IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разница в возрасте. Он младше меня, Насколько важна разница в возрасте.
Мяу
сообщение 29.4.2006, 10:16
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот чтобы не попадать в такие ситуации, нужно НЕ НАЧИНАТЬ.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_TINA_*
сообщение 3.5.2006, 17:53
Сообщение #22





Гости







До боли знакомо! Будет ещё лучше и сладостнее... И в груди будет жечь, когда в нем будет просыпаться взрослый мужчина. И слова любви и верности, и всё-всё... Я пока на этом же этапе. А вот что дальше??? Я уже задумываюсь! Как потом без этого ЧУДА в груди? Как оправдать обман близких. понимаю - я наркоман! Наркоман любви к нему. И хочу вылечиться и откладываю. Медикам знакомо... Давайте просто жить!!! Там разберемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Света_*
сообщение 3.5.2006, 20:33
Сообщение #23





Гости







Милана! Хотя бы год ЛЮБВИ, но сумасшедшей, безумной, красивой. Это супер!!!
Позволь себе быть счастливой, любимой, молодой с твоим птенчиком.
Живи одним днём, не строй планы на будущее с твоим Малышом.
Постарайся предпринять все усилия, что бы муж нечего не узнал, он тот близкий человек, который будет с тобой, когда птенчик окрепнет и улетит от тебя к молодым девчонкам. Даже если он заподозрит, что-то неладное, развей его сомнения, тебе будет не легко, но мы женщины сильные и умные. Ты заметишь, как он любит тебя и боится потерять, и ты должна быть ему за это благодарна. Когда всё закончится, ты будешь вспоминать своего Малыша с грустью, с тоской, с болью в груди, но как сказку, как сон, как мимолётное явление. Даже, если ты сейчас захочешь всё прекратить, у тебя не получится, да и Малыш тебе не даст, пока не насытится. Поверь мне я только, что пережила всё это. Мне больно, что я его потеряла, но и приятно, что это было, я была счастлива с ним. Желаю тебе удачи и счастья.
Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 3.5.2006, 21:16
Сообщение #24





Гости







Добрый вечер! Девочки огромное Вам спасибо.У меня пока все хорошо.Я тоже решила что буду жить этой сказкой, я счастлива а что нам женщинам еще нужно.Вчера приехала к нему сделала сюрприз.Мы ходили гулять по району, смеялись, шутили.А когда я уходила он посмотрел на меня и говорит."Знаешь я так хочу тебя поцеловать,можно? А я стою как маленькая и понимаю что быстро чмокнуться у нас не получиться, и говорю ему" Не сейчас , не здесь, вдруг друзья твои увидят .А он говорит"Знаешь я так соскучился по твоим губам. Короче я ушла .Вчера он мне звонил,оставлял на телефоне сообщения.А ночью мы опять болтали.Вот и сейчас он мне позвонит .Иногда мне кажеться что без него я уже не смогу, и мысль что все равно мы расстанемся сводит меня с ума.Конечно мы разговаривали на эту тему. Он сказал что даже если у него появиться девушка он будет со мной дружить, и ни кто не сможет заставить его выбирать между мной и еще кем нибудь.Я самое дорогое в его жизни.Я понимаю что все потом измениться, и будет не так как он говорит.Но что то говорит мне что мы будем перезваниваться , дружить. Он как то мне сказал глядя в глаза " Мы разойдемся тогда , когда ты сама скажешь.Сам я бросать наше общение не буду, так как ты очень мне дорога.Я незнаю как я раньше жил без тебя.Извините если пишу не понятно, я очень волнуюсь.Многие подумают что у нас был уже секс. Нет, я избегаю этого как могу. Боюсь ! Чего боюсь? Незнаю. Извините заканчиваю писать , он уже звонит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Диана_*
сообщение 3.5.2006, 22:03
Сообщение #25





Гости







знаешь что могу сказать, вот мне 28, и я не боюсь своего возраста , хвала богам выгляжу на все 40 smile.gif))
но кто младше меня больше чем на 5 лет............. а ты уверена что тебе нужно и хочется вновь менять памперсы на закаканной попе?
arhey1977@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 3.5.2006, 22:15
Сообщение #26





