IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомства с мужчиной
Валерия
сообщение 18.10.2006, 14:30
Сообщение #41


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Ура, товарищи! Все женщины, бывающие на этом сайте, обеспечены мужским вниманием, причем, эти мужчины полностью *или почти полностью) устраивают участиц форума!
Интересно, что бы сказали наши участники-мужчины о проблеме моего протеже?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_sim-потяшка_*
сообщение 18.10.2006, 14:50
Сообщение #42





Гости







Я хоть и не мужчина, но скажу, просто у него комплекс неполноценности в отношениях с женщинами "во-обще". Может у него есть какие-нибудь симптомы, так мы рассмотрим и постараемся помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.10.2006, 17:33
Сообщение #43


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата
sim-потяшка
Я хоть и не мужчина, но скажу, просто у него комплекс неполноценности в отношениях с женщинами "во-обще". Может у него есть какие-нибудь симптомы, так мы рассмотрим и постараемся помочь.
[color=#000099]

Симптомы: думает, что неинтересен женщинам.
не знает, о чем и как писать письма по объявлениям на сайтах знакомств, чтобы переписка не обрывалась на втором письме
не знает, о чем разговаривать с женщинами на свидании (так хочется секса, что зубы сводит)
считает, что непривлекателен внешне (очень полный, видимо, нарушение обмена веществ, похудеть пытался, но почти не получилось)
Ваши предложения, sim-потяшка


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.10.2006, 3:13
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я не думаю, что он решит свою проблему через 3-е лицо (вас). Я бы тоже посоветовал бы ему обратиться к кому-нибудь компетентному в устранениях таких проблем. Пошел бы к какому-нибудь НЛПисту, например.

Вероятно, переписка обрывается на втором письме, потому что его нынешняя суть проявляется, и длительного результата вы для него не произведете, играя в посредника. Он должен измениться.

Если ему так жутко хочется секса, то пусть либо запишется в клуб "Умелые руки", либо воспользуется услугами профессионалок. Может быть, это его расслабит достаточно, чтобы он смог вернуть себе способность разговаривать с женщинами.

А насчет ожирения, то это правда (насколько я знаю), что многим женщинам не нравятся такие мужчины. Нарушения обмена веществ можно тоже устранить, как и комплекс неполноценности. Но вы не сможете сделать это за него. Вы только можете указать ему направление, а идти он должен сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 19.10.2006, 8:30
Сообщение #45





Гости







Цитата(Валерия @ 18.10.2006, 18:33) *
Симптомы: думает, что неинтересен женщинам.
не знает, о чем и как писать письма по объявлениям на сайтах знакомств, чтобы переписка не обрывалась на втором письме
не знает, о чем разговаривать с женщинами на свидании (так хочется секса, что зубы сводит)
считает, что непривлекателен внешне (очень полный, видимо, нарушение обмена веществ, похудеть пытался, но почти не получилось)
Ваши предложения, sim-потяшка

Думаю что можно попробовать. Для начала ему просто нужно научиться выражать все свои мысли и чувста на бумаге, это не так сложно, самое главное, что этого кроме него знать никто не будет, если конечно же он сам этого не захочет. Просто пусть возьмёт листок бумаги, разделит на две части, в одной будет писать "что он хочет от жизни", а в другой "как, по его мнению, этого добиться". Вы скажете, что это можно сделать и в уме, но поверте, когда это отображается на бумаге, с этим в дальнейшем проще бороться, и потом человек не может помтить всего. А это работает, проверенно!!! a070.gif


Цитата(vicrom @ 19.10.2006, 4:13) *
Я не думаю, что он решит свою проблему через 3-е лицо (вас). Я бы тоже посоветовал бы ему обратиться к кому-нибудь компетентному в устранениях таких проблем. Пошел бы к какому-нибудь НЛПисту, например.

3е лицо не помешает, а мы все вместе поможем, не правда ли, vicrom?

Цитата(vicrom @ 19.10.2006, 4:13) *
А насчет ожирения, то это правда (насколько я знаю), что многим женщинам не нравятся такие мужчины.

Тут дело вовсе не в том нравится это женщинам или нет, просто и ему это доставляет массу неудобств. Именно поэтому и развиваются комплексы.

Цитата(vicrom @ 19.10.2006, 4:13) *
Нарушения обмена веществ можно тоже устранить, как и комплекс неполноценности. Но вы не сможете сделать это за него. Вы только можете указать ему направление, а идти он должен сам.

только нужно направление правильное задать и показать куда идти необходимо.


