IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боязнь проникновения, Моя девушка не может выдержать когда я ввожу в нее член
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 18:06
Сообщение #21





Гости







Цитата(Милая @ 11.9.2006, 15:58) *
Вот у меня тоже такая проблема. Я думала, что только у меня она. Когда он вводит, то какая то непонятная боль. Я не чувствую приятных ощущений, в этот момент мне хочется, чтобы он вышел из меня. В особенности, когда он начинает интенсивно двигаться.
Только у меня наоборот, внутри а не при входе. У меня потом ноющая боль внизу живота, и шум в ушах. Такое ощущение как в первый раз.

попробуйте, чтобы он входил в тебя под разным углом. может просто попадает в какую-то "не ту" точку. если не пройдёт - сходи к гинекологу. это может быть какое-нибудь воспаление..

Сообщение отредактировал Slonya - 11.9.2006, 18:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Drug_*
сообщение 11.9.2006, 20:54
Сообщение #22





Гости







Попробуй оральный и анальный, может расслабится, дойдёт до нужной степени возбуждения и всё пойдёт как по маслу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 12.9.2006, 14:02
Сообщение #23


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 20:06) *
попробуйте, чтобы он входил в тебя под разным углом. может просто попадает в какую-то "не ту" точку. если не пройдёт - сходи к гинекологу. это может быть какое-нибудь воспаление..


Я теперь поняла, как мне можно доставить удовольствие :-)!!! И конечно же сказала своему МЧ, вернее обратила его внимание на Это! Я так рада, что теперь могу тоже получить удовольствие :-). И вроде бы боль не замечаю. Как я ему сказала, будем учиться доставлять удовольствие друг другу. Я то знаю, что ему нравиться, а вот он нет. Теперь учу его доставлять мне удовольствия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.9.2006, 14:21
Сообщение #24


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Милая, а может у вас мышцы напряжены слишком??


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 20.9.2006, 17:09
Сообщение #25


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Глючная Корявка @ 20.9.2006, 16:21) *
Милая, а может у вас мышцы напряжены слишком??


Да вроде бы нет. Я стараюсь расслабиться. Но может всё таки от мысли, что мне будет больно я начинаю зажиматься. Да, спасибо Вам. Я даже не задумывалась об этом. unsure.gif Теперь постараюсь по другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 20.9.2006, 22:44
Сообщение #26


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Да, самое главное это душевное состояние!!! Ты должна быть полностью уверенна в том что тебе с ним будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 27.9.2006, 19:54
Сообщение #27


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(Drug @ 11.9.2006, 21:54) *
Попробуй оральный и анальный, может расслабится, дойдёт до нужной степени возбуждения и всё пойдёт как по маслу.

Не всегда анальный секс способствует расслаблению, девушка еще к этому не привыкла, а тут сразу такое... Многие опытные женщины никогда и низачто не будут заниматься таким видом секса, а что говорить о молоденькой и неопытной, для нее это вообще может быть шоком.


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 3.10.2006, 10:50
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Taina @ 27.9.2006, 21:54) *
Не всегда анальный секс способствует расслаблению, девушка еще к этому не привыкла, а тут сразу такое... Многие опытные женщины никогда и низачто не будут заниматься таким видом секса, а что говорить о молоденькой и неопытной, для нее это вообще может быть шоком.


Вы правильно заметили. Это правда. Мне не так уж нравиться А.С. От этой мысли меня аж в дрожь бросает. Первый и второй раз не удачно было. Но это уже другая история.
Но сейчас уже по другому. Эта боль начинает меня заводить, и наоборот приятно мне от неё. Так что и вправду время пройдёти начинаешь не только привыкать, но и получать наслаждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_facechanger_*
сообщение 24.10.2006, 23:33
Сообщение #29





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 14:51) *
facechanger, и мне бы тоже хотелось бы узнать про результаты!

С тех пор мы довольно сильно продвинулись в этом вопросе - судя по всему, я тогда не до конца лишил ее девственности, ну и плюс ей трудно было расслаблять мышцы. А вообще сейчас сначала ласкаю, а потом она просит ввести палец - чтобы привыкнуть, а дальше уж..... a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 13.11.2006, 23:27
Сообщение #30


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(facechanger @ 24.10.2006, 23:33) *
С тех пор мы довольно сильно продвинулись в этом вопросе - судя по всему, я тогда не до конца лишил ее девственности, ну и плюс ей трудно было расслаблять мышцы. А вообще сейчас сначала ласкаю, а потом она просит ввести палец - чтобы привыкнуть, а дальше уж..... a060.gif

Мои поздравления.. e025.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uliana
сообщение 28.9.2009, 7:29
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 12150




Хорошо, что у меня такого страха о ощущений боли никогда не было. Но вот у знакомой - тоже самое. После первого сексуального опыта она сама бросила своего любимого парня... И такие проблемы у нее постоянно. Только когда парень начинает намекать и говорить о сексе - отношения рвет полностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margo77
сообщение 3.10.2009, 22:08
Сообщение #32


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12169




Это точно что-то психологическое, связанное со страхом, страхи вообще дело темное, глубоко в подсознательном скрываются, но скорее всего все связано с первым половым актом в жизни вашей знакомой, ей лучше сразу к психологу идти *удалено*

Сообщение отредактировал Багирка - 3.10.2009, 23:20
Причина редактирования: ссылка на сторонний сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergun
сообщение 18.11.2009, 7:59
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 12464




Цитата(facechanger @ 11.6.2006, 10:25) *
Добрый день!
Итак ситуация вкратце такова: есть у меня девушка - половую жизнь она только начинает осваивать - я у нее первый. ...У нее как я понял это сопутствуеться и боязнью - когда что-то внутрь проникает и попутно с болью. Со смазкой проблем нет, доктор ей говорил - что все в порядке с ее органами.
Может подскажет кто - как эту ситуацию разрулить?