Гости







Уважаемая Милана!
Мне кажется, что с годами в вашей семейной жизни все так утрировалось и стало обыденным, что уже нет той страсти со стороны мужа, поэтому конечно же темперамент молодого и зеленого вас влечет. Как уже выше упоминалось - единственное, что написано в Библии, что может быть причиной развода - это измена. И измена не только физическая, но и духовная. Я не имею права лезть в вашу жизнь и осуждать вас, но не делайте людям того, чего не хотите, чтобы делали вам, это потом очень больно переживается... Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 3.5.2006, 22:34
Сообщение #27





Гости







Можете не соглашаться, но когда женщина значительно старше (5 и более лет) - это ненормально. Психологи вообще считают, что мужчины, у которых жены старше, имеют некоторые психические отклонения. Они не психи, но с ними и не все в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.5.2006, 4:47
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Всем извесна фраза:"Любви все возрасты покорны". Позитива в этом больше, нежели отрицательных эмоций.НО. Это только пока. Все впереди. И будьте готовы к этому, уважаемая Милана. Может не стоить переходить границу дружеских отношений? Подумайте. Парень зеленый, психика не совсем окрепшая...

Вы готовы с ним жить вместе? Рожать детей от него? Полагаю, что нет. Вы испытываете к нему всего лишь сесуальное влечение... Не ломайте парня.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 4.5.2006, 9:17
Сообщение #29





Гости







[quote name='Солнце' date='4.5.2006, 5:47' post='1550']
Всем извесна фраза:"Любви все возрасты покорны". Позитива в этом больше, нежели отрицательных эмоций.


Есть у меня тут один случай...Много лет назад в одной из школ влюбился ученик в учительницу. Она была старше его на 12 лет. Она его тоже полюбила, ей пришлось уехать в другой город, потому что все ее осуждали , не понимали. Он поехал за ней. Через какое-то время они поженились, у них родился замечательный сын!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.5.2006, 10:19
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот честно, а какое будущее ждет такие пары, где мужчина существенно моложе женщины?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 4.5.2006, 10:32
Сообщение #31


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Милана @ 21.4.2006, 21:05) *
Меня зовут Милана. Моя история такая. В чате познакомилась с парнем, стали болтать . Про возраст мы как то даже друг у друга не спросили нам просто очень было интерестно.Так прошел месяц. И вот пришло время познакомиться поближе. И тут я узнала что моему другу всего 17 лет.И при том что мне28 и я замужем.


