IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая жена, Пишет свой ех, что она женщина его жизни
Alenochka
сообщение 29.12.2007, 21:17
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Ой, вы мне очень меня саму напоминаете, я в то время тоже для себя решила, что подожду до лета, просто мне некуда было пойти и на родителей не хотела сваливать эти свои проблемы, поэтому и решила, что подожду до лета, а после сессии поговорю с родителями, попытаюсь выбить общагу и т.п. И я действительно просто молчала, потом узнала о беременности, потом была неразвивающаяся беременность, потом операция, потом я решила, что видимо это просто судьба нам не быть вместе, поэтому и потеряла ребеночка, чтобы меня с ним ничто не связывало, так и ждала, пока ночью чуть не умерла от сильной боли в животе, потсоянно сознание теряла, встать не могла, а мужу утром надо было идти по делам - воскресение было, поэтому скорую не вызывала, а муж ушел и специально выключил телефон, я его включила и прочитала очень трогательное, ближе к любовному, поздравление к 8 марта, я ему сказала, что как только смогу подняться, я уйду. В тот момент мне было уже все равно - терять учебу или нет, а через день более-менее могла ходить и собрала небольшой пакет вещей и поехала, прямо перед его носом. А он в тот момент, когда я собиралась, не просил прощения, он сказал (как крутой): Раз уж ты решила, то все равно рано или поздно это произошло бы... И ушел из дома. Просто не первый раз, когда я так вещи собирала и он был уверен, что я, как обычно, его пугаю и никуда не пойду. А самое обидное, что ты СМС он ей отправил на след день, после моего выхода из больницы - это было 8 марта, я его попросила чайник поставить, сделать завтрак, а он мне сказал - Иди сама, я к тебе присоеденюсь. И вот он писал ей СМС, я была после операции, после потери ребенка, не только было плохо физически, но морально. Это меня просто выбило.
Знаете, у каждого человека есть свой барьер, переходя который решения принимаются, вот и у вас тот барьер, наверное, еще не наступил.
Послушайте, а когда он будет уходить в др комнату, то вы попробуйте сделать вид, что и вам там что-то надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Oxi
сообщение 29.12.2007, 21:57
Сообщение #62


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Из: Германия
Пользователь №: 7551




Действительно очень похожая история. А Вы сейчас вместе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 30.12.2007, 19:33
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Да, вместе, у нас уже дочки 20 месяцев. Просто, после моего окончательного ухода он помчался на вокзал и вернул меня -Ну, я не очень упиралась, просто мне не хотелось учебу терять...
А потом врачи поставили мне диагноз бесплодия, т.к. операция была проведена на большом сроке и были осложнения и началась борьба за продолжение рода. Но после этого муж стер ее телефоны, перестал брать трубку, когда она звонила... Правда, когда ребенок уже родился, я узнала, что она позвонила ему на след ДР и спросила - Почему он не рассказал ей о том, что он уже женат... Оказалось, что один их общий знакомый ей рассказал. ТОже не могу понять почему он этого не говорил. А когда дочке было 3 месяца, я случайно открыла его мыло и увидела, что в период моей беременности Кирой он переписывался с какой-то девушкой из чата, он послал ей свое фото и попросил или ему перезвонить и дал номер своего сотового или написать ему ее телефон, чтобы проще было общаться... У меня просто земля из-под ног ушла - какой все таки гад, а он сказал, что ничего не помнит и пароля от ящика не помнит и второй раз я ящик тот не смогла открыть, но уйти я опять не могла, т.к. мы переехали в Бельгию и я не знала ни языка, ничего... Деваться было некуда, опять ему поугрожала, что уйду и все на этом закончилось. Но больше ничего такого не повторялось. Но все равно 100% доверия, которое у меня было вначале, у меня уже к нему нет и никогда не будет, я просто поняла, что мне все время надо быть на чеку, хотя... Он меня на 19 лет старше и теперь ему уже надо бояться, чтобы я от него не ушла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 6.4.2008, 18:03
Сообщение #64


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




OXI, как ваши дела?? d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tiana
сообщение 8.5.2008, 6:12
Сообщение #65


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 8433




У меня такая же история. Только молодая Я и не опытная. Вспыльчивая очень - это мне и самой не нравится. А его бывшую я просто ненавижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksenia
сообщение 8.6.2008, 23:57
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 30.5.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 8580