Чувак, боль при половом акте может быть не только во время лишения девственности, но в последующие 1-2-5-10 раз - у всех по разному. Выход один - чаще заниматься сексом и морально поддержать, успокоить, расслабить партнершу a074.gif !

Сообщение отредактировал Багирка - 18.11.2009, 9:57
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K_Елена
сообщение 22.11.2009, 21:47
Сообщение #34


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 12487




девочки, не совсем понимаю, в той ли я теме, но меня мучит вопрос:
я не хочу и не могу целоваться с мужчиной, хотя секс с ним приятен, что бы это могло быть, может кто знаком с этим?


--------------------
грабители обычно требуют кошелек или жизнь...
женщины требуют и то и другое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлет
сообщение 23.1.2010, 4:33
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 10079




Цитата(Taina @ 27.9.2006, 21:54) *
Не всегда анальный секс способствует расслаблению, девушка еще к этому не привыкла, а тут сразу такое...


Согласна. Помогает только в том плане, что после этого обычный секс покажется удовольствиемsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.1.2010, 15:20
Сообщение #36


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Скарлет @ 23.1.2010, 4:33) *
Согласна. Помогает только в том плане, что после этого обычный секс покажется удовольствиемsmile.gif

Ну да))) Типа сначала должно быть очень очень плохо, чтобы когда было хорошо - разница чувствовалась колоссальнаЯ)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitera
сообщение 9.2.2010, 5:32
Сообщение #37


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12930




Цитата(Ласка @ 11.6.2006, 8:13) *
Пока ей страшно или больно, не надо входить. Ласкайте, возбуждайте, пока сама не попросит, чтоб Вы вошли.
Можно еще половые губки членом гладить, входить совсем немножко, на пару сантиметров, пока она не привыкнет и не расслабится.
Главное не будьте грубы и настойчивы. Она должна сама захотеть, тогда все получится.


Sergum prav, nado po chaje zanimatsya seksom )) u menja toje na pervyx porax.. tak bylo(( , no eto liw pervye 5-6 raz.., no voobje luchwe posle togo kak ti eyo liwil uje devst.. sdelatґnemnogo pauzu wtob vse tam xorowo zajilo.., vse taki eto kak otkrytaya ranka..
a potom po chaje, ey ponravitsya_))


Пожалуйста, пользуйтесь транслитом - http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=54! Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 3.4.2010, 13:59
Причина редактирования: Кириллица
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 20.5.2014, 23:23
Сообщение #38


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(margo77 @ 3.10.2009, 22:08) *
Это точно что-то психологическое, связанное со страхом, страхи вообще дело темное, глубоко в подсознательном скрываются, но скорее всего все связано с первым половым актом в жизни вашей знакомой

Согласна про психологические корни этой проблемы, но не думаю, что дело в первом разе. Все травмы, как заметил еще дедушка Фрейд, ижут из детства. Эта тоже. Это и отношения между родителями, и неприятие собственного тела, и воспитание, много разного. А проблема одна - и довольно распространенная, называется она "вагинизм", кажется, в теме ее так и не поименовали. Это непроизвольные спазмы мышц преддверия влагалища и самого его тоже. Бывает он разной степени выраженности - от "просто больно во время проникновения" до судорожных брыканий ногами. Правда-правда - моя подружка с тяжелым детством своего первого парня реально ногами из кровати выталкивала, ничуть этого не хотя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лечится это по-разному - когда у психолога, когда у сексолога, когда и само проходит. У меня было так. Мне было больно именно на входе, этакое кольцо мышц получалось - и фиг ты туда попадешь! Решалась проблема, если сначала пальчиками аккуратно влезть - спазм проходил - и валяй на здоровье! Правда вот со случайным сексом (а в мои семнадцать я как раз решила попробовать, что это такое) получилась засада - он просто не смог влезть smile.gif Пальчики я предлагать не стала, оделась и ушла - и к лучшему, я думаю smile.gif У гинеколога страдала - мама не горюй, так что не только член туда не пропускали smile.gif Тетки не верили, думали - придуриваюсь. Уже и беременная первенькой была - они на меня покрикивали - чего,мол, вякаешь, трахаться-то, небось, не больно было, рожать-то куда похлеще, терпи! Ну не знакомы наши советскиететки-гинекологи с такой деликатной и, по сути, не физиологической, а психосоматической проблемой! Зато - как родила, проблема, естественно, рассосалась сама собой, вместе со швами.
Так что, девочки, не горюйте, не одни вы такие, и всегда есть выход smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:50