IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разница в возрасте. Он младше меня, Насколько важна разница в возрасте.
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 13:20
Сообщение #81





Гости







Цитата(Милана @ 16.7.2006, 10:03) *
Мой один знакомый тоже перед армией порвал все отношения с девушкой

Мнение друзей и родителей это все же очень многое


А еще армия сильно меняет людей! Особенно характер! (так на заметку)

Мнение друзей и особенно родителей очень сильно влияет на отношения! Проверено на личном опыте! Знакомые не понимали зачем мне это надо было а родители вначале были просто в шоке (напомню у неё уже было двое детей и она старше меня на 6 лет). Но эта проблема со временем отпала после того как они (родители) хорошо узнали тогда еще будущую жену. И поменяли свое мнение в точности до наоборот. А вот мне самому было очень тяжело в первое время (примерно около года). В своей голове переборот все понятия о будущем (в том смысле что жена должна быть младше, да и детей изначально не ноль а целых двое, кстати сейчас уже трое). В общем все предрассудки со временем ушли сами собой и сейчас мы (я, жена, дети, родители (с обеих сторон)) - счастливы что у нас так так все хорошо!
И того желаю вам! Чтобы предрассудки вас не мучили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ланочка_*
сообщение 18.7.2006, 16:29
Сообщение #82





Гости







вы такой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 16:43
Сообщение #83





Гости







Цитата(Ланочка @ 18.7.2006, 17:29) *
вы такой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо!
Но дело не в том молодец или не молодец!
Просто у любого человека есть свои замарочки в голове и проблемы. Собственно как и у того кто открыл эту тему форма. Вот я и постарался описать ту ситуацию что у меня была. Может хоть она даст возможность как то разрешить проблему и дать понять людям что все проблемы в том что мы привыкли жить в каких то рамках и стандартах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юсечка_*
сообщение 20.7.2006, 11:49
Сообщение #84





Гости







Добрый день. Огромное спасибо всем кто не остался равнодушным. a085.gif Просто так приятно чувствовать поддержку, пусть даже виртуальную. Все вокруг твердят одно и тоже: "Забудь его, он в любом случае тебе не пара, начинай искать мужа, годы идут". А ведь жизнь то одна и хочется прожить ее хорошо. Но все эти сочувственные взгляды друзей и родственников вводят в настоящую депресию. Я люблю своего мальчика, и ничего не могу с этим поделать. Обижает правда то, что он не доверился мне до конца. Пусть даже он порвал со мной перед армией из лучших побуждений, но это ведь говорит о том, что он мне не доверял до конца. Мне очень тяжело. Я жду его, не злюсь, но как бы мне хотелось бы просто иногда говорить с ним по телефону или писать ему письма. Его друзья не дают мне его адрес, его мать вообще выставила меня за дверь, когда я к ней пришла. Сказала что если еще раз появлюсь заявит на меня в милицию, мы ведьт встречались когда ему было еще 17, а это наказуемо. И скажите, чем я им всем не угодила? Я ведь не уродина какая-то. В меру состоятельная??? Неужели наша разница в возрасте кого-то должна волновать кроме нас двоих??? Пару его друзей пытались меня соблазнить, причем вполне откровенно. Последняя встреча с его лучшим другом Димой закончилась настоящим скандалом. Он начал приставать ко мне прямо в кафе, где мы встретились, когда я просила его рассказать как там мой Сережа. Он сказал что если он пока займет его место, то когда Сергей вернется он обещает нас свести снова. Ну скажите, как от всего этого не впасть в депресию? Как подумаю что его мать и друзья ему обо мне говорят, слезы наворачиваются. Я боюсь что он не захочет меня просто видеть. Я не знаю что мне делать.И скажите после всего что со мной происходит, разве не глупо поступил мой любимый? Как много проблем мы могли бы избежать сейчас, если бы не расставались. А еще жутко жутко гнетет мысль, а что, если он меня действительно забыл? В армии же тоже есть девченки, кажется. Неужели он не хочет меня увидеть и услышать, как я хочу? Почему тогда не звонит? Ведь я же номер не меняла. Спасибо всем огромное что выслушали, мне даже как-то легче стало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 20.7.2006, 12:17
Сообщение #85





Гости







Цитата(Юсечка @ 20.7.2006, 12:49) *
Он начал приставать ко мне прямо в кафе...

Ни в коем случае не поддавайся на провокации! И знай что по возвращению твоего мальчика, ему могут сказать, то что ты типа с Димой спала.

