IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ?
Гость_Rina_*
сообщение 23.6.2006, 14:51
Сообщение #21





Гости







"Любая любовница из последних сил будет стараться выгоднее преподнести себя мужчине, тем более, чтобы это было в ущерб жене. И все душевные разговоры, кроме того, что интересно самой побольше узнать о любовнике, имеют ещё одну подоплёку - заинтересовать его в себе (как слышащей и понимающей его с полуслова) и побольше узнать информации (особенно болевые точки), которую потом легко использовать для улучшения своих позиций ."


Будучи автором этой темы, полностью соглашусь с Ракушкой. a070.gif
Для меня это прежде всего Человек, а уж потом "кобель с яйцами". Отсюда такой интерес к его жизни и изучению характера. К тому же, это мое, скорпионье качество - прежде чем допустить мужчину до тела, надо изучить его душу. А о бывших женщинах, и о жене он ничего плохого не говорит. И я не позволяю некорректных высказываний в ее адрес, напротив, пытаюсь толкнуть его на примирение, когда они в ссоре (я со своим с мужем пока не собираюсь расходиться) .
А вообще, девченки, насколько это сложно любить женатого. sad.gif Не понятно, чего получаешь больше - наслаждения от чувств и близости, или душевных терзаний от невозможности встречаться чаще? Но это уже отдельная тема smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zolushka_*
сообщение 23.6.2006, 21:07
Сообщение #22





Гости







Цитата
А вообще, девченки, насколько это сложно любить женатого. sad.gif Не понятно, чего получаешь больше - наслаждения от чувств и близости, или душевных терзаний от невозможности встречаться чаще? Но это уже отдельная тема smile.gif .

А может, ну их женатых. Дявченки давайте перебираться на холостых. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 28.6.2006, 18:18
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Сообщение от Витамины

Дорогие форумчане, приветствую Вас.
У вас тут такая Интересная Тема. Хочу присоединиться. Позвольте внести ясность на мой счет:
1. Я прошла все эти этапы отношений с любовником и буду опираться только на личный опыт и на то, в чем Этот Опыт меня убедил на сей День.
2. Понятия "блуда" и всего прочего заблуждения я не принимаю и с этой точки зрения не рассматриваю ни людей, ни отношений. Я убедилась, что ВСЕ хотят Только хорошего, но не всегда это хорошее приходит ВО ВРЕМЯ. И все то, что не к месту и не ко времени - ВСЕГО ЛИШЬ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ВЫГЛЯДИТ как грех или как-то по другому.
Каждый форучанин прав! Каждый! И эта правота есть доказательством того, что каждый не имеет
того, что хочет иметь. А именно - Доверия к себе, что можем ЭТО иметь СЕЙЧАС.
У меня было три брака. От третьего двое детей. Между браками я сопли на кулак не наматывала. А
убеждала себя, что я сильная , и я все равно добьюсь того, что я хочу. Была я : и только любовницей, любовницей и подружкой в одном флаконе ( по модному психоаналитиком), любовницей и матерью. В браках: в первом что-то среднее между женой и рабыней, во втором зритель и прислуга, в третьем только любовница и мать. Это то, что нужно было мужчинам, которые были рядом.
От мужей пару раз бегала, мне это не понравилось.
Я не позволяла строить отношения так, что-бы я была в одном флаконе еще с ЧЕМ-ТО. Хотела от
каждого мужчины - если я рядом, пусть я сейчас для него буду Единственной, а он для меня. Не всегда мне это удавалось. Но когда эти моменты ПРИХОДИЛИ - то, .........после меня заваливали подарками и комплиментами: ....ты....самая.....самая. Ого как я нос задирала (в себе, втихую конечно).Я себе говорила "хоть два часа - но мои". Но если расставалась с любовником - то действовала по принципу:"Уходя, уходи". Ох как я этому принципу сейчас благодарна. При встрече с бывшими - я даже не здороваюсь. Мои подруги действовали наоборот - после "любви" начинали дружить. Как-же! Щас! Я любовница и по полной программе, а если психоаналитик - то это уже другая область, за это нужно платить.Это уже работа.Как корабль назовешь - так и ......!
Вот я приближаюсь к самому, самому. Отец моих детей , ну очень восхищался нашим сексом.
Но....мне все время чего-то не хватало. Я себя как под рентгеном просвечивала: что? чего надо? молодой, здоровы, красивый (на 8 лет моложе). Как гитара - 5 секунд настраивается и "играет" сколько надо. Конфликты на пустом месте. О погоде говорим - бац, уже ругаемся. Как отец - никакой. Это еще больше усугубляло ОТО МОЕ. И вот , как говорится :"мы посовещались и Я решила" - развод. А дети? У меня внутри все рвалось на части.
Очередной раз раздумывая на тему развода, в отчаянии я стояла у окна (как Пугачева поет), плакала и внутри себе говорила:"Господи! ДА! хоть бы один раз узнать КАК же мне надо, что бы БЫЛО в моем доме ВСЕМ хорошо!" У меня внутри был такой хаос, а в голове ВСЕ и СРАЗУ, даже о смерти мысли.
Вдруг сердце сильно забилось. Но не волнительно, а как-то приятно и хорошо. Внутри так тихо стало.
Через пол часа пришел муж. Детей дома не было. Я открыла ему дверь ........и .....мы просто посмотрели друг на друга, в глаза........и.... ВОТ ЭТО БЫЛ СЕКС.!!!!!!! ИМЕННО ТО!!!!!!!, что я искала, всю мою сексуальную жизнь. Дорогие - ЭТО словами не передать и не выразить!!!!!!!! А муж чего и как? О!!!!! Представляете чистого "Тельца", на счет "упереться", что ни чем не сдвинешь.....вот его слова:"да. я виноват, но извиняться я не буду". Так вот. Я сама в шоке от этого. Сижу такая вся в себе, прислушиваюсь, что же это было и как теперь бы еще... и еще. Подходит муж ......встает на одно колено, целует руку и говорит:"...ты, всегда была в постели божественна, а сегодня ты как бог".

