IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разница в возрасте. Он младше меня, Насколько важна разница в возрасте.
Гость_Knopo4ka_*
сообщение 14.6.2006, 11:06
Сообщение #61





Гости







Цитата(Милана @ 21.4.2006, 20:05) *
Меня зовут Милана. Моя история такая. В чате познакомилась с парнем, стали болтать . Про возраст мы как то даже друг у друга не спросили нам просто очень было интерестно.Так прошел месяц. И вот пришло время познакомиться поближе. И тут я узнала что моему другу всего 17 лет.И при том что мне28 и я замужем . Он спрашивал меня про возраст , но я боялась ему сказать . Но подумав я решила что нужно сказать.Его реакция была такая .


Здравствуйте, Милана!
Читаю о Вас и как будто о себе.. То же знакомство по инету, общение на форуме, потом в аське.. ему 17, а мне 28 и я замужем smile.gif ( и у меня сын, ему 9) и далее по тексту.. встречи, ночные разговоры, волнения.. только теперь я уже БЫЛА замужем. Вот уже полтора года как я в разводе и живу с этим же молодым человеком, которому уже 20. Мы пережили вместе многое. И быть вместе иногда не сахар, но я люблю его, а он меня. Бывает мы жалеем о случившемся, но это буквально на пару часов во время ссор. И ссримся мы часто, и миримся тоже, но нам инетересно быть вместе, делать что-то, гулять, да и просто быть рядом. Хочется хорошо выглядеть для НЕГО (и для себя), а не для кого-то. Хотя будущее, не скрою, пугает, ведь от статистики никуда не денешься, но хочется верить, что мы все-таки исключение и все будет хорошо. В конце концов мы сами кузнецы своего счастья

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2006, 16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Милана_*
сообщение 15.6.2006, 7:07
Сообщение #62





Гости







Цитата(Knopo4ka @ 14.6.2006, 12:06) *
Здравствуйте, Милана!
Читаю о Вас и как будто о себе.. То же знакомство по инету, общение на форуме, потом в аське.. ему 17, а мне 28 и я замужем smile.gif ( и у меня сын, ему 9) и далее по тексту.. встречи, ночные разговоры, волнения.. только теперь я уже БЫЛА замужем. Вот уже полтора года как я в разводе и живу с этим же молодым человеком, которому уже 20.

Доброе утро! Спасибо всем кто пишет. У меня ( у нас все хорошо)Сейчас он заболел, я проснулась в 6 утра от того что очень хочеться позвонить ему и спросить как он? Знаю что ему очень больно, но ни чем кроме как словом помочь не могу, а так хочеться приехать к нему и просто посидеть рядом.Очень надеюсь что ему уже лучше.Ну вот пока и все новости.

Сообщение отредактировал Slonya - 15.6.2006, 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 16.6.2006, 20:22
Сообщение #63





Гости







Добрый вечер! Ему стало уже легче(он болеет) Сегодня за 3 суток он впервые нормально поспал, а вечером он как всегда позвонит мне.Я дома одна приготовила ужин и сижу вот пишу вам.Мы не виделись с ним уже давно (наверное неделю)так сложилось.Разговариваем по телефону, но нам очень хочеться наконец то встретиться.За эти дни произошло многое . Я познакомилась по телефону с его мамой.Она сама мне позвонила.Мы очень долго разговаривали о..... Конечно она спросила сколько мне лет, но я так и не решилась сказать ей правду.Я сказала что мне 20лет. Так же она спросила меня почему я никогда не прихожу к ним в гости? Ей хотелось бы познакомиться ,да и поговорить с нами.Я прямо впала от этих слов в ступор, и сказала что пока стесняюсь. Наш разговор прервался когда домой пришел он,и узнал с кем его мама разговаривает.Между нами произошло не понимание, но мы быстро все уладили.Просто я узнала сто он скрыл от меня свой настоящий возраст.Ему только еще 17 лет.Это было безумие , я заплакала твердив в трубку Он меня обманул!Его мама не понимая почему вдруг я заплакала стала меня успокаивать и говорить что Нет он тебя не обманул! Я сразу решила спросить ,,,,(его)сколько ему лет? Он сказал сразу(я опять ревела)Но его ответ поразил меня, Я скрыл, потому что боялся что ты меня оставишь! Сейчас все решилось , мы опять вместе.Я просто поняла что он мне нужен такой какой он есть. А еще есть одно безумие, я смотрю на него как на сексуального партнера. Я понимаю что это не безумие, я это ХОЧУ, но БОЮСЬ.Просто понимаете у меня это уже было а у него еще нет. Вот это я и боюсь. Боюсь что могу обидеть, или сделать что нибудь не так. Я просто незнаю что делать И меня это мучает .И сказать ему почему я боюсь тоже не могу. Что делать просто незнаю! Но знаю лишь одно , я хочу это с ним, я желаю его всего . От одной только мысли я просто готова умереть.Но боюсь , боюсь обидеть чем нибудь его , или причинить боль. Что делать незнаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisa_*
сообщение 18.6.2006, 23:32
Сообщение #64





