IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая жена, Пишет свой ех, что она женщина его жизни
heureuse
сообщение 29.9.2007, 15:11
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6797




странно как то...
мужчин не поймешь.


--------------------
De temps en temps heureux, de temps en temps triste.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olika
сообщение 1.10.2007, 14:52
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




heureuse, вы правы, что мужчин не поймешь, как, впрочем, и женщин. Иногда сама себя не понимаю. Вроде все хорошо, но мне все равно кажется, что он не может ее забыть и что я мало что для него значу. Хотя вполне возможно, что я ошибаюсь. А еще мне очень понравился ваш девиз "De temps en temps heureuse , de temps en temps triste (иногда счастливая, иногда грустная)". Наверное просто я сейчас нахожусь в "de temps en temps triste" unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 11.11.2007, 19:46
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Лана @ 25.6.2007, 8:52) *
Да не хитрость это, а женская мудрость! ... А мужчину, с которым идешь по жизни не приручать, а любить и уважать нужно. И отношения укреплять и развивать.

Вы меня, Лана, прямо таки размазали k080.gif ! В данном контексте выражения хитрость и женская мудрость - синонимы.
Второе, от чистой любви и уважения ничего не получится. Можно сколько угодно времени любить и уважать и сидеть себе тихо в уголке, пока его бывшая предпринимает попытки увести мужа из семьи, а можно что-то придумать, чтобы на бывшую просто не хватало времени и тем самым укреплять семью и развивать дальнейшие отношения.
И про хитрость я написала не в плане мужа, а в плане бывшей жены. Та хотела разрушить их семью, а Олика нашла решение как от этого уйти. Так что не цепляйтесь к словам!
Я знаю по себе, мой муж первые 9 месяцев тоже общался со своей бывшей, а я тихо любила его и уважала, пока не поняла, что меня-то никто не уважает, никто и не замечает как мне это больно и неприятно. И если бы я так и продолжала тихо и мирно любить, уважать, то ничего бы из нашей семьи не вышло.

Сообщение отредактировал Alenochka - 11.11.2007, 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 11.11.2007, 19:50
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(olika @ 1.10.2007, 12:52) *
Иногда сама себя не понимаю. Вроде все хорошо, но мне все равно кажется, что он не может ее забыть и что я мало что для него значу. Хотя вполне возможно, что я ошибаюсь.

Знаешь, вот у меня тоже самое. Я думаю, что это потому, что из-за подобного отношения наших мужей, у нас поселился комплекс, который искоренить очень сложно. Я просто стараюсь гнать эти мысли. Ведь, если наши мужья с нами, то любят они нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 12.11.2007, 22:22
Сообщение #45


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Alenochka @ 11.11.2007, 16:46) *
И если бы я так и продолжала тихо и мирно любить, уважать, то ничего бы из нашей семьи не вышло.

Не сочтите за нескромный вопрос. А что Вы делали? Полезно будет узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 13.11.2007, 13:34
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(gioneya @ 12.11.2007, 20:22) *
Не сочтите за нескромный вопрос. А что Вы делали? Полезно будет узнать.

А что у вас те же проблемы?
Обязательно отвечу, просто пока времени нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 13.11.2007, 23:33
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Вспомнила еще один эпизод, что я делала. Однажды она позвонила и сказала, что у нее сломалась машина и надо ее встретить с работы. Я своему мужу тут же сказала, что я поеду с ним. Когда мы подъехали к ее работе, мой говорит: "Я пойду скажу, что мы здесь " (телефон не отвечал). Я пошла на ее работу вместе с ним (она работает в чисто женском коллективе). Надо было видеть, как все сотрудницы прибежали на меня посмотреть. Когда через несколько минут она садилась в машину - лицо у нее было серо-зеленое. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 15.11.2007, 20:05
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Alenochka @ 13.11.2007, 10:34) *
А что у вас те же проблемы?

