IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разница в возрасте. Он младше меня, Насколько важна разница в возрасте.
Sloнечка
сообщение 11.4.2006, 12:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




ОН МЛАДШЕ МЕНЯ НА 4 ГОДА. Когда мы познакомились мне было 20,ему 16. У него была несчастная первая любовь, он страдал, его бросила девушка. Короче был в депрессии и девушек на дух не переносил. И тут я. Он мне сразу понравился, светленький, хорошенький. А так как я очень ничего и выгляжу моложе, то познакомившись сказала,что я его ровестница. Это было несложно, так как все мои подруги его ровестницы. Долго я его добивалась и наконец он начал таять. И тут он узнал сколько мне лет. Для него был шок. Короче мы расстались. Я уехала в другой город. Прошло 10 лет. Я уже 2 раза выходила замуж. Сейчас у меня муж и сын 3 года.
Я приехала в свой родной город на вечер встречи выпускников и в магазине случайно столкнулась с ним, с Игорем. Меня годы сделали только лучше, да и материальная база. Все говорят,ч то выгляжу на 20 лет. Я очень похудела, стильно одеваюсь. Он конечно обалдел. Пригласил меня в гости, конечно он стал лучше, взрослее, увереннее в себе. И первое что я увидела, зайдя в его квартиру, это мой портрет на стене. Я была потрясена. Он говорил, что любит меня, что я его единственная женщина. А так как я его очень любила, у меня все поплыло. Я опять влюбилась и не знаю, что делать. Он ездит ко мне на выходные, пишет письма в инете.
Что мне делать?


Куколка


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Klubnika_*
сообщение 14.4.2006, 9:28
Сообщение #2





Гости







Ээээ, я бы посоветовала в любом решении не торопиться. У тебя все-таки муж, дети. А он изменился за эти годы, ты его хорошо знала? Ты же тоже сама изменилась и для него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anastasia_*
сообщение 14.4.2006, 22:07
Сообщение #3





Гости







Привет Куколка!!! У меня друг на 4 года младсче меня, но ми усче по4ти 2 года вмести. Мне сей4ас 23, а ему толко 19, ему било 17, когда ми на4али встре4атся. По на4алу мои родители били против него, ис-са его восраста, а тебер нет, дасче любят, он ко мне о4ен хоросчо относится и о4ен силно любит. Нам все говорят, 4то ми подходит к друг другу.Единственная насча, а то4нее моя проблема, я полненкая, я и санимаюс и на диете, но у меня проблеми с гормонами, а так ми о4ен с4астливи. На насч год ми есдили во Франзию, ми поднилис на Ефелеву басню, и он , встав на колени с букетом зветов, приснался мне есчо рас в любви. Я била осарасина етим, но ето било о4ен рамонти4но. Он о4ен хо4ет, 4то би я била его сеной, но он пока у4ится. Я советоват не буду-ти долсчна ресчит сама, но если ти его любисч, если ти то4но в етом уверина, то тогда буд с ним, буд с4астлива. Вед бес любви, ето тосче не счисн, а с денгами и бес любви есчо противнее. Но сна4ала подумай, действително ли ти етого хо4есч??? Счелаю уда4и!!! Настя. Германы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 14.4.2006, 22:17
Сообщение #4





Гости







ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТРАНСЛИТОМ!! Вот ссылка http://www.woron.de/translator.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 5:43
Сообщение #5





Гости







Куколка, а по-моему здесь вопрос не в том, что тебе 30, а ему 26 (вроде правильно посчитала), а в том, что у тебя семья, ребенок и, я так поняла, довольно налаженная жизнь. А то, что у тебя "все поплыло", так это бывает, когда встречаешь свою первую (или вторую, неважно, главное - прошедшую) любовь. И то, что он от тебя ушел, когда узнал, что ты его старше, а теперь обалдел и начал в любви признаваться, тебе ТАК польстило, что ты немного оторвалась от действительности. Я сомневаюсь, что если ты разведешься с нынешним мужем и придешь к нему с маленьким сыном, его любовь продолжится, если в свое время для расставания ему было достаточно разницы в возрасте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 7:23
Сообщение #6