Гости







Цитата(SUN @ 29.4.2006, 10:50) *
В этом случае мне жаль только Вашего мужа. Он ни вчем не виноват. Он зарабатывает деньги. Заботится о семье, а тут такое.... По церковным правилам измена - это блуд. А если бы Ваш муж Вам изменил, как бы Вы себя повели? В дальнейшем Вы можете остаться у разбитого корыта. Мальчик получив желанное скроется, а муж узнав о предательстве - не простит, уйдет. подумайте, пожалуйста, прежде чем что-то совершить. Сделанное нельзя вернуть.

Если ты полюбил возраст не имеет особого значения! Но только действительно ли это настоящая любовь,а томожно потерять все.если уверена в своем отношении,дерзай и пусть все сложится. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 19.6.2006, 8:42
Сообщение #65





Гости







Доброе утро! Я незнаю на сколько сильны наши чувства, хочеться верить что это и есть то самое что я так долго ждала.Знаю лишь одно мне хорошо с ним а без него я просто схожу с ума.Мне нужен он вот такой какой он есть.Мне легко с ним , с ним я могу говорить на любые темы, с ним не нужно играть строить из себя хорошую, с ним я такая какая я есть.Я знаю что случись что и он придет и протянет мне руку помощи. Он нужен мне.Мне хорошо с ним !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 23.6.2006, 8:49
Сообщение #66





Гости







Доброе утро! Вот она первая ревность. Сильная что хочеться кричать на себя.Я не была такой ,а сейчас все поменялось.Скажите не уверенна в себе? Нет просто боюсь .Сегодня у него выпускной , всю ночь он будет где то с кем то.Боюсь что опять буду страдать. Господи , ну что делать ? Как быть? Я верю ему , но внутри что то говорит что Не верь , это мужчина а значит такой же ! Сейчас сижу плачу , Мне стыдно что не доверяю до конца..Раньше я всегда спокойно отправляла мужа гулять и знала что придет ко мне, а сейчас все по другому и как вести себя незнаю.Ведь понимаю что ревновать нужно молча.Но как?Я же безумно его люблю, я живу как в своем мире , где только мы.Если есть возможность я хочу проводить все свободные минуты с ним.Я же вижу что он другой, но мое сердце оно боиться поверить до конца.Я очень надеюсь что он понимает меня, и простит.Ну вот пока и все!Ладно смахну свои слезы, на улице солнце, а значит все хорошо! Я буду ждать его, пусть гуляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 23.6.2006, 9:45
Сообщение #67


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




У меня была история учительница-ученик правда мне было далеко не 28 а 22 а ему 17:) в общем все было отлично, но через год я решила прекратить отношения , может дело было в возрасте , а может и в человеке, а может и в том что я не хотела 17-летнего мальчика приковывать к себе, пусть увидит жизнь... Это то что на тему возраста.

