IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> olen'ka. Откровенно о себе.....
Гость_Oksana_*
сообщение 23.6.2006, 14:51
Сообщение #41





Гости







Цитата(olen'ka @ 23.6.2006, 13:40) *
Никогда не скажу, что я его предала. Не боюсь осуждения с его стороны, но такую боль ему причинять не буду. Лучше искать другие причины.
Наш развод сдержали именно родители и мое близкое окружение, но никак не могу относиться к ним наплевательски..... наверно воспитание сказывается.
Ошибку я уже совершила и жалею, но никаких плюсов не вижу.


Честно говоря я тоже не совсем понимаю, что тебя держит? С мужем ни любви ни детей... Ты пойми, ты не только себя делаешь несчастной, но и его !! (ДА-ДА!) Ведь разведись ты с ним, он мог бы найти себе девушку, которая полюбила бы его по настоящему и сделала бы его счастливым, каким бы ты никогда не смогла сделать!
А что касается родственников - какое право они имеют тебе указывать как поступать? Это ведь ТВОЯ жизнь и живешь и страдаешь со своим мужем ТЫ а не твои родственники... Если они так хотят с ним жить - вперед! но без тебя... Это твоя жизнь и решать ты должна сама а не слушать посторонних... вернее слушать а выводы делат самой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_likea_*
сообщение 24.6.2006, 22:20
Сообщение #42





Гости







Цитата(olen'ka @ 16.6.2006, 11:21) *
Муж о наличии любовника не знает. Собрать шмотки и уйти не могу, мы живем у меня в доме, да и идти некуда, только если снимать комнату.
Когда объявили о том, что собираемся разводиться, все встали против меня (инициатор)..... все осуждают даже не зная причины, а если узнают o010.gif

Но все же лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZZZ_*
сообщение 26.6.2006, 12:04
Сообщение #43





Гости







Запуталась девочка, как муха в паутине.
Интересно было б узнать olen'ka, как вы с мужем нашли друг друга, как у вас всё начиналось, до свадьбы была ж, наверно, любовь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 12:54
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ZZZ @ 26.6.2006, 13:04) *
Интересно было б узнать olen'ka, как вы с мужем нашли друг друга, как у вас всё начиналось, до свадьбы была ж, наверно, любовь?

Интересная вещь получается: появился инкогнито-ZZZ, с довольно резкими замечаниями. При этом из всего форума его интересует только тема "Интимный дневник Olen'k(и)". Все три сообщения именно по этой теме. Может быть, вы муж Olen'k(и) или друг её мужа, или такой же муж другой девушки, с которой у вас похожие проблемы? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 28.6.2006, 18:40
Сообщение #45


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




a045.gif a045.gif вот уж неправда, так неправда, важен не размер , а умение .просто она нашла такого человека, который смог её понять.и в сексе и в других аспектах.
Цитата(ZZZ @ 16.6.2006, 11:10) *
Все женщины одинаковые, они из двух мужиков выбирают того, у которого член длиннее. В этом случае это так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 28.6.2006, 18:46
Сообщение #46


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




b020.gif e025.gif полностью согласнА! a115.gif
Цитата(Елена @ 20.6.2006, 12:48) *

И с чего это вы взяли, что мужчина в 40 лет является старым, да еще и "пердуном"? Я встречалась с мужчиной намного старше, чем 40 лет и была вполне им довольна. Кроме того, я ему очень благодарна, он многому меня научил. Именно с ним я поняла, что такое быть любимой женщиной. Думаю, что нынешнему молодому поколению далековато до таких вот "пердунов".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.6.2006, 7:33
Сообщение #47





Гости







Цитата(Ракушка @ 26.6.2006, 15:54) *
Интересная вещь получается: появился инкогнито-ZZZ, с довольно резкими замечаниями. При этом из всего форума его интересует только тема "Интимный дневник Olen'k(и)". Все три сообщения именно по этой теме. Может быть, вы муж Olen'k(и) или друг её мужа, или такой же муж другой девушки, с которой у вас похожие проблемы? huh.gif


