IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разница в возрасте. Он младше меня, Насколько важна разница в возрасте.
Гость_Blagge_*
сообщение 9.12.2006, 10:59
Сообщение #121





Гости







Как нам мало нужно для счастья, правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_shixerizada_*
сообщение 26.12.2006, 3:31
Сообщение #122





Гости







Цитата(SUN @ 28.4.2006, 22:50) *
В этом случае мне жаль только Вашего мужа. Он ни вчем не виноват. Он зарабатывает деньги. Заботится о семье, а тут такое.... По церковным правилам измена - это блуд.

Моему парню 25 а мне 50 и как раз жалость к мужу и церковные правила нас смогли остановить. но было очень больно.Сначало он говорил .что если бы был на месте моего мужа лучше умереть. и еще он
не хочет гореть в огне за прелюбодеяние. Но мы были с ним близки однажды .После этого он отрубил себе палец. Сейчас он смотрит на меня только издали и длится это уже год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Faust_*
сообщение 10.2.2007, 21:47
Сообщение #123





Гости







Приветствую всех жителей форума, читателей и вас, дорогие наши женщины. Вот случайно забрел на форум, прочитал всю историю Миланы и решил написать ответ. Дорогая Милана, желаю вам с вашим молодым человеком любви и счастья от всего сердца a085.gif Про себя хочу кое что рассказать - мне 23 года и так уж получилось, что лет с 15-16 меня все время тянуло на девушек старше себя, на женщин, но само собой со мной дружили только ровесницы. Когда мне было 17 (какой-то магический возраст!!!) я поступил в институт и влюбился в девушку на 3 года старше меня (мы учились на одном факультете) познакомился и буквально сразу же мы начали встречаться. Так знаете что началось на факультете ??? Все только об этом и говорили, другой темы для разговора не было. Моей девушке завидовали ее сокурсницы, я это видел по взглядам, по глазам, ей завидовали молодые преподавательницы работавшие на нашем факультете. Просто мы сломали устои и традиции которые сложились и в институте и на факультете и мы были абсолютно счастливы и сейчас когда это все в прошлом я понимаю что это был самый счасливый год моей жизни. Нас разлучили sad.gif Не хочу вдаваться в подробности, но скажу что инициатором был не я. Сейчас у меня никого нет, я свободен, и умираю без любви. Именно без любви женщины которая старше меня на 8-10 лет. Я не знаю что мне делать и где найти свою любимую. Пробовал в интернете на сайтах знакомств - никаких результатов, почти все женщины 30-35 лет ищут мужчин постарше, да еще забыл сказать что живу не в крупном мегаполисе а в провинциальном городке с населением 100 000. Так что поиск очень труден. А на улице знакомиться - не представляю себе - подхожу к женщине 30 лет, (мне 23 но выгляжу на 19-20 не больше) говорю - девушка давате познакомимся! В ответ - мальчик гуляй, ищи ровесниц. А я очень ранимый и мне больно когда мне так говорят, мне вообще очень больно когда мне говорят что-то неприятное, а тем более если отказывает женщина которая нравится.
Пробовал в чатах знакомиться но дальше вирт. общения не заходило - всегда одно и то же - ты слишком молод и у тебя все впереди, ищи ровесниц. А мне неинтересно с ровесницами, сколько уже не встречался, скучно с ними, с женщиной я чуствую себя совсем по другому, у нее совсем другая энергетика, у нее нет ветра в голове и она знает чего хочет. Помогите люди добрые советом что делать ? Как найти свое счастье ? Кстати на внешность я никогда не жаловался и пользовался большим успехом среди девушек. Может я кого то заинтересовал ? Может кто знает спец. сайты где знакомятся молодые парни и зрелые женщины ?
Заранее всех благодарю !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Faust_*
сообщение 10.2.2007, 21:50
Сообщение #124





Гости







Цитата(Cara @ 22.10.2006, 22:36) *
s010.gif Милые мои девушки!Что такое разница в 4 года?Это так ничтожно мало.....У нас разница 14 лет!!!!Мне становится плохо когда я осознаю это!!!


