IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать, если мне не нужен секс так часто, как ему?
Nicky-kz
сообщение 19.9.2006, 6:00
Сообщение #61


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(CMV @ 18.9.2006, 2:35) *
...Мне кажется, что это не недостаток секса, это недостаток общения, которое мы подменяем общением постельным...

Вот! Вот она, та самая мысль, которую мне так и не удается донести...
Ведь секс - одна из форм человеческого общения. Одна из... И если мы забываем или не умеем пользоваться остальными формами, начинаются проблемы с недостатком или переизбытком...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 20.9.2006, 13:07
Сообщение #62


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




CMV, таk держать!.. (простите, не могла не повториться за всеми)))

все-таkи главное в отношениях - уважение, взаимопонимание и умение (а главное и желание) найти общий языk с партнером, тогда и все остальное будет в порядkе)))

...важней всего погода в доме...
<напевая>


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.9.2006, 14:16
Сообщение #63


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Главное взаимопонимание. А может вам с вашим МЧ или мужем поехать куда-нибудь на природу. Хотя бы на шашлыки, расслабиться, подышать воздухом?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.9.2006, 14:56
Сообщение #64


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Главное взаимопонимание.

СОГЛАСНА.

А может вам с вашим МЧ или мужем поехать куда-нибудь на природу. Хотя бы на шашлыки, расслабиться, подышать воздухом?

Это кому совет?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Biga_*
сообщение 23.10.2006, 15:50
Сообщение #65





Гости







Цитата(CMV @ 18.9.2006, 2:35) *
Позвольте и мне добавить чуть чуть от себя. Во первых я мужчина, подобные проблемы нам с женой тоже не чужды, решения у таких проблем, как выяснилось есть!!! и очень не мало.
....



CMV, хочу сказать, что вы настоящий любящий муж!!! Думаю, все жители и просто читатели форума рады за Вашу семью и желают дальнейшего Огромного Счастья! smile.gif a085.gif

С тех пор как я оставляла последнее сообщение прошло уже много времени, и конечно многое изменилось... и в лучшую сторону. Отношения становятся более романтическими, как мне и хотелось, мы стали меньше ссориться по-мелочам (в бытовом плане), и желание по-тихонечку, медленными не торопливыми шажочками возвращается. УРА! a115.gif
Оглядываясь назад, могу выделить два переломных момента в отношениях.
Во-первых, удалось решить проблему уборки/грязной посуды/помощи по дому. Решили таким образом: назначили систему штрафов и премий. Как ни смешно это выглядит со стороны, это помогло. Бюджеты у нас разные, есть только общие финансы на еду, на подарки, на комун.платежи и совместные досуги вне дома, остальное остается у каждого свое. Штрафы имели место только в перые несколько дней, потом оба поняли, что гораздо лучше все делать сообща. При этом сами штрафы писали на листочек вместе, и они не были большими, скорее чисто символическими. Основная задача была просто обратить внимание друг друга на наиболее сложные вопросы и попытаться их решить.
Это автоматически решило вторую важную проблему, недостаток общения. Пока мы вместе моем посуду (я мою, он вытирает и ставит в шкафчик ну или наоборот), мы обсуждаем новости, строим планы на будущее. Теперь к выходным у нас получается переделанной большая часть дел, которые я проделывала в свои два выходных с утра и до вечера, а он сидел за компьютером, чем сильно меня раздражал. Результат: опять недовольство, а возможна и ссора. o050.gif Всё! Теперь этому конец! В выходные мы идем гулять или сидим дома и смотрим фильмы. b020.gif Но все это обоюдно, мы оба хотим этого.

В общем нет ничего не возможного!!! Всё преодолимо, нужно только вместе стремиться к совершенствованию отношений... rolleyes.gif a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Biga_*
сообщение 23.10.2006, 15:59
Сообщение #66





Гости







И хочу поблагодарить всех, кто откликнулся. Мне очень помогло, что это не только моя проблема, но и у других людей случаетс я подобное. А то уже начала страдать моя самооценка smile.gif

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! b010.gif a115.gif a085.gif b020.gif a035.gif b020.gif a075.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 10.11.2006, 17:42
Сообщение #67





Гости







Вообще половая несовместимость стоит на первом месте в причине разводов.

аха! полностью с тобой согласна! по этой причине и развожусь с мужем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 1.8.2007, 14:00
Сообщение #68


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




пока не наткнулась на эту тему, я думала, что эта проблема только у меня. До свадьбы мы занимались любовью по несколько раз в день. Тогда я не понимала женщин которые придумывают разные головные боли и прочее. После того как я забеременела, через 1,5 мес мое желание стало иссякать. стала чаще притворяться что устала, и сплю. Как-то мне сказали, что такое бывает во время беременности, но я уже родила, а этот период затянулся... Сейчас мы бываем близки редко. Я очекнь из-за этого переживаю. Боюсь его потерять, но ничего с собой поделать не могу. Мне достаточно просто прижаться к нему. поцеловать и так заснуть, а он меня хочет всегда и везде... боюсь его потерять. не знаю что с этим делать... Может кто подскажет?...
В остальном у нас все в порядке. Ласки, поцелуи, нежые оъятия, а как доходит до дела, так меня будто холодной воды ведро вылили...все, не хочу уже. А вот кагда я захочу секса, так это так получается что у обоих наверно "крышу сносит". но для этого мне нужен большой перерыв. Муж говорит что ради такого секса готов ждать сколько угодно, но я понимаю что так нельзя, а как быть??