Милана, еще к вам хотелось бы обратиться... не обижайтесь на моё мнение но мне кажется что дело не в мальчике и не в перегоревших с мужем отношениях, а в том что вы когда просто не "наигрались" rolleyes.gif как я поняла вы вышли замуж в 20 лет притом за человека с кем была тоже страстная любовьsmile.gif а может даже за того с кем такая любовь была впервые... 20 лет это детство, хотя понимаюч то многие могут возразить что вот мол сколько людей которые вышли замуж и в 18 лет и у них все отлично, да, таких пар тоже полно но моё личное мнение что не нужно торопиться чтобы приобрести опыт, почувствовать многое, вот мне кажется что вы многого не прочувствовали и вам это в диковину, поэтому и влюбились в мальчика, но всетаки страсть страстью, но подумайте о муже, ведь если бы он вам так надоел вы бы ушли всетаки от него, а если смелости не хватало раньше расстаться с привычкой (т.е с мужем и вашей общей жизнью) то вряд ли смелость появится сейчас, да и вашему мальчику это вряд ли нужно будет, хотя конечно сейчас вы самое ценное что у него есть...

Пы.Сы Кстати я тоже его ревновала к сверстницам в чатсности в день выпускного:, но не было ни малейшего поводаsmile.gif Они очень преданные в этом возрасте или совсем никакие, но это не ваш случай;)


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 28.6.2006, 16:59
Сообщение #68





Гости







Уважаемые дамы! Уважаемая Милана!
Я достаточно недавно узнал о существовании этого форума. И хочу сказать следующее!
Так сказать рассказать в кратце свою жизнь!
Дело в том, что моя жена старше меня на 6! лет! Когда мы встретились ей было 30 мне 24. Мало того она тогда была разведена со своим бывшем мужем и у неё осталось ДВОЕ детей (5 и 11 лет)!
Все началось тогда совсем по другому нежели как у всех, я имею с романа, встреч, прогулок и тп. Ничего этого небыло. Я тогда встречался с другой девушкой у меня с ней не ладилось и в общем то все началось из за того что я просто решил отвлечся от всего этого и расслабиться с ней.
Не буду все описывать - долго. Скажу лишь то что получилось в итоге. Прошло два с лишним года. За это время мы поженились, у нас родилась дочка (уже третий ребенок). И я не то чтобы не пожалел в содеянном - наоборот, я просто счастлив что не пасанул тогда, что решился на это, что преодолел в себе (в голове) мысли о том зачем мне это нужно (ведт 6 лет разница и двое детей). Я сейчас просто счастлив! Я одинаково сильно люблю всех троих детей и они без меня просто жить не могут и постоянно ждут когда я приду с работы чтобы поболтать, поиграть с ними и тп. ВОЗРАСТ НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ - ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА, И ОСОЗНАНИЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!
Да было поначалу нелегко! Чужие дети, женщина с которой я просто хотел расслабиться, родители которые были против, да и просто чужие люди которые бросали вслед вопросительный знак - зачем тебе это надо! Но это все в прошлом! А сейчас любовь, счастье и взаимопонимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 17:28
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анатолий_А @ 28.6.2006, 17:59) *
Да было поначалу нелегко! Чужие дети, женщина с которой я просто хотел расслабиться, родители которые были против, да и просто чужие люди которые бросали вслед вопросительный знак - зачем тебе это надо! Но это все в прошлом! А сейчас любовь, счастье и взаимопонимание!

Вот это опань-ки! У нас появился ещё один мужчина. И не просто мужчина, а мужчина-оптимист! После вашей истории многие женщины воспрянут духом и заметят блеск в своих глазах. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 29.6.2006, 8:56
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Анатолий_А @ 28.6.2006, 20:59) *
Уважаемые дамы! Уважаемая Милана!
Я достаточно недавно узнал о существовании этого форума. И хочу сказать следующее!
Так сказать рассказать в кратце свою жизнь!
Дело в том, что моя жена старше меня на 6! лет! Когда мы встретились ей было 30 мне 24. Мало того она тогда была разведена со своим бывшем мужем и у неё осталось ДВОЕ детей (5 и 11 лет)!


Супер! Молодец! a115.gif Добро пожаловать в форум! smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.6.2006, 9:12


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 29.6.2006, 16:04
Сообщение #71





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 18:28) *
У нас появился ещё один мужчина. И не просто мужчина, а мужчина-оптимист!