Ну и конечно же огромную роль здесь будет иргать его желание изменить жизнь к лучшему, если он не захочет, никто ничего изменить в его жизни не сможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 19.10.2006, 15:01
Сообщение #46


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата
Я не думаю, что он решит свою проблему через 3-е лицо (вас). Я бы тоже посоветовал бы ему обратиться к кому-нибудь компетентному в устранениях таких проблем. Пошел бы к какому-нибудь НЛПисту, например.


Водила его во Всемирные центры взаимоотношений. Тщетно. Он уверен, что от рождения "некачественный" и ему никто не поможет. Сейчас отвела его к психоаналитику. Пока результатов нет.
Наверняка вы мне вернете вопрос "что значит, "водила"? Он, что, ребенок, что его за ручку водят?" Да, он сам себя считает ребенком, то есть, не может приять решений, НЕ связанных с работой. Пока его не потащить на рынок, будет ходить в рваных ботинках, в заляпанной одежде, в плаще зимой (хотя зарплата позволяет одеться нормально. Но на такого жирняя тяжело что-то найти). На курсе во Всемирном Центре взаимоотношений все выполнял, но не ПОНИМАЛ, зачем исполняет (там путем различных упражнений дается опыт переживания различных чувств в безопасной обстановке). Как результат, говорит, что все было бесполезно.
Про СИМОРОН рассказывала, давала книги читать. Сказал, что он не понимает, КАК действовать.И это учение - несерьезное, значит, ему не поможет (по образованию он математик, красный диплом Университета СПб). Головой-то я предполагаю, что ему, действительно, никто не поможет. Но ведь я - не Господь Бог и могу ошибиться. А вдруг найдется кто-то, кто до него достучится?!
И еще, КАК в себя поверить, когда "все вокруг пинают и плюют"? Причем, на работе он - лучший преподаватель нашего негос. учебного центра, его лекции собирают публику далеко не идиотов, а дам-главных бухгалтеров. Но никто на него "не польстился" за все эти годы. Жаль, что умный мужик пропадает!
Клуб "умелые ручки" спасает его от сумашествия. Потому что потребность - 5-6 раз в день, если работает, и с небольшими перерывами сутки напролет, если выходной. Профессионалки - дороги при такой потребности. Ему же ежедневно надобно. Да и хочет с "живым человеком".

Цитата
Просто пусть возьмёт листок бумаги, разделит на две части, в одной будет писать "что он хочет от жизни", а в другой "как, по его мнению, этого добиться".


КАК добиться он-то и не понимает. Просто хочет, чтобы у него была подруга, с которой он бы спал. Согласен ее содержать.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.10.2006, 1:23
Сообщение #47


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 19.10.2006, 16:01) *
Просто хочет, чтобы у него была подруга, с которой он бы спал. Согласен ее содержать.

Во! Вот для этого он готов, и это он должен суметь найти. Наверняка, найдутся женщины для такой позиции. Так и напишите за него объявление.

Не тратьте слишком много своего времени на него. Он имеет то, к чему готов. Так -- с каждым из нас. Всё присходит так, как должно быть. Вы ему показали пути, а он их отвергает. Пусть живет своей жизнью, и жалеть его не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.10.2006, 1:25
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(sim-потяшка @ 19.10.2006, 9:30) *
3е лицо не помешает, а мы все вместе поможем, не правда ли, vicrom?

Нет, не помешает, и я этого не говорил. Я просто сказал, что он не решит свою проблему через 3-е лицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.10.2006, 7:30
Сообщение #49





Гости







Цитата(Валерия @ 19.10.2006, 16:01) *
он сам себя считает ребенком, то есть, не может приять решений

Вашему другу просто нужна женщина-мать, которая будет за ним приглядывать и говорить, что и когда нужно сделать!

Цитата(Валерия @ 19.10.2006, 16:01) *
КАК добиться он-то и не понимает. Просто хочет, чтобы у него была подруга, с которой он бы спал. Согласен ее содержать.

А тут никак не добьёшся, если он сам не хочет, бесполезно добиваться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.10.2006, 10:59
Сообщение #50


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Вашему другу просто нужна женщина-мать, которая будет за ним приглядывать и говорить, что и когда нужно сделать!

sim-потяшка, Вы правы. Значит, ищем женщину-мать! b020.gif

А тут никак не добьёшься, если он сам не хочет, бесполезно добиваться!

