IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать, если мне не нужен секс так часто, как ему?
Гость_Biga_*
сообщение 14.6.2006, 15:31
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте, обитатели форума a030.gif
У нас с мужем возникла небольшая трудность. Примерно 1 - 1,5 года назад получилось так, что мне стало меньше хотеться секса, чем ему. Причин думаю, множество. Для начала я поменяла работу и уставать стала намного больше; всякие трудности бытового плана вызвали некоторое разочарование в любимом, но с этим мы справились, а дикое желание не вернулось. Раньше я возбуждалась от одного его запаха, прикосновения, а теперь .... ничего. Он видит в моих отказах только негатив, типа "ты меня больше не любишь и живем мы как пенсионеры". Может это от части и правда, мы никуда не ходим вместе, у нас разные друзья и увлечения. Я люблю активный отдых на природе, он же педпочитает проводить выходные дома за компьютером.
Разнообразить занятия сексом я пробовала, но хватило меня не надолго, разговоры тоже ни к чему не привели. Или он отгораживается от проблемы, или валит всё на меня (мол, это я во всех грехах виновата).
Вот пишу все это и такое чувство возникает, что все плохо в наших отношениях. Но на самом деле положительных эмоций тоже достаточно много. Я бы сказала соотношение 50 на 50, просто отрицательные как-то более заметны получаются.
Прерывать отношения я не хочу, это я решила после долгих размышлений и взвешиваний всех за и против.
Думаю, что нам просто надо отдохнуть друг от друга, но здесь опять сложность. Он, как и все мужчины, не понимает как можно временно разъехаться, а потом опять съехатьтя, как ни в чем не бывало.
Как же быть, как переломить эту ситуацию? o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Анна
сообщение 16.6.2006, 6:57
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Очень хочется узнать, Вы любите своего мужа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Biga_*
сообщение 16.6.2006, 13:22
Сообщение #3





Гости







Цитата(Анна @ 16.6.2006, 7:57) *
Очень хочется узнать, Вы любите своего мужа?


Очень люблю и хочу сделать его самым счастливым на свете. Он тоже меня любит, просто на меня много свалилось в последнее время, а он видимо этого не понимает. Просто принимает как должное, но понять не очень старается. Это-то его и пожирает изнутри, отсюда у него и неуверенность в будущем возникает. Но в остальной жизни у нас всё замечательно, мы нежны друг к другу, часто тросто так обнимаем друг друга... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27.6.2006, 9:11
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Мне кажется надо постараться Вам понять, как это для него важно. И подумать, как бы Вы хотели, чтоб он Вас поддержал в том, что для вас имеет большое значение.
Если Вы сильно устаете, то может быть он сможет где-то Вам помочь в домашней работе? Да и сами, вскоре, привыкнете к новой работе, и будете уже не так уставать.
Может, стоит подумать, что Вас возбуждает, что Вам нравиться – поделитесь с ним. Привнести в секс что-нибудь новенькое.
Глубоко убеждена, что самое главное это желание, а оно у вас есть: «Очень люблю и хочу сделать его самым счастливым на свете.» Так что мое мнение - это временные трудности, которые Вам по силам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Biga_*
сообщение 28.6.2006, 9:34
Сообщение #5





Гости







Спасибо, Анна
Думаю должно пройти немного времени, всё встанет на свои места. Я когда писала всё это, как-то мысли упорядочились, уже легче на душе. a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 2.7.2006, 12:38
Сообщение #6





Гости







Да девченки, я вот думала, что это только я такая неправильная. Оказывается, что есть такие проблеммы еще и у других. У меня очень все похоже на историю Biga, тоже очень люблю своего мужчину, все мне в нем нравиться и мужчины в плане секса лучьше, чем он,я не встречала в своей жизни, и на лево не хожу, а вот секса мне практически не надо,хотя в первые месяцы совместной жизни наши аппетиты совпадали . Вот из - за этого у нас очень часто происходят ссоры. Не думаю, что это легко разрешимая проблемма, видимо так уж устроен наш организм, работа гармонов и.т.д. У меня есть знакомый сексопатолог, и он мне сказал, что для того чтобы все наладить в этом плане, конечно же нужна помощь специалиста. И анализы на гармоны, и щитовидку прверить и с психологом пообщаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 14:32
Сообщение #7





Гости







Biga, может вам стоит бросить работу и занятся домом. Кстати, вы говорите, что МЧ предпочитает отдых за компом. Мой тоже, и мы нашли такие времяпрепровождения, что оба за компами и отдыхаем. Чаще совместно. smile.gif У нас с самого начала совместной жизни было два компа, со временем мы их заменили более мощными. Но у нас как было, мы могли в одной комнате сидеть и переписываться в чате, так и осталось..... Так мы отдыхаем друг от друга a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Biga_*
сообщение 3.7.2006, 13:23
Сообщение #8