Тоже ревную к бывшей жене своего МЧ, тем более расстались они по ее инициативе, но стараюсь не мучать его своей ревностью , не бередить раны, тем более прожили они вместе 15 лет, есть сын...такое не забывается в один момент, нужно время.............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.6.2008, 9:38
Сообщение #67


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Так странно... А что вам всем сделали эти бывшие, за что их так ненавидят? Сколько читаю - не могу понять! Ну, кроме совсем уж наглядных случаев, когда бывшая кровь портит какими-то поступками.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 15.6.2008, 22:50
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Да вы знаете, Юки, на самом деле ничего странного. Я, правда, не могу сказать, что ненавижу бывшую моего мужа, я на нее просто никак не реагирую. Но тем не менее, когда кто-то приходит в ваш дом и пытается устанавливать свои порядки - вам это вряд ли понравится.Поначалу, когда бывшая приходила к нам, она тут же САМА делала себе кофе, закуривала сигарету, устраивалась в кресле и начинала болтать с моим мужем. Первые два раза я потерпела, хотя у нас никто не курит, а я запах дыма вообще не переношу, а на 3 раз я ей сказала, что у нас дома не надо курить. На что она мне ответила - "Это почему??? Я всегда так делала в нашей семье, почему я должна менять свои привычки?? " Мы не ругались, но я была вынуждена очень корректно ей объяснить, что теперь это не ее семья. И ситуаций, когда она "забывала", что она больше не его жена было очень много.Она могла позвонить и сказать : "На улице холодно, отвези меня с работы домой" или "У меня сейчс нет денег, купи мне то-то и то-то". Юки, вы бы смирились со всем этим????? Для меня проблема "бывшей жены" уже осталась позади. Она поняла, что ей надо устраивать свою личную жизнь и вплотную занялась именно этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 16.6.2008, 7:48
Сообщение #69


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юки, вы бы смирились со всем этим?????

Олика, я же пишу
Цитата
кроме совсем уж наглядных случаев, когда бывшая кровь портит какими-то поступками.

В вашем случае было именно так smile.gif
А у меня почему-то иногда возникает ощущение, что ненавидят просто потому, что так положено. Ну вот положено так - нынешней ненавидеть бывшую.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 17.6.2008, 5:11
Сообщение #70


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 16.6.2008, 13:48) *
А у меня почему-то иногда возникает ощущение, что ненавидят просто потому, что так положено. Ну вот положено так - нынешней ненавидеть бывшую.

а еще бывает и наоборот: бывшая ненавидит нынешнюю, даже без всяких реальных причин для этого. Почему-то кажется мне, что так даже чаще бывает. Наверно, это просто особенности восприятия некоторых женщин, чувство собственничества или что-то в этом роде...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.6.2008, 11:49
Сообщение #71


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Mandarinka @ 17.6.2008, 8:11) *
...бывшая ненавидит нынешнюю, даже без всяких реальных причин для этого...

Ну, это как раз естественно. Бушует попранное чувство собственницы. Любой человек разозлится, если у него украдут даже самую ненужную вещь. Потому, что создается прецедент: сегодня ненужную вещь украли, а завтра могут украсть нужную...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 17.6.2008, 14:54
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(olika @ 15.6.2008, 23:50) *
она тут же САМА делала себе кофе, закуривала сигарету, устраивалась в кресле и начинала болтать с моим мужем. Первые два раза я потерпела, хотя у нас никто не курит, а я запах дыма вообще не переношу, а на 3 раз я ей сказала, что у нас дома не надо курить. На что она мне ответила - "Это почему??? Я всегда так делала в нашей семье, почему я должна менять свои привычки?? " Мы не ругались, но я была вынуждена очень корректно ей объяснить, что теперь это не ее семья. И ситуаций, когда она "забывала", что она больше не его жена было очень много.

Стервочка она, конечно, типичная. А что мешает вам в таких случаях "напоминать" ех тоже невербальными знаками, что теперь это не ее семья? Сесть мужу на коленки при ней, поцеловать его, прижаться и т.д. И при этом беседовать с ней вежливо, как с гостьей, типа "Еще кофе сделать Вам?" Не думаю, что ей захочется вскоре повторить визит huh.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.6.2008, 15:12
Сообщение #73


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дека, следите за длиной цитат в Ваших сообщениях.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 18.6.2008, 12:36
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Дека, именно это я и делала a115.gif o050.gif Я даже к ней на работу с моим мужем приезжала. Ей это "ОХ как понравилось". Так что для меня все эти проблемы уже позади, я уж и не помню, когда ее видела. a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.6.2008, 12:52
Сообщение #75


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Nicky-kz @ 17.6.2008, 17:49) *
Любой человек разозлится, если у него украдут даже самую ненужную вещь.
я имела в виду те случаи, когда нынешняя не уводила мужа...

