IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> olen'ka. Откровенно о себе.....
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 11:02
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(olen'ka @ 16.6.2006, 10:43) *
он в браке уже больше 20 лет и редко можно сохранить любовь, но уважение и привычка всетаки остаются. Эта женщина отдала столько лет своей жизни и ни разу не предала, он ее оставит только если она сама этого захочет. Я его поддерживаю в этом решении, на несчастье счастья не построишь...

Olen'ka, вы не обделены пониманием и достойным поведением. А его жена знает о вас? Если да, то как к этому относится и может ли представить свою жизнь без него, если даст согласие на его уход? unsure.gif

Задам ещё два вопроса, раз это интимный дневник. Не хотелось бы, чтобы они вызвали неприятные ощущения. 1) Почему вы с мужем за это время не завели детей: отсутствие времени, желания или вы вообще не хотите иметь детей от него? 2) Ваш муж первый раз женат или у него уже была семья? (Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что вы где-то писали что у вас разница в годах не такая уж маленькая. Если это так, не настаивает ли он на рождении ребёнка?)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_ZZZ_*
сообщение 16.6.2006, 11:10
Сообщение #22





Гости







Все женщины одинаковые, они из двух мужиков выбирают того, у которого член длиннее. В этом случае это так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 11:18
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ZZZ @ 16.6.2006, 12:10) *
Все женщины одинаковые, они из двух мужиков выбирают того, у которого член длиннее. В этом случае это так

Так ответить может только мужчина, причём тот, который не понимает насколько важна для женщины эмоциональная и духовная сторона любви. А вот как раз длина члена - совсем второстепенный вопрос. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 16.6.2006, 13:57
Сообщение #24


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(olen'ka @ 16.6.2006, 11:21) *
Муж о наличии любовника не знает. Собрать шмотки и уйти не могу, мы живем у меня в доме, да и идти некуда, только если снимать комнату.
Когда объявили о том, что собираемся разводиться, все встали против меня (инициатор)..... все осуждают даже не зная причины, а если узнают o010.gif

Может тебе стоит сказать, что у тебя есть любимый человек? Может просто его гордость здесь сделает свое дело? И наплевать на тех, кто становиться против тебя..Это твоя жизнь...И ты должна ее прожить так, как хочется тебе и не оглядываться ни на кого..Может ты совершишь ошибку, но как я поняла по личному опыту: лучше совершить ее и пожалеть, чем не совершить и пожалеть...


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 19.6.2006, 9:34
Сообщение #25


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 10:02) *
Olen'ka, вы не обделены пониманием и достойным поведением. А его жена знает о вас? Если да, то как к этому относится и может ли представить свою жизнь без него, если даст согласие на его уход? unsure.gif

Она обо мне не знает, может догадывается (?), не знаю.... Он разговаривал с ней на эту тему, если бы случилось так и так, как бы она поступила. Она сказала, что ушла бы от него, но мне кажется, что это только слова.
Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 10:02) *
1) Почему вы с мужем за это время не завели детей: отсутствие времени, желания или вы вообще не хотите иметь детей от него? 2) Ваш муж первый раз женат или у него уже была семья? (Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что вы где-то писали что у вас разница в годах не такая уж маленькая. Если это так, не настаивает ли он на рождении ребёнка?)

1)Сразу после свадьбы мы очень хотели, но сдерживало то, что я училась. Хотелось получить диплом и немного поработать. А теперь этого желания нет. Не хочу от него детей.
2)Разница между нами 5 лет. Раньше он женат небыл, жил лет 6 гражданским браком. Про детей вспоминает и говорит, что уже пора бы, но этот ребенок будет только на мне. Он с ним возиться не будет, терпения не хватит. На мне дом, родители, стирка, готова, сад, огород и еще ребенок..... остается себя похоронить на этом поприще o050.gif . На себя любимую времени совсем не останется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 19.6.2006, 9:39
Сообщение #26


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




На мой взгляд было бы огромной ошибкой заводить детей для вас!!!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 19.6.2006, 9:42
Сообщение #27


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(ZZZ @ 16.6.2006, 10:10) *
Все женщины одинаковые, они из двух мужиков выбирают того, у которого член длиннее. В этом случае это так

Очень жаль, что многие мужчины не видят дальше своего члена unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 10:02
Сообщение #28


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Я подруга Оленьки, мы знакомы с ней 5 лет, и, как вы уже расчитали, я наблюдала как происходило всё "это" smile.gif Как она вышла замуж, как она встретила свою настоящую любовь. Реплика мужу - Оленька и от меня долго скрывала, только когда сказала, я уж и сама всё знала e025.gif
Мужики они слишком самоуверены, поэтому и не видят ничего. Легче всего обозвать жену фригидной, чем пытаться выяснить в чём дело.

