IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Разница в возрасте. Он младше меня, Насколько важна разница в возрасте.
Glavnaya_Sterva
сообщение 6.8.2007, 14:40
Сообщение #141


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(SuMMer GirL @ 4.8.2007, 22:51) *
Он еще много что говорил, что берет за душу. Мне такого никто не говорил. Я поражаюсь, никто за меня так не цеплялся. Но я боюсь что все это лишь для того чтобы меня влюбить в себя.... можно ли так вешать лапшу на уши?

стоит заметить, что вы тут упомянули слово бабник. в 15 лет это только разгар его "бабничества" (новое слово придумала))) и можно говорить, что угодно, лишь бы за душу брало, но с целью навешать лапшу, он ведь бабник, а они обычно если видят, что девушка отпирается и они не смогли ее добиться ( в желаемом для них плане ) это начинает их злить (хотя они не всегда это показывают) и они всяческими способами пытаются добиться ее (запретный плод сладок), но не думаю, чтобы это было именно для серьезных отношений. а добившись просто кидают, что и свойственно бабникам.

Цитата(SuMMer GirL @ 5.8.2007, 14:25) *
Отношений с прицелом на будущее. Он собираеться сделать все возможное и невозможное чтобы жениться на мне. Еще есть одна проблема, он живет в другом городе. Это его бесит, но он обещал приезжать по возможности, на все каникулы.

за 3 года он еще может измениться. хоть сейчас и кажется, что у него вполне сформировалось мировозрение и размышляет он вполне разумно, также как и 19-ти летние парни, но через 3 года он еще больше изменится, к тому же у тех же самых 19-ти летних парней мировозрение еще не до конца сформировалось. а в вашем возрасте думаю рано еще все-таки думать о женитьбе. можно просто ни тому не сказать нет, ни этому. но я и не имею ввиду с ними встречаться, можно просто общаться, принимать ухаживания, а потом сделав выводы кто лучше, принимать решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

SuMMer GirL
сообщение 6.8.2007, 21:28
Сообщение #142


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Согласна с Главной Стервой =) Ну что ж вы все так? Я же не собралась тащить 15 летнего жениться на мне. В конце до концов это его инициатива. Сюды я зашла, поскольку мне казалось что я его развращяю... хотя это кто кого совращает ))))

Вообщем так, что я решила? Я решила, что всему свое время, хватит моего молодого жениха на долгие отношения, - так тому и быть =))) Нравиться он мне =))) меня окружают разние парни.... от 15, 19, 21 и 23. И кто мне нравицца больше? 15 =))) Знаю хороших парней, ботаников, богатеньких, умных, которые сами свои деньги успели сделать в раннем возрасте, понторезов, романтиков, жестоких .... но мне больше всех нравицца 15 летнии..... помню на одной свадьбе, невеста была старше жениха на 2 года, я же зареклась что никогда и никогда не выйду замуж за того кто меня младше ))))

Сообщение отредактировал SuMMer GirL - 6.8.2007, 21:30


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warija
сообщение 6.8.2007, 22:00
Сообщение #143


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 5366




Позвольте тоже вставить свои 5 копеек.В 15 лет-мысли о единственной на свете-ето ешё детский лепет,первая влюблёммость.Ну уж никак не осознанное чувство.Оно и в 19 может быть таким,когда девчёнки выходят замуж уже совершеннолетними,а потом осознают-ведь не люблю! А тут парень,и ешё 15 лет.Ему ли думать о женитьбе.Когда на жвачку просит у родителей..Извените если грубо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШунечКа
сообщение 6.8.2007, 22:03
Сообщение #144


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6313




У меня похожая ситуация. Мой парень на 4 года младше меня. сначала я об этом думала и переживала. но проводя вместе всё больше и больше времени эта грань стиралась. Но моя проблема в том, что родители талдычат во все уши, что он молодой и зелёный. Как мне их переубедить - я не знаю. Устала спорить, а каждый такой разговор заканчивается скандалом. они ещё старой закалки, советских времён. Хотя отец однажды сказал, что ему всё равно с кем буду строить свои отношения, это мой выбор и МОЯ жизнь. а тут так взбеленился! blink.gif УЖАС! Стараюсь прислушиваться к их мненению, т.к. живу с ними и частично завишу от них, но так надоело это... посоветуйте, как быть? Люблю своего друга и мы даже строим планы на будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warija
сообщение 6.8.2007, 22:04
Сообщение #145


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 5366




unsure.gifА мой муж был на 7 лет моложе меня.И разницы почти не было видно.Уж слишко много я уделяла времени своей внешности...И всё ОК!