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 5:43) *
Куколка, а по-моему здесь вопрос не в том, что тебе 30, а ему 26 (вроде правильно посчитала), а в том, что у тебя семья, ребенок и, я так поняла, довольно налаженная жизнь. А то, что у тебя "все поплыло", так это бывает, когда встречаешь свою первую (или вторую, неважно, главное - прошедшую) любовь. И то, что он от тебя ушел, когда узнал, что ты его старше, а теперь обалдел и начал в любви признаваться, тебе ТАК польстило, что ты немного оторвалась от действительности. Я сомневаюсь, что если ты разведешься с нынешним мужем и придешь к нему с маленьким сыном, его любовь продолжится, если в свое время для расставания ему было достаточно разницы в возрасте...

согласна полностью.у него ведь было время тебя вернуть,но он не воспользовался!а только на фото смотрел.и ты ведь знаешь уже что такое семейная жизнь.первый месяц может будет что то новенькое,а потом будни!а представь он прикрыкнет на твоего ребенка-чужой дядька!я бы убила!и начнутся проблемы!и с финансовой стороны и т.д.
забудь его!не общайся как ты сделала это в 20 лет.тогда мудрости хватило!теперь так темболее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 18.4.2006, 18:13
Сообщение #7





Гости







Согласна с тем, что разница в возрасте здесь совсем ни при чём. У меня был парень, которому было 18 лет, а мне 24, т.е. он младше на 6 лет!!! И любовь была, но мы встретились и полюбили друг друга, когда я уже была замужем. Мы расстались, и конечно не из-за разницы в возрасте. У меня муж, а он свободен, у меня жизнь уже сложилась. И хотя я его люблю до сих пор (хоть он ещё совсем мальчишка), я понимаю, что вместе мы быть не можем.
Незачем и Вам возвращаться в эти чувства, они могут принести разочарования. Пусть ОН останется светлым, ярким воспоминанием. В любом случае подумайте, что Вы испытываете к нему: серьёзно ли это или просто снова захватила страсть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.4.2006, 8:50
Сообщение #8





Гости







Я тоже считаю, что разница в возрасте это не главное. Я встречаюсь с молодым человеком, который младше меня на 7 лет, уже почти два года. И ни разу не ощущула эту разницу в чем-либо. Не чувствую себя такой уж старой и умудренной опытом рядом с ним. Мне с ним хорошо и спокойно.
Если Ваш любимый мужчина не захотел с вами встречаться только из-за разницы в возрасте тогда, думаю, что и сейчас он об этом помнит. Если любил Вас все эти годы, то почему не нашел, не сделал попытку вернуть ваши отношения? Мне кажется, что не стоит вам продолжать с ним отношения. В какой-то момент он вспомнит или почувствует, что вы его старше и произойдет то же самое, что случилось 10 лет назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 19.4.2006, 23:12
Сообщение #9





Гости







Присоединяюсь ко всем авторам, возраст тут не при чем. Моему сыну 21, живет с женщиной 33 лет, увел ее из семьи, живут год, собираются оформить брак. Сейчас я спокойно к этому отношусь, любит-пусть живут!
Настораживает поведение этого мужчины... Какой тут может быть ШОК? Ну узнал он, что Вы старше, и что? От этого у Вас хвост вырос или глаз пропал? Почему он так отреагировал на Ваш возраст?
А первую любовь мы обычно идеализируем, на деле часто приходится разочаровываться через годы...
Куколка, может, просто Вы тешите свое самолюбие, типа "тогда отверг, теперь жалеет об этом"? Но надо подумать о семье, о муже... Вдруг Вы и тут "не найдете" и там "потеряете"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Miss X_*
сообщение 20.4.2006, 22:55
Сообщение #10





Гости







Здравствуйте!
У меня похожая ситуация. Мне почти 24 года, моему молодому человеку 21. Нас это не останавливает, мы безумно любим друг друга. После недельного знакомства признался мне в любви... а через 3 недели предложил выйти за него замуж. Но я пока не спешу, у меня 4х летний малыш от первого брака.
Родители мои относятся к нему хорошо, маме он очень нравится, и его мама ко мне хорошо относится, хотя мы еле знакомы, виделись всего пару раз за 4 месяца знакомства с моим парнем.
Меня тоже тянуло встретится с моими бывшими парнями, но я в себе это останавливала... Зачем оно надо? Ведь у тебя есть любимый человек! ЛЮБИ его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_fam_*
сообщение 21.4.2006, 15:17
Сообщение #11





