IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sofiy. Все обо мне...
Sofiy
сообщение 14.6.2006, 10:50
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Привет, Всем! Я стану третьей, кто завел здесь свой дневничок.В пору юношества вела такой в бумажном виде, но когда нашла его мама, то перестала. Вообще люди заводят дневники либо от одиночества и непонимания, либо им требуется чьи-то мысли,ч тобы сделать правильный выбор по жизни..И это необязательно совет, так как совет-это самое неблагодарное дело...
Мне 20 лет, работаю, учусь на вечернем отделении, на 3 курсе.Мою историю можно прочитать в теме :"он младше меня"( по-моему она так называется-((-плохая память, сорри).
Читая эту рассылку поняла, что вот именно такое общение очень важно...Здесь можно обсудить любые темы, не стесняясь.Я думаю, что очень многие находят здесь ответы на свои вопросы, исходя из опыта других.
Буду благодарна всем, кто почтит мой дневник своим вниманием.)))


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sloнечка
сообщение 14.6.2006, 16:06
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Sofiy, поздравляю! a035.gif

Бумажные дневники находят, читают и это очень неприятно. А электронный... ты сразу знаешь, что его будут читать, будут давать советы, если нужно. Хвалить или критиковать...

Молодец a085.gif !


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 17:27
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 14.6.2006, 11:50) *
Мне 20 лет, работаю, учусь на вечернем отделении, на 3 курсе.Мою историю можно прочитать в теме :"он младше меня"( по-моему она так называется-((-плохая память, сорри).

Sofiy, память у вас точно девичья. Только вот не понимаю, зачем вы выбрали для дезориентации заглянувшим к вам на огонёк, именно тему "МЧ намного младше меня"? Она разве может каким-нибудь боком к вам относится: вам - 20, ваш молодой человек был уже женат, два года как свободен. И что получается - первый раз женился отроком? smile.gif
Ваша тема "Дайте совет!". Кстати, после всего этого, хочется узнать, сколько же всё-таки лет вашему жениху?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 15.6.2006, 9:14
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Ракушка @ 14.6.2006, 18:27) *
Sofiy, память у вас точно девичья. Только вот не понимаю, зачем вы выбрали для дезориентации заглянувшим к вам на огонёк, именно тему "МЧ намного младше меня"? Она разве может каким-нибудь боком к вам относится: вам - 20, ваш молодой человек был уже женат, два года как свободен. И что получается - первый раз женился отроком? smile.gif
Ваша тема "Дайте совет!". Кстати, после всего этого, хочется узнать, сколько же всё-таки лет вашему жениху?

Во-первых, спасибо за отклик. Приятно, что не обошли своим вниманием.Про дезориентацию-это правда, но на данный период мне можно простить, т.к. сессия, голова просто кругом!Так что прошу простить...
Моему МЧ позавчера исполнилось 25 лет, жена была старше его на 2 года.Они познакомились когда ему было 17 лет, официально были женаты всего 1,5 года, потом год не жили вместе, а в прошлом сентябре развелись.


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 15.6.2006, 9:30
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Slonya @ 14.6.2006, 17:06) *
Sofiy, поздравляю! a035.gif

Бумажные дневники находят, читают и это очень неприятно. А электронный... ты сразу знаешь, что его будут читать, будут давать советы, если нужно. Хвалить или критиковать...

Молодец a085.gif !

Slonya! Спасибо за внимание!))))


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 15.6.2006, 11:59
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Сегодня я вся в раздумьях...
Вспоминала своего бывшего МЧ...
Скажите, а вы сравнивали своих бывших и нынешних МЧ или мужей? У меня это в последнее время частенько случается...Пока правда в пользу нынешнего...
И еще: в последнее время часто впоминаются прошлые отношения, какие-то фрагменты, допустим, иду по улице и в голове такая мысль, а мы вот с ним в этом магазине покупали ему футболку...И все в таком духе.. А потом находит грусть какая-то.
Хотя я люблю своего нынешнего ( почти мужа), мне с нми гораздо лучше, я стала счастливее. Мне все мои друзья говорят, что я выгляжу цветущей. Может просто занимаюсь лишним самоедством?? И еще мой о-о-о-о-очень большой недостаток-я все принимаю близко к сердцу.
Вот.


