IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ?
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 20:51
Сообщение #41





Гости







Цитата(Леся @ 30.6.2006, 13:34) *
zolushka, и как же я тебя понимаю.... Но ведь все равно же должны быть какие то чувства к мужу. Вот он у меня почти такой же, но я все равно его люблю. Быть может не так сильно и страстно как этого хотелось бы, но все же.......А жить без каких либо чувств под одной крышей, как чужие люди - это наверное долго не протянется. А в сексе у вас все в порядке? Ведь это тоже играет не маленькую роль в семейной жизни. Знаешь, днем можно ругаться, обижаться и тд......., а ночью просто улетать и забывать обо всем на свете.

. Вот в этом то и проблема. После ссоры я быстро отхожу, и готова к сексу. Да и хочется все же примириться, а он наоборот дооолго еще в трансе и меня это еще больше злит. И все по новой. Другой бы подошел обнял и все... ссоры как не бывало, да и многих обид, ссор можно было бы избежать. Скажешь самой подойти?! И такое практиковали. Он мне говорит, что не такой отхотчевый как я. Сначала заведешь, а потом секса хочешь blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 21:00
Сообщение #42





Гости







Цитата(vlad @ 30.6.2006, 18:43) *
Так он (муж) хороший.

Чем же он так хорош?Дома толку от него нет,денег приносит не так уж и много(раз на психолога не хватает).Разве что в постели...
Читаю сообщения и стыдно становится за мужской пол.Да и не мужской это пол,а средний-ни по дому помочь,ни денег заработать,ни в постели удовлетворить.Тьфу!

А что делать? Все вы по началу хорошие. А потом: ремонт доделать настроение нет, сексом заняться еще чего то там у вас нет. Вообще все уже пройдено, и не раз. Муж мне еще сказал, что он не такой плохой как я его хочу показать. Других мол, то бьют, то от них в открытую гуляют, а то и все вместе, а мне еще повезло, значить. :a115
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 1.7.2006, 20:52
Сообщение #43





Гости







Да, было бы чем похвалиться - иметь любовника!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 10:34
Сообщение #44





Гости







Цитата(vlad @ 30.6.2006, 18:43) *
Так он (муж) хороший.

Дома толку от него нет,денег приносит не так уж и много(раз на психолога не хватает).Разве что в постели...
Читаю сообщения и стыдно становится за мужской пол.Да и не мужской это пол,а средний-ни по дому помочь,ни денег заработать,ни в постели удовлетворить.Тьфу!

Денег как раз то он зарабатывает влишком достаточно , но тратяться они сообщя на проблемя общего характера,а так как с точки зрения мужа проблемы нет то и статьи расходов тоже нет.Вы же не будете спонсировать жену на проблемы как вы считаете выдуманые.Но деньги это не самое главное т.к. я работаю сама, семейные дела у псехолога решаються совместно со второй половиной,а он к психологу не пойдет.
По дому он помогает ,но мне нужен мужчина .а не горничная.Количество помытой посуды не как на личные отношения и любовь не влияет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 10:39
Сообщение #45





Гости







Цитата(Anet @ 1.7.2006, 21:52) *
Да, было бы чем похвалиться - иметь любовника!

А не кто и не хвастается,просто так сложились обстоятельства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 3.7.2006, 13:05
Сообщение #46


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Девочки, я наверное, такая наивная!!!!Но я не могу понять, как это можно любить мужа и в то же время спать с кем-то другим... Я вот тк своего люблю, что даже просто не представляю, что смогу лечь сегодня с нми в постель, а через несколько часов до меня будет дотрагиваться какой-то чужой мужик!...Брррр.... ((


P.S. Не в обиду и осуждение сказано.


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 14:13
Сообщение #47





Гости







Цитата(Sofiy @ 3.7.2006, 14:05) *
Девочки, я наверное, такая наивная!!!!Но я не могу понять, как это можно любить мужа и в то же время спать с кем-то другим...