Теперь я ....знаю, что мне надо, как надо, с кем надо , где и когда.
Вот мой рассказ.
Если кто-то спросит совет.То советов не даю. Но вот могу ЧТО пожелать: Дорогие девчонки - ИЩИТЕ!
Обязательно найдете.Не думайте о грехах - их нет. Не думайте чего кто скажет. Это не важно все будет - когда вы ЭТО найдете. Хочу намекнуть ГДЕ ЭТО есть. В вашем сердце.
Вот теперь я НЕ ИЩУ. Я просто живу, смотрю на мужчин и при этом слушаю сердце. И если оно екнет - я пойду НАВСТРЕЧУ тому мужчине , на которого укажет сердце. И буду каждый раз идти навстречу, даже тогда, когда будем о погоде говорить.
Если у кого будут вопросы, прошу писать на мой адрес (временно) , в связи с тем, что пользуюсь компом сына, а он такую защиту соорудил, что я не могу на форум сама писать.
Кстати! Был такой вот случай. Одной женщине - ей тогда было 64 года, а ее мужу 70, я рассказала об этом моменте. И вот , она на следующий день , специально приехала ко мне, что-бы рассказать о....КАКОЙ у нее был секс с мужем!
И ВАМ ВСЕМ того же желаю и побольше!!!!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 28.6.2006, 20:01
Сообщение #24





Гости







Здравствуйте, Слоня!
Вы очень умная и я медленно и внимательно (местами по 2 раза) прочитал весь длинный текст, и со многим согласен, но вот на языке вертится всего один вопрос:
1. Отчего же не поздороваться с человеком? Разве кивнуть голова отвалится? К чему это обязывает? Или на бывших человеческие правила вежливости не распространяются? Т.е. он хуже никакого, с которым приходится здороваться, хотя Вы знаете, что он (она) никакой, а с бывшим ранее близким человеком здороваться не надо?
Я вот считаю, что "ничего не даётся так дёшево и не ценится так дорого как вежливость", извините, если это покажется банальностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 28.6.2006, 21:46
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Hylio @ 28.6.2006, 21:01) *
Здравствуйте, Слоня!
я медленно и внимательно (местами по 2 раза)


Уверены? В самом начале сообщения написано, что это СООБЩЕНИЕ ОТ ВИТАМИНЫ!!

Ничего страшного a085.gif , просто будьте внимательнее.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 0:36
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Slonya @ 28.6.2006, 19:18) *
Вот теперь я НЕ ИЩУ. Я просто живу, смотрю на мужчин и при этом слушаю сердце. И если оно екнет - я пойду НАВСТРЕЧУ тому мужчине , на которого укажет сердце. И буду каждый раз идти навстречу, даже тогда, когда будем о погоде говорить.

