IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разница в возрасте. Он младше меня, Насколько важна разница в возрасте.
Гость_Милана_*
сообщение 27.8.2006, 15:46
Сообщение #101





Гости







[quote name='Blagge' date='27.8.2006, 14:41' post='10321']
Спасибо, что ответили, Милана.. Но немного странна его позиция, не ваша!

Спасибо, что поняли меня! Меня очень заинтересовало что Вас удивляет его позиция.Чем она странная?
Вы можете написать все что угодно, мне будет интерестно узнать Ваше мнение, но поймите меня , я все равно встану на его защиту.Я прекрасно понимаю его.Ведь у него есть чувства, но он не может как и я вынести свои чувства на обозрение.Ведь народ который нас окружают скажут про меня" Вот смотрите она совратила ребенка! Бл дь бестыжая!" Кто то кинет в меня камнем! И я стараюсь как могу что бы наши чувства были незапятнаны, я не хочу что бы ему пришлось пережить это.На работе одна сотрудница догадалась что у меня с ним роман, и теперь каждый раз когда мы работаем вместе она начинает " А ведь есть извращенки которые любят мальчиков.Я не могу себе представить как взрослая тетя может обнимать ( у нее сын) моего сына.Я бы глаза выцарапала ей да еще бы посадила" Когда она это говорит то смотрит всегда на меня, а еще спрашивает меня что я думаю по поводу таких отношений. У меня внутри все переворачиваеться когда я понимаю что эти слова сказаны мне, и про меня, но я понимаю что нужно сидеть и слушать, а еще как то отвечать.Это очень трудно.И я стараюсь что бы его не трогали.Пусть говорят про меня все что угодно, но только пусть его не трогают! Так что его я понимаю.А еще он конечно боиться делать серьезные шаги.Как он говорит; Я же незнаю как бы ты отреагировала! так что вот ,А теперь я хочу услышать Вашу позицию.И хочу сказать вам большое спасибо, я скажу ему об этом .Он знает что я здесь с Вами разговариваю, иногда он приходит и читает.Но никогда он сюда не писал.Почему я ему сказала? Да потому что мне нечего от него скрывать, да и ему тоже думаю интерестно все это почитать.Кстати Вы все можете обратиться к нему если хотите, может он даже что то напишет.Милана.И поймите лишь одно" ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ, И ДЛЯ НЕЕ НЕТ ВОЗРАСТА,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 27.8.2006, 18:39
Сообщение #102


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну Миланочка, ну зачем Вы так экспрессивно относитесь к тому, как отреагируют окружающие вас люди к Вашей любви? если вы любите всем сердцем... и Вас любят с такой же силой, то Бог с Вами.... любите себе на здоровье... Пусть вам будет хорошо... Не нужно искать чьей -то поддержки. Просто будьте счастливы. Жизнь расставит все по местам, по-любому...

Сообщение отредактировал Солнце - 27.8.2006, 18:39


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 27.8.2006, 19:27
Сообщение #103





Гости







Добрый вечер! Солнце спасибо за ответ, я поддержки сейчас не ищу, она мне не совсем то и нужна.Я описала мнение людей, и их не скроешь.Кто то реагирует нормально, а кто то так как я описала.Когда наши отношени только развивалась я прекрастно понимала что мне будет трудно, и я и к мнению людей тоже готова.Просто иногда трудно, а ведь такие слова говорит человек который когда то был мне другом( подругой)Но к счастью я по натуре человек сильный, и знаю что все трудности с которыми мы сталкнемся мне не страшны.Конечно бывают моменты сяду и зареву, в полный голос, не от обиды.Просто спрашиваю себя ну почему так получилось что он на много младше меня? А потом вспомню его , улыбку , те слова что он мне говорит, и понимаю что я люблю его и скоро увижу, и опять буду смеяться от счастья.Слезы высыхают, и я опять улыбаюсь.Он вечером звонит, и я счастлива!Вот и все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagge_*
сообщение 30.8.2006, 10:23
Сообщение #104