Я имела в виду, что ОН не знает, как добиваться желаемого. В эзотерику он не верит. Положительного опыта с девушками, как он считает, у него не было. Хотя, с моей точки зрения, если встречался 2-3 года - уже положительный опыт. Но они все САМИ от него уходили. Слава Богу, он НЕ мой друг, а просто бывший коллега и преподаватель. Сейчас общаемся по эл. почте раз в полгода. Просто точно знаю, что с момента расставания с последней подругой два года назад он одинок и "лезет на стену". А жаль! a060.gif

Времени на его проблемы я не трачу, просто жалею неудачника. Я гораздо более оптимистична в своем мироощущении, чем он. Он вообще УВЕРЕН, что никогда никого больше не привлечет. И обвиняет весь мир в этом. Потому что объективно он не так уж плох: заботлив, дарит подарки, говорит, что нежен с девушками. но все дело (как и всегда) в мироощущении: пока сам не сияешь, как Солнце, никто к тебе греться не придет. Так, Vicrom? Только Солнцу уже никто не нужен, оно - СОЛНЦЕ! s070.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.10.2006, 11:39
Сообщение #51





Гости







Цитата(Валерия @ 20.10.2006, 11:59) *
sim-потяшка, Вы правы. Значит, ищем женщину-мать! b020.gif

попробуйте а вдруг поможет, вот только вопрос где найти такую женщину, которая согласиться с ним няньчиться! e025.gif
Цитата(Валерия @ 20.10.2006, 11:59) *
...Он вообще УВЕРЕН, что никогда никого больше не привлечет. И обвиняет весь мир в этом. Потому что объективно он не так уж плох: заботлив, дарит подарки, говорит, что нежен с девушками. но все дело (как и всегда) в мироощущении: пока сам не сияешь, как Солнце, никто к тебе греться не придет.

Ну вот видишь, он сам не хочет, врят-ли тебе удасться хоть что-то изменить в его жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.10.2006, 12:15
Сообщение #52


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




То есть, "я не вылечу мир, и в этом все дело" ? Как-то безнадежно звучит. Так хочется помочь!!! b020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 20.10.2006, 16:32
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Валерия @ 20.10.2006, 14:59) *
но все дело (как и всегда) в мироощущении: пока сам не сияешь, как Солнце, никто к тебе греться не придет. Так, Vicrom? Только Солнцу уже никто не нужен, оно - СОЛНЦЕ! s070.gif

Почто это мне никто не нужен? smile.gif Просто у меня все есть.smile.gif)))


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.10.2006, 22:17
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 20.10.2006, 11:59) *
пока сам не сияешь, как Солнце, никто к тебе греться не придет. Так, Vicrom? Только Солнцу уже никто не нужен, оно - СОЛНЦЕ! s070.gif

Так, так, Валерия! smile.gif А ничего плохого в том, что Солнцу никто не нужен, нет, если это так. Оно становится способным действовать на основе желаний, а не нужды -- свободы больше.

Цитата
То есть, "я не вылечу мир, и в этом все дело" ? Как-то безнадежно звучит. Так хочется помочь!!!

А я в этом вижу не печальное, а радостное, потому что это означает для меня свободу. У мира есть свобода выбора, а вы пытаетесь повернуть его в вашем направлении. Примите себе, что у всех есть свобода выбора, и сознательно или подсознательно они её используют. Как думают, то имеют. Поэтому не морочьте себе головы чужими проблемами. У вас своих хватает. Вот вас всё тянет к проблемам... smile.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 22.10.2006, 2:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.11.2006, 15:14
Сообщение #55


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Поэтому не морочьте себе головы чужими проблемами.
Если так рассуждать, то профессия врача не нужна: "как люди думают, то и получают, поэтому их лечить не надо. Смогут переделать мысли - выживут сами, не смогут - пусть умирают. Мне-то что!"
Очень негуманный подход.
Конечно, у меня есть отдельные сложности в жизни. НО! Громадные периоды я мила и весела. А мой бывший коллега - никода не был счастлив простой человечевкой радостью. Ему плохо и страшно в этом мире. Как маленькому брошеному ребенку. И что? Плюнуть и оттолкнуть? o050.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.11.2006, 6:14
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 14.11.2006, 16:14) *
Плюнуть и оттолкнуть? o050.gif

Нет. Если просит о помощи, то помогите, но не принимая его проблемы на себя. Поддерживайте своё состояние благополучия. Это же - и о врачах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.11.2006, 12:41
Сообщение #57


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Вот я и помогаю. По большому счет у на него мне пофигу. Но прилагаю усилия, если могу.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:41