Пока сталкиваться с подобным не приходилось. Но, справшиваю не праздного любопытства ради. Во-первых, никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Во-вторых, мне очень понравилась Ваша позиция. Как я поняла Вы не собирались уступать игре, которую кто-то против Вас затеял, не стали терпеть боль, которую Вам причиняли. И у Вас хватило смелости сказать об этом честно, а не прятаться за лицемерные рассуждения типа " Если любишь человека надо быть выше этого".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 23.11.2007, 22:08
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Ой, все никак не найду время, чтобы ответить. Просто эта история уже 1000 раз мною мусолилась, в частности, многое подробно описывается в моем Дневничке, так что - заходите, читайте.
Просто первое время я тоже думала, что надо быть выше, что надо любить, создавать максимально комфотрные условия для мужа, чтобы он знал, что дома его всегда ждут и любят. Но, к сожалению, люди такого отношения не понимают, когда ты молчишь и ведешь себя как ни в чем не бывало, а когда его нет дома льешь слезы в подушку, то он думает, что меня все устраивает и продолжает вести себя так же.
Надо сказать, что мой муж старше меня на почти 19 лет и, выходя замуж, я была уверена, что меня это не коснется, что молодым женам, а тем более таким хорошим, как я, не изменяют. И вот я любила его, уважала, а он меня - нет, просто я молчала, а он мысли мои читать не умеет. После нашей свадьбы он возобновил отношения со своей бывшей девушкой, они общались только по телефону и он даже ей не говорил, что он уже женат. Она ему звонила в любое время дня и ночи и он бросал все дела и принимался ей помогать, просто у них одинаковая профессия и она его вечно просила совета. Потом начала ему говорить, что мне это не нравится, что меня это оскорбляет, но он не обращал внимания, потом я забеременела и у меня начались истерики, я уже с нормального тона срывалась на крик, он говорил, что я не знаю его бывшую, что она очень порядочная, честная. а я - истеричка.
Потом я потеряла ребенка, выписалась из больницы 7 марта, 8 утром проснулась и попросила его поставить чайник, на что получила ответ - Иди сама, я к тебе присоеденюсь. А через пару недель залезла в его телефон и увидела, что в то утро он просто писал ей поздравление, такое трогательное, нежное.
Проблема еще заключалась в том, что я пошла против своих родителей со своим браком и переехала к мужу в другой город, перевелась в другой институт и у меня не было возможности уйти от него - негде было жить, не было никаких знакомых, надо было платить за учебу, а работы не было и я просто решила для себя, что поживу с ним до конца сессии, а потом буду решать этот вопрос с родителями.
Я его поставила в известность, что как только выздоровлю (у меня после потери ребенка была операуция с последствиями и так болел живот, что я падала в обморок от боли и не могла передвигаться). В тот момент, у меня не было сил ни плакать, ни кричать. Я просто спокойно его поставила в известность. А еще так получилось, что я об этом рассказала его родственникам и они еще ему мозги прочистили (просто я не хотела, чтобы они считали, что я молодая и мне надо было переехать в столицу, прописаться, что я наколола просто их сына, племянника). И после этого он перестал с ней общаться, но пару месяцев назад я узнала, что очень редко они все таки общались. А когда появилась возможность уехать заграницу, то я сюда поехала именно из-за того, чтобы уж наверняка их дружба прекратилась. Но подробно вы можете прочитать в моем дневничке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 14.12.2007, 16:58
Сообщение #50


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 7043




Цитата(olika @ 12.6.2006, 12:40) *
Давно читаю вашу переписку, но пишу впервые. Помоготе советом. Мы женаты всег пол года. живем с его 15-ти летним сыном. Бывшая жена регулярно приходит навешать сына.

Ужас!! Как так можно? sad.gif Сочувствую очень.
Причина редактирования: Длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 23.12.2007, 23:04
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Завтра здесь рождество и все дети (ее дочка с внучкой и оба их сына) придут отмечать праздник к нам. Бывшая жена пыталась зазвать их к себе, но они решили, то будут отмечать с нами. Так что я, кажется, одержла небольшую победу a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oxi
сообщение 26.12.2007, 17:42
Сообщение #52


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Из: Германия
Пользователь №: 7551




Даааа, прочитала с большим интересом Вашу историю. Вы очень сильная и мудраяа женщина. Может можете мне мне дать совет, т.к. у меня уже нервы на исходе. Расскажу в кратце мою историю.
В принципе та же ситуация.Постоянное общение с ех по причине и без, просто так . До нашей совместной жизни она могла без приглашения прийти к нему ( И ОН Я ПРЕДПОЛАГАЮ БЫЛ ЭТОМУ РАД). Постоянные наивные истории мне выдумывал, что бы это объяснить. По телефону разговаривать с ней уходит в большенстве случаев в другую комнату . Сейчас мы живем вместе, при уборке я обнаружила, что за нашей совместной фотографией стоит ЕЕ фотография. Конечно это не приятно, но я не могу ему запретить это все делать, или как? Мне кажется он ее еще любит и не может смериться стем что она ушла от него, при этом ее поведение тоже очень странное. У нее есть друг( к которому она и ушла) и со стороны выглядят они очень счастливо.Что мне делать????? d035.gif
Можно ли строить дальнейшие планы с этим человеком или лучше оставить его тоскавть по бывшей в одиночестве??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 27.12.2007, 1:16
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