Вопрос, заданный Hylio, у меня тоже возник при прочтении текста. И ещё: почему у Витамины сердце так часто ёкает? Точнее, она готова всегда идти навстречу тому мужчине, на которого укажет сердце. Но раз она периодически готова идти навстречу такому мужчине, значит прошедшие ёканья сердца были ошибочны и не к чему серьёзному не привели? Так, лёгкие, ни к чему необязывающие отношения. Почему оно не ёкнет раз и навсегда? Значит её сердце тоже может обманываться ? Или разовые отношения (или совсем недолговременные) тоже имеют место быть? Тогда, причём здесь ёканье сердца? Скорее всего, другое ёкает.huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 8:07
Сообщение #27





Гости







У меня тоже двое детей. И я в последнее время все чаще задумываюсь о разводе. Но мужа все еще люблю, но жить стало не выносимо. Мы не можем друг другу не в чем уступить. Соримся по мелочам, но я в отличии о него, если я не права, могу прощение попросить, а он никогда. Наоборот обидится и будет показывать своим видом, что это я его обидела. Я так устала... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 9:24
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 9:07) *
я в отличии о него, если я не права, могу прощение попросить, а он никогда. Наоборот обидится и будет показывать своим видом, что это я его обидела. Я так устала...

Успокойся, дорогая, это ещё ничего не значит. Это особенность характера. Почему говорю, так как в этом чем-то схожа с твоим мужем. Если обижусь - ухожу в себя, надев "панцирь", в котором могу находится намного дольше многих людей и это мне не приносит дискомфорта, так как: 1) уверена в своей правоте и 2) шикарное время для обдумывания многих вопросов бытия, которые можешь пропустить в суетной жизни. И мне всегда нужен первый шаг мужа, тогда я начинаю "оттаивать" и могу вести диалог. Правда, не могу сказать, чтобы муж устал от этого, так как такое между нами бывает крайне редко. За все годы жизни - можно по пальцам перечесть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 9:59
Сообщение #29





Гости







Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 9:07) *
У меня тоже двое детей. И я в последнее время все чаще задумываюсь о разводе. Но мужа все еще люблю, но жить стало не выносимо. Мы не можем друг другу не в чем уступить. Соримся по мелочам, но я в отличии о него, если я не права, могу прощение попросить, а он никогда. Наоборот обидится и будет показывать своим видом, что это я его обидела. Я так устала... sad.gif

Zolushka подумайте неужели Вы и вправду хотите развестись или Вы просто попали в тупик и это метот напугать мужа.Ничего не получится, а если и получится то один раз и то не надолго.Если Вы все таки дотолкаете эту проблему до развода Вам что и вправду станет легче.Во-первых вы приобретете сомнительную свободу и статус матери одиночки с 2 детьми со всеми проблемами одинокого решения их.Во-вторых у Ваших детей будет приходящий папа с копеечными алиментами.В-третьих Вы отпускаете своего мужа на вольные хлеба т.е. он опять мальчик на выданье в то время как вы п.1. А обычно бывшие мужья поваляются в ногах где-то с месяц и айда налаживать жизнь.Ну и зачем Вам все это, какую проблему вы решили.Не обижайтесь если немного резко.Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 11:08
Сообщение #30





Гости







Цитата(Ракушка @ 30.6.2006, 10:24) *
Успокойся, дорогая, это ещё ничего не значит. Это особенность характера. Почему говорю, так как в этом чем-то схожа с твоим мужем. Если обижусь - ухожу в себя, надев "панцирь", в котором могу находится намного дольше многих людей и это мне не приносит дискомфорта, так как: 1) уверена в своей правоте и 2) шикарное время для обдумывания многих вопросов бытия, которые можешь пропустить в суетной жизни. И мне всегда нужен первый шаг мужа, тогда я начинаю "оттаивать" и могу вести диалог. Правда, не могу сказать, чтобы муж устал от этого, так как такое между нами бывает крайне редко. За все годы жизни - можно по пальцам перечесть.

А у нас это постоянно. И что? Мне всю теперь жизнь так мучаться? k035.gif Ну не зря же есть поговорка: Если женщина не права, то попроси у нее прощение. a095.gif А тут наоборот получается. Ну не справедливо ЭТОООООООО!!! Ну как можно так жить?! Говорю за двоих, ласковых слов не слышу, нежности не хватает, да и еще меня отталкивает, друг-другу не уступаем. КАРАУ... Живу как с мебелью. Очень холодно. Я не хочу больше первая идти на уступки, примирения. Я, в конце-то концов, женщина. А чувствую себя как .... k080.gif Одиноко мне. Ведь не хочу ему изменять, а он все подталкивает. Ведь голодный человек рано или поздно все равно хочет наесться. a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 11:25
Сообщение #31





