IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В отпуск со своим любимым.
Гость_svoboda_*
сообщение 14.6.2006, 11:42
Сообщение #1





Гости







Хочется поговорить о том, стоит ли отдыхать в отпуске раздельно со своими половинками?
Как это практикуется у вас? Какие чувства испытываете в дали друг от друга?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гадюка
сообщение 14.6.2006, 16:23
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 355




ну вот я опять на форуме. Вопрос, конечно, интересный, потому что скоро с моим МЧ поедем отдыхать на море. Лично для меня это лишний раз побыть вместе, вдали от родственников, короче говоря от всех. Просто жить и наслаждаться друг другом!!!! Отдыхать надо вместе, чтобы потом не выяснились случайные подробности отдельного отдыха!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 14.6.2006, 23:17
Сообщение #3





Гости







Цитата(Гадюка @ 14.6.2006, 17:23) *
Лично для меня это лишний раз побыть вместе, вдали от родственников, короче говоря от всех. Просто жить и наслаждаться друг другом!!!! Отдыхать надо вместе, чтобы потом не выяснились случайные подробности отдельного отдыха!!!!


Полностью согласна. Это же здорово отдыхать с любимым человеком.
Когда едешь одна или с подружками, всегда заканчивается одним и тем же: новые знакомства, встречи и т.д. Хорошо, если во время остановишься. k015.gif И даже, когда не ставишь перед собой таких планов, всё так и получается (проверено). И у мужиков всё тоже самое. Так зачем проверять свои чувства на прочность таким образом. Кто-то сейчас скажет, что если любишь, не изменишь, но это не преграда. Тем более когда ты в компании друзей, и когда многие из них одинокие.
Да и потом, что ещё может быть лучше, чем быть с любимым и дорогим тебе человеком, вместе гулять, загарать... ну вобщем вдвоем всегда можно найти чем заняться. f035.gif Не знаю, лично я за отдых вместе. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 15.6.2006, 12:06
Сообщение #4





Гости







В раздельном отдыхе конечно есть свои положительные моменты, например то, что начинаешь скучать, и потом появляеться куча всего нового рассказать... Но все-таки, что может быть лучше, чем делить самые прекрасные моменты с любимым человеком? s045.gif Я например всегда чувствую, что мне как будто чего-то не хватает если я без него.. А если он не чувствует тогоже и может спокойно уехать, то это обидно.. sad.gif В общем, я поеду отдыхать с любимым и всем тогоже советую e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 15.6.2006, 20:34
Сообщение #5





Гости







Абсолютно согласна, отдыхать надо вместе. Даже если вы живете вместе, на отдыхе чувства обостряются. Тем более, если вы едите отдыхать на море. Море, солнце, хорошее настроение....и много секса. Ни каких стрессов, проблем, родственников, только ты и он. Ну что может быть лучше !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 3.7.2006, 8:16
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Полностью согласна, что отдыхать надо вместе. Я вообще не могу надолго с любимым расставаться. Мы за 5 лет больше, чем на 2 дня не расставались. А недавно он уехал в командировку на неделю, так мне так одиноко было и тоскливо. Я его очень люблю и хочу быть всегда с ним.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 7.7.2006, 17:04
Сообщение #7


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




А я в этом году первый раз поеду на море с любимым..Надеюсь все будет хорошо и мы отлично проведем время вдали от всех знакомых и родственников...Только вот посоветуйте...что не следует делать отдыхая вместе?? А то все таки первый раз едем...так волнительно))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.7.2006, 18:17
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




О, сейчас посоветую... Вчера отличную статью прочитала в газете... Но, там даются советы женщинам, которые давно замужем и их чувства немного поостыли... Но некоторые советы универсальны.
Статья напечатана в Комсомолке от 29 июня. Называется "Почему супруги ссорятся на отдыхе?" Не буду перепечатывать всю статью... Кто заинтересуется, тот найдет... Можно прочесть в интеренте на www.kp.ru.

Итак.... Ой нет. Лучше своими словами и отдельными цитатами...
Первый совет психологов и сексологов - это не пытаться войти в романтический образ сразу же после приезда на место. Дать возможность мужчине освоиться, отдохнуть...
Второй - расслабьтесь, покрутитесь перед зеркалом, давая мужу возможность заметить, как вы хороши собой, расслабленны и нежны. Ни в коем случае не стоит задавать наводящие вопросы типа "А как я сегодня выгляжу?" Открытия, сделанные мужчиной без подобных наводящих вопросов будут вдвойне ценны.
Третий совет (для тех, кто воспринимает брак как партнерство по зарабатыванию денег и взращиванию детей) - страсть поможет вернуть не уикенд у моря, а более активный отдых. Так сказать, не смотреть друг на друга, а в одном направлении. Удачное решение - поездка в окружении друзей, даже самых невыносимых. Так пара не будет зацикливаться на недостатках друг друга, всегда имея возможность обсудить глупые анекдоты Вани или Пети.
Ну и последний - не стоит говорить в конце поезки, что вот бы было здорово, если бы ваш спутник оставался всегда таким нежным, заботливым и т.п. Как раз в тот момент, когда он перестроился на ритм отпускной жизни, когда он поверил в себя-романтика и расслабился. Но всего пара слов опускает мужчину на землю, он понимает, что перед ним череда серых будней, рабочие проблемы и супруга... Правильнее будет задать вопрос:" А куда мы поедем в следующий раз?" Сигнал, посылаемый этой фразой, весьма приятен:" Мне с тобой по-прежнем хорошо".

