IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жить или не жить с родителями?, Много-много споров
Искренний
сообщение 4.10.2007, 12:31
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Маленькая Ксюня @ 4.10.2007, 13:47) *
Честно, ни жить не хочу с ней, не узнавать ее ближе...
...
не погулять не сходить нормально, поздно не вернуться, потому что у них в семье принятно

В общем, все ключевые моменты озвучены - лишний раз подтверждение, что будете жить в чужой семье, а не в своей (характерно - у них так принято). Такие вещи выворачивать тоже интересно - кем принято, из каких соображений, и кто диктует эти правила.
Даже если ваша семья не гражданская, и уже сейчас есть однозначная установка жить независимо (а вот во всех ли отношениях - это хороший вопрос и отдельная тема), то и нужно жить раздельно.
Подумайте вот еще о чем - если вы хоть как-то материально зависимы от свекрови - это сильный инструмент воздействия. Этакая веревочка.
Поэтому - решение за Вашим МЧ. В общем, разделение интересов матери и любимой девушки для МЧ может оказаться не простым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 4.10.2007, 13:52
Сообщение #22


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
в смысле? союзницу в чем?

В создании большой крепкой семьи )) может быть, так?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 4.10.2007, 15:45
Сообщение #23


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Юки @ 4.10.2007, 14:52) *
В создании большой крепкой семьи )) может быть, так?

не хочу такую семью с ней)
хочу чтобы была МОЯ семья - муж, дети и я...а не так, чтоб все родственники еще присутсвовали)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 4.10.2007, 17:04
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Жить со свекровью? Никогда b020.gif b020.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 4.10.2007, 17:24
Сообщение #25


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Я тоже присоединяюсь к мнению, что нужно повозможности жить отдельно от родителей, навещать их, помогать и заботиться, но жить отдельно. Моя свекровь чудесная женщина, у нас нет конфликтов, но как только я перееду к ней они сразу появятся и ничто этого не изменит, мы с ней обе захотим быть хозяйками...я даже с мамой жить вместе не хочу, да и не смогу, наверное, уже, хотя она живет одна и это тяжело для нее, особенно по началу (я вышла замуж и уехала, а через четыре месяца умер папа) она никогда не просила переехать к ней, потому что тоже считает , что молодая семья должна жить отдельно, тогда и отношения с родственниками станут только лучше)))


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 4.10.2007, 17:43
Сообщение #26


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




Цитата(Маленькая Ксюня @ 4.10.2007, 7:47) *
Плюс линой жизни не будет, все время быть с ней дома? не погулять не сходить нормально, поздно не вернуться, потому что у них в семье принятно, что позднее 11 возвращаться нежелательно, родители ложаться спать и не зачем их будит шумом, когда возвращаешься! у них вообще тараканов много!

Я думаю это обсурд,раз она хочет чтобы вы жили у неё,так пусть терпит и вы вправе жить как привыкли и не надо плясать под чужую дудку,а лучше конечно не жить с такой свекровью,да и с любой,я по своему опыту знаю,казалась чудо свекровь у меня\.пожили годик с ней и началось,то это не так то сынуле её не подала хлебушек,то ещё что,не в коем случае жить с родителями нельзя

Сообщение отредактировал Мяу - 4.10.2007, 17:48
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 5.10.2007, 10:09
Сообщение #27


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(MIMIKA @ 4.10.2007, 18:43) *
Я думаю это обсурд,раз она хочет чтобы вы жили у неё,так пусть терпит и вы вправе жить как привыкли и не надо плясать под чужую дудку

я представляю себе картину, приду жить в чужую семью и буду порядки свои устанавливать)
а если она мне слово поперек скажет- я ей "а вы сами захотели, чтобы одной не оставаться"!
blink.gif a045.gif rolleyes.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 5.10.2007, 10:28
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Плохо жить с родителями мужа, они идеализируют сына, по сравнению с вами, и так чаще всего. И это отчасти естественно, он ведь для них - дитя, а вы призваны ухаживать за ним, да детей родить, мало кто позаботится о вашем благополучии, тем более, если это идёт в разрез с интересами мужа. Вы и погулять лишний раз побоитесь выйти с подругами, будут мужа настраивать, типо к любовнику пошла, не положенно.. не культурно... Утопия это чаще всего, редко кто ьез ума от счастья при совместном проживании, мне ни разу такие не попадались.
Я приезжаю в гости к Его родителям и просто психологически терплю, проживая у них 2 недели. По минуткам считаю время до свободы. Иной раз, проглотить не дадут, а сыну (мужу) - угоди, чай поставь, конфеток принеси. А то, что я есть только присела, накрыв на стол, когда они почти поели - ничего...
Я могу рассказывать много об своих отношениях со свекровью и свёкром))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 5.10.2007, 11:35
Сообщение #29


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Лесечка @ 5.10.2007, 11:28) *
Иной раз, проглотить не дадут, а сыну (мужу) - угоди, чай поставь, конфеток принеси. А то, что я есть только присела, накрыв на стол, когда они почти поели - ничего...
Я могу рассказывать много об своих отношениях со свекровью и свёкром))

я вот вчера узнала, что мама моего МЧ какое-то время жила со своей свекровью, она вешалась там! ей нельзя было ничего делать, кроме как вкалывать, неважно где и что делать, главное,чтоб не сидела без дела, а сыночек может отдохнуть. Плюс были постоянные упреки, что "пуговица оторвалась у любиого сыночка на рубашке; посмотри, ребенок упал...ты за ними не следишь..."
может она, пройдя через все это сама, будет относиться ко мне по-другому?