Гости







Цитата(Тигра. @ 30.6.2006, 10:59) *
Zolushka подумайте неужели Вы и вправду хотите развестись или Вы просто попали в тупик и это метот напугать мужа.Ничего не получится, а если и получится то один раз и то не надолго.Если Вы все таки дотолкаете эту проблему до развода Вам что и вправду станет легче.Во-первых вы приобретете сомнительную свободу и статус матери одиночки с 2 детьми со всеми проблемами одинокого решения их.Во-вторых у Ваших детей будет приходящий папа с копеечными алиментами.В-третьих Вы отпускаете своего мужа на вольные хлеба т.е. он опять мальчик на выданье в то время как вы п.1. А обычно бывшие мужья поваляются в ногах где-то с месяц и айда налаживать жизнь.Ну и зачем Вам все это, какую проблему вы решили.Не обижайтесь если немного резко.Удачи Вам!

Я чувствую, что схожу с ума. У меня нервы просто не выдерживают. Сама стала замечать, что не с чего начинаю ОРАТЬ на ребенка и т.д. Может я просто устала. Уже год не сплю по ночам.( у меня ребенок плохо спит, до 5 раз встаю за ночь). Устала вести домашнее хозяйство, каждый день готовить. Все хочу быть примерной женой. Вот только это не кому не надо. Только себя изматываю. Сына с утра до ночи таскаю(а он весит по круче мужьеной гири) . За день так намотаешься. Вчера пожаловалась мужу, что сын постоянно, все крушит, ломает, писиется и т.д. Я то надеялась, что пожалеет, прижмет к себе. скажет, что все переживем, а в ответ! А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА?! Спасибо, именно этого я и ждала! Так давно прошу помочь окна вымыть. В итоге, где смогла сама вымыла. Прошу телевизор переставить иначе ребенок на себя его свалит, ответ понятен.
Так он (муж) хороший. Может кто другой с ним сможет жить. Может я такая... Иногда кажется, что лучше жить одной- спокойней. Не зря моя мама замуж после папы так и не вышла. Не хочет ни кого на шею сажать. Говорит, что у нее и так своих проблем хватает, чтоб еще чьи-то решать. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 12:01
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 12:25) *
Говорит, что у нее и так своих проблем хватает, чтоб еще чьи-то решать.

Так вот от кого у тебя артистические данные! Надо ж было так маме выразиться! a040.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 12:26
Сообщение #33





Гости







Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 12:25) *
Я чувствую, что схожу с ума. У меня нервы просто не выдерживают. Сама стала замечать, что не с чего начинаю ОРАТЬ на ребенка и т.д. Может я просто устала. Уже год не сплю по ночам.( у меня ребенок плохо спит, до 5 раз встаю за ночь).
Устала вести домашнее хозяйство, каждый день готовить. Все хочу быть примерной женой. Вот только это не кому не надо. Только себя изматываю. Сына с утра до ночи таскаю(а он весит по круче мужьеной гири) . За день так намотаешься. Вчера пожаловалась мужу, что сын постоянно, все крушит, ломает, писиется и т.д. Я то надеялась, что пожалеет, прижмет к себе. скажет, что все переживем, а в ответ! А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА?! Спасибо, именно этого я и ждала! Так давно прошу помочь окна вымыть. В итоге, где смогла сама вымыла. Прошу телевизор переставить иначе ребенок на себя его свалит, ответ понятен.
Так он (муж) хороший. Может кто другой с ним сможет жить. Может я такая... Иногда кажется, что лучше жить одной- спокойней. Не зря моя мама замуж после папы так и не вышла. Не хочет ни кого на шею сажать. Говорит, что у нее и так своих проблем хватает, чтоб еще чьи-то решать. blink.gif

Ты просто измотала себя.Обязательно попробуй организовать себя по другому.Домашней работы по минимуму только то что нужно тебе и ребенку. больше отдыха детё днем спать и сама приляг может массажек или книжку только обязательно без смысла.Т.к. нервы не впорядке то это передается и ребенку, если правильно поняла то он еще маленький так что ты не спишь, ребенок не высыпается и этот недосып вымещает на тебе.
Попробуй найти какое-то увлечение отдаленное от семьи и хозяйства.Перестань быть хорошей хозяйкой ты этим не кого не удивиш только сама развалишся будеш как псих с пониженным имунитетом.И себя и ребенка изведеш и мужа не удивиш.Босых беременных у плиты они не любят, а на твои психи будешь только одни презрения получать.
Так что постарайся работать на себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 30.6.2006, 12:28
Сообщение #34