Гости







Я не собираюсь его ни в чем обвинять, так что защищать Вам его и не придется.. Все мы разные и видимо он человек такой.. и я его просто не понимаю.. простите, что приходится напоминать, но вспомните, как Вы встретили его просто идущим по улице с другой или другие моменты, когда Вы ревновали, рыдали от бессилия и Вам было больно...и как Вы отреагировали?! У вас же не свободные отношения.. Не уже ли Вы потерпити рядом с ним другую? Мне кажется нет.. И ему должно быть нестерпимо больно, что Вы не с ним..именно поэтому я Вам сказала, что он может Вас не простить..
А то, что он боится.. Скажу может быть грубо, это сказано ему, не Вам.. А любить Вас и иметь Вас своей женщиной, тут не боится!!! Если мужчина, то пусть делает и поступает, как мужчина.. Если у него позиция мальчика, тогда я не понимаю Вас, ведь Вы любите его, как мужчину!
Вот почему для меня его позиция странная и удивляет меня, а еще потому что я смотрю на вас со стороны и могу в чем-то сравнить вашу ситуацию и мою..
И еще, Вы знаете, Милана, окружающие это конечно фактор вторичный.. дураки вас не поймут никогда, а умные не скажут и тем более камнями не закидают.. хотя конечно смотря, где Вы живите, но у всех будет на этот счет своё мнение..и я не уверена, что Вы рядом с ним выглядите "тетенькой", как Вы выражаетесь.. Вам всего лишь 28! Это так мало..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 1.9.2006, 22:58
Сообщение #105





Гости







[quote name='Blagge' date='30.8.2006, 11:23' post='10812']
Я не собираюсь его ни в чем обвинять, так что защищать Вам его и не придется.. Все мы разные и видимо он человек такой.. и я его просто не понимаю.. простите, что приходится напоминать, но вспомните, как Вы встретили его просто идущим по улице с другой или другие моменты, когда Вы ревновали, рыдали от бессилия и Вам было больно...и как Вы отреагировали?! У вас же не свободные отношения.. Не уже ли Вы потерпити рядом с ним другую? Мне кажется нет.. И ему должно быть нестерпимо больно, что Вы не с ним..именно поэтому я Вам сказала, что он может Вас не простить..

В чем то вы правы! Мне тогда было безумно больно, сказать что больно это значит ни чего не сказать. Я не помню как я приехала домой, как провал в памяти.Я помню все моментами,а как ехала домой, и что было дома как не пыталась не помню.Как стерлосьВСЕ!Что хотелось когда увидела?Мне хотелось увести его, сказать ей( той с кем он шел) грубые слова, оттолкнуть ее от него.Может даже ударить.Но я не могла, ведь всей ситуатции я тогда незнала.Я даже незнаю на сколько все правда что он мне рассказал.Но я помню его глаза когда он меня увидел , и помню его лицо когда он держал ее за руку.Там не было улыбки, а когда он меня увидел он сразу пошел ко мне.( Разве если у них был роман он решился подойти комне при ней)А здесь я как пошлю его на Х...и ушла.Конечно он обалдел.Сначала мне было трудно поверить ему, верней я даже слушать ни чего не хотела.Еще была мысль сделать ему так же больно Но я смогла
выслушать его, смогла поверить ему.Это трудно, но я борюсь с собой, и стараюсь не думать больше о том случае.Как только появляеться эта грязь в голове, я гоню это все от себя.Я должна опять поверить ему.Прошло 20 дней от того дня, и сейчас мне уже легче, я опять начинаю верить ему, так же как и раньше.Просто понимаю что либо сейчас я поверю ему , либо потеряю его, и буду страдать.Я много тогда осознала.Знаете это страшно , проснуться утром и понять что больше его не увижу,идти на работу и ловить себя на мысли что я ищу глазами ЕГО.У меня на работе подруга забрала телефон что бы я не смотрела каждый раз на телефон в надежде что он позвонит, тогда я смотрела в арку и надеялась что увижу его.А потом я не выдержала и позвонила его лучшему другу и спросила " Как у НЕГО дела? Как он?"Я тоже переживала за него, я чувствовала что то не то в той исстории.Но что?Странно но я только что поняла , что как шла с работы я тоже не помню.А в 22 он сам мне позвонил. За чем все это пишу? Наверное просто хочу высказаться что бы до конца взглянуть тому случаю в глаза, без страха и сказать" Я люблю его, и он тоже любит меня, и мы будем вместе.И я смогу поверить ему так же как и раньше.Ради того что бы мы были рядом, что бы иногда мы могли убежать от всех и заснуть рядом с друг другом, что бы просыпаться вместе.Ради того что бы ночью он забирал у меня одеяло , а я проснувшись от холода прижималась к нему.Да ради всего что связано с нами.Мы будем рядом!"Сейчас он спит дома, мы провели бесонную ночь.А мне не спиться, я пишу Вам, что бы высказаться.Спасибо вам кто прочитал, а мне стало еще на не много но легче.Всем спокойной ночи, мне пора спать! Да кстати он тоже читает все ваши письма, и сказал что обязательно ответит.
Милана. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagge_*
сообщение 2.9.2006, 14:33
Сообщение #106