Спасибо!!! smile.gif

Мне всегда было интересно узнать женщину по ближе (в плане характера, мыслей, поведения).
Вот видимо поэтому я и оказался на этом форуме. Многое из них можно узнать, тк люди как правило пишут так как есть. А от сюда уже сам делаешь свои выводы, чтобы потом самому не наступить на теже грабли.
Мне наверное надо было идти работать психологом. По крайней мере интуиция меня почти никогда не подводила. В общем, у каждого своя история, у каждого свои проблемы, разный характер - НО самое что интересное они (проблемы) все решаются одинаково - разговором с любимым(ой). Если вовремя поговорить, обсудить проблему, то никогда отношения не зайдут до того пика "что хоть кулаки применяй".
Отсюда мораль: если Милана нашла другого мужчину (парня), то либо она не любила своего мужа - тогда вопрос зачем она связала свою жизнь. Либо вовремя не поговорила с ним, на тему, что ей не нравиться в нем и что она сама от него хочет получить, в связи с этим, он ей наскучил и надоел.

У меня тоже было много проблем поналачу, у неё свои комплексы которых я тогда не понимал и не знал как их разрешить. Но ничего все изменилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 17:07
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анатолий_А @ 29.6.2006, 17:04) *
Отсюда мораль: если Милана нашла другого мужчину (парня), то либо она не любила своего мужа - тогда вопрос зачем она связала свою жизнь. Либо вовремя не поговорила с ним, на тему, что ей не нравиться в нем и что она сама от него хочет получить, в связи с этим, он ей наскучил и надоел.

Мораль озвучена не до конца: либо муж не захотел участвовать в этом диалоге, так как его всё устраивает и он считает, что Милана не знает, чем ей заняться раз лезет с такими разговорами. Муж не слышит жену!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 2.7.2006, 17:17
Сообщение #73





Гости







Добрый день! Вот пришла пора написать.За те дни что я здесь не была многое изменилось. Я решила расстаться с мужем. У стала что слышу постоянно " Тебя что то не устраивает? Меня все устраивает!" Но дома ничего не изменилось.Пишу а слезы льються по щекам. Что его устраивает я не понимаю. Я устала.Уехала на отпуск из дома , приехала на работу через неделю и поняла что выгляжу не так счастливо как раньше. Первое что сказали , что с тобой, ты тьак похудела. Да я понимаю что уехав из дома от проблем не убежишь. Пытаюсь кушать но не могу . Скажите что люлбю своего мужа вот и переживаю? Нет! Просто обидно, как любой женщине что человек которого я любила, ради которого бросила тогда все , ничего не ценил. Да и страшно остаться одинокой. У меня конечно есть мой молодой человек..., и я люблю его сейчас очень сильно. Я просто живу сейчас нашими встречами с .... Но теперь страшно, боюсь совершить ошибку.Подруга говорит что просто я перестаю верить мужчинам, да и ОН ...тоже видит что я не верю сейчас мужчинам. Я боюсь ! Люблю его но боюсь до конца поверить ЕМУ! Почему не понимаю , и как справиться с этим незнаю.Ругаю себя, реву в подушку , но боюсь. А какого ему... это понимать , что девушка которую он любит не может поверить ему до конца. Пожалуйста помогите мне, скажите что делать? Как заставить себя опять поверить мужчинам? Я люблю ... , очень люблю , жду, живу только одним ....но боюсь поверить до конца. А вдруг все опять повториться? Пожалуйста помогите мне, я боюсь разрушить наши отношения, боюсь потерять его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 3.7.2006, 9:51
Сообщение #74


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Милана @ 2.7.2006, 18:17) *
боюсь поверить до конца. А вдруг все опять повториться? Пожалуйста помогите мне, я боюсь разрушить наши отношения, боюсь потерять его.