хотя возможно, Вы тоже... blink.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.6.2008, 13:02
Сообщение #76


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Mandarinka @ 18.6.2008, 15:52) *
... я имела в виду те случаи, когда нынешняя не уводила мужа...

А какая разница? Все равно бывшая собственность кому-то досталась. Даже если мужа выгнали, он должен стонать, плакать, раздирать одежды и посыпать главу пеплом. А он вместо этого собрался жить долго и счастливо. Обидно же...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.6.2008, 13:37
Сообщение #77


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




ну да. именно это я и имела в виду ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sungirl_*
сообщение 30.9.2008, 22:08
Сообщение #78





Гости







привет девочки. если честно я просто из любопытства набрала в поиске "бывшая жена" и была очень удивленна когда нарвалась на этот форум. все ваши истории так близки к моей, а я по правде говоря думала что с моей проблемой ни кто не сталкивался... а мы с мужем уже год вместе. у него это второй брак. бывшую он встретил когда был еще очень молод(20лет) он бросил учебу , ушел от надоедливых родителей и переехал к ней. у них сразу родился мальчик. но как только он немного подрос она стала гулять,общаться с другими парнями. для него это было большим ударом он даже резал себе вены. но она просила прощения, он прощал и все начиналось с начала. так они прожили 4 года вместе. в конец она влюбилась в парнишку 17 лет и попросила мужа уйти. он долго убивался. не мог забыть , выпивал, гулял, но потом встретил меня. как он говорит он забыл про всех и про все. мы были на 7 небе от счастья. общались около года. он не скрывл что он в хороших отношениях с женой, но тогда это меня ни как не задевало. ведь я об этом практически не знала. мы поженились летом прошлого года. на первый месяц я взяла у него обещание что его бывшая оставит нас в покое(медовый месяц) со второго месяца начались звонки его бывшей. по 10 раз в день. это при том что все номера мы поменяли. стоило мне уехать на несколько дней как он приглашал к себе ее подруг. стоило нам поругаться как он общался с ней в аське. на мои вопросы зачем? он отвечал что говорят они исключительно о ребенке. а когда я залезла в аську я видила что он приглашает ее к себе, обещает что меня не будет.и.т.д. болтает с ней по пол часа рассказывает обо всех мелочах которые бывают в нашей жизни. в начале я стала дружить с ней. узнавала от нее тааакие подробности о нашей жизни. понимала что кроме него ни кто этого рассказать ей не мог. потом я запретила с ней общаться , он стал звонить в тихоря. от кого нибудь. дошло до того что он звонил от прохожего заплотив за звонок. я то понимала что это временно .что еще очень мало времени прошло с момента их разрыва, что со временем он забудет . я знала ,но я не выдерживала, я была к тому времени беременна. закатывала истерики. я очень ревнива. он не обращал на это ни какого внимания. я могла плакать целыми днями прося чтоб он не общался с ней. а он приводил своего ребенка созванивался с ней и больше ему в жизни как будто ни чего не надо было. на 2м месяце у меня была угроза выкидыша. но я сохранила ребенка. если честно в душе моей была надежда. родится ребенок у него появятся другие заботы, проблеммы. он забудет ее. хотя он так же "как и все" говорил "чтобы я не брала в голову, что у него с ней ничего нет и уже никогда не будет, что она всего лишь мать его ребенка. А я не могла успокоится, ночью не спала. и его все это больше злило чем вызывало сочувствие и понимание.." а в самом начале я и ее просила... сказала что вышла замуж чтоб жить будущем чтоб создать семью, она лицемерно сказала что конечно не будет нам мешать .и.т.д.
на последних месяцах я забила на все. ждала рождения ребенка. но долго не продержалась. снова был скандал так как , из наших с ним откровенных разговоров выяснилось что он продолжает общаться и с ней и с подругами...
может это так и будет продолжаться вечно?(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.10.2008, 9:39
Сообщение #79


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а мы с мужем уже год вместе.

Не "уже", а "еще только"...

Цитата
у него это второй брак.

Сколько лет ему? Мужу, в смысле...