Гости







Пока любишь, прощаешь.. но каждый такой факт или фактик оставляет в душе неизгладимый след.. хотя они помогают понять истинные чувства..но если ситуация повторится, то всё, что Вы постарались забыть, простить, то чему Вы снова поверили, разрушится в один миг.. конечно, не дай Бог никому и никогда быть обманутым..
а верить нужно, иначе, как же дальше жить..

P.S. хотелось бы и его послушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кеша_*
сообщение 5.9.2006, 23:21
Сообщение #107





Гости







Дорогая Миланочка! Я слежу за Вашей любовью к мальчику с самого начала.Вот пришла пора и мне написать.Я люблю молодого мальчишку, он младше меня.Я в разводе но тоже живу с молодым человеком.Но.... Мы любим с мальчишкой друг друга, но вместе быть мы не сможем.Почему? Когда я познакомилась с мужчиной с которым живу я сильно болела, детей у меня не будет, организм поддерживаю таблетками.Своему мужчине я все рассказала и он решился, и мы живем уже много лет вместе.Он не просит от меня не детей ,ни чего.Просто живет со мной и очень любит.И вот я встретила этого мальчишку на работе .Как развивался роман даже не помню все получилось быстро и не заметно.Просто в одно утро я поняла что не могу жить без него.Вот он которого я так долго ждала.Скольок было слез не передать словами.Я пыталась порвать с ним все отношения , ведь понимаю что куда я ему нужна больная и бездетная, но жизнь пошутила над нами .Мы тайно встречаемся от всех, он любит меня чистой любовью, я тоже его люблю.Но....я мучаюсь из за того что могу сломать ему жизнь.Внешне заболевания не больно то видно, но знаток сразу увидит что к чему.Я скрываю от него как могу, но и знаю что сказать нужно.Но как? Как сказать такое когда любишь, когда он молод и жизнь его только начинаеться, и ты боишься что без него жить уже не сможешь.Каждый раз я говорю себе Ну скажи, ты должна ему сказать, и пусть он решает сам нужна ли ты ему !" Но я не могу.Я люблю его.Реву, проклинаю себя,проклинаю болезнь.Ведь из за болезни я не могу быть рядом сним.Я должна буду уйти из его жизни так же незаметно как и пришла.Я знаю что то что я делаю это большой грех, но любовь сильней меня , и моего разума.Я не решаюсь ему сказать об этом.И что делать тоже незнаю! ДОРОГАЯ МИЛАНА! Я хочу что бы вы любили и были счастливы.Бог дал Вам шанс быть счастливой.Берегите Ваши чувства.Не слушайте ни кого, прислушаитесь к своему сердцу.Я читаю ваши откровения и понимаю что вы любите его.Что он младше Вас , это полная ерунда.Если Вы вместе будете идти по жизни держась за руки, то ни кто и ни когда,не сможет разрушить ваши чувства.Будьте счатливы, и верьте ему так же как и себе!
ЕМУ! Ты любишь ее? Да? Тогда возьми ее за руку, посмотри ей в глаза и скажи" Не слушай ни кого, наши отношения зависят только от нас.Мы любим друг друга, А значит мы БУДЕМ ВМЕСТЕ! Прочти все что твоя девушка написала.Сколько нежных слов она сказала о тебе, посмотри как она стараеться сберечь Ваши отношения.Она хрупкая девушка готова поити против всех ради ваших отношений.Будет ли кто нибудь тебя любить так же нежно и сильно как она? Береги ее,люби , оберегай, не давай ни кому сказать плохо о ней.И тогда она отдаст тебе самое дорогое что у нее есть, это любовь, нежность и забота.
Милана!бУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ ПРОВЕДЕННОЙ ВМЕСТЕ.бЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Кеша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 6.9.2006, 19:31
Сообщение #108





