IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщина после 40 лет, Хочется чего-то нового
Гость_Маргарита_*
сообщение 10.6.2006, 7:59
Сообщение #1





Гости







Время мчится быстро, но этого не замечаешь. Мне уже сорок, а кажется, что 25 лет. Дети стали самостоятельными, у них своя жизнь, а мне хочется чего-то новенького. Это кризис возраста, говорят. Не хочется верить, что уже немолодая. Хочется нравиться, хочется того, этого. Банально, как у всех, видимо. Занялась бегом, оказалось - здорово! Работаю в полную силу. Хочется необыкновенной любви. Муж подозревает, почему всегда улыбаюсь, не влюбилась ли. Пока нет, но может быть... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zulu_*
сообщение 26.6.2006, 23:30
Сообщение #2





Гости







Маргарита, ясен перец хоцца! А кому не хоцца? Только сначала взвесьте возможные потери с возможными находками. Если муж не против то здорово- можно попробовать в троем, к примеру. Но если вдруг у мужа появится вот этот самый затуманенный взгляд? А? Мне далеко за сорок а все как в 25. Не изменял первой жене до того момента, пока не услышал , что ей это не интересно. Попробовал- и понеслось. Почему-то другим интересно было. Брак распался. Первая жалеет до сих пор. Правда. Как и вторая по-моему smile.gif Сейчас живу с третьей . Жены каждый раз моложе предыдущих. Я ,честно, на это не расчитывал- жалею что так все получилось, ведь дети живут не со мной и это тяжело.
Девочки, красотули, поймите: брак это дружба двоих против всех остальных. Упустить стоящего мужика в условиях города очень легко - девченки в столицы съезжаются самые красивые и решительные. Дурить им головуи менять одну за другой несложно и не дорого. После сорока женская красота все чаще шарм но не упругие бедра. Это все чаще тема для разговора а не для маневров под одеялом. Если за ваши там 20 или сколько лет у вас с мужем сохранились отношения- это золото. В 60 лет только у супруга хватит фантазии для секса. Он помнит вас молодой. Короче - попытайтесь задействовать внутренние ресурсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 28.6.2006, 12:31
Сообщение #3





Гости







[/quote] Не изменял первой жене до того момента, пока не услышал , что ей это не интересно. Попробовал- и понеслось. Почему-то другим интересно было. Брак распался. Первая жалеет до сих пор. Правда. Как и вторая по-моему smile.gif Сейчас живу с третьей . Жены каждый раз моложе предыдущих. Я ,честно, на это не расчитывал- жалею что так все получилось, ведь дети живут не со мной и это тяжело. [/quote]


Я не поняла, что именно не интересно стало Вашей жене? У нее проблема разнообразий поз в постели? Или что-то другое. А что на счет Ваших смен жен... А, если честно, Вам не одиноко? У жены то Вашей остались дети, а вот что у Вас? Все новые ,приезжие за лучшим, девочки в столицу? Возможно скоро Вы нагуляетесь, и что потом? Одиночество? Может Вы сами не попытались раскрепостить жену. Вам просто не хватило времени. Ни зря говорят, что первый брак - родной брак. Упругие бедра и Ваша фигура. Думаю разница ощутима. С возрастом она будет все заметней. И тогда уж Вам задумываться о разнообразии не когда будет. У Вас молодая жена... Еще побегаете, только за собственной женой. Молодость берет свое. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 28.6.2006, 13:56
Сообщение #4





Гости







Цитата(zolushka @ 28.6.2006, 13:31) *
Не изменял первой жене до того момента, пока не услышал , что ей это не интересно. Попробовал- и понеслось. Почему-то другим интересно было. Брак распался. Первая жалеет до сих пор. Правда. Как и вторая по-моему smile.gif Сейчас живу с третьей . Жены каждый раз моложе предыдущих. Я ,честно, на это не расчитывал- жалею что так все получилось, ведь дети живут не со мной и это тяжело.
Я не поняла, что именно не интересно стало Вашей жене?


Здравствуйте золушка. Вы правы но не в данном случае. Первый брак был студенческим. Мы любили друг друга. Но Вы же женщина и знаете, что такое фригидность. Вроде и не болезнь, а так, отсутствие мотивации в приобретении опыта (или что нибудь еще) Когда тебе говорят: хочешь? - на ... мне это не интересно. С новым мужем у нее тоже самое. Но он ее серьезно старше и как-то все там утряслось. А насчет ,надеюсь, последней моей жены , то разница небольшая- 11 лет. И не проезжая она вовсе. Умница, два диплома и иногда я чувствую себя моложе ее.