Конечно же нельзя любить двоих.Когда люди любят на стороне, значит с мужем отношения исчерпанны. Невозможно постоянно разводиться после того как искра любви потухла.Ты к нему относишся как к родственнику ровно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 3.7.2006, 14:13
Сообщение #48





Гости







Цитата(Sofiy @ 3.7.2006, 14:05) *
Девочки, я наверное, такая наивная!!!!Но я не могу понять, как это можно любить мужа и в то же время спать с кем-то другим... Я вот тк своего люблю, что даже просто не представляю, что смогу лечь сегодня с нми в постель, а через несколько часов до меня будет дотрагиваться какой-то чужой мужик!...Брррр.... ((

Почему же обязательно чужой мужик? Он может быть очень чутким и понимающим человеком... И к нему тоже могут возникнуть какие-то чувства. И при этом не обязательно это будет любовь. Это может быть просто влечение, или страсть.... Я тоже не сторонница левых связей, но как говориться "Лучше не зарекаться", мало ли что в жизни нам приготовила судьба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 3.7.2006, 14:32
Сообщение #49


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




эт точно, лучше не зарекаться......
я раньше очень осуждала такие свзи, но как говорят, не плюй в колодец....
никогда не знаешь, что людьми движет a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 14:41
Сообщение #50





Гости







Цитата(Леся @ 3.7.2006, 15:13) *
Почему же обязательно чужой мужик? Он может быть очень чутким и понимающим человеком... И к нему тоже могут возникнуть какие-то чувства. И при этом не обязательно это будет любовь.

Это даже может быть любовь причем очень сильная и обоюдная,но чтоинтересно она также со временем пройдет как и предыдущая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 3.7.2006, 15:20
Сообщение #51


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(olen'ka @ 3.7.2006, 15:32) *
эт точно, лучше не зарекаться......
я раньше очень осуждала такие свзи, но как говорят, не плюй в колодец....
никогда не знаешь, что людьми движет a045.gif


Оленька, так я ж не осуждаю, я говорю, что для себя этого не представляю! Вот я как поняла, что люблю и хочу другого, собрала вещи и ушла. Мне кажется, что я не смогу вести двойную жизнь, сама себе не смогу врать. Для меня очень важно мое душевное равновесие, если такого нет, тоя начинаю сходить с ума, переста есть спать, хожу как зомби.((


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 5.7.2006, 20:22
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Сообщение от Витамины


Для Hylio: Вы конечно, абсолютно правы, "кивнуть головой" не трудно, и ничего не отвалится. А кому это надо? Мне? Мне не надо лицемерить, типа все ОК, мы в норме.Ему? Ну уж нет? В это я не верила и проверила , в чем не раскаиваюсь ни секунды. Для мужчины - или очень близко надо, или очень далеко. А стоять друг перед другом, и...теперь о чем и как? Hylio, Вы в своих вопросах опираетесь на ОПЫТ или на теорию?

Для Ракушки: Милая Ракушка, дорогая, когда я была такой же сильной, как Вы сейчас - сердце не екало. Оно только болело и очень сильно. И от этой боли не спрятаться , даже в ту раковину, которую строит каждая сильная женщина, что-бы отдышаться после борьбы. Мне жаль, что Вы не поняли О ЧЕМ Я ПИСАЛА.

