115.gif

Как эту проблему решить? blink.gif

З.Ы. Я ей пока не говорил об этом. Но собираюсь. smile.gif Потому что хочу чтобы ей было хорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ласка_*
сообщение 15.6.2006, 22:50
Сообщение #2





Гости







Цитата(Ozzmosis @ 15.6.2006, 18:25) *
Как эту проблему решить? blink.gif


Провериться на наличие венерических заболеваний...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 16.6.2006, 5:33
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Девушке нужно к гинекологу сходить, скорее всего это какое-то заболевание, врач сделает анализы и все точно скажет.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 16.6.2006, 7:25
Сообщение #4





Гости







99% у нее и получается у тебя
заболевание передающееся половым пуем,
надо лечится , причем обоим sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 16.6.2006, 11:17
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Полностью согласна с Dad


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ozzmosis_*
сообщение 16.6.2006, 16:20
Сообщение #6





Гости







Хммм...
Откуда взяться то заболеванию? Да и к врачу она ходит... Очень странно. sad.gif
Ну ладно, будем искать... с перламутровыми пугафками..smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 16.6.2006, 22:05
Сообщение #7





Гости







Добрый вечер! прочитала вашу проблему и решила помочь.Во первых это не венерическое заболеваание. Просто девушке нужно перед сексом обязательно принимать душ. Во вторых можно вымыть это место перед сексом слабым раствором маргонцовки или спринцевать ( вода должна быть чуть теплой и цвет от марганцовки должен быть слабым) Еще не мешало бы поделать 6 дней свечи Кандид-6 ( на ночь) И если решите девушке как то сказать об этом сделайте это как можно мягче, а то можно так развить обычный комплекс, от которого избавиться будет ой как сложно.А к врачу сходить можно ей , он как раз и скажет что можно сделать в Вашей ситуатции и в чем причина запаха(молочница ) Можно поступить хитро, предложите ей принять душ, а сами когда она будет мыться тихонько зайдите и нежно в игре помойте ее, как раз там можно и все сделать как вы хотите.А это ведь еще и разнообразие.Так что вперед ! Попробуйте и все получиться.Но главное для нее это гигиена ее тела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 17.6.2006, 0:22
Сообщение #8





Гости







Цитата(Милана @ 16.6.2006, 23:05) *
Добрый вечер! прочитала вашу проблему и решила помочь.Во первых это не венерическое заболеваание. Просто девушке нужно перед сексом обязательно принимать душ.


Это ЗППП, и душ к сожалению не поможет, может спасет от запаха на время, но проблемы не решит .
если Запах не возбуждает , то проблема в любом случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 17.6.2006, 0:24
Сообщение #9





Гости







ЗПП - заболевания перадающееся половым путем,......
на тот случай если кто не знает ...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_0601mischa_*
сообщение 17.6.2006, 10:45
Сообщение #10





Гости







Ты может быть сильно предирчив к ней у женщин конечно это иногда пахнет и всех пахнет поразому но это вполне нормально а то что есть смазка так это же нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ozzmosis_*
сообщение 17.6.2006, 17:41
Сообщение #11





Гости







Да я понимаю, что от женщины должно пахнуть, тем более во время секса... smile.gif
Может просто у меня просто слишком чувствительное обоняние... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 5:54
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




В любом случае врач расставит все на свои места. Если врач скажет, что все в порядке и она здорова. То последите за питанием, от этого может меняться запах и вкус, это также относится и к мужской сперме.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 14:03
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Завидую твоей девушке, такое рвение rolleyes.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Истра_*
сообщение 27.6.2006, 18:39
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ozzmosis @ 15.6.2006, 19:25) *
У меня такая ерунда случилась. Мы с девушкой вместе уже полгода. Она у меня первая, и я у нее тоже. У нас всё хорошо в плане классического секса.

Может это и не вен заболевание, но сходить к врачу не помешает. Много других заболеваний. Тем более, что девочка чистоплотная. Намекни ей поделикатней об этом

Сообщение отредактировал Slonya - 20.7.2007, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 13:19
Сообщение #15





Гости







Цитата(Ozzmosis @ 15.6.2006, 18:25) *
У меня такая ерунда случилась. Мы с девушкой вместе уже полгода. Она у меня первая, и я у нее тоже. У нас всё хорошо в плане классического секса.