Гости







Цитата(Delia @ 2.7.2006, 15:32) *
Biga, может вам стоит бросить работу и занятся домом. Кстати, вы говорите, что МЧ предпочитает отдых за компом. Мой тоже, и мы нашли такие времяпрепровождения, что оба за компами и отдыхаем. Чаще совместно. smile.gif У нас с самого начала совместной жизни было два компа, со временем мы их заменили более мощными. Но у нас как было, мы могли в одной комнате сидеть и переписываться в чате, так и осталось..... Так мы отдыхаем друг от друга a040.gif



Delia, я думала об этом. Но на мой взгляд второй комп был бы отгораживанием от проблемы. Ведь от того что я поиграю немного, желание вряд ли появится. Еще нужно учесть, что домой я приезжаю около 9 часов вечера и времени на игры не остается. И на работе я целый день сижу за компьютером, дома на него смотреть не могу... blink.gif
Работу я уже сменила, уставать стала меньше, но домой теперь позже приезжаю. Хотя силы еще есть! А вот отдохнуть нам действительно нужно друг от друга. Но он этого не понимает, хочу дожить до отпуска и уехать куда-нибудь в теплые края (в отпуск он меня отпускает, если я еду с подругами и предоставляю потом отчет в виде фотографий).
Спасибо, девушки, за отзывы. Ирина, вам большое спасибо, что откликнулись. У меня тоже было чувство, будто я одна такая. Надеюсь все мы сможем справиться с этой проблемой rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 3.7.2006, 13:51
Сообщение #9





Гости







Здравствуйте, девушки!
Когда-нибудь я насмелюсь и напишу свою историю в раздел "дневники" - воспоминания о том, как я 15 лет назад встретил порядочную, лучезарную и честную девушку, потом женился. И всё бы ничего, но через 2 месяца после свадьбы обозначилась проблема, о которой идет речь...
Вообще половая несовместимость стоит на первом месте в причине разводов. Могу только пожелать вам удачи и счастья! Всё будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 7.8.2006, 11:50
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




I vse taki dev4ata,kak ob'yasnit eto lyubimomu 4eloveku???Ved mojet ne ponyat,ne poverit...Nu ne znau prosto obidetsya! sad.gif ya prosto v rasteryanosti b010.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 7.8.2006, 12:22
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Пользуемся транслитом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 7.8.2006, 12:27
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




'''

Сообщение отредактировал BlueFlower - 7.8.2006, 12:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 7.8.2006, 13:09
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(BlueFlower @ 7.8.2006, 13:22) *
Пользуемся транслитом



a040.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 8.8.2006, 14:51
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Админ @ 7.8.2006, 16:09) *
a040.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Спасибки, админ)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 10.8.2006, 11:49
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Вообще половая несовместимость стоит на первом месте в причине разводов. Могу только пожелать вам удачи и счастья! Всё будет хорошо!
[/quote]

я хочу узнать , как так получается, раньше была полная совместимость, а потом стала полная несовместимость ? Значит, кто- то просто иммитировал полную совместимость - от добра добра не ищут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.8.2006, 15:33
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




В связи с разноречивыми советами хочется задать вопросы:
Делия, ты считаешь, что ради мужчины можно ЖЕРТВОВАТЬ чем-либо другим, не менее важным (работой, карьерой, …)? Жертва опасна тем, что, принеся ее, можешь оказаться «в пролете». То есть, либо причина не в том, что принесено в жертву (не из-за работы уменьшилось желание), либо есть еще что-то, не столь очевидное. А хорошая работа на дороге не валяется!
Да, и не всем женщинам хочется «похоронить» себя дома, став домработницей при успешном муже. Это, в свою очередь, может породить еще больше проблем, к тому же, труднопреодолимых. Например, как правило, женщина, сидящая дома и ведущая хозяйство, перестает за собой следить. А мужу-то нравится ухоженные успешные леди!