Золушка, читая Ваши сообщения - мне казалось, что я читаю о самой себе. И сын точно так же был шустрый и днем и ночью: т.е. утром просыпаюсь - из шифоньера все лежит на полу (вечером все перегладила и сложила!!!!!), включенный утюг, прямо на полу стоит. Это он мне помогал!!! Под кроватью устраивал костры!!!!! Это что-бы мне было тепло!!!!Болел до 5-ти лет. Когда он кашлял , у меня было такое состояние словно бы меня пронизал ток. Это я к тому, что я Вас понимаю. А муж? Как с гуся вода ко всему в доме.
Милая Золушка, если Вы способны сейчас, писать ОБ ЭТОМ с юмором, значит еще все поправимо, у вас все получится. Я всегда ориентировалась в вопросах семьи так: ломать не строить. И не сожалею ни капельки. Мой шустрик (представьте картину: ночь. Постель. Секс. И тут над ухом, тихонько так:"
мама...") вырос в прекрасного мужчину. Руки от плеч - все может, все умеет. То, что в детстве ломал и как ломал, теперь ремонтирует любую электронную и бытовую технику. Комп изучил самостоятельно и теперь на нем работает как пианист. Так, что на счет сынули....все ценное подыми наверх и отведи для него такой уголок, что-бы он там все "типа ремонтировал". Обязательно говори слова "отремонтировал, починил" - даже тогда , когда он сломал. Это не ложь - это надежда на будущее. И увидишь к 5-ти годам он начнет мастерить.
Золушка, если хочешь , напиши мне на мой адрес. Я поделюсь с тобой всем, что помогло мне выйти из этой борьбы, победить своего мужа без борьбы. У тебя наверное хроническое недосыпание. Это мне знакомо. У меня разница между детьми 2 года и 1 месяц.
А представь, что со мной было, когда они оба заболели ветрянкой. Мне тоже казалось, что я схожу с ума.
Не верь мне на слово, проверь, у тебя все получится - ты сделаешь это. И у тебя будет в доме и мир, и согласие. И ты сможешь его сама, своими руками построить так, что ....меня не удивит тот факт, что твой муж будет еще не раз тобой восхищаться и САМ признает, что мир в семье - ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО.
Мой адрес: paxa@ctvnet.dp.ua


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Wiwvan_*
сообщение 6.7.2006, 16:29
Сообщение #53





Гости







Всем привет! Вот иногда захожу на форум почитать и все больше понимаю что смысла то в жизни нет. Семья на самом деле и не семья, любовь- тоже какой- то обман ( я сегодня много тем перечитала), все вокруг друг другу изменяют и т.д. и т.п., а как что-нибудь случается всегда виновата только женщина: пьет мужик- ты виновата, гуляет, бьет, не любит и т.д.- снова виновата женщина.
Извините, отхожу от темы, просто обобщаю- почему мы всегда должны придумывать всяческие уловки как понравиться, как угодить, как ублажить, движения, позы, взгляд и т.д., как удержать.
И влюбляемся мы тоже не по приказу, женатый он или нет, в тот момент это не важно, просто так получается. А вообще я считаю что большинство наших проблем именно в (или)из-за взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Глядя на все это дело- замуж я не хочу, все по одному сценарию ( или по нескольким) зачем так все усложнять.
ЗАчем, например любовница если есть жена, или зачем муж когда есть любовник и т.д.
Сама я не замужем, но "имела честь" побыть в любовницах ( от слова- любимая женщина) в чем сейчас очень сильно расскаиваюсь, но до сих пор какая- то странная страсть осталась- держу себя от встречи с ним как могу потому что знаю чем кончится..., а с другой стороны- что я теряю, хотя бы сексом займусь, это так редко бывает ( да и то только с ним). А отношения: постоянное чувство толи соперничества в чем- то( это только мне так кажется) толи еще что-то, не могу доверять ему особенно рассказывать про свои беды и неудачи, потому что хочется казаться совершенной в его глазах, доказать что могу быть счастлива и без него.
Все в жизни просто, это только мы так усложняем, чтобы скучно не было, а так... гори оно гаром синим пламенем, все равно всем воздасться по заслугам ( мыслям, поступкам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 16:57
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Wiwvan @ 6.7.2006, 17:29) *
Все в жизни просто, это только мы так усложняем, чтобы скучно не было, а так... гори оно гаром синим пламенем, все равно всем воздасться по заслугам ( мыслям, поступкам)

