IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Я боюсь оргазма
Гость_Amka_*
сообщение 7.12.2006, 23:25
Сообщение #61





Гости







[font=Comic Sans Ms]не редко ловлю себя на мысли что думаю о работе))) но мне это абсолютно не мешает))))[font=Comic Sans Ms]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Violla
сообщение 7.12.2006, 23:32
Сообщение #62


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Действительно, неужеле возможно о чем-то думать кроме любимого и отех ощущений которые он дарит?????? b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 11.12.2006, 10:44
Сообщение #63


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Я во почему то сосредотачиваюсьна нас во время оргазма, причем мне кажется что мы просто два бесформенных тела которые получают удовольствие от соединения. Сложно описать. Просто не хочется что б он кончался..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 17.2.2007, 23:30
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
от оргазма помереть...Ну в любом случае это самая приятная смерть.

Полностью соглана! Оргазм нужно испытать! Никогда не думала, что этого можно бояться.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.2.2007, 0:50
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Студентка @ 11.6.2006, 18:06) *
Так и должно быть (я имеею ввиду эти ощущения или мне пора посетить сексопатолога?)

Ты знаешь, я ведь тоже не сразу начала испытывать оргазм. У меня мой парень не был первым. А твой у тебя первый? Это очень важнодля моего ответа. Дело в том, что девственности я лишилась по глупости с мужчиной, который мне даже не нравился. Естественно, у меня ничего не получилось. Потом был второй, а вот третий этого добился. Причём он мне тоже не нравился, это даже сексом назвать нельзя было, а тр..ханьем. Но тогда я ничего не боялась. Я хотела оргазм и достигла его! А ещё мне немного ране сказали, что когда ласкают клитор, и если это щекотно, то всё идёт правильно, значит, надо правильно настроить это чувство, то есть настроиться на оргазм. Я последовала совету, и теперь, когда у меня много проблем или чё-то не получается, то я всегда этот совет использую. А ещё когда у нас с моим парнем был первый секс, я очень боялась не получить оргазм, чтобы его не обидеть. Получается, когда ты любишь человека, чего-то боищься и не можешь расслабиться, от этого и проблмеы возникают. А почему так? Если ты любишь парня, постарайся не отталкивать его, и когда у тебя снова возникнет чувство, близкое к оргазму, лови его, не бойся вести себя неадекватно (кричать, царапаться, даже материться), поверь, такое поведение парней очень заводит....


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.2.2007, 0:54
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ласка @ 11.6.2006, 20:22) *
Чтобы точно знать, что такое оргазм и перестать путаться и сомневаться, попробуй довести себя до оргазма самостоятельно. Тогда ты ответишь сама себе на многие вопросы. d060.gif

Я не знаю, правильно ли это. У меня ведь никогда не получалось кончить самостоятельно. Даже когда я начала испытывать оргазм, всё равно, для меня это тяжело... А тем более, что автор темы не знает, что такое оргазм, она не будет знать, как правильно себя до этого довести...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
machio
сообщение 7.9.2007, 15:46
Сообщение #67


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2007
Из: Свет полярного сияния
Пользователь №: 6606




Цитата(Милая @ 11.9.2006, 8:03) *
Если честно, я пыталась мастурбировать себя, но у меня ничего не получилось. Я ничего не почувствовала, только неприятные ощущения. Почему? Но я пытаюсь изучить своё тело, и что мне нравиться.


Я не думаю, что ваша идея, мастурбировать в одиночестве принесёт сладостные результаты.
Попробуйте самостоятельно во время полового акта довести свой организм до сказочных ощущений.
Я уверен, что ваш МЧ заметит разницу и проявит свою сообразительность smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julka
сообщение 5.10.2007, 17:00
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 5690




Девчёнкм помогите! a020.gif
У меня вот такая проблема-(в первые в своей жизни)я занимаюсь сексом со своим любимим только пол года,за ето время я получала оргазм 2 раза(я сверху была) b020.gif a040.gif a115.gif помогите и посоветуйти,какие лудчи позы для получения оргазма у вас???
Зарание спосиба.... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 5.10.2007, 20:36
Сообщение #69


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




а мне в этом плане повезло a035.gif мой любымый всегда заботится о моём оргазме и кагда я его получаю орально то и после могу его получить и вагинально a075.gif так что два сразу,конечно клиторальный не сравнить d035.gif намного больше удовольствий


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
комочек сарказма
сообщение 6.10.2007, 2:35
Сообщение #70


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 6842




и у меня Слава Богу всё отлично d035.gif , оральный секс у нас обязательный))) и то как мне его делают.... закачаешься a035.gif . и несмотря на то, что у меня парень в постели - просто золото, и все у него шикарно, оргазм у меня так же только клиторальный.... ну не могу я по другому и всё тут!!! зато мне никогда не отказывают в кунилингусе, и то какое море эмоций я испытываю при этом слышат все соседи... я тоже долго комплексовала по поводу отсутствия оргазма, но потом пообщалась с подругами и перестала. Вот у меня такой вопрос - первый оргазм ваш был в следствие каких действий или событий (после родов говорят часто, или какая-то особая поза...)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 6.10.2007, 11:49
Сообщение #71


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Девочки, это не справедливо. Вы получаете оргазм от орального секса, и мучиетесь, что не получаете от вагинального. У меня же обратная ситуация. Я не могу получить от орального секса оргазм! Это так глупо парень старается, а мне лишь не мого приятно и все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.10.2007, 12:29
Сообщение #72


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Девочки, это не справедливо.