Ну допустим ему около 20, тогда вам 34, это же очень даже нормально, радуйтесь, любите и дай вам Бог счастья ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мыша_*
сообщение 15.2.2007, 14:41
Сообщение #125





Гости







Всем привет! У меня такая ситуация: мне сейчас 26, он на 4 года младше. Вместе 6 лет, жили совместно 4 года, всякое было, а на данный момент он ушел. Причем о том, чтобы пожить отдельно заговорила я сама, так как мне показалось, что мы очень сильно отдалились друг от друга. Он приходил с работы очень поздно, интимные отношения только в выходные, никакой романтики, никакой инициативы с его стороны.Еще в прошлом году сделал предложение, но как-то все это не очень уверенно, и опять-таки никаких шагов, чтобы ехать подавать заявление, хотя я все узнала. Просила сдать кровь на совместимость, и сделать анализ-сможет ли он иметь детей, так как у него была травма и первоначальный анализ был плохой- все отговорки, что сдам потом, сейчас нет времени. И так все тянулось, но я больше не смогла это терпеть, стала говорить, что нужно пожить отдельно... Я то хотела его этим встряхнуть, а он собрал вещи и уехал к родителям!!! Звонил недавно моей маме спрашивал про мое здоровье, а мама сказала, что ты меня спрашиваешь, звони сам ей. Когда он собирал вещи, он надеялся, что я его остановлю, я видела слезы на его щеках, но... Думала, что 14 февраля сам Бог велел мириться, ждала от него шага, а его хватило только на sms-ку, написал, что любит ...и все на этом. ЭЭЭ-х, не знаю, что будет. На душе так плохо, пусто. Но я понимаю, так как было не может продолжаться. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.2.2007, 15:27
Сообщение #126


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(мыша @ 15.2.2007, 14:41) *
Когда он собирал вещи, он надеялся, что я его остановлю, я видела слезы на его щеках, но... Думала, что 14 февраля сам Бог велел мириться, ждала от него шага, а его хватило только на sms-ку, написал, что любит ...и все на этом.

Мне кажется, что у вас не запущенный случай. Ещё всё разрулится... rolleyes.gif

Кстати, аватар очень симпатичный. smile.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 15.2.2007, 15:28


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-Heat2
сообщение 2.4.2007, 19:51
Сообщение #127


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Цитата(Faust @ 10.2.2007, 23:50) *
Ну допустим ему около 20, тогда вам 34, это же очень даже нормально, радуйтесь, любите и дай вам Бог счастья ))