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 15.6.2006, 12:40
Сообщение #7





Гости







Привет! Мне кажется, что каждая женщина сравнивает своих мужчин, впрочем как и каждый мужчина сравнивает своих любимых женщин. У меня такое сравнение всегда присутствует и всегда получается в пользу настоящего на тот момент МЧ. Не вижу в этом ничего плохого. А легкая грусть от воспоминаний - это нормальный процесс, значит в ваших отношениях было много хорошего, много любви и взаимопонимания, может быть вы просто поспешили с расставанием. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 13:07
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Елена @ 15.6.2006, 13:40) *
может быть вы просто поспешили с расставанием. d035.gif

Вот так вот можно до многого договориться! Ещё Sofiy, зацепится машинально за эту фразу (благо предрасположена к умозаключениям), начнёт её со всех сторон рассматривать и решит, что пока не рассмотрит её до конца, не надо выходить замуж за своего любимого МЧ. Бывает грустно, если что-то вспомнилось из прошлой жизни (?), сразу вспоминай о своём избраннике и о всём хорошем, что у вас есть сейчас (!), и на место грусти прийдут счастье и радость.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 15.6.2006, 15:16
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Елена @ 15.6.2006, 13:40) *
Привет! Мне кажется, что каждая женщина сравнивает своих мужчин, впрочем как и каждый мужчина сравнивает своих любимых женщин. У меня такое сравнение всегда присутствует и всегда получается в пользу настоящего на тот момент МЧ. Не вижу в этом ничего плохого. А легкая грусть от воспоминаний - это нормальный процесс, значит в ваших отношениях было много хорошего, много любви и взаимопонимания, может быть вы просто поспешили с расставанием. d035.gif


Елена, это не мы поспешили с расставанием,это я ушла от него в один прекрасный день.ПРосто он был моим первым мужчиной, мы преодолели много трудностей именно вместе и на определенный период времени-это был самый близкий человек для меня.Но в тоже время, я была ведущим в наших отношениях.. Все трудности ложились на мои плечи, все проблемы решала я. Теперь же в моих новых отношениях- я слабая сторона, т.е. я знаю, что со мной рядом мужчина на которого я могу положиться, с ним я как за каменной стеной. И дело здесь не только в материальном плане. А именно в поддержке. Вот погрущу я чуть-чуть и понимаю, что мне сейчас очень хорошо, что я счастлива, моим родителям понравился мой нынешний МЧ, все говорят, что мы отличная пара, да я и сама это вижу. Мы с ним абсолютно одинаковые, поэтому очень хорошо друг друга понимаем.


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красотка_*
сообщение 15.6.2006, 18:33
Сообщение #10





Гости







Цитата(Елена @ 15.6.2006, 12:40) *
Привет! Мне кажется, что каждая женщина сравнивает своих мужчин, впрочем как и каждый мужчина сравнивает своих любимых женщин. У меня такое сравнение всегда присутствует и всегда получается в пользу настоящего на тот момент МЧ. Не вижу в этом ничего плохого. А легкая грусть от воспоминаний - это нормальный процесс, значит в ваших отношениях было много хорошего, много любви и взаимопонимания, d035.gif