В целом получилась моя интерпритация этой статьи... Особый момент, который мне понравился, это то, как привлечь внимание своего мужчину в случае, когда он вдруг начинает рассматривать девиц в приспущенных джинсах с татуировкой ниже талии... Не стоит пилить мужа за стрельбу глазами по посторонним объектам. Расслабьтесь, оглядитесь и отыщите предмет, на который можно безболезненно перевести внимание супруга. Даже экзотический салатик на соседнем столе подойдет. Вы не поверите, но фраза " Смотри-ка, какая большая креветка!" действует на мужчину, как заклинание. И как только он повернет голову в нужном направлении, знайте: вы почти победили. Теперь непринужденно пошушите насчет какого-нибудь мужчины. Желательно, чтобы он был моложе вашего благоверного. Осмеивание чужого самца на сто процентов отвлечет вашего от любой симпатичной нимфетки. А вот осмеивание нимфетки, наоборот, вызовет негативную реакцию:"Ах,мне уже и по сторонам нельзя посмотреть..." Во как оказывается все просто!

PS/ Не знаю помогут ли вам советы приведенные мной здесь, но мне они показались весьма интересными и легкими в использовании на практике... А вообще, грустно мне... Оттого, что не могу вспомнить ни один отпуск, проведенный с мужем наедине или с семьёй... За все 16 лет НИ ОДНОГО. sad.gif

Сообщение отредактировал Солнце - 7.7.2006, 18:22


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 7.7.2006, 18:42
Сообщение #9


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Солнце @ 7.7.2006, 19:17) *
PS/ Не знаю помогут ли вам советы приведенные мной здесь, но мне они показались весьма интересными и легкими в использовании на практике... А вообще, грустно мне... Оттого, что не могу вспомнить ни один отпуск, проведенный с мужем наедине или с семьёй... За все 16 лет НИ ОДНОГО. sad.gif



Спасибочки вам больше...обязательно воспользуюсь вашими советами...А на счет вашей грусти..мне кажется не стоит грустить...я хоть не особо опытный в семейных делах человек...но тоже могу посоветовать...Мне кажется если у вас не было ни одного совместного отпустка он обязательно будет..и будет незабываемым... (ведь все что в жизни ни делается все к лучшему) ..где нибудь посредине индийского океана на небольшом островке и будете наслаждаться каждой минуткой и вспоминать самые знаменательные и смешные моменты совместной жизни лежа на песочном пляже и потягивая вкусный коктейль.....)) a085.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.7.2006, 8:39
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Спасибо, добрая девочка.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 8.7.2006, 13:45
Сообщение #11





Гости







Я считаю все должно зависеть от ваших отнашений с твоей половинкой.Могу лишь сказать на нас с моим парнем это сказывается в лутшую сторону так как в отпуске мы морально и физически отдыхаем ,а так же появляется повышеное влечение к любимому.Некоторые пары,чтобы избежать ссор от напрежения:работой,учебой или повседневными проблемами спецыально убегают от всего таким способом, что покупают путевку куда нибудь на море и там примеряются или отдыхают чтоб вновь по приезду домой запастись терпениям и продолжают жить с новыми силами.
Поэтаму мой совет поехать вместе. b020.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 7:21
Сообщение #12





Гости







smile.gif smile.gif smile.gif Я только с ним))Обажаем отдыхать вместе))Получаем от это огромный КАЙФ)) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.11.2006, 7:38
Сообщение #13


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




ИМСПоляна... чесслово... соаздается впечатление. что ты своими ответами- просто зарабатываешь на форуме -очки.. а зачем?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALIVER
сообщение 31.8.2007, 15:33
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6528




я вот только что приехала с Алупки.отдыхала с родителями((((, а у Любимого не получилось...так чуть с ума не сошла, особенно в первый день, но перед отьездом дала ему свои ключи от квартиры, чтоб он вдруг чт зашел.И вот представте:прихожу в свою комнату, а тут длинная роза и подарок:чемоданчик с франц косметикой....я была в шоке, а рядом и еще стишок......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 31.8.2007, 15:42
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




конечно с любимым)) я вот со своим хотела этим летом отдохнуть, да не получилось)
вот, откладываем деньги, зимой полетим куда-нибудь...) эх...скорее бы)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 31.8.2007, 16:01
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Уже который год мечтаю съездить со своим куда-нибудь отдохнуть...пока, к сожалению, не получается...Ну да ладно...съездим как-нибудь.
Меня вот тоже интересовал такой вопрос, т.к. на моей работе все женщины как полоумные пытаются убедить с ним не ездить, что со своим самоваром - глупо... У них совета я , конечно, не спрашивала, но такое наседание меня ввело в ступор! Что же это такое? Почему такой негатив с поездкой?


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2007, 16:05
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Diva @ 31.8.2007, 17:01) *
на моей работе все женщины как полоумные пытаются убедить с ним не ездить, что со своим самоваром - глупо...
А женщины-то нормальные, у них нет проблем в семейной жизни? Прямо как мужики рассуждают... blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 31.8.2007, 16:06
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Diva @ 31.8.2007, 17:01) *
со своим самоваром - глупо... У них совета я , конечно, не спрашивала, но такое наседание меня ввело в ступор! Что же это такое? Почему такой негатив с поездкой?

раз они про самовар говорят, значит имеют ввиду курортные отношения с другим мужчиной.) а если ты счастлива со своим, то сдался тебе другой!
правильно делаешь, что не слушаешь, несчастны они)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 31.8.2007, 16:16
Сообщение #19


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
убедить с ним не ездить, что со своим самоваром - глупо...

На днях, подходит человек и говорит что только вернулся с курорта. На вопрос как? Отвечает с женой, поэтому на букву Х, но не хорошо... Так что не слушай никого, это у них проблемы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 1.9.2007, 15:15
Сообщение #20


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Мы с Милым вместе были в отпуске. Только я неделю а он две. Эх везет же людям.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:55