Сообщение отредактировал Warija - 6.8.2007, 22:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.8.2007, 8:25
Сообщение #146


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(SuMMer GirL @ 6.8.2007, 16:26) *
... ограничение законом на некоторые действия еще не ставит запрет на чувства...
...
... я знакома с такими котрые и в 35 не могут придумать ничего вразумительного...

Конечно, не ставит. Весь вопрос в том, КАКИЕ это чувства, насколько они зрелые и серьезные. Ведь если у трехлетнего ребенка отнять конфетку, ему покажется, что весь мир рухнул и нет в жизни ни счастья, ни справедливости. Больно, горько, обидно... Но из-за этого войну не начинают, а дают ребенку другую конфетку и он тут же забывает про все обиды...

Конечно так бывает. И я так думаю и уважаемая zuzuka об этом писала. Отставание в психологическом возрасте. У меня тоже достаточно таких знакомых. Но среди знакомых нет НИ ОДНОГО, который в 15 лет был бы 35-летним по психологическому возрасту...

Цитата(Warija @ 7.8.2007, 1:04) *
... мой муж был на 7 лет моложе меня. И разницы почти не было видно...

Смотря сколько ему было лет. Если 30-35, то конечно разница малозаметна. А если 15 - это вряд ли...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.8.2007, 8:34
Сообщение #147


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ШунечКа @ 7.8.2007, 1:03) *
... посоветуйте, как быть? Люблю своего друга и мы даже строим планы на будущее...

Ну что тут можно посоветовать? Самые ценные советы Вам уже дали родители. Вам они не подходят, значит Вы хотите понабивать себе своих собственных шишек. Это право каждого человека, но гораздо проще, дешевле и безопаснее учиться на чужом опыте...
Когда выяснится, что мужу, отцу семейства, главе семьи и т.д. интереснее тусить с пацанами в ночном клубе, нежели о семье заботиться, может оказаться уже поздно...
Были в истории времена, когда 15-летнего парня женили на 20-летней девке. Это чтобы лишнюю работницу в дом взять. Бесплатную батрачку. И вот картина: у парня годовалый ребенок, а парень на улице с друзьями в баталки играет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 7.8.2007, 16:26
Сообщение #148


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Ну-с, скажу еще парочку слов о том что молодое поколение гораздо быстрее взрослеет.... .

Цитата
Моя сестренка - 5 лет. Утро.Папа везеть ее в садик на машине. ОНа полусонная говорит папе

-Папа, скажи, а ты был бы счатстлив если бы я не родилась?

Ну папа конечно же говорит:
-Нет, доченька, ты все мое счастье. Как же я без тебя?
На что сис отвечает :

- Нет, Папа, ты бы все равно был счастлив. Потому что ты бы не знал что я есть, поэтому не беспокоился о том что меня нет.



ШунечКа, не слушайте никого. Пока есть любовь, есть чувства, надо ее строить, давать шанс ей вырасти в более крепкое.
Что все так въелись что в 15 не могут чувства быть чувствами? Скажите маленькому ребенку, что конфетка это - пустяк. Так же в каждом возрасте есть и будут свои глобальные проблемы и чувства "навсегда" =)))
И еще кто сказал что любовь зависит тока от одного? Я ведь тоже играю роль в этих отношениях, то есть я тоже в какой то мере веду отношения в ту или иную сторону... А кто сказал что у мня это не получаееца??? blink.gif

Сообщение отредактировал SuMMer GirL - 7.8.2007, 16:30


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 7.8.2007, 17:40
Сообщение #149