Полностью согласна! Все познается в сранении! Главное не зацикливаться на этом и не в коем случае не говорить нынешнему, о том, что ты его сравниваешь с предыдущим! ( такие экземпляры находятся! c020.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 16.6.2006, 8:44
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Ракушка @ 15.6.2006, 14:07) *
Вот так вот можно до многого договориться! Ещё Sofiy, зацепится машинально за эту фразу (благо предрасположена к умозаключениям), начнёт её со всех сторон рассматривать и решит, что пока не рассмотрит её до конца, не надо выходить замуж за своего любимого МЧ. Бывает грустно, если что-то вспомнилось из прошлой жизни (?), сразу вспоминай о своём избраннике и о всём хорошем, что у вас есть сейчас (!), и на место грусти прийдут счастье и радость.
java script:
Ракушка, ты очень хорошо поняла мою натуру)))! Вот так всегда-зацеплюсь за какую-нить фразу и начинаю переваривать это все в голове!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 16.6.2006, 9:16
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Сегодня во сне видела своего бывшего...Это наверное, потому, что вечером позвонила наша общая знакомая, звала в клуб и заодно сказала, что видела его неделю назад. Он бухает, непонятно с кем тусуется....Кстати, после моего ухода он бросил институт, сменил место работы...Я расстроена немного по этому поводу...
Как и говорила Ракушка, стала много думать на эту тему...Взвешивать, анализировать...Просто поначалу у меня был взрыв чувств, когда я ушла к своему нынешнему МЧ..А теперь я могу спокойнее думать...Еще а поначалу много плакала...Да и теперь иногда бывает, но реже...Легче становится сразу...Мч говорит, что он знает, что я плачу и думаетЮ, что мне плохо с ним...А я говорю ему, что женщинам свойственно плакать, они так снимают стресс)).Он делает вид, что верит.Хотя я правда его люблю и не хочу терять.
Скажите а вы часто плачете?


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 16.6.2006, 16:14
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Sofiy @ 16.6.2006, 13:16) *
Скажите а вы часто плачете?

Только тогда, когда обидят близкие...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 11:24
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Sofiy @ 16.6.2006, 11:16) *
Скажите а вы часто плачете?


Постоянно. Смотрю фильм, там горе - плачу, счастье - реву взахлёб smile.gif С любимым живу только два месяца, а он такие припадки наблюдал раз 10!! Он бедный в такие моменты теряется, пытается успокоить, а я тогда еще больше реветь начинаю от того счастья, что он у меня такой есть.
Раньше плакала по любому поводу - нет настроенья, грусть, испуг, смех (по любому абсолютно). Имея молодого человека, ночами плакала, почти каждую ночь, не могла понять почему, теперь думаю что от одиночества. Встретила любовь и всё немного изменилось, стала выносливей, и слёзы пропали, по крайней мере себя перестала жалеть. Вооот.
Понаписывала. Надо было плаксой назваться, а не мымрой blink.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 19.6.2006, 14:19
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Сегодня у меня отличное настроение! Тепло, солнышко... А выходные прошли просто бездарно...Вот не знаю как все, а я живу от выходных до выходных...Нам с моим любимым не хвататет друг с другом общения..И вот в эту субботу, звонок в 9 утра нас разбудил и он мне сказал, что сегодня у него будет полноценный рабочий день Сказать, что я расстроилась-значит ничего не сказать...(((Это меня к тому же еще разозлило!!!Хотя потом анализируя ситуацию, я поняла, что все это он делает для нашего будущего, что это будет продолжаться( его работа по субботам) всего 1 месяц! Но сначала было трудно справится со своими эмоциями...
Еще состоялся серьезный разговор вчера на тему, что он повесил весь дом и заботы о нем на меня! Я сказала, что меня это не устраивает, что я точно также работаю+еще учусь, что он как и я точно так же жизнедеятельничает (слово-то какое!!) в квартире! Он сказал, что исправитчся, что это все отголоски холостяцкой жизни, что это все уйдет.. И я ему верю, потому с того момента как мы стали жить вместе, он очень сильно изменился! Естественно в лучшую сторону! Все отметили, что он стал счастливее, ухоженнее..
Мне так хочется быть с ним счастливой...
Знаете, он каждый день просит у меня малыша...каждый день мне об этом говорит. Я тоже хочу, но меня настораживает его отношение к работе! Хотя он говорит, что ребенок-для него самое важное, что ради этого он оставит все свои дела! Он давно об этом мечтает...Каждый день слышу его рассуждения о том, на кого будет похож наш малыш...Моя сестра говорит, что все мужчины очень хотят детей( ну, те кто готов), но потом это все им очень быстро надоедает, и вся ответственность ложится на мамочку...Надо добавить, что я одна в этом городе и он тоже иногородний, так что бабушек и дедушек нет. Он говорит, что мы справимся, что он все умеет, вырастил 2 племяшек, что если надо-наймем няню в помощь...
Не знаю, вся в раздумьях...