Попытаюсь тоже помочь со своей стороны. Обычно мне попадаются мужчины которые делют это.. И меня всегда волновал вопрос запаха и я всегда стралась как следует все промыть и снаружи и изнутри. И в общем для того что бы узнать что испытывает мужчина во время кунилингуса я решила переспать с женщиной. И переспала. Хочу сказать, что если помыться как следует и струей воды промыть влагалище, то запаха и вкуса нет вообще. Так что молодой человек, или у вашей девушки заболевание ( они необязательно передаються половым путем, просто от нечистоплотности или действительно молочница или гарднерелии ( часто быват от приема сильных антибиотиков), или же научите ее мыться с гелем и обязательно промывать все внутри перед сексом. Думаю проблемма решиться таким путем. В общем проверено на себе, мы девченки, если следим за собой не пахнем и не имеем вкуса d035.gif Так что Вам просто повезло, как всегда a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 20.7.2007, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_natulek@strela_*
сообщение 16.10.2006, 10:52
Сообщение #16





Гости







Всем здравствуйте! Я пока новичок на форуме.Хочу обсудить вот какую проблему.Дело в том.что я получаю оргазм только от оральной стимуляции клитора.Это продолжается довольно долго.Как решить проблему? Отказаться от куннилингуса? Оргазм обычным способом получаю с большим трудом ..такое впечатление,что мой организм забыл,как это бывает.Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 16.10.2006, 11:03
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




[b]Зачем отказываться? Попробуй "обычным способом" сразу после кунилингуса. Или одновременную стимуляцию клитора при вагинальном способе одновременно. Я не думаю, что это проблема. Наслаждайся как получается[/b]. rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 21.10.2006, 13:42
Сообщение #18





Гости







[font=Comic Sans Ms][size=7][color=#CC33CC]
Привет. Очень хорошо тебя понимаю. Мы с моим МЧ вместе уже 11 месяцев. Заниматься сексом начали месяца через три после знакомства. А вот куннилингус он начал мне делать еще через три месяца. Он мой первый мужчина, поэтому все, что происходило со мной я ощущала в первый раз. К сожалению, вагинального оргазма я еще никогда не испытывала. А вот с клиторальным все в порядке. Мы экспериментируем, арзнообразим наши сексуальные отношения, но пока безрезультатно. Не думаю, что это большая проблема. Уверена, все придет. В конце концов, мы же занимаемся любовью не только ради оргазма a045.gif А просто чтобы ощутить единение тел и душ. Почему бы тебе не получать удовольствие просто от того, что вы вместе??? rolleyes.gif Я для себе решила так: не зацикливаться на стремлении достичь оргазма, а просто наслаждаться. Тем более что свою долю удовольствия я тоже получаю. Думаю, если не делать это самоцелью секса все придет само собой, в самый неожиданный момент. Желаю счастья!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 3:46
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(natulek@strela @ 16.10.2006, 11:52) *
Всем здравствуйте! Я пока новичок на форуме.Хочу обсудить вот какую проблему.Дело в том.что я получаю оргазм только от оральной стимуляции клитора.Это продолжается довольно долго.Как решить проблему? Отказаться от куннилингуса? Оргазм обычным способом получаю с большим трудом ..такое впечатление,что мой организм забыл,как это бывает.Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

[color=#FF0000]
Главное, что ты получаешь оргазм, а каким способом - неважно. А если твоему мужчине недостаточно минета (если ты ему его делаешь), нужно просто довести тебя до оргазма стимуляцией клитора, а потом твой парень может подумать и о себе (тогда не будет больно, когда он будет входить). И вообще это интересное ощущение, когда он входит сразу после твоего оргазма. Выход из ситуации всегда есть, главное, чтобы вы не были эгоистами!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pussycat
сообщение 10.12.2006, 21:18
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 2856




Всем привет!Я новенькая в вашем форуме..и мне здесь очень нравится! a040.gif
Я хочу вам рассказать одну историю из моей жизни.Я со своим парнем знакома уже почти 2,5 года,но отношения наши завязались 1,5 года назад.Мы очень сильно друг друга любим и потеряли девственность вместе.Сначала нам было трудно в сексе,потому что оба ни разу не пробовали,а потом,спустя какое-то время,мы стали "знатоками" f025.gif Теперь весь наш секс-это одно удовольствие!Мы любим доставлять друг другу приятное: я ему делаю замечательный минет,а он мне делает превосходный кунниленгус!! Он считает,если он мне не сделат его перед сексом,то я не смогу полностью расслабиться....Вот так он любит шутить! Зато...сам секс получается ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!!! f015.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:32