Скажу честно, не всем дано ТАК любить, как любит Оленька, это подарок судьбы, поэтому никогда не судила её. Вы бы видели как горели её глаза, не надо было ничего спрашивать. А главное - они горят до сих пор rolleyes.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZZZ_*
сообщение 19.6.2006, 15:11
Сообщение #29





Гости







Получается что любовнику не меньше 40. Господи, а не решил ли старый пердун поразвлечься, на старости лет, с молоденькой девочкой, может он голову морочит. И какая может быть любовь, если ты знаешь, что он спит и с тобой и со своей женой. Это конечно романтично, но из этого ничего не выйдет хорошего. Уверен на 100%, морочит голову, а ты потом страдать будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 15:18
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(ZZZ @ 19.6.2006, 17:11) *
Господи, а не решил ли старый пердун поразвлечься, на старости лет, с молоденькой девочкой, может он голову морочит...

Интересные вы, мужчины, создания, рассматриваете с одного берега.
Моя точка зрения: лучше быть со старым пердуном, даже если он просто решил поразвлечься, чем успешно занимается более года, чем отдавать всю себя молодому пердуну, который не умея возбудить девушку прёт напролом обзывая при этом её фригидной.
o050.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.6.2006, 15:31
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ZZZ @ 19.6.2006, 16:11) *
Господи, а не решил ли старый пердун поразвлечься, на старости лет, с молоденькой девочкой, может он голову морочит.
А почему сразу такое некрасивое слово как "старый пердун" к нему надо употреблять? Во-первых, он в полном расцвете сил ещё, а во-вторых, у более молодого поколения (мужчин) как раз полное отсутствие комплексов на этот счёт и никаких сдерживающих центров нет. Зато удобно на других пенять.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 19.6.2006, 16:09
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(ZZZ @ 19.6.2006, 14:11) *
Господи, а не решил ли старый пердун поразвлечься, на старости лет, с молоденькой девочкой, может он голову морочит. И какая может быть любовь, если ты знаешь, что он спит и с тобой и со своей женой. Это конечно романтично, но из этого ничего не выйдет хорошего. Уверен на 100%, морочит голову, а ты потом страдать будешь.

По складу своего характера, я трезвомыслящий человек и мне не свойственно носить розовые очки. Эту ситуацию я оцениваю реально.
Он обоятельный человек и таких молоденьких да незамужних возле него много крутится. И зачем я ему нужна со своими проблемами и "тараканами"? К тому же он очень меня ревнует к мужу.
Я уверена внем на все 100, ему незачем врать, не вижу смысла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.6.2006, 11:21
Сообщение #33





Гости







Олечка, привет.
Почитала твой дневник... на многие вещи посмотрела с другой стороны...
b010.gif Вот какой вывод: жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на "нелюбимых"... Может я и эгоистка, но нужно жить для себя и для своего будущего, для будущего (безоблачного) наших детей - детей от ЛЮБИМЫХ мужчин а не для "нелюбимых" !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 20.6.2006, 12:48
Сообщение #34





Гости







Цитата(ZZZ @ 19.6.2006, 18:11) *
Получается что любовнику не меньше 40. Господи, а не решил ли старый пердун поразвлечься, на старости лет, с молоденькой девочкой, может он голову морочит.