Предлагаю вам статью почитать
Разница в возрасте - это сексуально?
Хочется быть молодым навсегда. Тот, кто молод душой, стремится хотя бы быть среди более юных, равным среди равных, хотя и более опытным. Особенно это относится к мужчинам; женщинам не всегда приятно, что молоденькие девчушки самим своим существованием подчеркивают начинающееся увядание старшей подруги.
Считается, что мужчины в любом возрасте предпочитают более молодых партнерш, а женщины более старших, опытных. Однако, исследования, проведенные в США, показали, что и те, и другие вполне положительно отнеслись бы к интимным отношениям с более молодыми партнерами, если это не будет осуждаться окружающими.
Однако, традиционно мужчина должен быть старше подруги или хотя бы ровесником. Большая разница в возрасте супругов, а тем более, если муж моложе жены, воспринимается окружающими с недоумением и даже осуждением. Между тем, еще Гиппократ ввел в медицину термин "герокомия", то есть половая жизнь пожилого мужчины с юной девушкой, в результате чего мужчина впитывает в себя ее жизненную энергию, омолаживается.
В некоторых религиях очень серьезно относились к омоложению пожилых мужчин при половых контактах с юными девушками и, особенно, девственницами. Даже некоторые папы римские придерживались подобных взглядов, а потому в Рим нескончаемым потоком привозили девственниц для прислуживания во дворце. Юные девы согревали дряхлеющего папу своими телами, а ласками пытались возродить к жизни его угасающие желания.
Но лишь одно малозаметное религиозное течение в Древней Греции придерживалось тех же взглядов на герокомию по отношению к женщинам. Для богатых пожилых матрон приводили мальчиков не старше 14 лет, не имевших ни одного полового контакта, в том числе, и гомосексуального (что было тогда весьма распространено). Считалось, что мальчик, как "лекарство от старости" сохранял свою действенность в течение 10 дней, причем только по отношению к той женщине, которая была у него первой. По истечении срока мальчика с подарками отпускали домой. Девственники высоко ценились? и родители считали совершенно естественным в 10 - 12 лет отдать сына на 10 дней в услужение какой-нибудь богатой даме.
Однако, обычно в европейских культурах женщину считали несексуальной и существующей лишь как придаток к желаниям мужчины.
В отличие от Европы, на Востоке существует религиозно-мистическое учение, называемое дао (путь). Люди, исповедующие дао, придерживаются определенных взглядов на жизнь и здоровье, стремясь продлить молодость, улучшить самочувствие, отодвинуть старость и смерть. Одно из ответвлений - дао любви,- приверженцы которого есть в Японии и Китае. Дао любви учит тому, как с помощью сексуального поведения оставаться вечно молодым, здоровым и сильным.
Отношение к сексу в даосизме было совершенно рациональным: активная и удачная половая жизнь тренирует и стимулирует человека, неудачная или подавленная снижает его жизненный тонус. Европейская медицина подтверждает этот старинный вывод, да и каждый из нас на собственном опыте не раз убеждался в его верности.
Одно из очень интересных понятий дао любви - отношения май-октябрь, то есть половая связь партнеров, намного различающихся по возрасту - 20 лет и 60, 25 и 80 и даже больше. Причем, дао прямо указывает, что старшим может быть и мужчина, и женщина.
Считается, что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка" он передает ей свой богатый сексуальный опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, гладкой кожей, ласками, заботой и т.д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина" она обучает его сексуальным секретам, в то же время предохраняя от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми сношениями удовлетворяет партнершу.
Однако, главное, что должно присутствовать в отношениях май-октябрь, это взаимная склонность и добровольность сексуальных отношений. Дело в том, что при удачном соитии мужчина и женщина обмениваются энергией: Ян (мужской) и Инь (женской), что подкрепляет их обоих. Чем больше разрыв в возрасте, тем сильнее потоки энергии, но и тем больше энергии мужчина может потерять безвозвратно, если женщина не возбуждена, не удовлетворена и вообще участвует в половом акте без желания. Поэтому отношения май-октябрь считались вершиной сексуального развития, особенно, мужчины.
В наше время, когда отношение к вопросам интимной жизни стало более спокойным, раскрепощенным, уже не вызывает такого удивления большая разница в возрасте супругов. Например, Чарли Чаплин в 58 лет женился на 18-летней Юне О'Нил (разница 40 лет), они любили друг друга всю жизнь, имели детей. Бывший президент Международного олимпийского комитета Э. Брендедж в 86 лет женился на своей 30-летней секретарше (разница 56 лет).
Как правило, обратная разница возрастов, когда жена старше мужа, не столь велика, а среди известных женщин таких случаев вообще не отмечено. Однако, в обычной жизни не так уж редко встречаются браки, в которых жена на 5 - 10 лет старше своего суженого. Лично мне известна пара, поженившаяся, когда жениху было 22 года, а невесте 38 (разница 16 лет). Их семейная жизнь на протяжении последних 14 лет счастлива и безоблачна.
И все же, пожалуй, не стоит массово налаживать половые связи между поколениями. Разница и в 10, и в 15 лет, может быть, не так заметная до 50 лет, после климакса станет настолько явной, что, скорее всего, не доставит удовольствия и самим супругам, и их окружению. Различие интересов может стать непреодолимой стеной между когда-то нежно любящими, а ведь именно возраст определяет наши интересы. Лучше, когда интересы если уж не совпадают, то хотя бы близки.
Поэтому удел большинства - ровесники, а май-октябрь пусть так и останется редкостью. И все-таки, если Вы чувствуете в себе достаточно сил, - рискуйте! И будьте счастливы наперекор всему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 1.8.2007, 23:06
Сообщение #128


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Здравствуйте !!! Хотелось бы оживить тему своим наболевшим. У меня голова раскалываеться на кусочки =((
В начале лета к тете (мы живем напротив, приехал сын их друзей. Ему всего 15. А мне тоже наверное всего =) 19.) Знакомы мы уже лет 3-5. ТОже лето у нас проводил,, но тогда не было и намека на какие либо отношения. Я относилась к нему как к братишке.

И вот этим летом мы провели рядом около 3 недель. Так, давайте на этом месте я вам немного опишу и себя и его. Я перехожу на 3 курс, учусь в одном из лучших ВУЗов страны. Красивая, фигура супер, голова на месте, не пью, не курю (даже не пробовала), еще и ни с кем не спала. Одна из самых завидных девушек универа. ТО есть я очень хорошо за собой ухаживаю. Все мои братишки и сестренки доверяют мне самое что есть наболевшее, я их всех буквально учу уму разуму, даю советы. Вообщем любят со мной общаться.
ОН. Он вполне симпатичный, весельчак, но в то же время голова на месте. Бабник, профессионал в охмурении девушек. И еще заметила такую черту его характера, когда ему что то надо, вылаживается на все 100%.