Гости







Дорогая Милана! А своему сынульке вы бы желали подругу жизни лет на 10-15 старше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 6.10.2006, 17:56
Сообщение #109


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




Привет всем!я новенькая на этом сайте.Здесь очень интересная тема затронута для меня.Мне 28 лет,была замужем.3 года назад с мужем развелись,есть сын.Год назад встретилась с человком младше меня на 7.5 лет.начали общаться,я не думала что он такой молодой,когда узнала то старалась отдалиться от него т.к.не хотела навызываться,но в январе мы начали жить вместе,его мама и папа приняли меня.Бабушка вообще в восторге.я боялась сначала,говорила ему что он найдет себе молодую и уйдет,но он сказал мне кучу доводов что никто не застрахован ни от чего и ведь и я могу его бросить.у меня работа-я постоянно общаюсь с большим колличеством людей.Вообщем у них с моим сыном замечательные отношения,они друзья.все вместе и уроки и уборка и компьютер,я счастлива.и вот 23 сентября мы поженились.я даже думать не хочу что будет дальше.у меня много примеров где муж младше и живут счастливые семьи.так что для себя я решила,не надо слушать не чьих советов это твоя жизнь и тебе ее строить.

Сообщение отредактировал Лена О - 6.10.2006, 17:58


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 9.10.2006, 8:58
Сообщение #110





Гости







Цитата(Лена О @ 6.10.2006, 18:56) *
так что для себя я решила,не надо слушать не чьих советов это твоя жизнь и тебе ее строить.

Молодец!
Поддерживаю! У меня тоже жена старше меня на почти 6 лет, и никаких проблем. Поначалу было тяжело, но это все временные преграды!
Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 9.10.2006, 17:18
Сообщение #111


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




Спасибо!Приятно слышать слова поддержки мужчины!Мы живем с января и вначале очень "активная притирка"была,но сейчас все хорошо.Может и мне помог мой первый неудачный опыт,и я сейчас стала немного мудрее,лишний раз промолчу,выслушаю,приласкаю.... вобщем я счастлива и чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 10.10.2006, 8:50
Сообщение #112





Гости







Цитата(Лена О @ 9.10.2006, 18:18) *
Мы живем с января и вначале очень "активная притирка"была,но сейчас все хорошо.

У нас вообще притирка шла целый год!
Обычно пары начинают с цветов, ухаживаний, прогулок, ресторанов, встреч под луной, а потом бац! Скандалы, нервы, расставания (не говорю про всех, но у многих это было)
А у нас почему-то все было с точностью до наоборот!!! Т.е. вначале скандалы, а теперь любовь во всех её смыслах! Прикольно блин! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 10.10.2006, 17:23
Сообщение #113


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




знаешь Анатолий у нас было такжеsmile.gifа сейчас мы становимся ближе и роднееsmile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Cara_*
сообщение 22.10.2006, 22:36
Сообщение #114





Гости







s010.gif Милые мои девушки!Что такое разница в 4 года?Это так ничтожно мало.....У нас разница 14 лет!!!!Мне становится плохо когда я осознаю это!!!Мы два года живем вместе,я его люблю безумно у нас все пока хорошо.ПОКА.....я сошла с ума...он настаивал на этих отношениях.и я сдалась.но я думала поиграю с мальчиком и все.а теперь не представляю как жить без него.У нас нет будущего,просто нет.и еще открою вам маленькую тайну,хотя многие скажут,то я точно сошла с ума......даже если он уйдетбу меня останется наш малыш,его сын s010.gif Я люблю моих мужчин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татэлла_*
сообщение 2.11.2006, 18:50
Сообщение #115





Гости







Здравствуйте все! Почитала тему потому, что она очень близка для меня. У меня было 2 брака. В первом муж был старше меня на 6 лет, а во втором на 9 лет моложе! Второй муж меня увёл из семьи, не посмотрел ни на что. Впервые в жизни я ничего не делала, ничего не предпринимала, а позволила принимать решения ему. Вокруг нас все были против нашего брака, но мы поженились как только ему исполнилось 18! И счастливо прожили пять лет. К сожалению моего любимого не стало, он погиб. Но у меня были самые счастливые годы в моей жизни.Кстати, все окружающие говорили нам о том, что с нами будет через 10-20 лет. И вот эти 10-20 уже никогда не наступят. То есть у меня они будут, а вот у него уже нет.К чему я всё это? Да к тому что жизнь предоставляет нам шанс быть с любимым человеком, а возраст не играет никакой роли. И надо этот шанс использовать. Ведь всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Так что не обращайте внимания ни на кого, не живите в "рамках", любите и будьте любимыми. Счастья Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 3.11.2006, 19:51
Сообщение #116