Да, что-то в этом есть... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 6.7.2006, 17:04
Сообщение #55





Гости







"Мужчина должен оставаться всегда мужчиной и про свои подробности (особенно пикантные) личных отношений с другими женщинами молчать в тряпочку. Любить-то за что такого?!" я тоже так считаю.чесно говоря именно таких парней я и остеригаюсь.это просто будет ну очень неприятно когда недай бог у него и вправду появится тебе замена и он все ваще "белье2будет вытаскивать людям на показ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 6.7.2006, 17:36
Сообщение #56





Гости







Ой, читаю и думаю - какая я, блин, счастливая - ни тебе мужа, ни любовника, ни проблем с изменами, ни мыслей о том, с кем он сейчас, ни ссор, ни примирений, ни обид, одна только боль... У меня, девочки, никаких отношений с любовником нет - и любовником-то не пахнет. Кому такое счастье? ОТДАМ, не пожалею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 7.7.2006, 15:18
Сообщение #57





Гости







Цитата(Slonya @ 5.7.2006, 23:22) *
Сообщение от Витамины
Для Hylio: А кому это надо? Мне? Мне не надо лицемерить, типа все ОК, мы в норме.Ему? Ну уж нет? В это я не верила и проверила ,

Ответ Витамине.
Ответ на первый вопрос.
Несколько лет назад я познакомился с женщиной. Нормальной внешности и фигуры и всё вроде бы ничего, но буквально с первых минут общения я обратил внимание на её фразу - "А мне это надо?". На вопрос о её работе она ответила: "Не хочу о работе". На вопрос о её коллективе - "Да... нечего рассказывать." Когда я её (врача по профессии) спросил, можно ли мне обратиться к ней с парой медицинских вопросов, она ответила - "Можно, но лучше не надо, мне это все и так надоело." Когда дело дошло до физической близости она сначала спокойно досмотрела мультфильм (около полутора часов), потом раздвинула ноги и сказала - "Ну, давай..." На моё удивление и замешательство тоже отреагировала спокойно - "у тебя проблемы? Ну ладно, тогда я буду спать..."
Таким круглым идиотом я себя никогда не чувствовал, как будто в блевотине выкупался. Потом на ум пришло - Она же мертвая! Духовно мертвая. (Как потом оказалось, напросилась она ко мне тоже с вполне меркантильной целью - хотела, чтобы я отвёз её через неделю в другой город с подругой и сыном и большими сумками.)
Да, и на Ваш второй вопрос отвечу - опираюсь я в своих рассуждениях на своё видение мира, основанное в т.ч. и на Опыте и на доброжелательном отношении к людям.
Убежден, что важно то, что говорите Вы, а не то, что говорит кто-то. Легко быть человеком, когда всё радужно. Будьте Человеком всегда, в т.ч. когда не всё так хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 9.7.2006, 12:25
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Сообщение от Витамины



