IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он перестал дарить мне цветы..., Или просто мы привыкли друг к другу?
Юна
сообщение 5.5.2015, 16:40
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Sky4alo4ka @ 3.10.2007, 14:55) *
Он перестал дарить мне цветы .
Он стала меня ревновать к моим университетским друзьям (я учусь, а он работает (но живем мы каждый у себя)). Недавно вот обиделся, что я как-то «не так» поздравила его маму с праздником «Вера-Надежда-Любовь»… Он даже не защищает меня! Почему он перестал следить за собой???


Понимаю Ваши страдания..

Почему бы Вам прямо Ему об этом НЕ сказать?.. Не попросить дарить Его цветы?.. НЕ объяснить - КАК это важно для Вас?.. Для того, чтобы чувствовать себя Любимой...

С Мужчинами желательно говорить на языке ЧУВСТВ и пояснять свои желания.. Проговаривать свои обиды.. Выплакивать сои чаянья.. Тогда возникает ДИАЛОГ между Его разумом и нашими чувствами.. Они - как пазлы, проникают друг в друга и рождается ВЗАИМОПОНИМАНИЕ..

ВЫ оБижены Его Мамой?.. Так почему бы ВАм об этом НЕ сказать?.. Попробуйте попросить Его защиту.. И кто знает.. быть может - Он только этого и ждет.. !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 10:47
Сообщение #62


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Назовем это быт. Просто мужчина имеет другие приоритеты. Если вас не устраивает, что он перестал дарить цветы - скажите прямо, что хотели бы получить в подарок цветы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритта
сообщение 13.5.2015, 23:05
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.12.2014
Из: Средиземье
Пользователь №: 20407




Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 10:47) *
Назовем это быт. Просто мужчина имеет другие приоритеты. Если вас не устраивает, что он перестал дарить цветы - скажите прямо, что хотели бы получить в подарок цветы!

Ну не совсем быт, просто не все мужчины понимают зачем это надо и когда заканчивается конфетно-букетный период, то цветы дарят строго по праздникам и с напоминанием. Я к цветам дышу ровно, поэтому не переживаю если мне их не подарятsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 16:18
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Маргаритта @ 14.5.2015, 0:05) *
Я к цветам дышу ровно, поэтому не переживаю если мне их не подарятsmile.gif

Твой мужчина это оценит!
Они вообще прагматичные и считают (большинство, во всяком случае), что цветы - это непрактично. Лучше подарить что-нибудь существенней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритта
сообщение 15.5.2015, 11:46
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.12.2014
Из: Средиземье
Пользователь №: 20407




Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 16:18) *
Твой мужчина это оценит!
Они вообще прагматичные и считают (большинство, во всяком случае), что цветы - это непрактично. Лучше подарить что-нибудь существенней.

Я наверное, тоже в какой-то степени немного прагматикsmile.gif И считаю что лучше я куплю себе какую-то вещь, чем огромный, дорогущий букетsmile.gif И мне цветы всегда немного жалкоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.5.2015, 19:59
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Маргаритта @ 15.5.2015, 12:46) *
Я наверное, тоже в какой-то степени немного прагматикsmile.gif И считаю что лучше я куплю себе какую-то вещь, чем огромный, дорогущий букетsmile.gif И мне цветы всегда немного жалкоsmile.gif

Я согласна!
Пусть лучше подарит что-нибудь полезное, чем букет, который завянет через несколько дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кивер
сообщение 15.5.2015, 20:18
Сообщение #67


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.5.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 20648




А я всегда почему то стеснялся дарить цветы =( Даже нет, не дарит - дарить то как раз просто. Купить их и идти с ними к девушке - складывалось впечатление. что все на тебя смотрят и смеются. Почему так - непонятно до сих пор.
Кстати, согласен с предыдушими мнениями - веник это просто знак внимания, но внимание оказывать можно и другими подарками, более функциональными. Вот если совсем с вниманием туго, тогда это серьезный повод задуматся о проблемах, которые есть в семье, даже если "все хорошо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.5.2015, 21:23
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Кивер, только с функциональностью не переборщите.
Есть риск получить по голове подаренной на день рождения скалкой от особо эмоциональной особы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кивер
сообщение 17.5.2015, 11:45
Сообщение #69


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.5.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 20648




Вот так всегда =) Стремишся к лучшему, а в ответ агрессия =) Нет, подарков типа "скалка", "кастрюля" и прочее такого же плана даже я со своим взглядом на нужное - не нужное, ни когда делать не рисковал. Очень уж хорошо эта тема раскрыта в кинематографе.
Но все равно, я считаю, что та же коробка конфет намного более полезный подарок, чем веник. И знак внимания, и организму польза =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 12:16
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Кивер @ 17.5.2015, 12:45) *
Вот так всегда =) Стремишся к лучшему, а в ответ агрессия =) Нет, подарков типа "скалка", "кастрюля" и прочее такого же плана даже я со своим взглядом на нужное - не нужное, ни когда делать не рисковал. Очень уж хорошо эта тема раскрыта в кинематографе.
Но все равно, я считаю, что та же коробка конфет намного более полезный подарок, чем веник. И знак внимания, и организму польза =)

Ты то к лучшему стремишься, а вот у дамы может быть иное мнение по этому поводу. РомантИк и прочее. А скалку или кастрюлю (чрезвычайно полезные в быту вещи) может воспринять неадекватно. Даже если с самыми лучшими намерениями. Такая вот, загадочная женская душа.
Вообще, как девочка, советую открыто поговорить на эту тему со своей любимой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 17.5.2015, 17:56
Сообщение #71


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 20655




Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 16:18) *
Твой мужчина это оценит!
Они вообще прагматичные и считают (большинство, во всяком случае), что цветы - это непрактично. Лучше подарить что-нибудь существенней.