Гости







Добрый вечер! Прочитала последнее собщение! Это ужасно! Я хочу выразить свое соболезнование.
Вернусь к нашей с Денисом истории.У нас все хорошо.Мы многое пережили за все время что меня не было.Тото чат что мы познакомились нас предал.На нас вылилось литры ргрязи, как только узнали что я девушка Дениса.Оказалось что он многим девушкам нравиться и они не хотят смириться с мыслью что мы любим друг друга.нас пытаються посорить, ему звонят его бывшие друзья и подруги(просто подруги из чата) и новорят разные гадости.А теперь еще и угрожают нам.Нам трудно, но я понимаю все это и была готова.В чаи больше мы не ходим потому что устали что из за всего этого унас не понимание.Ведь сначала я поверила.А он просто сказал "Ты моя жизнь, ты мне очень дорога и не кому не верь.Я ни когда не продам и предам наши чувства к друг другу!" Он звонил этим девушкам спрашивал почему они обманывают меня и наговаривают на него .но девушки говоят что вру я.А теперь пытаються обвинить меня и в изменах что я просто дрянь.вчра мы разговаривали и решили сменить все номера и перестанем разговаривать с этими людьми.Вчера мы пообещали друг другу что больше не поидем в чат.Мы нашли друг друга,не давно мне сказали " Чат дал, чат и взял!" Но я не отдам свое счастье, я не отдам свою любовь.Мы .(поинмаете МЫ!) хотим быть вместе,наслаждаться каждой минутой проведенной вместе.Мы просто живем друг другом.Так что у нас все хорошо,мы вместе и это самое главное.и еще я хочу сказать ему." Милый, любимый мои я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"Денис я люблю тебя и не смотря ни на что МЫ будем вместе, никто и никогда не сможет разбить наши отношения,потому что это НАШЕ желание. Твоя,Милана a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татэлла_*
сообщение 9.11.2006, 6:10
Сообщение #117





Гости







Милана! Ты умница! Ни на кого не обращай внимание, сейчас не важны никакие и ничьи слова, кроме слов любимого человека. Я это всё пережила и знаю как нелегко. Живите друг для друга, а друзья искрение и доброжелательные появятся обязательно!Удачи и будь счастлива! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 5.12.2006, 13:31
Сообщение #118





Гости







Цитата(Татэлла @ 9.11.2006, 8:10) *
Милана! Ты умница! Ни на кого не обращай внимание, сейчас не важны никакие и ничьи слова, кроме слов любимого человека. Я это всё пережила и знаю как нелегко. Живите друг для друга, а друзья искрение и доброжелательные появятся обязательно!Удачи и будь счастлива! a085.gif

Доброе утро! Пришло время получить ваш совет! Я незнаю что произошло когда мы были с ним в ссоре но все кричат ччто он был с девушкой , пытаясь вызвать мою ревность. Девушка сама мне написала.Друг моего Дениса тоже говорит что Да было,но он не изменял тебе! Он просто хотел вызвать твою ревность.(у нас была серьезная ссора)Девушка говорит совсем другое.Я незнаю что делать.Всю ночь я спала и мне снились кошмары.Девушка сама позвонила Денису и сказала что она все мне рассказала.Потом Денис позвонил мне, я нашла в себе силы выслушать его.Он говорит что опять все врут, что он любит только меня и все такое.Я верю ему.Ведь он сразу предупредил мен что будет трудно.А еще приходил его друг и почему то попросил у Дениса прощение сказав что у Дениса из за него будут не приятности.Если все описовать что произошло то это очень трудно.Мы знаем только чтоКирил нам за чтото мстит.А эта девушка общая их знакомая.Что скажете? Я хочу все позабыть, но что то внутри сидит и говорит что нужно узнать всю правду.И это меня гложет.Но узнав правду я могу потерять Его.Я не хочу терять любимого , я верю ему.Я люблю его и хочу быть сним.Что мне делать скажите.Как справиться с этой грязью, как спасти все что так тяжело мы строили и строим.Мы справились с его мамой,она чудесно меня приняла , и мы даже дружим,она рада что Денис сомной.Но что делать совсем и этими друзьями? Я же не могу каждому рот закрыть.Помогите мне!Мы любим друг друга, но как быть мне что делать?Про нас постоянно плетут заговоры и интриги.Мы популярней чем Том Круз.На нас постоянно вылевают ушат грязи.Ему тоже про меня говорят много чего.Он не верит.А я ? Я не могу я более ранима.Милана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagge_*
сообщение 8.12.2006, 15:22
Сообщение #119