Дорогие форумчане, читая вопросы , которые мне задали, я сделала вывод (может быть и ошибаюсь), что меня не поняли или не захотели понять.
Тогда позвольте дополнить.
Я хотела рассказать о том, что МОЖНО добиться таких взаимоотношений с мужчиной (не важно
кто он нам: отец, муж, сын, любовник) , что-бы всегда была ОХОТА во всем. Что-бы всегда идти друг другу навстречу во всем, а не уступать. От этих уступок нервы сдают, сердце болит..... Сердце не ошибается никогда , нигде и ни в чем. Наше сердце никогда не позволит нам унижаться - называя это уступчивостью.
Именно эту уступчивость мужчины не любят.
С тех пор, как я начала "жаловаться" сердцу на все, что мне не нравится вокруг, только ему - у меня жизнь изменилась и сильно. В лучшую сторону. Меня сердце научило побеждать без борьбы. Я когда поняла с чем боролась и за что , почему старалась быть как, все сильной, было и горько и смешно вместе.
Теперь я не прячусь в раковину, после конфликтов, я научилась жить так, что конфликтам больше
нет места. Да со мной еще пытаются. Но я не конфликтую. Теперь сердце не болит. Теперь оно мне говорит, предупреждает обо всем, помогает во всем.
Был в доме разлад полный. За 10 лет я многому научилась и потихоньку все начало выравниваться.
Теперь мира больше , чем конфликтов. А если и случается - мы не прячемся, каждый в свою раковину, а свободно обговариваем и сам конфликт и причину конфликта.
И я своим рассказом (первым) хотела поделиться тем, что уже сделала сама и то, что мне
нравится - я желала и Вам всем такого же. И сейчас желаю.
Самое трудное начать. А уж потом, все как по маслу. И сейчас, оглядываясь назад - удивляюсь сама себе. Ведь тогда мне казалось что не смогу и не получится. Все получилось и получается. И первые, кто отзывается на все это сердечное - это дети. Вмиг чуют, чувствуют и сами начинают себя вести по другому, а мне Даже просить ни о чем уже не надо.
Дорогая Ракушка - Сердце екает, когда нам (не важно с кем, не важно где) будет хорошо и радостно.
Что-бы не только навстречу мужчине идти в чем-то но и женщине, и ребенку, дню, жизни, ситуации. Что-бы всем участникам было интересно, а не кому-то одному. Что-бы все участвовали.
Что-бы женщины не ныли друг другу в жилетку о неудачах, а делились своими успехами, достижениями и именно это поможет нам быть еще сильнее, мужественнее (не мужеподобные), мудрее, ну и все остальное наше - нежные, любящие......
Я сама недавно вспомнила ради чего сюда пришла: любить и быть любимой. И вот так же как и
все, с конца начала - смотреть любят ли меня. А с тех пор как начала смотреть только за тем, что я
люблю - все изменилось. Изменилась я сама, научилась любить (начиная с себя), а впечатление такое, словно бы мир перевернулся - вдруг все и сразу начали меня любить.
Простите , если я не в тему. Просто хотела поделиться хорошим и рассказать с чего я начинала.
Всем желаю удачи, каждому свою.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 9.7.2006, 12:28
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Сообщение от Витамины

Для Hylio!!!!
Здравствуйте, дорогой Hylio!!!!!!!!!!! (киваю)
Извините дорогой, с мужчинами я не спорю. И именно Мужчины меня этому научили. Я всем мужчинам,
которых встречала в моей жизни, была и буду благодарна.
Но лично для Вас, разрешите рассказать, чему меня учили мужчины. Я не поверила, а просто
проверила. И...КАК ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!
Один мужчина меня учил: Если в твоем присутствии, мужчина говорит плохо о другой женщине, ЗНАЙ - завтра он то же самое скажет и о тебе. Это правда. И эта правда касается всех ....и мужчин и женщин.
Еще, он меня учил, НИКОГДА НИ С КЕМ не обговаривай свои интимные взаимоотношения с мужчинами.
Удачные или неудачные. Это только твое и того мужчины. Это у вас двоих что-то не получилось и из этого нужно извлекать урок, а не хаять мужчину. Ведь в первую очередь ты о себе рассказываешь, о своем НЕУМЕНИИ. Тогда лучше об этом говорить со специалистом, который поможет тебе научиться всегда быть на высоте.
Другой мужчина меня учил: если мужчина и женщина расстались - значит, что-то друг в друге их не устраивает. Значит хорошее идет на убыль, а Это , которое не устраивает - идет по возрастающей. И при встрече: покивав друг другу, в угоду воспитанности, говоришь о погоде и т.д., а думаешь о чем? а вспоминаешь о чем? Не нужно изображать, что встреча приятна. Не нужно лицемерить.
Я выросла без отца. И мне не у кого было учиться уважать мужчин. Я этому училась сама. На своем, горьком опыте. Много шишек набила. А когда родила сына, я поняла, что этот вопрос мне нужно изучить еще глубже. Почему? Я хочу, что бы он был счастлив с женщинами вообще и в частности с женой.
Вот и опираясь , на мой горький опыт, я сделала для себя однозначный вывод: мужчина может ДАЖЕ не заметить, что у женщины что-то не так в наряде, в прическе, и белье ему это и на фиг не надо. Это все нужно женщине. А мужчине нужно одно - честность внутренняя. Если женщине хорошо с мужчиной - он это должен не только видеть, и слышать (хотя эти вздохи и охи ему тоже как-то прозрачны) , а чувствовать.
Ведь если Он Ей не очень нравится, то это сразу же и видно и чувствуется с первых 9 секунд - тогда вопрос - зачем надо было начинать? что бы убедиться....в чем?
Извините за вопрос, но уж очень хочется спросить: Вы на ту женщину обиделись за то, что она не
врала? не изображала что ей хорошо? Мне кажется, что Вы сразу поняли какая она внутри. Мужчины это видят сразу. Тогда у меня еще к Вам вопрос: идя с ней, Вы на что надеялись? Чего хотели? Реанимировать ее как женщину? Тогда все, что Вы рассказали о ней - Вы рассказали и о себе....... , что реанимация прошла НЕ успешно.
Цитата:
На привале охотники:
- В прошлый сезон я убил кабана...- говорит один.
- А я убил самого большого оленя, ото охота была, - говорит другой
- Охота - это когда и ЕМУ и ЕЙ ОХОТА - сказал третий.