Милана, вы сами должны почувствовать готовы вы рискнуть и поверить ему до конца или не рисковать и остаться при том что имеете...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юсечка_*
сообщение 11.7.2006, 11:28
Сообщение #75





Гости







Привет, Милана!
Я только сегодня попала на этот сайт и сразу заинтересовалась твоей историей. Заинтересовалась, вот почему. Мне 26 лет, я не замужем и детей у меня пока еще нет, пол года назад познакомилась по интернету с мальчиком. То что ему 17 я знала с самого начала. И свой возраст я не скрывала. Для меня наше общение в аське было просто развлечением. Просто возможностью ненадолго увильнуть от работы. Мой маленький собеседник казася мне просто смешным. Начиная с его ника - Падший ангел. мы общались, шутили, говорили о любви, а потом решили встретится. И с этого момента жизнт закрутила как ураган. Поцелуи взамерзшем тролейбусе, цветы по утрам, секс на работе. Все было с этим человеком. С ним я чувствовала себя маленьким ребенком, заново открывающим мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юсечка_*
сообщение 11.7.2006, 11:31
Сообщение #76





Гости







Это была пора, когда я засыпала с улыбкой на губах и просыпалась счастливой. Мы жили вместе. Конечно его друзья меня не воспринимали. И его 18 летие мы отметили только вдвоем. Ревновала ли я его? И да и нет. Я верила ему как самой себе, а может и больше. И даже недовольство родных и шутки друзей по поводу развращения малолетних я переносила стоически. Мне нужен был только он. А вот он меня ревновал, со всей своей юношеской категоричностью.
Но вот пришла весна и моего мальчика забирают в армию. За несколько дней до этого он отвел меня в наше кафе и сказал что это ВСЕ, что как бы он меня не любил, но его долгое время со мной не будет, что он не имея образования не сможет обеспечить семью и что я не для него.

Прошло уже почти 3 месяца, а я не могу его забыть. Номер мобильного он поменял. Я не знаю как мне быть, что думать. Пыталась забыть его, начала встречаться с коллегой. Довольно обеспеченным и вмеру симпатичным, но что мне делать, если в порыве страсти я его называю Сережей, и как быть если не могу его забыть, если постоянно о нем думаю. Разве дело в деньгах? я бы смогла нас обеспечивать, а он бы учился. Ведь 18 лет это только начало жизни. Я сама в институт поступила в 19
Может кто подскажет как мне быть? Что делать со всей этой историей. И что делать, если забыть его никак не получается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.7.2006, 13:03
Сообщение #77


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Юсечка, Вам нужно ждать. Это не трудно, а очень трудно. Но могут ли быть другие варианты? Парень в армии, он предоставил вам свободу на эти два года, потому как понимает, что не имеет права этого не делать... Ждите. Два года пролетят, он вернется, наверняка захочет взглянуть на Вас хоть одним глазком. Поэтому Вам нужно быть в сногсшибательной форме. Готовьтесь. smile.gif

Ну а если это ВСЕ, то значит так надо. Не судьба...

Сообщение отредактировал Солнце - 11.7.2006, 13:03


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 12.7.2006, 6:10
Сообщение #78


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Полностью согласна с Солнышком. Прислушайтесь... a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 16.7.2006, 9:03
Сообщение #79





Гости







Дорогая Юсечка! Огромное спасибо Вам. Вот мое мнение.Не каждый парень верит что его девушка будет ждать 2 года из армии.Мой один знакомый тоже перед армией порвал все отношения с девушкой, ( говорит что бы по возвращению не было очень больно если его она не дождеться) Он отслужил вернулся, а девочка оказалось что ждала его . Сейчас он женился на ней и они очень счастливы.Я думаю что в Вашей истории все не так просто, Мнение друзей и родителей это все же очень многое,тем более в этом возрасте.Один сказал что она ждать не будет , родители тоже быстрей всего так сказали, вот он и решил пока все порвать.Если он Вас любит ему очень было трудно принять такое решение а тем более сказать об этом Вам.ЖДИТЕ ЕГО, а эти 2 года расставят все на свои места.Пока есть в сердце любовь к нему нужно ждать его.Я хочу пожелать Вам Юсечка терпения.
И Дай Бог все у Вас с вашим мальчиком будет хорошо.Армия это большая проверка Ваших с ним отношений.Так что еще раз хочу сказать Вам , если его любите,Ждите ! Что касаеться меня .У нас все хорошо , все выходные мы стараемся быть вместе. Я его безумно люблю , и счастлива с ним. Когда мы вместе я забываю обо всем , только я и он .Ему 17 кто знает может и меня ждет такое же испытание. Я боюсь даже думать об этом.Что он решит , порвет наши отношения или скажет что бы я его ждала?НЕЗНАЮ! Что бы он мне не предложил я буду его ждать. Ждать! Это очень серьезный шаг, но я люблю его , и он мне нужен .Даже если он порвет все наши отношения, сердце все равно будет думать о нем ,будет ждать его.Обещать ничего не буду ему , буду просто писать, а жизнь все сама расставит на свои места. Пока люблю , пока живу им, сколько Бог даст силы , БУДУ ЖДАТЬ ЕГО! Надеюсь ли я что он предложит мне его ждать?Конечно!Но боюсь, а вдруг нет?Юсечка пишите , я постоянно захожу сюда. Буду ждать от Вас новостей. Милана.Если будет трудно или захотите высказаться пишите, здесь Вас выслушают , и Вам будет легче.И делайте так как Вам подсказывает Ваше сердце.Удачи,терпения!