Гости







Цитата(podarok @ 20.4.2006, 0:12) *
Присоединяюсь ко всем авторам, возраст тут не при чем. Моему сыну 21, живет с женщиной 33 лет, увел ее из семьи, живут год, собираются оформить брак. Сейчас я спокойно к этому отношусь, любит-пусть живут!
Настораживает поведение этого мужчины... Какой тут может быть ШОК? Ну узнал он, что Вы старше, и что? От этого у Вас хвост вырос или глаз пропал? Почему он так отреагировал на Ваш возраст?
А первую любовь мы обычно идеализируем, на деле часто приходится разочаровываться через годы...
Куколка, может, просто Вы тешите свое самолюбие, типа "тогда отверг, теперь жалеет об этом"? Но надо подумать о семье, о муже... Вдруг Вы и тут "не найдете" и там "потеряете"?

как можно с вами связаться? Я хотела бы продолжить общение с вами..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_fam_*
сообщение 21.4.2006, 15:33
Сообщение #12





Гости







Цитата(podarok @ 20.4.2006, 0:12) *
Моему сыну 21, живет с женщиной 33 лет, увел ее из семьи, живут год, собираются оформить брак. Сейчас я спокойно к этому отношусь, любит-пусть живут!

Мне любопытно Ваше мнение...Вы сейчас искренни в своих высказываниях, или это просто в сердцах: "Пусть живут!"...Мне- 34, ему-22...вместе мы уже шесть лет...Правда всё это время меня не покидает чувство и ощущение того, что вот однажды утром он откроет глаза, проснется.. и навсегда исчезнет из моей жизни...Но вопреки законам природы ( и мнению большинства (если не всех!) наших знакомых) мы вместе.. и расставаться не собираемся...Интересно мнение мамы..С этим можно смириться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jannet_*
сообщение 21.4.2006, 16:14
Сообщение #13





Гости







Цитата(Slonya @ 11.4.2006, 13:12) *
ОН МЛАДШЕ МЕНЯ НА 4 ГОДА. Когда мы познакомились мне было 20,ему 16. У него была несчастная первая любовь, он страдал, его бросила девушка. Короче был в депрессии и девушек на дух не переносил. И тут я. Он мне сразу понравился, светленький, хорошенький. А так как я очень ничего и выгляжу моложе, то познакомившись сказала,что я его ровестница. Это было несложно, так как все мои подруги его ровестницы. Долго я его добивалась и наконец он начал таять. И тут он узнал сколько мне лет. Для него был шок. Короче мы расстались. Я уехала в другой город. Прошло 10 лет. Я уже 2 раза выходила замуж. Сейчас у меня муж и сын 3 года.
Я приехала в свой родной город на вечер встречи выпускников и в магазине случайно столкнулась с ним, с Игорем. Меня годы сделали только лучше, да и материальная база. Все говорят,ч то выгляжу на 20 лет. Я очень похудела, стильно одеваюсь. Он конечно обалдел. Пригласил меня в гости, конечно он стал лучше, взрослее, увереннее в себе. И первое что я увидела, зайдя в его квартиру, это мой портрет на стене. Я была потрясена. Он говорил, что любит меня, что я его единственная женщина. А так как я его очень любила, у меня все поплыло. Я опять влюбилась и не знаю, что делать. Он ездит ко мне на выходные, пишет письма в инете.
Что мне делать?
Куколка

Привет! Я тебя прекрасно понимаю, у меня сейчас такая же ситуация. Мне 24 года есть муж, ребенок, но увидела на сайте знакомст молодого человека и поняла, что мое! ему только 20 лет и меня это очень пугает, но когда его вижу схожу с ума и забываю обо всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 16:42
Сообщение #14





Гости







Цитата(Jannet @ 21.4.2006, 17:14) *
схожу с ума и забываю обо всем.