Привет, Милана.Я на этом форуме около полугода, но как читатель. Но когда прочитала Твою историю, то решила написать о том, что произошло со мной.Может тебе это как то поможет.
В сентябре 2005 года ко мне в аську постучался один парень, мы стали общаться. Общались каждый день, он был на работе, а я дома и с 9 утра до 6 вечера мы болтали не отходя от компа. Надо сказать, что у меня в это время был молодой человек, мы уже жили вместе почти 4 года, собирались жениться, вопрос был только в финансах.Все у нас вроде было решено, но были какие-то прооблемы. Нам стало неинтересно друг с другом.Мой знакомый в аське стал для меня как воздух необходим, я не могла и дня нормально жить, если с ним не поговорю.Такое общение продолжалось у нас 2 месяца. Потом у меня с моим парнем произошла крупная ссора: он уехал на трое суток с друзьями на дачу и не давал осебе знать никак.Я вся испереживалась, места себе не находила.Рассказала все моему другу с аськи(назовем его Артем) про это все, спросила совета. Он предложил встретиться. Я согласилась на зло своему парню, решила мол, раз он отдыхает так значит я могу себе это позволить.
Встретились мы вечером, я обалдела просто от него, в реале он оказался гораздо лучше чем на фото.Высокий ,красивый- просто мечта, а не мужчина. Я еще тогда не понимала во что вляпалась. После этой встречи я как во сне была, стала все время думать о нем. Эта втреча случилась в конце ноября, потом мы встретились еще раза 3 в течение декабря, а потом он уехал отдыхать на 3 недели.Причем в наши встречи мы просто разговаривали, он даже ни разу не дотронулся до меня, не приставал, хотя я видела, что глазами он меня просто пожирает.
Когда он уехал, я решила, что эти встречи надо прекращать, что забуду его и не буду больше с ним общаться, решила, что надо пытаться строить отношения с моим парнем, что еще не все потеряно. Но вот он вернулся 10 января и все по новой завертелось.Как только он меня позвал увидеться, я сразу же полетела.Своему я говорила с кем вижусь, что это мой друг, он был не против, хотя ему это и не нравилось.Потом Артем пригласил меня в бассейн, я пошла. Как он там на меня смотрел, это просто надо было видеть....Мы поплавали, потом поехали в кафе.Короче за январь месяц мы встретились раз 6.
3 февраля он пригласил меня в клуб, мой молодой человек работал в ночь.Я пошла...Там мы поцеловались во время медленного танца и такого кайфа я не испытывала никогда. Столько страсти было, аж искры сыпались!И его и меня просто трясло. Потом мы еще потанцевали, а потом поехали кататься. В машине мы занялись любовью, причем мне не было ни стыдно, ни страшно, я была счастлива. Он привез меня домой в 6 утра.Мы не говорили о нашем будущем, просто попрощались и разошлись.На следующий день, мой парень опять работал в ночь, и мы опять встретились с Артемом. В этот день он мне сказал, что очень любит меня и хочет быть со мной.Предложил, чтобы я перехала к нему. И в один день я решилась и ушла к нему, просто собрала вещи и ушла. Мой бывший меня умолял остаться, плакал,я сама чуть с ума не сошла, ведь расстались мы, не ругаясь, без скандалов.Чувствовала себя виноватой, что ухожу, но и жить с ним не могла, потому что разлюбила и влюбилась в другого.
Сейчас прошло уже 3 месяца как я живу с Артемом,3 дня назад он предложил мне стать его женой. Я Счастлива до безумия. Может это и не по теме возраста, но это пример того, что если суждено что-то, то этого не избежать. Я прекрасно понимаю тебя, Милана, твои чувства, мне это знакомо, когда ждешь с нетерпением каждого сообщения, смс и звонка.Я желаю тебе, чтобы ты прислушалась к себе, к своему сердцу. Сделай так, как будет лучше тебе и не думай о возрасте, потому что это далеко не показатель чего-то...Удачи тебе..

Сообщение отредактировал Slonya - 4.5.2006, 16:25


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.5.2006, 13:52
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 4.5.2006, 11:32) *
Сейчас прошло уже 3 месяца как я живу с Артемом,3 дня назад он предложил мне стать его женой. Я Счастлива до безумия.

Такие ситуации бывают, но к сожалению, очень редко. Это - исключение из правила. Понимаю эйфорию Sofii. Желаю, чтобы у них эти чувства сохранились на всю жизнь. Очень хотелось бы, чтобы Sofiy сообщила через определённое время, что у неё всё также. Дело в том, что до свадьбы и в первый год после свадьбы, как правило, все женихи на своих любимых смотрят с обажанием, трепетом и восхищением (не говорю уже о первых неделях и месяцах знакомства). А вот когда муж на жену, прожив с ней 3-5 лет, продолжает смотреть также - вот это действительно показатель. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 4.5.2006, 13:52
Сообщение #33





Гости







Цитата(Мяу @ 4.5.2006, 11:19) *
Вот честно, а какое будущее ждет такие пары, где мужчина существенно моложе женщины?



В той истории, которую я описала, события развивались так: у учительницы была дочь, которая младше своего "отца" на 10 лет. Она, так и не смирилась, что ее "воспитывал" человек, который годится ей в друзья, ну в крайнем случае братья. Но сама пара, живет счастливо и по сей день, хотя им сейчас уже за 50...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 16:24
Сообщение #34





Гости







Цитата(Света @ 3.5.2006, 21:33) *
Милана! Хотя бы год ЛЮБВИ, но сумасшедшей, безумной, красивой. Это супер!!!
Позволь себе быть счастливой, любимой, молодой с твоим птенчиком.
Живи одним днём, не строй планы на будущее с твоим Малышом.
Постарайся предпринять все усилия, что бы муж нечего не узнал, он тот близкий человек, который будет с тобой, когда птенчик окрепнет и улетит от тебя к молодым девчонкам. Даже если он заподозрит, что-то неладное, развей его сомнения, тебе будет не легко, но мы женщины сильные и умные.