Надо было его не раскрывать, а послушать, что будет дальше... а теперь он вряд ли появится или выдаст себя... a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.6.2006, 8:51
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Ракушка @ 26.6.2006, 11:54) *
Интересная вещь получается: появился инкогнито-ZZZ, с довольно резкими замечаниями. При этом из всего форума его интересует только тема "Интимный дневник Olen'k(и)". Все три сообщения именно по этой теме. Может быть, вы муж Olen'k(и) или друг её мужа, или такой же муж другой девушки, с которой у вас похожие проблемы? huh.gif

инкогнито-ZZZ моим мужем быть не может, на эту тему есть некоторые соображения.
мужа друг (?)........ скорее всего нет, самые близкие друзья с компьютером на вы, а других я видела раз или два и всего то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.6.2006, 9:34
Сообщение #49


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Близка твоя ситуация..очень.. Интересно беседа начиналась.. Оленька, а какой выход ты видишь (если видишь)?! Ведь живем, чтобы просыпаться и засыпать счастливыми!! Чтобы проживать каждый день так, чтобы если выпал еще один шанс его прожить мы бы в нем ничего не изменили!
Но жить только от встречи к встрече нельзя! Тяжко возвращаться в дом, к пустоте отношений с мужем.. Если любимый ничего не хочет, не может изменить и ты от мужа не уходишь надо с ним налаживать отношения, хотя бы постараться стать друзьями (если рожать от него не хочешь я поняла совсем у вас не хорошо), воспринимать его.. Оленька это твоя жизнь и надо приложить все усилия, чтобы быть счастливой!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 29.6.2006, 9:53
Сообщение #50


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




[quote name='Miracle' date='29.6.2006, 10:34' post='4804']
Близка твоя ситуация..очень.. Интересно беседа начиналась.. Оленька, а какой выход ты видишь (если видишь)?! Ведь живем, чтобы просыпаться и засыпать счастливыми!! Чтобы проживать каждый день так, чтобы если выпал еще один шанс его прожить мы бы в нем ничего не изменили!
Но жить только от встречи к встрече нельзя! Тяжко возвращаться в дом, к пустоте отношений с мужем.. Если любимый ничего не хочет, не может изменить и ты от мужа не уходишь надо с ним налаживать отношения, хотя бы постараться стать друзьями (если рожать от него не хочешь я поняла совсем у вас не хорошо), воспринимать его.. Оленька это твоя жизнь и надо приложить все усилия, чтобы быть счастливой!!!!
[quote]

Полностью согласна!!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.6.2006, 11:48
Сообщение #51


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Miracle @ 29.6.2006, 8:34) *
Если любимый ничего не хочет, не может изменить и ты от мужа не уходишь надо с ним налаживать отношения, хотя бы постараться стать друзьями (если рожать от него не хочешь я поняла совсем у вас не хорошо), воспринимать его.. Оленька это твоя жизнь и надо приложить все усилия, чтобы быть счастливой!!!!

Я этим и занимаюсь, с мужем жить можно во всех аспектах кроме постели, да и здесь стараюсь голову себе не морочить, делаю все машинально, с его стороны возражений нет.
А вот что с детьми делать, пока не знаю unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 11:50
Сообщение #52


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(olen'ka @ 29.6.2006, 13:48) *
Я этим и занимаюсь, с мужем жить можно во всех аспектах кроме постели, да и здесь стараюсь голову себе не морочить, делаю все машинально, с его стороны возражений нет.
А вот что с детьми делать, пока не знаю unsure.gif

Ничего не делать.


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.6.2006, 12:18
Сообщение #53





Гости







Цитата(olen'ka @ 29.6.2006, 14:48) *
Я этим и занимаюсь, с мужем жить можно во всех аспектах кроме постели, да и здесь стараюсь голову себе не морочить, делаю все машинально, с его стороны возражений нет.
А вот что с детьми делать, пока не знаю unsure.gif