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 20:39
Сообщение #5





Гости







Цитата(zulu @ 28.6.2006, 14:56) *
Здравствуйте золушка. Вы правы но не в данном случае. Первый брак был студенческим. Мы любили друг друга. Но Вы же женщина и знаете, что такое фригидность. Вроде и не болезнь, а так, отсутствие мотивации в приобретении опыта (или что нибудь еще) Когда тебе говорят: хочешь? - на ... мне это не интересно. С новым мужем у нее тоже самое. Но он ее серьезно старше и как-то все там утряслось. А насчет ,надеюсь, последней моей жены , то разница небольшая- 11 лет. И не проезжая она вовсе. Умница, два диплома и иногда я чувствую себя моложе ее.

А сейчас Вы не изменяете своей жене? И как на счет ревности с Вашей стороны. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 3.7.2006, 13:48
Сообщение #6





Гости







Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 21:39) *
А сейчас Вы не изменяете своей жене? И как на счет ревности с Вашей стороны. rolleyes.gif

Тьфу-тьфу smile.gif все хорошо. Мне изменять (слово- то какое странное) нет необходимости, я счастлив и доволен ею как женщиной. Я ей доверяю. Но если что-нибудь она организует, то все равно это всплывет само собой. Для меня это подарком не будет, конечно. Пока ревнует она, но без оснований. Уверен в семейных отношениях самое гадкое- это отдолжение с чьей- либо стороны. У моей второй жены была поговорка: "пока так, пока так..." Третий год одна, а ведь уже 40 и врядли прилетит волшебник в голубом вертолете smile.gif Короче: надо искренне любить друг друга . Жизнь это не вечный кастинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 5.7.2006, 18:04
Сообщение #7





Гости







Цитата(zulu @ 3.7.2006, 16:48) *
Тьфу-тьфу smile.gif все хорошо. Мне изменять (слово- то какое странное) нет необходимости, я счастлив и доволен ею как женщиной. Я ей доверяю. Но если что-нибудь она организует, то все равно это всплывет само собой. Для меня это подарком не будет, конечно. Пока ревнует она, но без оснований. Уверен в семейных отношениях самое гадкое- это отдолжение с чьей- либо стороны. У моей второй жены была поговорка: "пока так, пока так..." Третий год одна, а ведь уже 40 и врядли прилетит волшебник в голубом вертолете smile.gif Короче: надо искренне любить друг друга . Жизнь это не вечный кастинг.

Очень рада за Вас, за Вашу семью. Хочу сказать, что в самом начале я не говорила об отношениях с мужем. Женщина после сорока - это еще не старость и не желание ходить только на сторону. Вы решили это со своей точки зрения. В семье у меня все нормально. Но могу же я для себя хотеть изменить свою собственную жизнь: сменить работу, имидж и т.д. Хотелось бы услышать мнение женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 5.7.2006, 18:52
Сообщение #8





Гости







Очень рада за Вас, за Вашу семью. Хочу сказать, что в самом начале я не говорила об отношениях с мужем. Женщина после сорока - это еще не старость и не желание ходить только на сторону. Вы решили это со своей точки зрения. В семье у меня все нормально. Но могу же я для себя хотеть изменить свою собственную жизнь: сменить работу, имидж и т.д. Хотелось бы услышать мнение женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 8.7.2006, 16:48
Сообщение #9





Гости







Цитата(Маргарита @ 5.7.2006, 19:52) *
Очень рада за Вас, за Вашу семью. Хочу сказать, что в самом начале я не говорила об отношениях с мужем. Женщина после сорока - это еще не старость и не желание ходить только на сторону. Вы решили это со своей точки зрения. В семье у меня все нормально. Но могу же я для себя хотеть изменить свою собственную жизнь: сменить работу, имидж и т.д. Хотелось бы услышать мнение женщин.

В 37 лет я пришла в спортзал, похудела на 13 кг и поняла, что заслуживаю большего, чем муж-алкоголик и обидчик детей от первого брака.

Продолжая заниматься спортом, в 40 лет я выступала на соревнованиях по пауэрлифтингу, выглядела на 25 и, прожив во втором браке 12 лет, приняла решения расстаться с мужем. Младшему ребенку было 8, старшему - 18.

В 42 я вышла замуж за молодого человека, моложе меня на 18 лет и уже 5 лет мы счастливы друг с другом. А особенно счастливы мои дети, как младшие, так и старшие.

А вы говорите - "но могу же я ... хотеть изменить свою ...жизнь" smile.gif

Если хотите - ИЗМЕНЯЙТЕ! И всё получится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lastochka
сообщение 10.7.2006, 12:41
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 650




Всё в ваших руках smile.gif , вот только хватит ли у вас силы воли? Мне не хватает силы изменить что то в своей жизниsad.gif, а мне тоже уже 40.... но очень боязно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 13.7.2006, 16:30
Сообщение #11





Гости







Я стараюсь. У меня получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TINA_*
сообщение 20.7.2006, 20:01
Сообщение #12





Гости







Рамико! Какая Вы замечательная! И как у Вас складываются отношения с молодым мужем? Часто ли приходится проявлять материнские чувства и мудрость? Есть ли страсть? И вообще, расскажите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 21.7.2006, 7:50
Сообщение #13





Гости







Цитата(TINA @ 20.7.2006, 21:01) *
Рамико! Какая Вы замечательная! И как у Вас складываются отношения с молодым мужем? Часто ли приходится проявлять материнские чувства и мудрость? Есть ли страсть? И вообще, расскажите...