Цитата
бывшую он встретил когда был еще очень молод(20лет) он бросил учебу , ушел от надоедливых родителей и переехал к ней. у них сразу родился мальчик. но как только он немного подрос она стала гулять,общаться с другими парнями. для него это было большим ударом он даже резал себе вены. но она просила прощения, он прощал и все начиналось с начала. так они прожили 4 года вместе. в конец она влюбилась в парнишку 17 лет и попросила мужа уйти. он долго убивался. не мог забыть , выпивал, гулял

Да-да-да, в 20 лет все родители надоедливы, а учеба скучна smile.gif smile.gif
Пардон, но он слабак. Легко поддается чужому влиянию, возможно, не имеет своего мнения: что в уши дуют, то и повторяет. Можно многое списать на сильную любофф, но есть вещи, которые этим уже не оправдаешь. Что за приколы пить и гулять, что тебя, как собачку надоевшую, выкинули...

Цитата
но потом встретил меня. как он говорит он забыл про всех и про все. мы были на 7 небе от счастья. общались около года.

И даже про дитя свое забыл?
Ну-ну...

Цитата
он не скрывл что он в хороших отношениях с женой

И что Вас теперь так смущает?

Цитата
на первый месяц я взяла у него обещание что его бывшая оставит нас в покое

Вы нашли кому поручить... Он слабовольный, ведомый. Сейчас думает так и соглашается с Вами, а завтра поговорит с бывшей и будет думать так, как думает она...

Цитата
со второго месяца начались звонки его бывшей. по 10 раз в день. это при том что все номера мы поменяли.

А как Вы думаете, откуда она узнала все телефоны?
Это вопрос риторический, если что smile.gif

Цитата
стоило мне уехать на несколько дней как он приглашал к себе ее подруг.

Стоп. Что значит "приглашал ее подруг"?
Это значит, в Ваше отсутствие к Вам в дом приходят посторонние тетки? Без Вашего ведома и согласия?
И Вы это проглотили...
Так что теперь жаловаться...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.10.2008, 9:41
Сообщение #80


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
стоило нам поругаться как он общался с ней в аське. на мои вопросы зачем? он отвечал что говорят они исключительно о ребенке. а когда я залезла в аську я видила что он приглашает ее к себе, обещает что меня не будет.и.т.д. болтает с ней по пол часа рассказывает обо всех мелочах которые бывают в нашей жизни.

Инфантильный... ведет себя как ребенок. И мозгов столько же.

Цитата
в начале я стала дружить с ней. узнавала от нее тааакие подробности о нашей жизни.

Зачем??? Зачем Вам было лезть в это болото?

Цитата
потом я запретила с ней общаться , он стал звонить в тихоря. от кого нибудь. дошло до того что он звонил от прохожего заплотив за звонок.

Офигеть. Игра в строгую мамочку и непослушного сына-двоечника...

Цитата
я то понимала что это временно .что еще очень мало времени прошло с момента их разрыва, что со временем он забудет

...и, конечно, с Вами все переменится, он станет совсем-совсем другим...

Цитата
я была к тому времени беременна. закатывала истерики. я очень ревнива. он не обращал на это ни какого внимания. я могла плакать целыми днями прося чтоб он не общался с ней. а он приводил своего ребенка созванивался с ней и больше ему в жизни как будто ни чего не надо было.

Ребенка приводить - имеет полное право. Это его ребенок.
Остальное - а Вы куда смотрели?

Цитата
А я не могла успокоится, ночью не спала. и его все это больше злило чем вызывало сочувствие и понимание.."

Вообще да, истерики и вечные слезы вызывают раздражение, никак не сочувствие, особенно когда их МНОГО.
Я понимаю, что Вы были неадекватны. Беременность.

Цитата
а в самом начале я и ее просила... сказала что вышла замуж чтоб жить будущем чтоб создать семью, она лицемерно сказала что конечно не будет нам мешать .и.т.д.

Вот Вы придумали что сделать!
Вы что, по рассказам мужа не поняли еще ничего?

Цитата
на последних месяцах я забила на все. ждала рождения ребенка

Это правильно, это Вы молодец.

Цитата
но долго не продержалась. снова был скандал так как , из наших с ним откровенных разговоров выяснилось что он продолжает общаться и с ней и с подругами...

А это уже неправильно.

Цитата
может это так и будет продолжаться вечно?(((

Увы. Я думаю, да...

Вообще, по-хорошему, Вам от Вашего мужа бежать надо, и чем быстрей, тем лучше. Я так прикинула, ему, должно быть, лет 26-27. А ведет он себя как подросток.
А родители что? Ваши, его?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:19