Гости







Уважаемые девушки!
В каждом приличном городе есть центры планирования семьи. Называться они могут по разному, но суть одна - приём ведёт психолог именно по вашим вопросам - преодоление кризисов в семейных отношениях. Приём платный, но не дорогой. Одно занятие 1-2 часа. Несколько занятий врач проводит с супругами по отдельности, несколько вместе.
По опыту моих близких знакомых посещения весьма эффективны - результат видел лично.
Думаю, что в любом трудном деле (а вопрос у вас трудный) лучше всего разберётся профессионал.
С уважением, Хулио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 30.6.2006, 12:34
Сообщение #35





Гости







Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 12:25) *
Я чувствую, что схожу с ума. У меня нервы просто не выдерживают. Сама стала замечать, что не с чего начинаю ОРАТЬ на ребенка и т.д. Может я просто устала. Уже год не сплю по ночам.( у меня ребенок плохо спит, до 5 раз встаю за ночь). Устала вести домашнее хозяйство, каждый день готовить. Все хочу быть примерной женой. Вот только это не кому не надо. Только себя изматываю. blink.gif

zolushka, и как же я тебя понимаю.... Но ведь все равно же должны быть какие то чувства к мужу. Вот он у меня почти такой же, но я все равно его люблю. Быть может не так сильно и страстно как этого хотелось бы, но все же.......А жить без каких либо чувств под одной крышей, как чужие люди - это наверное долго не протянется. А в сексе у вас все в порядке? Ведь это тоже играет не маленькую роль в семейной жизни. Знаешь, днем можно ругаться, обижаться и тд......., а ночью просто улетать и забывать обо всем на свете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 12:36
Сообщение #36





Гости







[ Иногда кажется, что лучше жить одной- спокойней. Не зря моя мама замуж после папы так и не вышла. Не хочет ни кого на шею сажать. Говорит, что у нее и так своих проблем хватает, чтоб еще чьи-то решать. blink.gif
[/quote]
Прекрати это не правда что в одинокой кровати хорошо! Ты просто устала и хочеш остаться одной как бы выключит все проблемы.Если хочеш попробовать возьми отпуск хоть на чуть чуть и подумай как оно в тишине.
Моя мама 3 года назад вышла замуж за своего сверстника(50 лет).Она так терзалась надо не надо,только вот любовников навалом со своими женами, детьми и проблемами ,а вот чтоб замуж и официально и доконца жизни.....Могу сказать теперь у неё своя жизнь(а не моя)свои проблемы, любовь и уважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 12:54
Сообщение #37





Гости







Цитата(Hylio @ 30.6.2006, 13:28) *
Уважаемый Hylio!
Центры планирования семьи это конечно хорошо. но интересно с чего начать историю падения брака с 12 летним стажем.Когда я пробую говорить по тихому с мужем типа у нас проблема давай поговорим получаю ответ :Ты что хочеш поругаться?что мол у меня все хорошо, просто отлично семья .друзья .футбол, рыбалка и т.д.а если у тебя проблемы можешь сходить к врачу естественно одна или попить там чего нибудь(можно даже яду). Это во-первых.А во-вторых где взять денег на этого говоруна.Финансы дело общее и просить деньги на врача у мужа он скажет что это дурь а я псих.
Итог ходить туда я буду одна и в своей проблеме утону по самые уши.Я больше советов получу на форуме от людей которые в такой же ситуации как и я,чем от девочки незамужнего психолога двоечника которая будет со мной лирику разводить за мои же деньги.
С уважением, Тигра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 14:18
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата
больше советов получу на форуме от людей которые в такой же ситуации как и я,чем от девочки незамужнего психолога двоечника которая будет со мной лирику разводить за мои же деньги.

И это правильно! a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 30.6.2006, 17:43
Сообщение #39


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Так он (муж) хороший.

Чем же он так хорош?Дома толку от него нет,денег приносит не так уж и много(раз на психолога не хватает).Разве что в постели...
Читаю сообщения и стыдно становится за мужской пол.Да и не мужской это пол,а средний-ни по дому помочь,ни денег заработать,ни в постели удовлетворить.Тьфу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 20:42
Сообщение #40





Гости







Цитата(Ракушка @ 30.6.2006, 13:01) *
Так вот от кого у тебя артистические данные! Надо ж было так маме выразиться! a040.gif

Она у меня УМНАЯ женщина. Правда мне советовала не делать ее ошибок, в плане ожесточаться на мужчин. Один раз позвонила ей когда у меня была истерика, она сказала, что если она приедет моя семейная жизнь будет на этом закончена. Меня это остановило. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:30