Чаще мудрость приходится показывать как раз ему. Наверно, это потому, что жизнь его до встречи со мной была тяжела и требовала принятия самостоятельных решений и ответственности за других людей. Я же жила, в общем-то, в относительном комфорте. Много ли требуется женщине ума для ведения домашнего хозяйства и воспитания детей, если способности к этому заложены с детства? А материнские чувства по отношению к мужу мне если и хотелось проявить, то он не давал к этому повода - как-то так все время получалось, что он оказывался и оказывается на высоте, и это он меня жалеет и "голубит", если у меня что-то не ладится, и он дает мне советы, как исправить то, что напортачила.

После встречи с ним изменилось в моем поведении только одно - больше стала уделять внимания своему внешнему виду (надо соответствовать!), спортзалы, косметика, парикмахерские, и это, если честно, немного тяготило поначалу, так как я привыкла проводить много времени за чтением, а мой муж не терпит мое "общение" с книгами, когда он дома. Он считает, что поговорить с живым человеком интересней и важнее, чем уткнуться в "мертвый" бумажный мир. Я не спорю, приходится чем-то жертвовать.

Что касается страсти - то здесь как раз тот случай, когда "если бы молодость знала, если бы мудрость могла". Может, мне уже не надо столь много секса, как ему, но зато КАКИМ этот секс может быть при моем опыте и его молодой выносливости! У нас тут бывает некий компромисс - я уступаю, даже нет, подыгрываю в тех моментах, когда мне совсем не хочется секса и откликаюсь на его просьбы о близости (правда, часто в процессе завожусь так, что о ни о каком притворстве и речи не идет), а он, в свою очередь, делает всё, чтобы я осталась довольна и удовлетворена на все сто. Потому что я из тех женщин, которым надо гораздо больше времени для получения удовольствия в сексе.

У вас может сложиться мнение, что до встречи с молодым мужем я жила на всем готовом и, что называется, "с жиру бесилась". Это далеко не так. К моменту моей встречи с ним я, помыкавшись с ребятами на макаронах и картошке, нашла, наконец, более-менее нормальную работу и вдвоем со старшим сыном мы содержали всю нашу большую семью. До личной жизни мне было как-то уже наплевать, но случилось то, что случилось - я познакомилась с НИМ. Случайно, по телефону. Но эта случайность стала для нас обоих "роковой". Слава Богу smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TINA_*
сообщение 21.7.2006, 13:33
Сообщение #14





Гости







Очень интересно! Мне это просто необходимо сейчас - такие примеры, надо о многом подумать и взвесить, а не с кем обсудить... И долго у Вас ещё продлится идилия? Как думаете? Часто ли Вы говорите о том, что Вы старше. Как он на это реагирует? Или эта тема умалчивается? А друзья у Вас общие? А тусовки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 21.7.2006, 15:53
Сообщение #15





Гости







Цитата(TINA @ 21.7.2006, 14:33) *
Очень интересно! Мне это просто необходимо сейчас - такие примеры, надо о многом подумать и взвесить, а не с кем обсудить... И долго у Вас ещё продлится идилия? Как думаете? Часто ли Вы говорите о том, что Вы старше. Как он на это реагирует? Или эта тема умалчивается? А друзья у Вас общие? А тусовки?


Уже не идиллия, я думаю. Мы уже достаточно притерлись характерами, а идиллия продолжалась примерно год, потом стало поспокойней, место влюбленности заняла стойкая привязанность - мы друг другу необходимы, и оба это хорошо понимаем.

Поначалу я часто говорила, что мне сложно появляться с ним на людях, потому что окружающие будут замечать, что я старше и думать, что вот, мол, мать с сыном идут. Дело дошло до того, что он предложил мне сделать пластическую операцию лица, потому что ему надоело убеждать меня в том, что я выгляжу не так старо, как мне кажется. По его и друзей словам, если и заметна разница в возрасте, то лет на пять. Но когда он заговорил о пластике, я, наоборот, стала возражать smile.gif) пойми нас, женщин smile.gif и сказала, что нет, делать ничего не буду, а посмотрю на его любовь и только если он хоть раз словом или делом намекнет мне о нашей разнице в годах - скатертью дорожка, пусть идет и ищет молодую. Вот и получается, что мы оба пережили этот период - комплекс возраста - а теперь мне даже самой смешно, что я так близко к сердцу это принимала раньше. Потому что он ни разу за наши пять с лишним лет брака не напомнил мне о моих годах smile.gif)

А вот друзей общих у нас очень мало. Практически нет таких. У меня - свои друзья, у него - свои, но мы оба можем появляться вместе как в моей компании, так и в его. И одного я его тоже могу отпустить, заняться своим любимым чтением во время его отсутствия. Он так же не против, когда я хочу навестить своих подруг. Главное - доверие, не надо ставить мужа перед фактом, лучше озвучивать все свои желания и получать его одобрение.