Гости







Цитата(Милана @ 5.12.2006, 14:31) *
Я верю ему.
Я не хочу терять любимого , я верю ему.Я люблю его и хочу быть сним.


Так верь! Будь с ним, зачем тебе такая "правда"?! Сама подумай.. честно говоря, я думала он сюда всё-таки напишет.. ты говорила, что он читает.. но видимо не хочет, или еще что-то..
Милана, вот честно сказать, когда читала твоё последнее сообщение, возникло какое-то чувство надуманности и наигранности проблемы.. извини конечно за такие слова, но вот у меня почему-то это промелькнуло.. ты не обижайся, у всех свои трудности, это понятно..но всё - таки подвергать сомнению отношение и чувство с любимым человеком, на основании слов со стороны, это глупо..
Я еще хотела у тебя узнать, может конечно я что-то пропустила, но вы живете вместе и ты рассталась с мужем?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 8.12.2006, 19:30
Сообщение #120





Гости







Цитата(Blagge @ 8.12.2006, 17:22) *
Так верь! Будь с ним, зачем тебе такая "правда"?! Сама подумай.. честно говоря, я думала он сюда всё-таки напишет.. ты говорила, что он читает.. но видимо не хочет, или еще что-то..
Милана, вот честно сказать, когда читала твоё последнее сообщение, возникло какое-то чувство надуманности и наигранности проблемы.. извини конечно за такие слова, но вот у меня почему-то это промелькнуло..

Добрый вечер!Спасибо за Ваш ответ и совет!
Я встретилась со своими молодым человеком, мы долго разговаривали , было и не понимание и мне хотелось плакать когда я рассказывала ему о том что мне наговорили.Он говорит ничего не было.
А потом он просто обнял меня и сказал что любит, что не хочет из за этого терять меня, и что хочет услышать от меня мое решине.Я не смогла сказать ему и Да и нет! Как то само по себе получилось что мы помирились.Мы лежали и целовались.Да я хотела встретиться с этой девушкой, мной действовали имоции, мне хотелось просто уничтожить ее, за вранье , за те слезы за ту боль что она мне причинила.Но я понимала что сделав это я просто потеряю своего человека, да и он этого не скрывал.Он целовал меня, и как будто вселял в меня веру в него.И мы уже смеялись и целовались вспоминая как мы первый раз поцеловались, как не давали спать его другу занимаясь сексом.И в эти моменты я поняла что : Господи неужели я хочу ради какой то мести лишить нас этого счастья быть вместе.неужели я хочу просто без него вспоминать все что так сладостно переживала вместе с ним.НЕТ! Я ехала домой и в душе уже было спокойствие, ни чего не было , все это просто фальшь.Нам завидуют.Мы вместе и ни какие сплетни и наговоры не могут нас разлучить.Сегодня я хотела поехать к нему , но у его мамы сегодня День рождение и встертиться мы не можем.Я поздравила с утра его маму.А сейчас они готовяться к семейному ужину.Может завтра я его увижу.Сейчас я решила просто не обращать внимание на все разговоры, самое главное для меня что бы ему со мной было хорошо, и что он считает меня самой лучшей.А месть? Да эта девушка очень злиться что мы вместе с ним и что ее план не сработал.Мне сказал это наш общий друг и бывший парень этой девушки.А жизнь ведь это бумеранг.Так что мы счастливы и все у нас опять хорошо.Кстати он не напишет сюда, я ему об этом не говорю ( не считаю это нужным) а он уже позабылчто я когда то писала.Да и слишком много я здесь пишу , делюсь самым сокровенным , советуюсь, так что ему это знать не стоит.Пусть это будет моей таиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:54