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Summer Girl, мое мнение - общайтесь и любите друг друга сколько угодно, кому какая разница! если люди нравятся друг другу, почему бы не попробовать строить отношения? Только не спешите строить с ним серьезные планы и мечтать о будущем, поскольку в 15-18 лет мнение и отношение ко всему меняется гораздо быстрее, чем в 20-25. И еще, имхо, в 15-16 лет чувства намного ярче, чем в старшем возрасте, поэтому если главное, что Вам в нем нравится - это сила чувств и то, как он дорожит Вами ... тогда не спешите, при достижении цели все это немного поутихнет (как и у всех мужчин).
Мы с нынешним (или бывший, мы так еще и не понялиsmile.gif ) МЧ начали встречаться, когда ему было 16, мне 21. Он много обещал и планировал, о многом мечтал и т.д. Хотя я его предупреждала, подумай, хочешь ли ты "встрять" во взрослую жизнь и проблемы сейчас, или все же побыть еще ребенком))
Он весьма рвался в эту самую взрослую жизнь, но поработав полгодика на работе и пожив этой самой жизнью, несколько поостыл. Короче, услала я его обратно домой)) сейчас пока общаемся, а там кто его знает, как оно будет. Тут конечно есть нюанс, в моей жизни появился другой мужчина, которого очень люблю, может и поэтому отношения расползались... Но отчасти это было и из-за его "клятвенных заверений")) В общем, я поведала, а ты решай сама)))


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 7.8.2007, 17:56
Сообщение #150


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Большое Спасибо, Bambina. Ну страсть к достижению своего это конечно плюс ) ну хотя бы временный )
Мы с ним много общались ... 24 часа в сутки, 3 недели жили под одной крышей/он у нас гостил/. За это время нашего активного общения, мы сначала просто общались, рассказывали много... поэтому он мне понравился, ну и он со временем решил что лучше мня не найдет.
Я не собираюсь планировать с ним серьезнах отношений, пока еще рано об этом думать. Надо глянуть снчала на сколько его хватит =)

зы на крайняк, если не выйду замуж до 25, придется его охмурять.... должно получитца d035.gif


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2007, 18:20
Сообщение #151


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




УжОс, вот как мужчин не хватает - надо мальчика... wacko.gif unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 7.8.2007, 18:34
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Мяу, не знаю, как у Вас, но у меня, например, очень редко получается встретить мужчину, с которым мне хотя бы интересно более 5 минут. Более того, на несколько порядков сложнее найти такого же, который вдобавок будет интересовать как собственно мужчина. Возможно, у меня завышены критерии, но лично мне очень-очень редко встречаются мужчины, вызывающие уважение и интерес (хотя бы!!!) А круг общения вроде как немалый. Так что, имхо, какая разница, мальчик или мужчина, если два человека друг другу нравятся.
Summer Girl, а вот варианты "на крайняк" - это имхо неуважение к себе и другому человеку тоже... По-моему, выходить замуж "потому что время пришло" - это e045.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2007, 18:55
Сообщение #153


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А у меня получилось, правда, не сразу smile.gif С ним и живу уж восьмой год smile.gif

Цитата
какая разница, мальчик или мужчина, если два человека друг другу нравятся.


Вот какая разница...
Статья 134 УК РФ . Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135 УК РФ. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 7.8.2007, 19:01
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




d050.gif
таки да, тут Вы правы. Надеюсь, SummerGirl подождет до его 16 лет d060.gif
Мой МЧ тоже шутил, что меня сдаст))) пока ему 18 не стало)))
А вообще, если сразу за УК не хвататься, я все равно считаю, что дело не в возрасте. Хотя могу и ошибаться, понятное дело)))


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 7.8.2007, 19:06
Сообщение #155


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(SuMMer GirL @ 6.8.2007, 23:28) *
Я решила, что всему свое время, хватит моего молодого жениха на долгие отношения, - так тому и быть =))) Нравиться он мне =)))

я конечно не приветствую, но и не осуждаю. любви все возрасты покорны. надеюсь, что ты не ошибешься. хотя я все же думаю, что у него это временно.
помню в меня влюбился подружкин братишка, на 4 года меня младше. d060.gif ну мальчик конечно очень симпатичный, жениться хотел. smile.gif

Цитата(ШунечКа @ 7.8.2007, 0:03) *
Стараюсь прислушиваться к их мненению, т.к. живу с ними и частично завишу от них, но так надоело это... посоветуйте, как быть? Люблю своего друга и мы даже строим планы на будущее.