Тусовки я не очень люблю, вернее, совсем не люблю, я от них быстро устаю. На тусовки и всякие веселые городские мероприятия он ходит со своими пасынками - моими 15-летним сыном и 16-летней дочерью smile.gif Им так веселей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Escada_*
сообщение 27.7.2006, 19:30
Сообщение #16





Гости







40 лет - замечательное время для того, чтобы начать новую жизнь! Можно получить другое образование, сменить мужа (по желанию d060.gif ) место жительства, научиться разным видам спорта - в общем, жить для себя, основываясь на своём наработанном жизненном опыте, чтобы не повторять больше глупыз ошибок молодости!
И вообще, это только в россии женщина в 40 лет - старая, а в европе такое просто никому не придёт в голову. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_калин_*
сообщение 3.1.2008, 22:42
Сообщение #17





Гости







Цитата(Escada @ 27.7.2006, 21:30) *
40 лет - замечательное время для того, чтобы начать новую жизнь! Можно получить другое образование, сменить мужа (по желанию d060.gif ) место жительства, научиться разным видам спорта


Разумом все понимаю, но не знаю что делать с чувствами. Развелась с мужем, муж сильно пил, ушла живу одна, а он нашел женщину живет в свое удовольствие. А я одна, совсем мне плохо и ведь еще его люблю к своему ужасу. Вообщем каша полная. Как разобраться. Мне уже 45 лет, наверное-это все, больше ничего нет.

Сообщение отредактировал Мяу - 4.1.2008, 10:09
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 8.1.2008, 16:30
Сообщение #18


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(калин @ 3.1.2008, 22:42) *
Мне уже 45 лет, наверное-это все, больше ничего нет.

Калин,да что ж вы так рано ставите на себе крест то???в 45 жизнь только начинается!!!
Моя знакомая в 48 ушла от мужа(25 лет совместной жизни),бросила работу(28 лет работы на этот предприятии).Спустя пол года нашла себе мужчину,новую престижную работу!
Все в Ваших руках,не вздумайте их опускать
А то что вы ушли от мужа алкоголика.Это хорошо!я думаю,что это даже правильно!
ни кто ж вам не обещал.что все будет хорошо сразу...дожно пройти время,что бы вы отпустили прошлое и вошли в новую жизнь!!у Вас все получится,я это точно знаю!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_калин_*
сообщение 9.1.2008, 0:39
Сообщение #19





Гости







Большое спасибо за поддержку. Но что надо делать чтобы забыть? На все нужно время. Я как раз очень долго и мучительно все пережевываю. Я себя знаю и поэтому прошу подсказать, кто как выходил из такого состояния. Работа есть и она очень интересная, но работа это не все, надо чтобы было что-то или кто-то для получения удовольствия. Не может быть счастлив человек одной работой, нужна гармония, нужно заполнить ту пустоту, которая образовалась или интересным хобби или человеком. Мужчин боюсь и не доверяю. Хобби найти то какое. Помогите советом, пожалуйства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 10.1.2008, 13:46
Сообщение #20


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(калин @ 9.1.2008, 0:39) *
Хобби найти то какое. Помогите советом, пожалуйства.

мужчин все боятся и все не доверяют!Но разве у вас есть причины для недоверия?!?!вы же сами ушли от мужа и только после этого он нашел себе любовницу....да и наверняка бутылка ему роднее всех на свете.
Есть выход работать на зносно в то же время бережно для себя!Заведите домашнее животное-уже будет не так одиноко,вырщивайте цветы....трудно посоветовать что-то не зная человека!Займитесь тем,чем не давала вам заняться семейная жизнь.Исполняйти детские мечты...мечтали стать врачом,начните изучать медицину.хотели в космомс,изучайте галлактики!Никогда не поздно осуществлять мечты!
И не ждите пока время вас вылечит!ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ,ОНО ПРОСТО ПРОХОДИТ!Только ВЫ сами способны сделать так.что бы в вашей жизни царила гармония и счастье!!!
поплачте пару дней для профилактики,со слезами боль уходит!А дальше собирайте всю волю в кулак и вперед во вторую половину Вашей счастливой жизни!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:59