Ну так вот, признаюсь, мы пару раз целовались, просто мне очень хотелось ( у меня полгода парня не было). Но потом я четко сказала НЕТ, он конечно пытался, пытался но ничего не вышло. Ну потом смирился и сказал, что в принципе он бы насильно меня поцеловал, но слишком меня уважает чтоб принуждать, и к тому же ему хотелось бы чтобы мне тоже этого хотелось.

Я к нему очень привязалась. И к его отъезду успела себя подготовить тому ч то он скоро уедет. И в принципе особо не скучала.

Прошло 3 месяца, он часто звонит, в последнее время каждый день.(Звонит мне на сотку, несмотря что у нее его нет) Вообщем, по его словам, он понял что такую как я он больше не найдет на белом свете. И хочет на мне жениться. Просит чтобы я подождала 3 года. Будет поступать в универ у нас городе. Собирается работать. Я как то пошутила что выхожу замуж. Потом сказала что это шутка. Он вообще был в ауте. Пытал меня, типа правда это или нет. НУ и конечно сказал что кроме него у меня нкиаких женихов не будет. Еще сказал что, конечно он мог бы через 3 года появиться в моей жизни. Но он не хочет меня потерять.

Но это еще не вся проблема, до того разговора как сказал что собирается на мне женится, появился другой парень, я ему нравлюсь уже лет 5. Он меня старше на 4 года. Он тоже хотел на мне жениться, но я все время его отшивала. И тут я решилась, что все таки выйду за него замуж. Почему? Нет, я его не люблю. Он хороший. Лучше мужа не будет на свете. Папа в нем души не чает.

Если откинуть то что 1 парень меня младше, то я наверное выбрала бы его. Но знаете, я уже боюсь верить парням. Боюсь растаять, полюбить его. А он возмет и разлюбит меня, встретит кого нить и уйдет ....

К тому же ему не 20, да же не 18. Ему всего 15. Думаю у него эти чувства ко мне пройдут .......

что вы можете мне посоветовать?

Заранее благодарю =)


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.8.2007, 12:33
Сообщение #129


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(SuMMer GirL @ 2.8.2007, 2:06) *
... Ему всего 15... ... ...Бабник, профессионал в охмурении девушек...

Однако и резвая же сейчас молодежь пошла! И когда только всё успевают?..

А если серьезно, то в мужья, в главы семьи, в отцы семейства ему еще рано. Настоящим Hombre он станет только лет через десять, а за это время его мировоззрение десять раз переменится. Можно, конечно, рискнуть и подождать, пока он вырастет до человека, но шансы на благополучный исход такого эксперимента практически нулевые...
Разница в четыре года практически незаметна у взрослых людей (например: 30 и 34), но 15 и 19 - это небо и земля. Тем более, что девушки психологически старше юношей и, следовательно, фактическая разница в возрасте еще больше...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 2.8.2007, 15:22
Сообщение #130


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Цитата(Nicky-kz @ 2.8.2007, 15:33) *
Однако и резвая же сейчас молодежь пошла! И когда только всё успевают?..

Да, полностью согласна разница у нас больше чем когда даже 20 и 24, 30 и 34. Но уверена могу сказать что мировозрение хоть у него не до конца сформировалось, но он ничем не отличаеться от моих сверстников. Все его друзья моего возраста, и все бывшие девушки тоже. Даже была одна котрая на 6 лет его страше. Конечно бывает что он немного по юношески думает.


Вчера выпотал обещание что ближайшие 2 года я не выйду замуж за кого нибудь.


ЗЫ у вас в нике ники-кз это Казахстан?

Сообщение отредактировал Slonya - 2.8.2007, 17:36
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 2.8.2007, 18:16
Сообщение #131


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




SuMMer GirL а куда Вам торопиться?Жизнь так прекрастна,наслаждайтесь пока свободой зачем замуж за второго если не любите его?
Времени у Вас еще в переди много,а там видно будет может этот парень подрастет и все так же будет серьезно настроен,а может и пройдет у него все...
Просто будьте с тем кто вам дорог и все,или можно подождать вдруг в скором времени появится на горизонте ОН тот самый ваш принц...

