IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> olen'ka. Откровенно о себе.....
Гость_Oksana_*
сообщение 13.7.2006, 13:01
Сообщение #81





Гости







olen'ka, почему не пишешь? Мне интересно ,что у тебя происходит!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Медведица_*
сообщение 27.7.2006, 12:44
Сообщение #82





Гости







Цитата(ZZZ @ 19.6.2006, 17:11) *
Получается что любовнику не меньше 40. Господи, а не решил ли старый пердун поразвлечься, на старости лет, с молоденькой девочкой, может он голову морочит. И какая может быть любовь, если ты знаешь, что он спит и с тобой и со своей женой. Это конечно романтично, но из этого ничего не выйдет хорошего. Уверен на 100%, морочит голову, а ты потом страдать будешь.

Хм, это 40-лет старый пердун? Вот мне 29, моему мужчине 41 и он супер, а любовнику 58!!! Он даосскими техниками занимается, так вообще круче не встречала, возраст тут не главное, главное умение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 27.7.2006, 13:00
Сообщение #83





Гости







вот советы люди дают разные, есл тебе удобно пока жить с мужем ,если нет жилплощади, живи, конечно, если так сложилось с любоником, тоже не беда, придет время и, если тебе так будет лучше, уйдешь от мужа. А советовать, мол, счастье главное, уходи, тем более, что с любовником жить вместе не получится, это только молодые девчонки такие советы дают. Юношеский максимализм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.7.2006, 13:34
Сообщение #84





Гости







У нее как раз таки жилплощадь есть _ это муж у нее живет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 1.8.2006, 9:56
Сообщение #85


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 27.7.2006, 12:34) *
У нее как раз таки жилплощадь есть _ это муж у нее живет...

Oksanocka спасиб тебе большое за поддержку a085.gif
мы тут с мымрочкой пропали не просто так, у меня был отпуск очень длительный, потом командировка (с любимым отдыхала a040.gif )........ а мымрочка работу поменяла, вся такая крутая стала a115.gif , вот только свободного доступа к интернету у нее пока нет, на работе не может свободно пользоваться, но скоро у нее дома будет и тогда она от вас точно не отстанет. Я сама с ней общаюсь только по мобильнику или при встрчах...... в пятницу ее видела и уже соскучилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 1.8.2006, 10:55
Сообщение #86





Гости







a095.gif Ой девчата, а я то думала что вы все... тю-тю...
Мы уже заволновались!!! a010.gif соскучились по вам a025.gif ну рассказывай, как все прошло!!! h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 1.8.2006, 12:08
Сообщение #87


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Oksana @ 1.8.2006, 11:55) *
как все прошло!!!

Ага-ага!!! В каких краях нынче командировки выпадают smile.gif ?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.8.2006, 9:30
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки, читаю историю и плачу у самой почти такая же ситуация, только еще мужчина моей мечты не совсем мой любовник, а какие же мужчины с...................!!!!!!Прочитав твой дневник тоже решилась на встречу с любимым.Мне тоже кажется что пока не стоит с мужем расходится, тем более что тебя многое устраивает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 2.8.2006, 9:48
Сообщение #89


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Яра @ 2.8.2006, 8:30) *
Девочки, читаю историю и плачу у самой почти такая же ситуация, только еще мужчина моей мечты не совсем мой любовник, а какие же мужчины с...................!!!!!!Прочитав твой дневник тоже решилась на встречу с любимым.Мне тоже кажется что пока не стоит с мужем расходится, тем более что тебя многое устраивает.