не всегда, есть такие кадры которые считают, что дарить подарки непрактично aa21.gif в основной своей массе это продолжается когда идет процесс свиданий/встречаний, а потом все плавно исходит на нет. Мужчина расслабляется, дарит цветы на даты, а женщина копит в себе обиды на мужчину, котрый перестал уделять внимание/дарить цветы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 20:23
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Yarina @ 17.5.2015, 18:56) *
не всегда, есть такие кадры которые считают, что дарить подарки непрактично aa21.gif в основной своей массе это продолжается когда идет процесс свиданий/встречаний, а потом все плавно исходит на нет. Мужчина расслабляется, дарит цветы на даты, а женщина копит в себе обиды на мужчину, котрый перестал уделять внимание/дарить цветы.

Вот-вот.
Поэтому я склоняюсь к идее, что нужно говорить друг с другом.
Чтобы мужчина знал, чего хочет женщина. А женщина - что нужно ее мужчине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 17.5.2015, 21:40
Сообщение #73


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 20655




Цитата(Miss Juli @ 17.5.2015, 20:23) *
Вот-вот.
Поэтому я склоняюсь к идее, что нужно говорить друг с другом.
Чтобы мужчина знал, чего хочет женщина. А женщина - что нужно ее мужчине.

мне кажется это основная проблема, много пар знакомых и друзей распалось только из за этого, она копила в себе обиды, а он и не подозревал, что она ждет от него иного поведения, а когда в итоге ей надоело это копить, она устроила истерику, на которую парень отреагировал просто - а чО молчала?
У мужчин все намного проще в этом плане, молчит - значит ничего не надо менять cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 21:55
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Yarina @ 17.5.2015, 22:40) *
У мужчин все намного проще в этом плане, молчит - значит ничего не надо менять cool.gif

Не всегда...
Они еще из уважения молчать могут. А потом как прорвет!
И пиши пропало, хорошие отношения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 19.5.2015, 18:09
Сообщение #75


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 20655




Цитата(Miss Juli @ 17.5.2015, 21:55) *
Они еще из уважения молчать могут. А потом как прорвет!

я в другом смысле) это мужчина думает - женщина молчит, значит все нормально. Они ж никогда вопросами не задаются, например - дорогая, а давай я тебя раз в месяц спрашивать буду - что тебя не устраивает? и исправлять это "то что не устраивает", но это из разряда фантастики, имхо... конечно бывают такие экземпляры, которые интересуются внутренним миром спутницы, но таких в красную книгу надо)

Сообщение отредактировал Yarina - 19.5.2015, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlik
сообщение 19.5.2015, 23:41
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.5.2015
Пользователь №: 20663




Если со временем отношения охладевают, помните, что в ваших руках искры, разожгите костер снова, а сам конфетнобукетный период всего лишь этап. Я не говорю, что совсем не нужно дарить, но в конце концов вместо цветов можно придумать чего полезнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритта
сообщение 23.5.2015, 3:35
Сообщение #77


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.12.2014
Из: Средиземье
Пользователь №: 20407




Цитата(Yarina @ 19.5.2015, 18:09) *
я в другом смысле) это мужчина думает - женщина молчит, значит все нормально. Они ж никогда вопросами не задаются, например - дорогая, а давай я тебя раз в месяц спрашивать буду - что тебя не устраивает? и исправлять это "то что не устраивает", но это из разряда фантастики, имхо... конечно бывают такие экземпляры, которые интересуются внутренним миром спутницы, но таких в красную книгу надо)

Это верно про красную книгуsmile.gif Поэтому и предпочитаю говоритьsmile.gif Ну вот достался мне такой тугодум, и шо теперь все бросать что ли?smile.gif) Я кстати пишу список на всякие даты из 5-7 пунктов, что вот хочу что-то из этого списка. Как бы и элемент сюрприза остается и я получу то что мне действительно нужно и все довольныsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.5.2015, 15:35
Сообщение #78


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Маргаритта @ 23.5.2015, 4:35) *
Я кстати пишу список на всякие даты из 5-7 пунктов, что вот хочу что-то из этого списка. Как бы и элемент сюрприза остается и я получу то что мне действительно нужно и все довольныsmile.gif

Мудрая ты женщина.
И как, дарит по списку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vdeyvis
сообщение 7.9.2015, 20:36
Сообщение #79


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2015
Пользователь №: 20888




Тот второй также рано или поздно станет пухленьким и перестанет следить за собой. Многие парни пости все такие, только найдут себе жертву так сразу расслабляются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 16.9.2015, 10:34
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Вообще мужчины считают цветы ненадежным подарком и напрасной тратой денег.
Даже некоторые любящие парни просто в угоду своей девушке дарят цветы, не понимая, зачем это нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 16:35