Сообщение отредактировал zuzuka - 2.8.2007, 18:17


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 4.8.2007, 20:51
Сообщение #132


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Цитата(zuzuka @ 2.8.2007, 21:16) *
Времени у Вас еще в переди много,а там видно будет может этот парень подрастет и все так же будет серьезно настроен,а может и пройдет у него все...

Времени то много, но решать надо сейчас.Не могу я как то с несколькими подряд. Отношения ведь надо строить, а если я наплюю, то он один не построит.
По его словам, у него не очень спокойная жизнь, то есть .... он носит с собой пистолет. Из ружья он стреляет хорошо, с дедушкой на охоту ехдит. Не знаю откуда пистолет, но он пообещал что пристрелить кто посмеет решиться жениться на мне. Но если я скажу что не хочу замуж за него, то его никто не увидит больше. Потому что без меня он никто. И он не будет в обиде на меня.(он так сказал)

Он еще много что говорил, что берет за душу. Мне такого никто не говорил. Я поражаюсь, никто за меня так не цеплялся. Но я боюсь что все это лишь для того чтобы меня влюбить в себя.... можно ли так вешать лапшу на уши? Меня пару раз хорошенько обманывали, и я боюсь ему верить...

зы он сказал, что у нас не будет ЭтОгО .... до свадьбы, поскольку он уважает мои принципы. это так ... d035.gif


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 4.8.2007, 23:19
Сообщение #133


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Что я могу Вам сказать,дело в том,что ему 15 лет и все это ,все слова юношеский максимализм,в этом возрасте почему то многие парни хотят быть крутыми и плохими мальчиками...Это конечно все цепляет,но до поры до времени,многие взрослеют набираются ума,а многие так и остаются со своими понтами,еще хуже того по малолетке успевают куда-то вляпаться(тюрьма,наркотики,алкоголь...)Знаю на собственном опыте,были у нас во дворе мальчишки,ну супер крутизна,песни под гитару,нунчаки в кармане,машины угоняли и ларьки грабили,романтика....Только время прошло и хорошие мальчики,которых лохами звали ,уже много всего имеют в жизни и квартиры и машины и бизнес свой,семья дети,а эта крутизна так и продолжает под забором напиваться и песни орать,только теперь они больше на бомжей похожи и выглядят как старики,хотя старше всего лишь на пару лет,а многие сидят давно,а некоторые загнулись от наркоты...Вот и вся проза жизни
Чего он от вас хочет в данный момент?Предлагает встречаться и строить отношения с прицелом на будущее или так просто чтоб сидели и ждали его пока вырастет?
Мне кажется надо поговорить с ним нормально и объяснить,что вы не можете заглянуть в будущее и узнать что будет,можно попробовать с ним начать встречаться,а вдруг через пару месяцев поймете вдвоем,что не подходите друг-другу,все может быть вдруг он сам влюбится в другую,объясните ему что жизнь непредсказуемая штука и невозможно ее предугадать.И любовь девушки можно завоевать вниманием и заботой,а не угрозами и шантажем..


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 5.8.2007, 12:25
Сообщение #134


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Спасибо за ответ, zuzuka. Ну вы немного загнули, он не такой уж прям пьет - курит - наркотики... нееее Родители у него приличные люди, он дома паинька, троек у него нет. Он гуляет - да, девченки - да, дерется - да. А так чтобы прям такой плохой это нет.

Чего он от меня хочет? Отношений с прицелом на будущее. Он собираеться сделать все возможное и невозможное чтобы жениться на мне. Еще есть одна проблема, он живет в другом городе. Это его бесит, но он обещал приезжать по возможности, на все каникулы.


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 5.8.2007, 13:13
Сообщение #135