Цитата(Юсечка @ 20.7.2006, 12:49) *
Разве не глупо поступил мой любимый?

Нет не глупо. Так легче перенести расставания на два года. Тем более когда все против вас. Если он тебя любит тоже через два года все будет нормально и он к тебе вернется.

Цитата(Юсечка @ 20.7.2006, 12:49) *
Почему тогда не звонит?

Из военской части сложно звонить.

Цитата(Юсечка @ 20.7.2006, 12:49) *
В армии же тоже есть девченки, кажется.

Успокойся! В армии мало девушек, проще в увольнительной с кем-то познакомиться, чем там.

Цитата(Юсечка @ 20.7.2006, 12:49) *
Неужели он не хочет меня увидеть и услышать, как я хочу?

Думаю хочет! Но дело не в этом. Дело в том, что так меньше проблем, в том плане, что он сейчас находится в другой жизни (армия). С армии можно разве что писать письма (при том что эти письма легко могут прочитать - что и практикуется). Тогда зачем спрашивается писать (тем более письма интимного содержания). Он и расслался с тобой, чтобы ему легче пройти эту службу. Там свои порядки, и поверь в его ситуации я сделал бы тоже самое. Сам я не служил, но проходил военные сборы. Для меня 1 месяц показался вечностью (молчу про то как тянутся два года). Так что не лей слезы и не переживай. Просто займи себя чем нибудь на эти два года. Пиши ему письма (не часто, с признаниями в любви, о том что ты его ждешь, о своей жизни, не упоминай чего-то очень личного). Может ты и не получишь в ответ ничего. По двум причинам 1) письмо просто не дойдет до него 2) он просто не захочет писать - ведь это просто тяжело когда ты тут а он там в совсем другой жизни!

Сообщение отредактировал Анатолий_А - 20.7.2006, 12:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёлик_*
сообщение 21.7.2006, 9:33
Сообщение #86





Гости







(Его друзья не дают мне его адрес, его мать вообще выставила меня за дверь, когда я к ней пришла.)

Адрес его воинской части можно узнать в районном военкомате, в котором он призывался. Там обязательно должна быть эта информация. Кто ищет, тот всегда найдет!!! Дерзайте и не теряйте настойчивости и терпения. Если действительно любите, то все преграды можно и нужно преодолевать. Удачи... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юсечка_*
сообщение 21.7.2006, 17:32
Сообщение #87





Гости







Спасибо большой, я как-то даже не подумала что в военкомате можно взять информацию о его местонахождении a085.gif . Я вот пыталась подкупить одного из его знакомых. Но безрезультатно.
Вот может вы еще мне подскажете, почему все настроены так против меня?Ну его мать я еще как-то понять могу. Но почему себя так ведут его друзья??? Чем я им не угодила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 24.7.2006, 8:59
Сообщение #88





Гости







Цитата(Юсечка @ 21.7.2006, 18:32) *
Вот может вы еще мне подскажете, почему все настроены так против меня?Ну его мать я еще как-то понять могу. Но почему себя так ведут его друзья??? Чем я им не угодила?

Просто ты для них (друзей) слишком стара (извини за прямоту). Это своеобразный протест. Смените друзей, которые просто изначально будут в курсе того, что у его нового друга девушка на много старше его.
По крайней мере мне так же пришлось сделать. Так как смотреть на постоянно недоумевающие лица - тяжко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.7.2006, 19:03
Сообщение #89


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я не знаю что и сказать.... Насчёт Миланы... Действительно, а когда вы выходили замуж, вы чем думали? И о чём? А про вашего Малыша. Вы уверены, что через несколько лет он не бросит вас и не уйдёт к девчонке помоложе? Не останетесь ли вы у разбитого корыта?
Интересно, почему мы не ценим то, что у нас есть сейчас? Всё стремимся что-то новое себе найти. А на имеющееся просто забиваем и забываем. Вот у меня был парень. Просто знакомый. Может сейчас это не столь актуально. Просто любил он меня. а я посмеялась над его любовью в своё время. Начала встречаться с другим, думала что буду с ним счастлива. А нет, как говорится "прошла любовь, завяли баклажаны!". Бросил меня мой МЧ. Подло и низко бросил. Застала я его у нас дома с какой-то дамочкой. Ну не важно... Пусть он будет счастлив! А я тогда как будто проснулась из заколдованного сна. А на следующий день я увидела того, кого отфутболила когда-то. Милое моё солнышко, а он оказывается ждал всё это время. И поняла я, что люблю-то я его...По настоящему люблю. И вы знаете, я сейчас правда счастлива. А могло бы быть иначе. И всё хорошо, что хорошо кончается.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 27.7.2006, 18:12
Сообщение #90