Но о правилах форума забывать не стоит! Длинные цитаты запрещены. Оставляйте только ту часть, на котороую Вы отвечаете! В данном случае вообще не было смысла цитировать. Просто ответить и не более.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 17:39
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Miss X @ 20.4.2006, 23:55) *
мы безумно любим друг друга.
Меня тоже тянуло встретится с моими бывшими парнями, но я в себе это останавливала... Зачем оно надо? Ведь у тебя есть любимый человек!

Вот такая любовь меня удивляет: если она безумная, то почему тянет встретиться с бывшими парнями, да еще так тянет, что приходится в себе это останавливать. Здесь надо не спешить и хорошенько подумать - может это не любовь, а поиск нового папы для малыша. Без любви из этого папы толк не будет. blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 21.4.2006, 20:05
Сообщение #16





Гости







Меня зовут Милана. Моя история такая. В чате познакомилась с парнем, стали болтать . Про возраст мы как то даже друг у друга не спросили нам просто очень было интерестно.Так прошел месяц. И вот пришло время познакомиться поближе. И тут я узнала что моему другу всего 17 лет.И при том что мне28 и я замужем . Он спрашивал меня про возраст , но я боялась ему сказать . Но подумав я решила что нужно сказать.Его реакция была такая . Мне плевать сколько тебе лет, что ты замужем . Мне просто очень легко с тобой, и я хочу продолжить наше общение. Он попросил меня о фотографии. Я долго сомневалась, боялась и стеснялась. Но он уговорил меня и я послала. Сейчас прошло 4 месяца мы все так же общаемся. Что между нами я незнаю , но мы каждый день разговариваем и как только муж уезжает мы стараемся проводить время вместе, а потом ночами болтаем по телефону, знаю лишь одно что этот мальчишка нужен мне и он самое дорогое что сейчас у меня есть.А один раз так получилось что мы выпили пиво ну и .... Наши губы коснулись, мы целовались очень долго(2часа) то возбуждение которое я испытала оно не сравнимо, он тоже был сильно возбужден. А потом я поняла что если мы не остановимся то может что нибудь произойти, и мне пришлось попросить его покинуть меня.Может кто нибудь скажет что я глупая дура, но я прошу не осуждать меня . Я просто счастлива и хочу быть счастливой. А с ним я счастлива.Что будет дальше незнаю.Наши дачи находяться рядом и так получаеться что мне как раз там нужно делать пересадку.Он этому рад ( да и я тоже)говорит что мы сможем гулять сколько мы захотим и даже ночью.Думала все закончить, поговорить с ним , но поверьте это очень сложно. Ну не могу, жду его , засыпаю с мыслью о нем, просыпаюсь. Если не звонит весь день хожу как не своя, с телефоном не расстаюсь.На работе подруга знает.Понимаю что сильно рискую, могу потерять мужа. Но странно я этого не боюсь. Вот и сейчас он опять позвонит проболтаем всю ночь. Мне будет интерестно выслушать Ваше мнение.С уважением к Вам Милана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 21:19
Сообщение #17





Гости







Милана
Ты играешь с огнём. Поверь, что многие 17-летние мальчишки с удовольствием согласятся поиметь замужнюю женщину твоего возраста. Ты в самом расцвете. Ты его хочешь. Ему не нужно уговаривать тебя. И, самое главное, ты умеешь трахаться. А он, даже если имеет какой-то сексуальный опыт, прекрасно понимает, что с обой он может полностью отрубаться и себя не контролировать. Что неопытность ты простишь и даже чему-то научишь. Потом ты ему наскучишь, так как в нём проснётся "охотник". Он станет искать менее доступных. Не обижайся, я не обвиняю тебя в доступности. Я понимаю, как сильно тебе хочется ощутить в себе этого мальчонку. Но...подруга знает, может быть знает ещё кто нибудь. Вы соседи по даче. Вас увидят и не замедлят обо всём доложить, или слух распустить. Неприятности гарантированы. А когда он к тебе остынет, будет больно. Моя первая женщина была старше меня. Она была замужем. Пару месяцев у нас был бешеный секс. Никто ничего не знал. Но как она ни старалась, чтобы я не знал, как ей больно от того, что я уже остываю, я всё же пару раз замечал слезу. Мне было жалко, я ей был очень благодарен за всё (почему был?), но я ничего не мог с собой поделать. Вокруг было много других. До неё мне все отказывали. Она что-то изменила во мне и мне перестали отказывать и сверстницы и женщины чуть постарше. ЖЭто всё было у неё на глазах и ей от этого было только больно.
Представь себе, как ты будешь видеть девочек, которые остаются у него на даче на ночь. Если можешь, сдержи себя.
А муж твой всё равно узнает, длаже если ему никто ничего не скажет. Тебя выдаст твой изменившийся голос, блеск глаз. Ведь тобой овладела страсть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 22.4.2006, 22:14
Сообщение #18