Уважаемый Hylio я не верю, что идя с той женщиной вы не догадывались о ее "духовной смерти". И не верю в то, что Вы не понимаете, что сравнением можно оскорбить, а можно и возвысить. Но коль Вы так смело об этом рассказываете ,здесь и сейчас - мне кажется, что Вы очень молод. Так как те мужчины у которых все в норме по данной теме - те .......ну Вы сами знаете чем они сейчас занимаются.
Разрешите пожелать Вам Духовно Живую женщину, что бы Вам не пришлось Напрягаться. Что бы как
вентилятор крутилась .........!!!!!!!

Всего Вам доброго,Hylio!!! (я киваю)


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 10.7.2006, 9:34
Сообщение #60





Гости







Сообщение для Витамины.

Здравствуй, Витамина. Спасибо за полный ответ. Из него мне хорошо стала видна твоя философия отношения к жизни. Это-то мне и было интереснее всего. Пожелаю искренне твоему сыну счастья, того, что ты сама для него хочешь. И тебе счастья, которое у тебя есть, как видно из других твоих сообщений.
-----
Да, я догадывался о её "духовной смерти". И именно поэтому действительно хотел "замять" отношения. Но она звонила и предлалгала встретиться, я проявил мягкость, пошел на поводу "основного инстинкта". Результат многократно превзошел мои прогнозы и ожидания!
Что я хотел? Наверно общения... На что надеялся? На то, что не всё так грустно...
Нет, я не обиделся за её "искренность". (Чаще женщины ведут многоходовые комбинации- с ними интересно) А с ней всё оказалось примитивно. Ей нужны были услуги - это была её цель. И это как раз тот случай, когда не хочется здороваться!
Спасибо за комплимент о моём возрасте, мне 35. У меня все в норме как и "у тех мужчин, у которых всё в норме по данной теме и которые..." Что которые? Трахают всех, кто подвернётся? Это ли достоинство для мужчины? Для меня это как пустая вермишель без приправ и соли - можно поесть, но не часто.
-----
Позволь спросить о некоторой нестыковке твоих рассуждений. В начале сообщения ты пишешь, что "была и будешь благодарна", в середине "Не нужно изображать, что встреча приятна", а еще недавно говорила, что даже "не здороваешься с ними"?? Как же на самом деле?

Пока, Витамина, еще раз счастья и удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:12