Гости







Добрый вечер! Ну сначала хочу обратиться к Юсечке! Я не удивляюсь что друзья( его ) сейчас с вами так поступают.Но что они делают это очень плохо! Он даже не понимает какие его друзья гады! Вам Юсечка сейчас нужна набраться терпения и не вестись на эти правокации, а их будет еще очень много.Вам будет очень трудно ! Терпения вам!
У меня все очень хорошо.(Просто у меня с его друзьями хорошие отношения)незнаю как уж искренне или нет но мне всегда они рады, и при Нем они воспринимают меня как его девушку.Дня два назад нас произошло то что должно было произойти( мы стали близки).Было и страшно, и волнительно, но ту нежность которую я испытала я просто не могу описать.Я просто была самой счастливой.Сейчас я пью противозачаточные таблетки, и мы не чем кроме них не предохранялись.Я заверила его что ему волноваться нечего , что сюрпризов не будет.НО.... то что я скажу это страшно и вы меня не поймете.Раньше я хотела ребенка, но не так сильно как сейчас.Да я хочу ребенка, но от него .Скажите что я больная, нет, это нормальное желание когда любят по настоящему.Мне очень трудно сдерживать себя ( что бы не прекратить пить таблетки) но я не могу так поступить с ним.Мне очень тяжело сейчас все это писать, но поймите меня , Я хочу ребенка от человека которого люблю.Есть еще одно но почему мне нельзя беременеть.По мелицинским показаниям мне нельзя делать аборт( просто детей потом у меня не будет 100%) А если я забеременею от него , аборт не избежен.Но мне как ни когда хочеться держать на руках его ребенка.Знаю что этого не будет , потому что я сразу же потеряю Его.Я даже никогда не заикнусь об этом, просто у меня нет на это даже прав.Ну вот вроде и все! А да кстати , чем я думала выходя замуж? Да тем же чем и любая девушка !( это для Глючной корявки)И просьба мою семейную жизнь касаться ненадо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 28.7.2006, 8:47
Сообщение #91





Гости







Цитата(Эротоман @ 4.5.2006, 0:34) *
Можете не соглашаться, но когда женщина значительно старше (5 и более лет) - это ненормально. Психологи вообще считают, что мужчины, у которых жены старше, имеют некоторые психические отклонения. Они не психи, но с ними и не все в порядке.



Хм, а вот в восточной традиции, как раз считается, что пары должны быть: взрослая женщина и молодй мужчина, взрослый мужчина и молодая девушка, это будет гармоничным и в плане сексуальных потребностей и в плане отношений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 28.7.2006, 9:02
Сообщение #92





Гости







Цитата(Милана @ 2.7.2006, 19:17) *
.Подруга говорит что просто я перестаю верить мужчинам, да и ОН ...тоже видит что я не верю сейчас мужчинам. Я боюсь ! Люблю его но боюсь до конца поверить ЕМУ! Почему не понимаю , и как справиться с этим незнаю.Ругаю себя, реву в подушку , но боюсь. А какого ему... это понимать , что девушка которую он любит не может поверить ему до конца. Пожалуйста помогите мне, скажите что делать? Как заставить себя опять поверить мужчинам? Я люблю ... , очень люблю , жду, живу только одним ....но боюсь поверить до конца. А вдруг все опять повториться? Пожалуйста помогите мне, я боюсь разрушить наши отношения, боюсь потерять его.


Не переживайте, надо ценить себя, не бойтесь остаться одной и к вам потянтся люди. Чего раскисать? Это муж должен бояться Вас потерят и Ваш молодой друг, это они должны бояться и стараться что-то делать для Вас, а с таким настроением, Вы формируете судьбу жертвы!!! Перестаньте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СнежАнна_*
сообщение 11.8.2006, 14:09
Сообщение #93





Гости







Цитата(Милана @ 21.4.2006, 21:05) *
Меня зовут Милана. Моя история такая. В чате познакомилась с парнем, стали болтать . Про возраст мы как то даже друг у друга не спросили нам просто очень было интерестно.Так прошел месяц. И вот пришло время познакомиться поближе. И тут я узнала что моему другу всего 17 лет.И при том что мне28 и я замужем .