Я сама, читая истории других, реву взахлеб.
И кажется, что все так несправедливо, а на самом деле законы космоса ведь никто не отменял. Если так случилось и я встретила любимого, значит я в этой жизни что-то сделала не так, а может не я, а моя мама или бабушка......... в любом случае буду его любить так долго, насколько он сам позволит и очень постараюсь не причинять боль своему мужу и жене моего любимого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.8.2006, 10:11
Сообщение #90





Гости







эхххххххххх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 2.8.2006, 11:21
Сообщение #91


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 2.8.2006, 9:11) *
эхххххххххх

что за вздохи? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.8.2006, 12:45
Сообщение #92





Гости







ты прочитала мое письмо которое я тебе в личку отсылала? ну помнишь я у тья про кое что распрашивала? так вот у мя это произошло! и не только это!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 2.8.2006, 14:14
Сообщение #93


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 2.8.2006, 11:45) *
ты прочитала мое письмо которое я тебе в личку отсылала? ну помнишь я у тья про кое что распрашивала? так вот у мя это произошло! и не только это!!!

я только что на одну темку заходила и поняла, что это точно произошло и похоже оч понравилось тебе.
а что же еще произошло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 2.8.2006, 14:36
Сообщение #94


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




у меня сегодня юбилей, ровно 4 года назад я вышла замуж...... в тот день был оч сильный ливень и ветер, еще кто-то сказал, что наверно чер женится..... ох, не к добру это все было sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.8.2006, 14:52
Сообщение #95





Гости







Цитата(olen'ka @ 2.8.2006, 17:14) *
я только что на одну темку заходила и поняла, что это точно произошло и похоже оч понравилось тебе.
а что же еще произошло?

ну я тье в личку отправляла !!! ща личку напишу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 2.8.2006, 16:00
Сообщение #96


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 2.8.2006, 13:52) *
ну я тье в личку отправляла !!! ща личку напишу...

спасибо за поздравления, и я за тебя очень рада, так приятно видеть счастливого человека, столько положительных эмоц3ий доставляет b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 2.8.2006, 17:47
Сообщение #97





Гости







olen'ka несколько советов...
совет первый...счастье такая такая чтука... b020.gif как болезнь...оно передается по наследству...так что подумайте о детях, которые у вас возмоно могут появится в скором времени... b010.gif
совет второй... a070.gif не когда не переносите груз проблем...накопившихся (женских, если хотите) в те возможные отношения которые вы построите с человеком которого по-настоящему любите...! a085.gif Я все же желаю вам olen'ka определится и быть счастливой с любимым человеком...! a020.gif
совет третий...поговорите с молодым человеком которого вы любите...захочет ли он жить с вами (замужество)? a085.gif
Удачи вам! n020.gif
a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 10.8.2006, 5:23
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет,Оленька, а если бы твой любимый предложил бы тебе уйти от мужа, и сам бы ушел от жены????Ты бы согласилась???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 10.8.2006, 11:02
Сообщение #99


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Яра @ 10.8.2006, 4:23) *
Привет,Оленька, а если бы твой любимый предложил бы тебе уйти от мужа, и сам бы ушел от жены????Ты бы согласилась???

однозначно, только никто этого делать не будет, слишком трезво мы смотрим на вещи. Чтобы перешагнуть через слезы, боль и упреки, надо быть офигенным эгоистом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.8.2006, 9:02
Сообщение #100


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Мне кажется, ничего в жизни не происходит случайно. Когда у меня появился близкий друг (не хочется называть его любовником), женатый, я собиралась просто с ним встречаться, параллельно нашим семьям без всякой перспективы впереди, просто наслаждаться моментом, потому что все так здорово у нас, что периодически возникают мысли: "это и есть настоящая любовь" и "теорию половинок придумали не зря, вот мы и нашлись". Но, поскольку у меня не все гладко в семье, я решила с мужем развестись, но за милого своего замуж не собираюсь, так как он не собирается оставлять семью, и тут я конечно его поддерживаю. Но он оказал влияние на мое решение, это однозначно. И теперь я понимаю, что наша с ним встреча случилась не просто так, а для того, чтобы раскрыть мне глаза, что живу-то я не так, а можно и лучше жить лучше, потому что я заслуживаю большего, и чтобы в этот сложный период моей жизни меня поддержать. Как дальше будет, я не хочу загадывать, но думаю, что я все делала и делаю правильно. d035.gif e025.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:29