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 5.10.2007, 11:46
Сообщение #30


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Маленькая Ксюня
Кто ж знает, не попробуешь - не поймёшь d060.gif
Одно знаю точно, жить отдельно - лучше всего, какая бы святая свекровь не была. Сам себе хозяин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 9.10.2007, 21:43
Сообщение #31


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Маленькая Ксюня @ 3.10.2007, 13:13) *
Он не единственный сын, старшего брата моего МЧ она от себя отпустила давно и не требует от него НИЧЕГО!
Что-то мне это напоминает...
Моя свекровь тоже давно старшего сына отпустила, он женился рано и уехал к жене. А вот с младшеньким(моим мужем) она прожила вместе вдвоем лет так 10. Конечно ей привычно и удобно, что сын всегда рядом, он то окна мыл, то в магазин её возил, в общем никакой личной жизни у него не было. Так они вдвоем и кукова ли бы, если б не я... Мы некоторое время жили то там, то сям, а когда встал вопрос об постоянном месте проживания(т.к. ожидалось пополнение), свекровь стала настаивать на том, чтобы мы жили с ней. Она хоть и замечательная женщина, плохого ничего не могу сказать, но в её доме все же она хозяйка. Всплывают такие мелочи, как её цветы на подоконнике у нас в комнате... Соответственно ей нужен к ним доступ. Ну и всякие такие мелочи, которые в итоге напрягают. В итоге мы с ней не живем, а ездим в гости. Муж едит к ней по первому зову, если нужна помощ. Думаю это оптимальный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 12.10.2007, 5:41
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




На вопрос жить ли со свекровью? Я, в своей ситуации, с уверенностью в 1000%(тысяча) отвечаю: ни за что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 16.10.2007, 15:17
Сообщение #33


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




А если встанет делема, что она заболела и ей нужен уход (неоределённый срок), а муж на покушать зарабатывает. Что делать, если попросят именно вас, невестушки? n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 16.10.2007, 15:20
Сообщение #34


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Что делать, если попросят именно вас, невестушки?

Как что? ухаживать, конечно....но я бы лучше моталась к ней, а потом ехала домой (или ее к нам), чем жила бы у свекрови smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurlinda
сообщение 16.10.2007, 15:54
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 6926




Жизнь со свекровью,-не жизнь,а кошмар! 4 месяца такого житья мне хватило навсегда. МОЯ свекровь просто невероятная женщина! Из всех свекрух-свекруха! Что бы не было в жизни,а жить надо отдельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.10.2007, 16:44
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А если встанет делема, что она заболела и ей нужен уход (неопределённый срок), а муж на покушать зарабатывает. Что делать, если попросят именно вас, невестушки?

Ухаживать, конечно. Какой-то странный вопрос...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 16.10.2007, 17:13
Сообщение #37


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Не странный. Когда она столько крови попортила, и у неё есть любимая дочь, которую они всегда лелеят, я конечно на её фоне не катируюсь)) Да и не претендую!. Но в самые сложные моменты дочка - работает, карьера у неё в Москве, а мы всегда готовы помогать, у нас работы нет, якобы, аденьги находим)) Удивительно!
Свекровь в другом городе живёт, мы в Москве. К нам везти некуда, сами снимаем однокомнатную, и муж сам не представляет, чтобы уживаться в одном доме, с условием, что мы ещё детей планируем, пора. Если ухаживать, то ехать в её город. Я вижу как муж мучается, когда его отец живёт у нас - гостит.
Свёкр у меня инвалид, по своей глупости пару лет назад в аварию попал... я знаю плохо говорить, ведь он живой человек и относительно хорошо себя чувствует..., но мысли приходят на ум, рассуждения...
Когда его не станет, дай бог, пусть живёт ещё долго, но всё же... явно придётся помогать ей, она пьёт много, заносит её... А я её не выношу, просто так вышло в наших отношениях, конфликты она любит. У меня у самой маме 65 лет, тоже пожилая. Но за своей матерью я ухаживать буду в любом случае, с ней я смогу жить, и не трепать себе нервы...
Как ездить ухаживать и жить с мужем, если она от нас в день езды находится? Муж работает без выходных... нам и неувидется будет, не наездишься особо...
И как быть?... Вот вы бы как поступили?
Ну мучает меня этот вопрос, что я могу поделать, преждевременно, но вот приходит на ум и всё тут huh.gif

И не надо меня судить, сама себя корю за такие мысли... но жить я с ней не хочу...это ад для меня, неужели придётся... o010.gif

Сообщение отредактировал Лесечка - 16.10.2007, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.10.2007, 17:53
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Можно не ехать, а перевезти поближе... снять квартиру рядышком где-нибудь, чтоб в двух шагах, но отдельно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 16.10.2007, 18:04
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




В москве для нас снять квартирку ещё одну, это поставить крест на своём питании.
А в Москве мы, чтобы заработать на квартиру. Если уедем, то вернуться потом будет не просто, если не невозможно, особенно с появлением детей, которых планируем пока...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.10.2007, 18:20
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну так, простите, и свекр Ваш не сейчас помирать собрался smile.gif
Возможно, что к тому моменту, когда возникнет необходимость ухаживать за свекровью, все переменится уже...
В конце концов, можно и нанять медсестру, если самой невозможно ухаживать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 16:01