А если все же муж не поверит или увидит все сам? Бывают и такие дикие совпадения. Что тогда? Вы готовы потерять мужа? Если это не наводит на вас ужас, вы видите свое будущее без мужа, а с этим молодым человеком или еще с кем, то смело в бой, навстречу страсти! Если же для вас важнее муж, то я бы на вашем месте 5 раз подумала, а стоит ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 4.5.2006, 16:51
Сообщение #35





Гости







Уважаемая Милана! Прочитав Вашу историю, вспомнила себя несколько месяцев назад. Моему любимому МЧ 18 лет, а мне 24. Я тоже замужем. С этим МЧ всё было как в сказке, мы друг друга очень любили, нас безумно тянуло друг к другу. Всё кончилось из-за того, что часто видеться мы не можем, и потому, что я несвободна. А как нам было хорошо вместе (хотя секса у нас не было). После разлуки была огромная боль, которая и сейчас (прошло уже 3 месяца) никак не покидает меня. НО я ни о чём не жалею - память об этом мальчишке я буду хранить всегда, ведь он наполнил мою жизнь светом, хоть и ненадолго. Я благодарна ему за это. Живите и наслаждаётесь! НО будьте готовы, что когда-нибудь наступит день разлуки и будет очень ПЛОХО. Я была готова, но лучше от этого не стало - боль в душе та же! Любовь такая сложная штука, неважно, сколько вам лет, нужно просто любить, если Судьба подарила Вам этот удивительный шанс - испытать ни с чем не сравнимое чувство. Я Вас очень понимаю.
И ещё полностью согласна со Светой, наверно у нас чувства и воспоминания о прошедшей Любви очень похожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 5.5.2006, 12:33
Сообщение #36





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.5.2006, 13:52) *
Такие ситуации бывают, но к сожалению, очень редко.Дело в том, что до свадьбы и в первый год после свадьбы, как правило, все женихи на своих любимых смотрят с обажанием, трепетом и восхищением (не говорю уже о первых неделях и месяцах знакомства). А вот когда муж на жену, прожив с ней 3-5 лет, продолжает смотреть также - вот это действительно показатель. rolleyes.gif

согла с тобой!мы смужем встречались 2 года и это было раем.потом почти год мы жили все было прекрасно.но когда появляется ребенок все становится реальней.наченаешь думать об ответственности и т.д.
я не говорю что у нас все стало плохо или нет секса.просто бешенная эта влюбленность проходит!и начинаешь замечать недостатки!
удачи вам! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 12.5.2006, 14:28
Сообщение #37





Гости







Мне было жалко, я ей был очень благодарен за всё (почему был?), но я ничего не мог с собой поделать. Вокруг было много других. До неё мне все отказывали. Она что-то изменила во мне и мне перестали отказывать и сверстницы и женщины чуть постарше. ЖЭто всё было у неё на глазах и ей от этого было только больно.


А вы действительно были ей "благодарны" и "хорошо" к ней относились!!!! Вот это мужик!!!! Простите, а когда именно вам было её жалко? Когда вы всё вот это проделывали у неё на глазах? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MiLady_*
сообщение 12.5.2006, 21:04
Сообщение #38





Гости







Привет! Расскажу свою историю... Я замужем около четырёх лет (это мой второй брак), муж младше на 8 лет, сыну три года... Обычная семья со своими проблемами и прелестями...Милана, если бы ты была свободна, то навряд ли испытывала такую страсть, здесь о себе даёт знать адреналин от "вкуса запретного плода", и совсем не важно старше он или нет.. это обычная история, в которой женщина ( в данном случае - жена) пытается вырваться из рутины семейной жизни... Ты ведь когда то любили и своего мужа, иначе бы не вышла за него. А сохранить то, что имеешь - очень сложно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 12.5.2006, 21:18
Сообщение #39