OXI, а мне кажется, что вам стоит поговорить с вашим молодым человеком (он парень или муж?). Как это так - за вашей фотографией стоит ее? И почему вы не можете ему это запретить. Если любит ее, то зачем вам терять время, а если вас, то пусть убирает куда подальше эти фотки. Знаете, как говорится, у женщин женская логика, а у мужчин совсем ее нет. Мне недавно мой муж раскололся, почему он со своей бывшей общался, звонил, СМС-ки слал. Я его никак не могла понять, он ее любил все еще или нет. Говорит, что не любил. Тогда я спрашиваю: Так зачем ты разрушал нашу семью? Почему ты мне делал больно, чем она заслужила такое хорошее отношение, а я нет (она его тоже бросила), ведь я была идеальной, готовила, стирала, всем всегда была довольна. Так он сказал, что когда я просила прекратить, то он не понимал, что это серьезно, ему казалось, что я молодая и что-то не понимаю, а когда понял, что все разрушено, то тут же спохватился. ДЛя него в тот момент это была своего рода победа - вот она его бросила, а у него теперь такая молодая, красивая, умная жена... Может и у вашего что-то в этом роде?
В чем я твердо уверена, что всегда надо показывать, если тебя что-то не устраивает, а иначе тебя просто не будут уважать, если будешь глотать слезы и все терпеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 27.12.2007, 23:31
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




OXI, я вам посоветую практически то же самое. Не молчите и не делайте вид, что все хорошо. Обязательно с ним поговорите. Достаньте ее фотографии сами и положите перед ним. Объясните ему, что он вам дорог (если это так) и что вы хотите жить с ним, но жить в треугольнике или быть пятым колесом в телеге вы не хотите и не будете. Объясните, что он вам делает очень больно и, что если ему это все равно и он предпочитает продолжать такие же отношения со своей бывшей, то вы ему даете полную свободу, но при этом никто ждать его дома не будет. А еще постарайтесь найти что-нибудь, что нравится вам обоим и где вы можете быть вместе (спорт, кино - театр, просто прогулки.....).ОХI, а знаете, что мне только то посоветовал мой муж, когда я ему сказала, что я пишу? Чтобы вы пригласили к вам в гости своего бывшего приятеля или поставили его фотографию и посмотрели бы на его реакцию, а потом объяснили бы, что вы чувствуете то же самое. А еще он сказал, что если он не изменится и не повернется к вам лицом, то лучше не тратить на него время. Удачи вам и любите себя. Не позволяйте сделать из себя половую тряпку, о которую его бывшая будет вытирать свои ноги (извините, если звучит грубо) a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 28.12.2007, 1:10
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(olika @ 27.12.2007, 21:31) *
... знаете, что мне только то посоветовал мой муж, когда я ему сказала, что я пишу? Чтобы вы пригласили к вам в гости своего бывшего приятеля или поставили его фотографию и посмотрели бы на его реакцию, а потом объяснили бы, что вы чувствуете то же самое.

Ну, в крайности-то впадать не следует. Во всем должна быть мера. Не надо никаких приятелей, реакция может быть не предсказуемой. Никогда не надо делать так же, надо быть хитрее и выше этого. Мне кажется, что всегда достаточно простого и откровенного разговора, разбора полетов. Если человек дорог, то он поймет и повернется лицом, если нет, то и не надо об этом жалеть. Когда у меня была какая-то неудача в отношениях, я себе (после хорошей истерики) говорила: Что не делается, все к лучшему, и если он меня не любит, то зачем на него тратить жизнь, а если он меня не любит, то зачем я трачу нервы и реву... И после этих слов я садилась в какой-нить чат и на след день уже шла на новое свидание, просто, чтобы отвлечься и убедиться в том, как много в жизни хорошего и как много парней, которые хотели бы быть со мной! Выше нос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oxi
сообщение 28.12.2007, 19:39
Сообщение #56


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Из: Германия
Пользователь №: 7551