И с чего это вы взяли, что мужчина в 40 лет является старым, да еще и "пердуном"? Я встречалась с мужчиной намного старше, чем 40 лет и была вполне им довольна. Кроме того, я ему очень благодарна, он многому меня научил. Именно с ним я поняла, что такое быть любимой женщиной. Думаю, что нынешнему молодому поколению далековато до таких вот "пердунов".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЖЕКА_*
сообщение 22.6.2006, 16:51
Сообщение #35





Гости







Здравстуй Оленька! Не осуждаю тебя и очень даже поддерживаю. В браке семь лет. До недавнего времени не позволял себе ничего такого. Любил супругу(до сих пор люблю). Но случилось НЕЧТО. Вспышка, взрыв. Случайная встреча. Она старше меня, недосягаема в материальном плане, но вспыхнуло чувство и теперь люблю обеих. Разрываюсь, не люблю двойную жизнь, но выбрать не могу. много раз хотел все бросить, но не могу. у нас с ней полное взаимопонимание, может от того, что бытовухи нет. но такие отношения засасывают и уже не можешь ничего сделать. никогда не думал что дойду до такого, но ни о чем не жалею. от всей души желаю удачи. нельзя запретить себе любить только потому что когда то раньше жизнь свела не с тем человеком. вдруг как раз это то самое настоящее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.6.2006, 17:20
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ЖЕКА @ 22.6.2006, 17:51) *
Любил супругу (до сих пор люблю). Но случилось НЕЧТО. Вспышка, взрыв. Случайная встреча.

И всё-таки, Жека, у вас несколько другая ситуация: Olen'ka изначально не любила своего мужа, а вот вы свою жену полюбили сразу, женились по любви и, насколько я понимаю, сейчас продолжаете любить.
Цитата
у нас с ней полное взаимопонимание, может от того, что бытовухи нет.

Естественно, это очень важный фактор. Быт во мнигих семьях ставит всё на свои места, которые раньше даже представить себе невозможно было.
Цитата
нельзя запретить себе любить только потому что когда то раньше жизнь свела не с тем человеком.

Надеюсь, это вы не свою жену имеете ввиду?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Настюнка:)_*
сообщение 22.6.2006, 19:57
Сообщение #37





Гости







Цитата(olen'ka @ 14.6.2006, 13:16) *
Интересная идея создание дневника....
Вот и решила последовать примеру, пока еще немногих, форумчанок.

О себе: 25 лет, четвертый год замужем, детей нет.

Привет!!очень интересно!!4 ый год замужем,а счастлива 1 год 7 месяцев......!!это с тем женатым мужчиной?А как же любимый муж?? huh.gif s010.gif happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 23.6.2006, 6:31
Сообщение #38





Гости







Цитата(Настюнка:) @ 22.6.2006, 22:57) *
Привет!!очень интересно!!4 ый год замужем,а счастлива 1 год 7 месяцев......!!это с тем женатым мужчиной?А как же любимый муж?? huh.gif s010.gif happy.gif


Читай сначала - она же в дневнике только об этом и писала o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 23.6.2006, 10:28
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(ЖЕКА @ 22.6.2006, 15:51) *
Разрываюсь, не люблю двойную жизнь, но выбрать не могу. много раз хотел все бросить, но не могу. у нас с ней полное взаимопонимание, может от того, что бытовухи нет. но такие отношения засасывают и уже не можешь ничего сделать. никогда не думал что дойду до такого, но ни о чем не жалею. от всей души желаю удачи. нельзя запретить себе любить только потому что когда то раньше жизнь свела не с тем человеком. вдруг как раз это то самое настоящее?

Когда любишь человека, очень трудно отказаться от него добровольно.
Сегодня ехала на работу и представила, что моего любимого в моей жизни больше нет, что я не получу поцелуи, не увижу восхищенного и влюбленного взгляда, не смогу обсудить с ним любую мелочь unsure.gif ..... Это силнее меня....
Я себя корю за это и при всем том не жалею, знаю случись жизнь повторить еще раз, наверно поступлю так же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 23.6.2006, 10:40
Сообщение #40


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Sofiy @ 16.6.2006, 12:57) *
Может тебе стоит сказать, что у тебя есть любимый человек? Может просто его гордость здесь сделает свое дело?

Никогда не скажу, что я его предала. Не боюсь осуждения с его стороны, но такую боль ему причинять не буду. Лучше искать другие причины.
Цитата(Sofiy @ 16.6.2006, 12:57) *
И наплевать на тех, кто становиться против тебя..Это твоя жизнь...И ты должна ее прожить так, как хочется тебе и не оглядываться ни на кого..Может ты совершишь ошибку, но как я поняла по личному опыту: лучше совершить ее и пожалеть, чем не совершить и пожалеть...

Наш развод сдержали именно родители и мое близкое окружение, но никак не могу относиться к ним наплевательски..... наверно воспитание сказывается.
Ошибку я уже совершила и жалею, но никаких плюсов не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:37