Очень милая история.Практически похожа на мою.
Я была замужем уже 8 лет и у нас рос ребенок,которому было 9 лет.И вдруг я встретила его.Мне 28,а ему 17.Мы начали много общаться,искали каждый раз любую возможность ,чтобы побыть вместе.Я ему рассказывала о своих проблемах,он меня поддерживал....И как во всех историях наша дружба переросла в любовь...Рассказывать все то,что мы испытывали нет необходимости,сами можете представить.Муж узнал...Пробовала раставаться с мальчишкой,но на долго не получалось,опять встречи,переживания,сильные чувства.Не могла себе представить ,что он мог быть с другой.Рядом должна находиться я.Но как же мне это сделать,у меня есть муж...И так прошло 4 года,любви,страдания,переживания,разочерования.В 99 г развелась с мужем,так жить просто было не выносимо.И стали мы жить с этим парнишкой.Чрез год мы расписались.И теперь уже как 7 лет вместе.У нас родился ребенок.И очень рада,что все так в жизни моей повернулось.Я просто счастлива.Он заботливый и добрый отец.А разница в возросте,не помеха.Мы ее не чувствуем.Со стороны люди говорят,что мы очень похожи с ним.А это уже кое-что.
Заключение.Не хочу агитировать кого-либо.
Миланочка,тебе решать как поступать,сохранить свой брак или разрушить.Но прежде всего все очень хорошо взвесь.На сколько ты способно менять себя.На сколько ты готова уступать ему.А время покажет.Но будь честна сама с собой! Удачи тебе и всего самого наилучшего. d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СнежАнна_*
сообщение 11.8.2006, 14:18
Сообщение #94





Гости







А еще есть одно безумие, я смотрю на него как на сексуального партнера. Я понимаю что это не безумие, я это ХОЧУ, но БОЮСЬ.Просто понимаете у меня это уже было а у него еще нет. Вот это я и боюсь. Боюсь что могу обидеть, или сделать что нибудь не так. Я просто незнаю что делать И меня это мучает .И сказать ему почему я боюсь тоже не могу. Что делать просто незнаю! Но знаю лишь одно , я хочу это с ним, я желаю его всего . От одной только мысли я просто готова умереть.Но боюсь , боюсь обидеть чем нибудь его , или причинить боль. Что делать незнаю!
[/quote]
Попробуй воздержись от секса,продли те минуты счастья без него,ведь потом возвратить уже ничего не сможешь.Говорят,что после секса прекращается та романтика которая была до этого.Потерпи.
Моя свекровь отнеслась сначало не очень хорошо,когда узнала что у нас более чем серьезно.Зато сейчас мы почти как подруги a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagge_*
сообщение 20.8.2006, 17:15
Сообщение #95





Гости







Я тут это всё прочитала.. а прочитала, потому что тоже запуталась в своей жизни.. но речь не про меня..
хочу сказать, что решиться многие не могут всё-таки из-за возраста любимых мужчин.. как то трудно представить, что в свои 17 лет, он сможет дать всё, что женщина хочет в свои, скажем так, в 28.. всё-таки нужно время.. либо женщина должна многое взять на себя.. и если нет детей, то всё немного, но проще..
А вот Милану я хотела бы спросить, как ее молодой человек относится к тому, что она живет с мужем? Он не ревнует?! И ничего не требует?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 22.8.2006, 21:59
Сообщение #96