Сообщение отредактировал Милана - 16.7.2006, 9:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 16.7.2006, 19:18
Сообщение #80





Гости







Дорогая Юсечка! Это опять я.Много раз читала Вашу историю, а потом разревелась, ведь меня это стороной тоже не обойдет.Моя история тоже может когда нибудь закончиться как бы я не старалась сохранить наши чувства, и как бы не старалась быть для него лучшей.Мы разговаривали с ним про армию, он поступает в институт, и надежда только на обучение что его не заберут.Но всю жизнь от армии бегать все равно он не сможет , а значит...Я еще раз думала чт же Вам делать. Дорогая Юсечка, он поступил очень умно.Ну что он мог еще Вам предложить, ведь он понимает что ждать Вам будет ОЧЕНЬ трудно.Да и шанс что дождетесь 50 из100( это и про меня тоже )Может в глубине своего сердца мы с Вами знаем что дождемся, но как сказать ему.Вот он и решил оставить все пока служит что бы Вас дорогая моя не мучить.А если дождетесь,и его чувства к Вам не охладеют значит все будет хорошо.Да и мысль у меня пришла одна.А кто знает может пока он служит его друзья будут писать ему как вы здесь без него, интересуетесь ли ним, спрашиваете ли у друзей как он там служит.Ведь парни тоже хитрые.Так что смотрите в оба, и ждите его.Конечно решать Вам, но если любите, и не можете забыть эту любовь, стоит ли тратить свои чувства на других мужчин? Пишу Вам все это, а сама сегодня так рыдала что ели успокоилась(мой то пока не куда не уходит) А я уже даже прощалась с ним.Знаете одна женщина мне сказала, что Бог просто так не посылает испытаний, а это наше с Вами испытание.Оно посылаеться не за грехи, а за то что бы потом нам было хорошо.И любое испытание нужно пронести с честью.Вот Вы читаете и наверное думаете что Вас не понимают, и со стороны легко давать советы,Но можете поверить Нас с Вами здесь хорошо понимают.А мне тоже предстоит такое же испытание, и дай Бог что бы все было намного лучше чем я думаю( что он поставит на наших отношениях точку)Юсечка а Вы ждите его,.Он не сказал Вам что не любил Вас, а значит любит, и ни кто не знает как ему дался этот выбор, и эти слова. Сейчас ему еще трудней чем Вам, ведь его ни кто не ждет.Осталось совсем чуть чуть, и он придет в отпуск. Пожалуйста дождитесь его, встретитесь и поговорите с ним.Скажите ему что ждете ЕГО.Может знаете его друзей ,узнайте адрес части где он служит, напишите ему, если есть возможность поезжайте к нему.Не сидите сложа руки.Он должен понять что Вы его ждете, И что Вы любите ЕГО.Я могу сказать лишь одно, я буду ждать своего, и если будет возможность(а она будет)я приеду к нему.С уважением к Вам Милана.Если захотите высказаться, пишите сюда смело.Ведь так легче, и ждать и справиться с болью.Лично мне будет и интерестно узнать что же будет дальше, ведь история у нас с Вами почти одна.Удачи Вам, и терпения.Пишите я буду ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:46