Мда, нет в жизни справедливости... smile.gif

Цитата
Я не могу получить от орального секса оргазм! Это так глупо парень старается, а мне лишь не мого приятно и все!

Блин, ну так пусть не делает! Вы так говорите, как будто он мучается, когда... того, старается. Если ему в радость, а Вам приятно - это проблема, что ли?
Ну наберите в поисковике "как получить оргазм от куннилингуса" или что-то в этом роде, сходите по ссылкам, почитайте! Дайте МЧ почитать! Или проще на форуме жаловаццо?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая девочк...
сообщение 6.10.2007, 14:12
Сообщение #73


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6805




Цитата(Мяу @ 6.10.2007, 13:29) *
Ну наберите в поисковике "как получить оргазм от куннилингуса" или что-то в этом роде, сходите по ссылкам, почитайте! Дайте МЧ почитать! Или проще на форуме жаловаццо?


Пробема не в том что он мучается, просто мы надеемся, что все таки я получу оргазм и мы стараемся! Наверное, я так и сделаю поищу в поисковике. Спасибо большое за совет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 8.10.2007, 16:45
Сообщение #74


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Цитата(MNG @ 3.8.2006, 12:26) *
Девчонки, мой молодой человек не любит оральный секс. А я испытываю только клиториальный оргазм.. он теперь иногда руками немного, но только когда я в трусиках..

Да уж... не забалуешь у него. Он просто"священник"... Я бы так не смогла, познав более откровенное...

Вагинальный стала получать не сразу, даже не через год-два после того, как стала жить со своим. И то, обычно, он настигает меня после сильного возбуждения вследствии клиторального оргазма. Очень редко желание подъедает так, что могу испытать его после обычного полового акта, да и то, не такой он яркий как клиторальный. Во многом достижение оргазма зависит от умения расслабиться и уйти с головой в ласки, не думая ни о чём. Особенно мешают мысли, мол когда же он уже наступит этот оргазм)))
И конечно, изучать себя, после чего подсказывать любимому как и где приятнее! rolleyes.gif
Я счастлива, что моего мужа заботит мой оргазм. Первый раз, именно он его открыл для меня, я стеснялась жутко, дааалеко не с первого раза научилась не думать каково ему там, между моих ножек, и т.д., получать наслаждение. Он вообще упрашивал меня разрешить ему это сделать, просто ныл и просил))) А уж когда я распробовала, то всё... меня и упрашивать не приходится. Я же тоже не теряюсь и отвечаю ему оральной взаимностью. smile.gif
Учитесь прислушиваться к вашему телу, читайте, в инете я много полезного нахожу, анализирую, пробую, что кажется интересным. И не зря))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 8.10.2007, 17:00
Сообщение #75


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(BlueFlower @ 9.9.2006, 17:35) *
Кто-то, к примеру, не может получить клиторального или анального оргазма (хотя последний вообще мало у кого наблюдается).

у меня все тоже не просто... от куни я могу получить море удовольствия, но до оргазма дело не доходит!
а от анального секса + стимуляции клитора- так вообще улетаю!!
Цитата(MIMIKA @ 5.10.2007, 21:36) *
мой любымый всегда заботится о моём оргазме

мда! мой "мч" тоже старается доставлять мне удовольствие, и очень расстраивается, если не выходит


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.11.2007, 13:06
Сообщение #76


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(...Котя.... @ 14.11.2007, 14:58) *
Все ..... женщины обязаны кричать, царапаться или "соскакивать....

А кому это мы чем-то обязаны? И откуда такое познание ВСЕХ ... женщин?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
...Котя....
сообщение 14.11.2007, 13:45
Сообщение #77


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 7127




Цитата(Нелогичная @ 14.11.2007, 15:06) *
А кому это мы чем-то обязаны? И откуда такое познание ВСЕХ ... женщин?

вот и мне интересно.....
это стереотип поведения, наверное, в общем в его мужских глазах. все выглядит либо так либо никак. А когда я говорю, что у всех это протекает по разному, то получается, что я просто холодная и фригидная, хотя второе явно неправильно понимается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 17:49
Сообщение #78


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Оййй..Оргазм - страшная вещь! Но вот случаев смерти я пока ещё на знаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.8.2010, 16:39
Сообщение #79


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Интересно, как можно бояться того, чего не пробовал? icon_mrgreen.gif

Цитата(Глючная Корявка @ 18.11.2007, 17:49) *
Оййй..Оргазм - страшная вещь! Но вот случаев смерти я пока ещё на знаю.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 17.8.2010, 1:13
Сообщение #80


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Нелогичная @ 14.11.2007, 13:06) *
А кому это мы чем-то обязаны? И откуда такое познание ВСЕХ ... женщин?

абсолютно согласен. У всех по своему, причем "кричащих" гораздо меньше. По моему, для женщины важно то, что она во время оргазма внутри переживает и чувствует, чем какие-то внешние проявления.
А я вот "после того, как..", если меня берут за головку члена могу просто долго ржать до изнеможения, но это тоже доставляет удовольствие... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:12