Гости







Добрый вечер! Спасибо всем кто написал мне .Я благодарна каждому посетителю этого форума.Что сейчас с моими отношениями.Я ездила в город.....и там встретилась с ним. Он нашел время что бы встретить меня на вокзале и пойти как мы хотели гулять. У нас рядом деревни куда мы ездим на выходные.Мы гуляли бесились, но за мной приехала машина и мне нужно было уже уходить.Кто то меня поймет как это было трудно сделать.Я понимала что у меня нет время и оставаться я больше не могу. Мы поцеловались, и я побежала на остановку.Вечером он прислал мне смс полную нежности , говорил что уже скучает, что хочет опять коснуться моих губ.Я читала и плакала, потому что если бы я могла то бросила бы все и прибежала к нему. Ночью мы опять как всегда долго разговаривали. О чем ? да обо всем , о нас о чувствах которые у нас есть. А когда простились перед сном , мне пришла смс в которой он мне писал"спокойной ночи" Я тебя ..... Я сделала вид что не понимала и не ответила ему. я хочу услышать от него эти слова сама , что бы он произнес мне их глядя в мои глаза.Да еще боюсь , а вдруг написал а теперь думает."Эх блин зря !" Хотя на него это не похоже.Сейчас сижу жду звонка , знаю что он позвонит мне перед сном как всегда. Я незнаю чем это все закончиться . Знаю лишь жду каждый день.знаю позовет брошу все и приеду к нему. Муж? Это другая история, Наши отношения остыли, да и человек он не тот что я так долго искала. Плохой ? Нет! Просто я другая.Он хороший ,просто все прошло , перегорело. Осталась только привычка , и семейные будни. А я хочу любви и понимания. Понимаете? Вот он(этот мальчишка) мне это все и дает , и я счастлива , как никогда . И я благодарна Богу что у меня есть он.Даже если все закончиться , и он полюбит другую девушку, и мне будет Очень больно я все равно не о чем не пожалею.Хотя молю Бога , что бы все это длилось вечно .Господи что пишу сама незнаю.Извините , я опять волнуюсь. Всем до свидания. Милана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 13.5.2006, 21:22
Сообщение #40





Гости







Добрый вечер! У меня все хорошо. Мы вчера с ним очень долго разговаривали по телефону.Вот сейчас пишу Вам , а он висит на телефоне. Спрашивает почему мой телефон занят? Мне очень приятно слышать его голос, даже ночью когда я сплю и он мне звонит, я очень рада этому звонку. Я все спрашиваю себя: Ну почему мне не 18 лет? Почему я встретила его сейчас , и между нами такая разница в возрасте. Только прошу Бога что бы никогда мне не пришлось выбирать между ним и мужем. Я не смогу выбрать мужа так как моих чувств к нему уже нет, но и с Ним остаться не смогу.У него своя жизнь, и я не имею права мешать ему .Спросите а смогу ли я его отпустить, и сойти с его дороги? Да ! Если он скажет я сразу же уйду.Готова ли я к этой боли, которая будет рвать меня на части? НЕТ! Я не смогу подготовить себя к ней, знаю лишь что мне будет очень больно , как никогда еще в жизни.Незнаю , даже представить себе не могу, и просто страшно. А сейчас я стараюсь даже не думать об этом, просто наслаждаюсь каждой секундой нашего общения. Я живу ИМ ! И очень хочу , взять его за руку, взглянуть в его глаза, и сказать " ....Я очень тебя люблю ! " Скажите но он же еще ребенок? Я не вижу в нем ребенка, он даже мыслит как то подругому, не так как другие. Он иногда меня удивляет своими словами, многие взрослые так не могут сформулировать свои мысли , как это это делает он. Я люблю его , такого какой он есть. И знаю что сейчас мне никто не нужен. Я забываю о всех своих проблемах,просто смотрю на него , говорю с ним , и мне больше ничего не нужно. Он рядом , и это глвное ! Всем до свидания! Еще раз всем спасибо , что читаете, что ругаете, что отвечаете. Мне нужно Ваше мнение, пусть даже плохое. Спасибо Вам! Милана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:02