Что касается самой проблемы уменьшения или несоответствия уровня потребностей в сексе у партнеров, могу подтвердить, что далеко не одна ты ТАКАЯ. Я и мои подруги давно об этом говорим в своем кругу. Я развелась со вторым мужем, рассталась с двумя (как минимум) мужчинами из-за того, что им нужно было ежедневно, по несколько раз, а мне – пару раз в неделю. Причем, мне сейчас 39, но такой уровень у меня с юности. Даже если мне очень нравится мужчина, я не рвусь «в бой» чаще. Просто, когда есть сильное чувство, я уступала настойчивой просьбе, а потом, когда отношения портились (кстати, неуемное требование секса, не смотря на мое нежелание, тоже было причиной порчи отношений), я соглашалась только тогда, когда сама хотела, то есть редко, с точки зрения своих парней. Правда, подозрений в моей измене у них не было. Скорее, обвинения во фригидности.
К сексопатологу я обращалась. Кроме болтовни – ничего! Эндокринолог не выявила отклонений от нормы. Здорова.
Психолог выявил кое-что: из-за воспитания (напомню, меня воспитывали еще в советское время, когда секса не было) я считала подсознательно, что «хорошие девочки так себя не ведут». К тому же, некоторый комплекс неполноценности из-за внешности (толстая попа, не поддающаяся упражнениям и массажу, хронический гастрит не дает голодать; маленькая грудь; очки).
Но к желанию все это имеет второстепенное отношение, слегка его тормозя или НЕ тормозя. Желание возникает внутри тела. Я чувствую его как голод по ласке. Реакцию физиологическую вообще невозможно подделать, только применяя дополнительные средства (для безболезненного секса всякие смазки). Это оргазм можно изобразить, да и то, опытный мужчина может понять, правда ли его подруга получила удовольствие или сыграла, чтобы он не чувствовал себя неумехой.
Для облегчения ситуации необходимо ответить СЕБЕ ЧЕСТНО, почему уменьшилось желание. Работа? Что дает она мне такого, чего я лишилась в любви? Почему я согласна заменить работой любовь? Ответ может быть таким: потому что на работе гораздо больше зависит от моих усилий, способностей. А в любви я зависима от мужа. А он, может быть, сам в чем-то, неуловимо для себя, изменился, и из-за этого изменилось восприятие его женой.
Вопросы и ответы лучше записывать для неоднократного анализа. Часто мысли приходят не сразу.
К тому же, если муж любит тоже и хочет сделать счастливой свою жену, то может СПРОСИТЬ, почему произошли изменения. И ПРИНЯТЬ эти причины. В чем-то он может помочь: дольше ласкать, чаще просто обнимать, не ожидая немедленного секса. Сама своему говорю, что мне нравятся его руки, мне нравятся его ласки, что нам некуда торопиться, я хочу больше чувствовать, как он меня любит.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 10:33
Сообщение #17





Гости







Цитата(Валерия @ 10.8.2006, 16:33) *
…просто обнимать, не ожидая немедленного секса…
О да, мой мужчина тоже подписался бы под этим советом! Если «мне неохота», то он предлагает «тогда просто полежать» — и всё равно выходит по его! %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 15:38
Сообщение #18





Гости







аппетит приходит во время еды. бывает, ну совсем не хочется, ну вообще не то настроение. а потом всё само собой получается..
просто не надо отказываться от просто ласк, даже если они с намёком на секс. и не ставить себе барьеров типа "мне хочется только раз в неделю". организм - не часы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.8.2006, 12:14
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Хотя иногда я сама отказываюсь без "права пересмотра". Был у меня бывший парень, ему хотелось и моглось по 8 раз в день. А мне был он неприятен. o050.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 31.8.2006, 15:44
Сообщение #20





Гости







Цитата(Biga @ 14.6.2006, 16:31) *
У нас с мужем возникла небольшая трудность. Примерно 1 - 1,5 года назад получилось так, что мне стало меньше хотеться секса, чем ему. Причин думаю, множество. Раньше я возбуждалась от одного его запаха, прикосновения, а теперь .... ничего. Он видит в моих отказах только негатив, типа "ты меня больше не любишь и живем мы как пенсионеры".

Мдаам, читаю как будто свой кусочек из жизни. Только со стороны мужчины. Ситуация аналогичная. Много ругались по этому поводу, много раз размышляли как это можно побороть. К специалистам обращаться не стали в виду просто бесполезности их.
В итоге получается что это проблема очень распространенная.
После последнего нашего разногласия в этом плане, я для себя решил что лучше будет действительно просто остановиться (правда это ооочень как нелегко, так как я её люблю и всегда хочу). В общем поразмыслив решил взять некоторый таймаут. Не знаю сколько он продлиться. А смысл в том чтобы не приставать к ней, чтобы она сама начинала (когда захочет) или по крайней мере намекала на это, а я уж как нибудь перебьюсь. Знаю что это не решение, но друго вариванта я просто не вижу. И её хочется жутко и насильно я это делать не хочу и ругаться не хочу в общем не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:51