Честно говоря я тоже не совсем понимаю, что тебя держит? С мужем ни любви ни детей... Ты пойми, ты не только себя делаешь несчастной, но и его !! (ДА-ДА!) Ведь разведись ты с ним, он мог бы найти себе девушку, которая полюбила бы его по настоящему и сделала бы его счастливым, каким бы ты никогда не смогла сделать!
А что касается родственников - какое право они имеют тебе указывать как поступать? Это ведь ТВОЯ жизнь и живешь и страдаешь со своим мужем ТЫ а не твои родственники... Если они так хотят с ним жить - вперед! но без тебя... Это твоя жизнь и решать ты должна сама а не слушать посторонних... вернее слушать а выводы делат самой! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.6.2006, 12:39
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(olen'ka @ 29.6.2006, 11:48) *
А вот что с детьми делать, пока не знаю unsure.gif



Мой муж тоже говорил, что он эгоист и ребенок-конкурент (СМЕШНО!!!!) ему не нужен, потом что с ребенком сидеть буду я - он не знает, что с ним делать, а теперь сам уговаривает на маленького...
Но у вас же вопрос остро о рождении не стоит, только я не поняла, чем твой муж аргументирует почему вся забота ляжет на твои плечи? Может не скромный вопрос, но ты сама готова рожать от мужа? Это же означает и жить вместе дальше...
Появится ли просвет в каком-нибудь будущем в изменении вашего статуса отношений с любимым? Он что-ниб. говорит про детей? У него есть свои?
Оленька, и радостно и горько жить одним днем! Как бы ни хотелось, но надо задумываться о будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.6.2006, 13:11
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 29.6.2006, 11:18) *
Честно говоря я тоже не совсем понимаю, что тебя держит? С мужем ни любви ни детей... Ты пойми, ты не только себя делаешь несчастной, но и его !! (ДА-ДА!) Ведь разведись ты с ним, он мог бы найти себе девушку, которая полюбила бы его по настоящему и сделала бы его счастливым, каким бы ты никогда не смогла сделать!
А что касается родственников - какое право они имеют тебе указывать как поступать? Это ведь ТВОЯ жизнь и живешь и страдаешь со своим мужем ТЫ а не твои родственники... Если они так хотят с ним жить - вперед! но без тебя... Это твоя жизнь и решать ты должна сама а не слушать посторонних... вернее слушать а выводы делат самой! huh.gif

Я просила у него развода, он не захотел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.6.2006, 13:44
Сообщение #56


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(ZZZ @ 16.6.2006, 10:10) *
Все женщины одинаковые, они из двух мужиков выбирают того, у которого член длиннее. В этом случае это так

Большой мозг не говорит о большом уме, большая рука - о большой силе,
большое сердце - о большом здоровье, большой член... вообще ни о чем не говорит. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 10:18
Сообщение #57


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(olen'ka @ 29.6.2006, 12:48) *
Я этим и занимаюсь, с мужем жить можно во всех аспектах кроме постели, да и здесь стараюсь голову себе не морочить, делаю все машинально, с его стороны возражений нет.
А вот что с детьми делать, пока не знаю unsure.gif


Как говорила императрица Елизавета будущей императрице Екатерине: "Ну, матушка! А гвардия-то на что?". В итоге родился будущий император Павел I.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 10:22
Сообщение #58


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ZZZ @ 16.6.2006, 12:10) *
Все женщины одинаковые, они из двух мужиков выбирают того, у которого член длиннее. В этом случае это так


Конечно. А мужики из двух баб выбирают ту, у которой зад шире. Только между бабой и женщиной разница больше, чем между мужиком и мужчиной...
Настоящая женщина на мужика и не взлянет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 30.6.2006, 10:25
Сообщение #59


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Nicky-kz @ 30.6.2006, 10:18) *
Как говорила императрица Елизавета будущей императрице Екатерине: "Ну, матушка! А гвардия-то на что?". В итоге родился будущий император Павел I.


Ну и совет!!!!! Рожать-то хочется от любимого, а вместе с тем и жить рядом с ним, воспитывать вместе!!!! Ребенок же всегда напоминает родителей.....

Хотя Оленька меня игнорир. я так не знаяю, что любимый-то думает по поводу детей....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 30.6.2006, 10:27
Сообщение #60


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




ZZZ писал: Все женщины одинаковые, они из двух мужиков выбирают того, у которого член длиннее.
Мне почему то кажется что так думают только те мужчины, у которых член короче (это я так, мысли вслух)


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:13