Гости







Цитата(Странник @ 21.4.2006, 22:19) *
Милана
Ты играешь с огнём. Поверь, что многие 17-летние мальчишки с удовольствием согласятся поиметь замужнюю женщину твоего возраста. Ты в самом расцвете. Ты его хочешь. Ему не нужно уговаривать тебя. И, самое главное, ты умеешь трахаться. А он, даже если имеет какой-то сексуальный опыт, прекрасно понимает, что с обой он может полностью отрубаться и себя не контролировать. Что неопытность ты простишь и даже чему-то научишь. Потом ты ему наскучишь, так как в нём проснётся "охотник".

Спасибо за ответ , мне было приятно узнать мнение людей.Я полностью согластна , но к остановиться не могу так как это сильней меня.Ну что я могу сказать .Защищать и оправдывать себя не хочу.Конечно секса с ним у меня не было. но я понимаю что все к этому идет. Ведь как взрослая женщина я понимаю что если он и решит это сделать то устоять будет трудно, да я понимаю что остановить его не смогу, да может и не захочу.Говорить твердо что между нами ничего не будет , не6 хочу , так как понимаю что обману и себя и других.Но первых шагов делать не буду, а так как он стеснительный надеюсь что и он не решиться.Господи как страшно, и стыдно . Конечно думаю об этом, но сразу краснею и от стыда просто хочеться закричать. Спросишь хочу ли я его? Да , не хочу обманывать. Но мысль что я могу стать первой в его жизни , останавливает, подстегивает.Господи я даже не представляю что я буду делать с ним. Незнаю. Он только что звонил, но наш разговор был короткий. Говорит что скучает очень сильно.А я сказала что мне нужно делать дела. и потом хочу лечь спать. И все . Но это так было трудно сказать, ведь весь день ждала когда он позвонит, мечтала поговорить , услышать его голос.Мне трудно все это писать, и стыдно. Спасибо большое за Ваш ответ, что прочитали , что понимаете. А что будет дальше с ним у меня, пока незнаю, пусть будет что будет. Судьба покажет.С уважением к Вам , Милана

Сообщение отредактировал Slonya - 22.4.2006, 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 15:51
Сообщение #19





Гости







Пардон! А что же с мужем? Он что, не видит, как ты себя ведешь? Как ваши супружеские обьязательства? Обман уже есть. Так мужа любишь или нет? Как бы тебе не пострадать, когда муж узнает, если он не тюфяк, который будет держать накопившееся в себе. Хочешь того, иди к нему, не надо ныть и вести тайное вранье! Жизнь часто поворачивается бумерангом. Примерь в мыслях на себе. Тот, которого ты желаешь, остынет, и действительно ли у него за страстью стоит глубокое чувство? Еще вопрос.

Правка модератора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SUN_*
сообщение 29.4.2006, 9:50
Сообщение #20





Гости







В этом случае мне жаль только Вашего мужа. Он ни вчем не виноват. Он зарабатывает деньги. Заботится о семье, а тут такое.... По церковным правилам измена - это блуд. А если бы Ваш муж Вам изменил, как бы Вы себя повели? В дальнейшем Вы можете остаться у разбитого корыта. Мальчик получив желанное скроется, а муж узнав о предательстве - не простит, уйдет. подумайте, пожалуйста, прежде чем что-то совершить. Сделанное нельзя вернуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 7:54