Гости







Всем привет! Сейчас все по порядку, у нас все хорошо, конечно были и недомолвки, и не понимание.А недавно мы чуть не разошлись.Я встретила его с его с бывшей девушкой державшись за руку.Что я испытала? Я просто хотела умереть.Я увидела его глаза, он смотрел на меня но они были грустные.Я не видела что бы держав ее за руку он бы улыбался.Он подошел ко мне , а я послала его и ушла.Вернее я просто заставила себя уйти.Я помню только его друзей, его глаза и как они идут мне на встречу.Помню всои слова и все! Как я шла я не помню.В голове стучало, по лицу лились слезы, и просто хотелось реально умереть.А потом я почувствовала руку на плече.Кто то мне шептал , Не верь своим глазам, не верь мне.Верь ему! Это был его друг Слава! Незнаю почему но он смог меня переубедить что там ничего нет.Потом мы разговаривали с моим парнем, но разговор не вышел.Он говорил одно а я не верила.На следущий день он позвонил и сказал все как было,и еше добавил. Давай помиримся! Я выслушала много советов, но я поняла лишь одно.Я люблю его, он нужен мне, и главное в глубине своего сердца я верю ему.Вчера он сказал мне что испытал когда держал ее за руку.Воспоминания были, но он понял что ему это не нужно! А еще он говорит что любит меня, и я нужна ему.рАДИ ВСЕГО ЭТОГО СТОИТ ВСЕ ПРОСТИТЬ.Сейчас я стараюсь позабыть что случилось, мы вместе.Я Вас тоже прошу ненужно меня спрашивать и давать свои советы по поводу этой ситуатции.Я все ему простила, так как понимаю что он любит меня а я люблю его! Моя любовь победила ту не приятную ситуатцию, мое сердце само дало мне ответ как поступить в этой ситуатции.А сейчас все хорошо! Я опять счастлива.Ну вот вроде и все !ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС НЕ НУЖНО МНЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ Я ВСЕ ПРОСТИЛА, И ХОЧУ ВЫЧЕРКНУТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ИЗ НАШЕЙ ЛЮБВИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 23.8.2006, 4:46
Сообщение #97


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Милана @ 23.8.2006, 0:59) *
И ХОЧУ ВЫЧЕРКНУТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ИЗ НАШЕЙ ЛЮБВИ!


А это правильно a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagge_*
сообщение 24.8.2006, 4:10
Сообщение #98





Гости







Вы мне не ответили, Милана.. из этого можно сделать кое-какие выводы и сказать "Кто нас больше полюбит, кроме нас самих".. Вы обманываете окружающих и самое страшное себя.. решиться на поступок некоторым бывает очень страшно..
Удачи Вам и будь готовы, что он вам этого может не простить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 27.8.2006, 10:52
Сообщение #99





Гости







Доброе утро! Ваш вопрос меня заставил задуматься.Я незнала что Вам ответить, но знаю лишь одно что отвечать нужно.Хорошо!
Ему 17, мне 28. У него жизнь только началась.Как то я задала ему этот вопрос.Вот его ответ;
Как бы я не ревновал,как бы больно не было , что я могу сделать!
Он ревнует и ему тоже тяжело что мы не вместе.От этого мне тоже тяжело.Думаете что скажи он мне "Брось все и будь со монй!" я бы не бросила? Бросила! Бросила бы все, и пошла бы за ним, закрыв глаза.Но поймите лишь одно ,ЕМУ 17 лет!Я не хочу привязывать его к себе, я просто не имею на это право.Если нам и суждено быть вместе, время все расставит на свои места.А сейчас я просто живу им .Зная его, если я брошу семью, я привяжу его к себе.Он будет чувствовать себя обязаным мне.Ведь ради него я бросила все! За чем это? Ему нужно учиться, он должен сам решить для себя нужна ли я ему на столько, что бы ради меня он тоже отказаться от всего!А мне такие жертвы не нужны! Поимите ему 17 лет! Вспомните себя в этом возрасте.Я скажу лишь одно.Время все решает! А то что ему больно и не приятно, это так! Вчера по телефону мы разговаривали.Я ему сказала ;
Тебе только 17 лет, у тебя вся жизнь впереди, и как наши отношения будут развиваться мы незнаем.В любой момент ты можешь встретить Ту которую ты полюбишь, и наши отношения прекратяться.
Его ответ; Мне нужна только ты, мне ни кто не нужен, я люблю лишь тебя, и только тебя!
Он любит меня, и все хорошо понимает почему я не бросаю ( бывшего мы в разводе 8 лет)мужа.Я знаю что он простит мне это! Я думаю мой ответ Вас устроит, если нет то задавайте вопросы я готова дать Вам на них ответ! С уважением к Вам Милана.И еще, мне не страшно решиться на поступок, мне страшно поломать ему жизнь! А я очень хочу что бы он был по настоящему счастлив, пусть даже не со мной.Но счастлив!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagge_*
сообщение 27.8.2006, 13:41
Сообщение #100





Гости







Спасибо, что ответили, Милана.. Но немного странна его позиция, не ваша! И я могу понять Вас больше чем кто-либо.. Вам очень трудно, как бы Вы не любили и не были любимы..
Переживаю за Вас и от всей души желаю, чтобы у Вас всё сложилось замечательно, чтобы вы вместе смогли всё преодолеть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:46