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.8.2007, 14:28
Сообщение #69


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аминат, а ребеночку сколько сейчас?
Возможно, это сказывается накопившаяся усталость.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 1.8.2007, 14:45
Сообщение #70


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




вот когда с перерыво так аж "соседи выходят покурить", но очччень редко

Сообщение отредактировал Aminat - 1.8.2007, 14:54


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 1.8.2007, 14:47
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Цитата(Мяу @ 1.8.2007, 16:28) *
Аминат, а ребеночку сколько сейчас?
Возможно, это сказывается накопившаяся усталость.


1,6 мес, но он вообще не проблема. Я не устаю, просто не хочу. Мне для секса нужен большой перерыв. Может у меня в голове что-то сломалось?? А вот когда он далеко... (в командировке) я места себе не нахожу. хочу его просто жуть... не ревную, нет . просто так хочу аж задыхаюсь, а когда он радом... все.. я его обниму, поцелую, и .... все...

хотела даже тему открыть, но пока не могу..


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 1.8.2007, 18:47
Сообщение #72


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой... Неужели всё настолько плохо? Может у вас гормональный баланс поменялся? Вы ребёнка грудью кормите?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.8.2007, 19:10
Сообщение #73


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну конечно, гормоны smile.gif
У многих так. Не одна Вы такая. И у меня так было какое-то время. А еще парадокс - чем реже случается, тем меньше хочется sad.gif
Ничего страшного - это пройдет smile.gif С мужем поговорите, объясните ему ситуацию. Если сами не хотите - мужу удовольствие доставьте обязательно, это потом вернется сторицей, точно знаю smile.gif Вот если б после родов три года прошло, тогда к специалисту надо бы... а так - ничего ужасного smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 1.8.2007, 23:02
Сообщение #74


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Мяу @ 1.8.2007, 20:10) *
А еще парадокс - чем реже случается, тем меньше хочется sad.gif
три года прошло, тогда к специалисту надо бы...

Вот мне совсем никогда не хочестя (фрикций), а приласкаться - хочется. Поэтому раньше, когда еще встречалась со своим МЧ, было невысказанное соглашение: я получу ласку, а он сам акт. правда, он свое получал всегда, а я изредка. "Забыл", оправдывался


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 2.8.2007, 11:06
Сообщение #75


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Что-то послеродовой период затянулся. Я не хочу сказать что секса мне не надо совсем, просто часто не так хочется. И что еще самое странное... днем его хочу безумно, а как придем домой все куда-то улетучивается. Мне романтика нужно, что-то необычное... А бывает я хочу его так, что готова разорвать, так он потом около часа в себя после этого приходит. Не знаю как с этим мириться..


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.8.2007, 12:08
Сообщение #76


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аминат, а с мужем Вы разговаривали на эту тему?
Вообще, что он говорит по этому поводу?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 2.8.2007, 13:09
Сообщение #77


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Нет не говорили... он пока не жаловался. Раньше могла причину придумать или создать, стараюсь чтобы ему было хорошо. Остро в данный момент эта проблема волнует меня. Я заю что моему МЧ нужно больше чем мне. а что больше всего меня начинает угнетать, так это домашняя обстановка, постель супружеская... получаестя все как-то наиграно... вот и начинаешь ощущать что исполняешь супружеские ОБЯЗАННОСТИ, а я по натуре такой человек, что не могу делать то, что надо, а делаю то что я хочу. Мне например хочется где нибудь в другом месте - не дома, но это очень трудно осуществлять каждый день… как-то мы поздно возвращались домой и шли по парку и я сама затащила его в кусты….. К сожалению чаще бываем дома… Мой МЧ говотит, что ему очень нравиться то, что он не может предугадать что я (такая непредсказуемая и всегда разая) выкину в другую минуту, а мне хочется чтобы так было намного чаще. Раньше мы занимались по 3-4 раза в день, а сейчас 1-2 раза в неделю. Иногда думаю может у меня в голове что-то крякнуло? не знаю.. я вижу что ему мало, хотя он и говорит, что ради такого секса готов терпеть сколько угодно


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 31.7.2011, 21:18
Сообщение #78


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




А если его (секса) нехочется вообще в принципе?Совсем совсем...Раз в месяц, например, ну чтоб выполнить супружеский долг...
Патология??? Или не созрела еще???

Р.S. не про себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 31.7.2011, 21:22
Сообщение #79


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Марель. не факт, что не созрела. мне так же не хотелось никогда и не хочется. перезрела? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metal100
сообщение 18.4.2014, 16:13
Сообщение #80


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 20087




Попробуйте заниматься с ним сексом рано утром перед работой, чтобы встать рано утром, то надо раньше лечь спать, а тем более вы устаёте после работы, какой тут секс по вечерам. Может вам понравится. Если вам всё равно не хочется секса, то обратитесь к сексопатологу, может он вам поможет. Ведь причина ухода ваших сексуальных желаний не только в нём, но и в вас. Вы же сами писали, что раньше возбуждались от одного его запаха и прикосновения, а теперь всё по другому. Пусть он попробует повозбуждать вас. Расскажите ему, что вас возбуждает. Пусть он попробует что-то сделать, чтобы вас возбудить. Какие-то сексуальные игры. Пусть он станцует для вас стриптиз, может это вам понравится. Займитесь сексом в душе, если никогда не пробывали. Может, что-то из этого поможет. Временно разъехаться, а потом опять съехаться, это только всерьёз ухудшит ваши отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:54