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 22.6.2006, 10:24
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Ну, вот вчера опять состоялся разговор по поводу ребенка...Мой опять просит малыша... А я с одной стороны хочу очень, а с другой боюсь... Понимаю, что моя нынешняя жизнь уйдет безвозвратно...У меня и так сейчас вообще не хвататет времени: учеба, работа, дом на мне, хочется еще и с любимым побыть и собой позаниматься и с подругами пообщаться. А времени нет..
Посоветуйте как мне быть...Я не хочу егообидеть, просто он бредит малышом, ему даже во сне снятся дети


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёка_*
сообщение 23.6.2006, 13:26
Сообщение #17





Гости







Цитата(Sofiy @ 22.6.2006, 11:24) *
Ну, вот вчера опять состоялся разговор по поводу ребенка...Мой опять просит малыша... А я с одной стороны хочу очень, а с другой боюсь... Понимаю, что моя нынешняя жизнь уйдет безвозвратно...У меня и так сейчас вообще не хвататет времени: учеба, работа, дом на мне, хочется еще и с любимым побыть и собой позаниматься и с подругами пообщаться. А времени нет..
Посоветуйте как мне быть...Я не хочу егообидеть, просто он бредит малышом, ему даже во сне снятся дети


Попробуй объяснить, что ты еще не готова, что сначала хочешь закончить учебу и немного поработать. Что вам нужно пожить для себя, т.к. дети - это на всю жизнь, и уже не вырваться никуда без них, по крайней мере в первые годы жизни.
И еще, вопрос: сколько лет твоему МЧ? Если старше, то вполне возможно, что желание действительно искренне и он созрел для этого, и подходит к этому вопросу с полной ответственностью. К сожалению, частенько мужчины просто хотят привязать девушку к себе ребенком...

В любом случае тебе решать, когда стать мамой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 23.6.2006, 14:08
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Лёка @ 23.6.2006, 14:26) *
Попробуй объяснить, что ты еще не готова, что сначала хочешь закончить учебу и немного поработать. Что вам нужно пожить для себя, т.к. дети - это на всю жизнь, и уже не вырваться никуда без них, по крайней мере в первые годы жизни.
И еще, вопрос: сколько лет твоему МЧ? Если старше, то вполне возможно, что желание действительно искренне и он созрел для этого, и подходит к этому вопросу с полной ответственностью.

Ему 25 лет, мне 20, и дело не в том чтобы привязать меня к себе..Я просто видела как он смотрит на своего племянника, на мою племяшку, он с ума сходит...глаза аж загораются и он с рук их не спускает. У нас есть собака, так он с ней как с ребенком возится...Вот так.. Каждый раз расстраивается, когда у меня приходят критические дни..

Сообщение отредактировал Slonya - 24.6.2006, 14:32


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 28.6.2006, 9:17
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




В понедельник мне звонил бывший... Я опять расплакалась...причем слезы таки, которые просто невохзможно остановить... Он спрашивает, почему ты плачешь, может что-то чувствуешь ко мне? я сказала, что естественно чувствую, что он мнене чужой, что мы вместе были почти 4 года...Своему нынешнему я тоже про этот разговор рассказала, он расстроился, ревнует и переживает...Не знаю, как быть...Может с лишком мало времени прошло ( пости 5 месяцев)?


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 29.6.2006, 18:52
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Sofiy @ 28.6.2006, 8:17) *
В понедельник мне звонил бывший... Я опять расплакалась...причем слезы таки, которые просто невохзможно остановить... Он спрашивает, почему ты плачешь, может что-то чувствуешь ко мне? я сказала, что естественно чувствую, что он мнене чужой, что мы вместе были почти 4 года...Своему нынешнему я тоже про этот разговор рассказала, он расстроился, ревнует и переживает...Не знаю, как быть...Может с лишком мало времени прошло ( пости 5 месяцев)?


Не переживай у тебя всё будет нормально.Просто тебе надо немного времени.Ты скоро его забудешь.Я через это всё прошла,у меня тоже такое было.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:23