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Ну я не имела ввиду конкретно его,я говорила в общем...Просто помню себя в таком возрасте,был мальчик который меня любил,но мне он казался уж очень положительным,зато сейчас он замечательный отец и муж и вообще умница(я рада за его жену).А мне нравился такой вот крутой,который дрался и красиво рассказывал о том как он всего добьется в жизни(вот только не работой он собирался это делать)а сколько нервов ушло когда его чуть не посадили...Зато мне льстило что его все боятся...в 16 лет все кажется совсем другим,с одной стороны он был очень заботливый и берег меня,а с другой стороны его жизненная позиция меня просто убивала,он не успевал из одного дерьма вылазить,как тут же вляпывался в другое и все по собственной глупости,сколько оправданий я ему находила...но любому терпению приходит конец...
Сейчас у меня замечательный муж(из тех самых положительных что не пьют,не курят,не дерутся,но за ним как за каменной стеной,и добился он очень многого без лишней лапши).
А как вы думаете,что с тем парнем?Превратился в конченого наркомана,и где то бомжует,даже родители на него рукой махнули.
Я не хотела сказать,что у вас именно такой случай,просто не слушайте слова,а смотрите на поступки человека,если он вам нравится попробуйте построить отношения,но не обещайте ему любовь до гроба,скажите,что все в его руках,если любит пусть все сделает чтоб быть с вами,а не пугает пистолетом и не шантажирует самоубийством.
Тот парень тоже постоянно меня шантажировал и вены резал и вешался и травился,но все так чтоб я его успевала спасти,а знаете говорят тот кто задумал убить себя,не будет об этом рассказывать,чтоб ему не помешали...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 5.8.2007, 20:55
Сообщение #136


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Цитата(zuzuka @ 5.8.2007, 16:13) *
Я не хотела сказать,что у вас именно такой случай,просто не слушайте слова,а смотрите на поступки человека,если он вам нравится попробуйте построить отношения,но не обещайте ему любовь до гроба,скажите,что все в его руках,если любит пусть все сделает чтоб быть с вами,а не пугает пистолетом и не шантажирует самоубийством.

Он мне нравицца. Он пообещал что выложиться на все свои 100% чтобы добиться меня.

В конце концов любофь в паспорт не заглядывает rolleyes.gif


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.8.2007, 7:07
Сообщение #137


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(SuMMer GirL @ 2.8.2007, 18:22) *
ЗЫ у вас в нике ники-кз это Казахстан?

Конечно, А если точнее, то Восточный Казахстан...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.8.2007, 7:44
Сообщение #138


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(SuMMer GirL @ 5.8.2007, 23:55) *
... В конце концов любофь в паспорт не заглядывает...

Жаль. А следовало бы. Ведь до 18 лет парню не выдадут водительские права, даже если он водит машину лучше Шумахера. Его не допустят к чемпионату по боксу в тяжелом весе, даже если он может всыпать М. Али и Д. Тайсону. Ему не разрешат жениться, даже если женилка ниже колен. Его даже в Президенты страны не изберут...
А все потому, что он еще физически не в состоянии принимать взвешенные решения, его психика до конца не сформировалась. Уважаемая zuzuka совершенно права - многие люди так и не вырастают из этого возраста и в 30-40 лет остаются 15-ти летними пацанами. Но в 15 лет быть взрослым чисто физически невозможно...
Оружие же - это болезнь подросткового возраста, что-то вроде кори. Главное - переболеть без осложноний и не вляпаться в уголовное дело. В 14-15 даже у меня дома был целый арсенал. И холодного и огнестрельного. Потом пришлось заниматься разоружением...
Я думаю, что годам к 18-20, особенно после армии, у Вашего парня полностью изменится мировоззрение. А сейчас ему просто лестно внимание столь яркой девушки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 6.8.2007, 13:26
Сообщение #139


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Лично я не согласна с вами, Ники-кз, ограничение законом на некоторые действия, это еще не ставит запрет на чувства. Даже во времена когда запрещалось высказывать свои мысли.... один казахский писатель - поэт сказал "Кызыл тил- колым емес кисендеули", то есть Мой язык не связан как мои руки. Ведь всяко бывает в жизни. Еще насчет взвешанных решений, лично я знакома с такими котрые и в 35 не могут придумать ничего вразумительного. Пример, как то ходила я и муж моей тети (40 лет) в гаи и собирали документы.... все я делала, он не знал как и что сделать, кому подойти, что сказать... он просто стоял и говорил "ЧТо делать будем?", и я брала его за ручку и таскала по кабинетам... пришли к нему домой, он тете пожаловался что ее сестра(она там работает) не объяснила все по человечески..... Сорри за офф. Так что .... возраст физический тут не причем, если до человека не доходит. А если доходит то и в 15 лет дойдет.

Ну, не знаю что ему лестно.... поскольку вниманием я его пока обделяю. Может возможность сего льстит =)


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.8.2007, 13:52
Сообщение #140


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я думаю, что годам к 18-20, особенно после армии, у Вашего парня полностью изменится мировоззрение.

Стопроцентно так.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:35