Спасибо девчонки за ваши ответы. Мы не женаты,но живем вместе.Я и он состоим еще в браке ( разводный процесс длится у нас долго).
Я уже пробовала с ним говорить и про фотографию спросила, почему она там- конкретного ответа я так и не получила, затем он ее просто убрал куда-то. А на вопрос про постоянное общение сказал, что у них общее только дочь и бизнес.
Знаете, я тоже его спросила как бы он отреагировал бы на фото моего бывшего у нас дома. Ответ был очень прост:" Я не имею ничего против". Ха ! И как мне теперь реагировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 28.12.2007, 20:56
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Oxi @ 28.12.2007, 17:39) *
Знаете, я тоже его спросила как бы он отреагировал бы на фото моего бывшего у нас дома. Ответ был очень прост:" Я не имею ничего против". Ха ! И как мне теперь реагировать?

А вы какого ответа от него ждали? Это нормальная защита на нападение. Просто это очередной раз подтверждает его уверенность в вас, вот и все. Он уверен, что фотографий не будет, что общения не будет, он уверен, что вы будете всегда ждать его дома теплая и пушистая и всегда в хорошем настроении.
У вас та же история. Я по такому же пути через разговоры, объяснения, его непонимание шла 9 месяцев, пока от этих всех нервов не потеряла ребенка. А потом просто все надоело, надоела вечная борьба непонятно за что или за кого... И просто собрала вещи - у меня этот вот поступок его отрезвил.
А вы его спрашивали, почему он тогда уходит разговаривать в другую комнату?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olika
сообщение 28.12.2007, 22:52
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 474




Да, он действительно уверен, что вы будете все терпеть. Может вам действительно стоит собрать веши, а если его и это не отрезвит, то вам надо серьезно подумать - сможете ли вы терпеть такое отношение и не случится ли потом, то вы останетесь одна. И в любом случае вы будете считать, что он не перестает думать о ней. Если честно, то я не знаю, стоит ли начинать семейную жизнь с такого негатива. Престаньте зацикливаться на нем и посмотрите по сторонам. Купите себе цветы, что-нибудь новенькое. Как только он почувствует, что вы можете обойтись без него, он резко изменится. Удачи вам a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 29.12.2007, 0:03
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(olika @ 28.12.2007, 20:52) *
Купите себе цветы, что-нибудь новенькое. Как только он почувствует, что вы можете обойтись без него, он резко изменится.

Вот это золотые слова. Как только он почувствует... И не обязательно надо уходить. Мне кажется, что не все так просто, вы же до этого не писали, что у них общая дочь и общий бизнес - это ведь меняет суть дела. У моего с бывшей не было ни детей, ни общего бизнеса, они какое-то время встречались...
А вы не можете как-то подслушать о чем ваш мужчина говорит с бывшей в другой комнате? Может он реально по делу говорит, а не устраивает с ней секс по телефону? Либо поговорите с ним на эту тему - почему он уходит в другую комнату? Все равно со стороны сложно давать советы, ведь мы не знаем все на 100%, поэтому вы не горячитесь, а постарайтесь трезво оценить ситуацию, постарайтесь взглянуть на вашу ситуацию со стороны, как будто это не с вами происходит, а с вашей лучшей подругой, какой бы совет вы ей дали?
Еще, всегда очень высок страх расставания, страх остаться одной. Но посмотрите на это с другой стороны - лучше быть одной, чем с кем попало, чем с человеком, который вас не ценит, не любит (это я на тот случай пишу, если действительно так).. И будучи одной легче найти стоящего человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oxi
сообщение 29.12.2007, 20:54
Сообщение #60


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Из: Германия
Пользователь №: 7551




Дело в том,что о дочке и о бизнсе он разговаривает при мне, мол , смотри - ничего нет между нами, НО когда текущие вопросы решены и обговорины он между прочим начинает паралельно делать какие-нибудь дела которые ведут его в другую комнату. Если честно , то мне уж смешно становится - эти ребяческие поступки- глупо. Ну ладно, еслит он думает , что он меня так вокруг пальца обводит, то предоставлю ему эту возможность. Но для себя я решила, что подожду до лета, если все останется так же как и сейчас. То - ПРОЩАЙ! НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ ! .Я думаю , что со своей стороны я постаралась предпринять множество подходов для спасения наших отношений. Он это не видит, не хочет видеть? А тут еще и его ех пытается ко мне в подружки наббиться. Смех да и только. Единственное деток жалко, мой сынок сильно подружился с его дочуркой, да и его вроде бы любит. Охххх, не легко принять решение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:23