это ведь родители, что тут сделаешь, их не переубедишь, пока они сами не увидят, что ты счастлива. они ведь хотят для тебя лучше сделать. все в свое время выслушивают что-то от родных, а прислушиваться надо. вот только если любишь его, то тебе никто этого запретить не может, не имеет на это право. так что повторюсь любви все возрасты покорны. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 7.8.2007, 20:02
Сообщение #156


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Цитата(Bambina @ 7.8.2007, 21:34) *
Summer Girl, а вот варианты "на крайняк" - это имхо неуважение к себе и другому человеку тоже... По-моему, выходить замуж "потому что время пришло" - это e045.gif

Ну вы что приняли это всерьез????? a035.gif это же шутка. Я на такое не пайду, да и его не уважать значит это, то есть буд.мужа.


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 7.8.2007, 20:05
Сообщение #157


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Цитата(Bambina @ 7.8.2007, 21:34) *
. Более того, на несколько порядков сложнее найти такого же, который вдобавок будет интересовать как собственно мужчина. Возможно, у меня завышены критерии, но лично мне очень-очень редко встречаются мужчины, вызывающие уважение и интерес (хотя бы!!!) А круг общения вроде как немалый.

Вот у мня так же, придирчивая я. Мало кто мне нравиться, когда поближе заобщаемся..... особенно придирчивая если у него есть малейшие виды на меня.... поэтому я и парюсь, понимаете?????


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 7.8.2007, 20:11
Сообщение #158


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(SuMMer GirL @ 7.8.2007, 18:05) *
поэтому я и парюсь, понимаете?????

Очень даже rolleyes.gif Вот у многих моих подруг МЧ очень типа положительные, такие все из себя серьезные, а я как посмотрю на их отношения... фу, уж лучше одной, чем вот так))) но у всех свои критерии. Очень сложно найти "своего" человека, зато как найдешь, так душа радуется rolleyes.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШунечКа
сообщение 7.8.2007, 22:34
Сообщение #159


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6313




Когда выяснится, что мужу, отцу семейства, главе семьи и т.д. интереснее тусить с пацанами в ночном клубе, нежели о семье заботиться, может оказаться уже поздно.

Я знаю некоторые в свои 30 , и у них ветре голове до сих пор, и заботиться они даже думают о ком-то или не хотят. Мой МЧ в свои 20 лет рассуждает серьёзно и очень отличается от своих сверстников. думаю это связано с тем что он учится в военном институте, а его друзья учась в гос. универах и институтах, только и знают что пиво попить между пар и куда бы сходить (сама училась, и видела своими глазами). его мама очень хорошо ко мне относится, называет меня "моя девочка", я так люблю находится у них дома. у него через 3 года распределение и мы уедем.
Неужели его 20 и мои 24 - это ТАК много?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШунечКа
сообщение 7.8.2007, 22:42
Сообщение #160


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6313




Цитата(SuMMer GirL @ 7.8.2007, 16:26) *
Что все так въелись что в 15 не могут чувства быть чувствами?


видимо меня не поняли, моему МЧ 20, а мне 24. Спасибо за поддержку. До Димочки, я встречалась с ровесником. Там быловсё по другому. Мне не хватало, чтобы обо мне заботились, звонили , спрашивали как я себя чувствую, может мне что нужно. Этого НИЧЕГО не было. За неполные 7 месяцев цветочек только на 8 марта, и тушь в подарок. Как гулять, так "давай", а как меня отвезти куда-то "я с друзьями на концерт уже иду". Он никак не заботился обо мне, внешне всё было хорошо, но на этом всё и заканчивалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:14