IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
Shpilka
сообщение 16.11.2007, 8:13
Сообщение #81


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Nicky-kz @ 16.11.2007, 8:49) *
Хотелось бы уточнить: в зарегистрированном или в гражданском?


живем в законном браке. муж с юга, я с востока, семьи чисто традиционные с ношением платков, и салемами.
я когда замуж собиралась тетя советовала, чтобы мы сначала пожили гражданским браком, присмотрелись. но в силу предубеждений все воспротивились и вот мы вместе теперь на законных основаниях.
он упрекает меня что я держу свои деньги отдельно и не хочу делиться. так чего он хочет от меня? чтобы я кормила семью, давала ему на карманные расходы?
при этом он требует чтобы дома я была вовремя, на работе не задерживалась, в командировки не ездила и вообще забыла о том, чтобы делать карьеру!
может мне кто-нибудь объяснить что это все значит?
я все могу понять если он зарабатывает меньше и прочее, но тогда и требования свои надо соразмерно выставлять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 16.11.2007, 8:40
Сообщение #82


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Shpilka @ 16.11.2007, 11:13) *
...он упрекает меня что я держу свои деньги отдельно и не хочу делиться...
...
...может мне кто-нибудь объяснить что это все значит?..

Но это же естественно. Европейский менталитет вообще и российский в частности подразумевают, что распределяет семейный бюджет жена. Азиатский (мусульманский) менталитет считает в точности до наоборот: муж - хозяин в доме, а женщина должна сидеть на женской половине и не лезть в мужские дела, в том числе и распределение семейного бюджета. Но... этот же менталитет не разрешает женщинам работать и зарабатывать деньги. А мужчина, берущий деньги у женщины, покрывает себя несмываемым позором...
Кроме того, в нормальной настоящей семье не бывает "моих" или "твоих" денег. Есть деньги общесемейные и семья должна решать, как их тратить...

А это значит, что Вы посадили к себе в гнездо если не кукушонка, то по крайней мере, хорошего трутня. В этой связи возникает чисто риторический вопрос: куда Вы смотрели ДО замужества? Ведь жлобские повадки наверняка должны были проявляться и раньше...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 16.11.2007, 9:04
Сообщение #83


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Nicky-kz @ 16.11.2007, 9:40) *
В этой связи возникает чисто риторический вопрос: куда Вы смотрели ДО замужества? Ведь жлобские повадки наверняка должны были проявляться и раньше...

да до свадьбы были моменты когда он проявлял свою жадность. да и во время свадьбы многие расходы все таки покрывала я. но я это оправдывала тем, что он госслужащий, родители сельские врачи, и что он просто напросто не может себе позволить что-то лишнее. и я понимаю это сейчас и поэтому сама плачу по счетам. но нести его личные расходы я не хочу!
иногда мне кажется что он женился на мне по расчету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.11.2007, 9:15
Сообщение #84


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Shpilka @ 16.11.2007, 12:04) *
...нести его личные расходы я не хочу!..
...
...иногда мне кажется что он женился на мне по расчету...

И правильно, незачем. Взрослый человек должен сам зарабатывать на свои прихоти...

Всяко бывает, сразу трудно сказать. Но мне кажется, что разумный человек в этой ситуации не должен мешать карьере жены, иначе он подорвет свою "кормовую базу"... Или он не очень разумный человек?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 16.11.2007, 9:37
Сообщение #85


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Nicky-kz @ 16.11.2007, 10:15) *
Или он не очень разумный человек?..

мне кажется он сам не знает чего хочет. и я вижу тот комплекс который в нем назрел. и вроде жалко его, и злюсь страшно и на него и на себя, что замуж поспешила.


так что пришла я тут к такому вопросу: возможно ли счастье в браке, где женщина состоятельней и успешней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 16.11.2007, 12:46
Сообщение #86


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Shpilka @ 16.11.2007, 10:37) *
возможно ли счастье в браке, где женщина состоятельней и успешней?


В разных семьях по разному. Пример моих родителей: Мама была одно время успешней отца. Так он только поддерживал ее (у него были проблемы по работе), хотя видно что ему было не совсем приятно, что жена зарабатывает больше чем он. Чисто по мужски, и мне кажется это нормально. Потом дела пошли на поправку, и сейчас они наравне.
А например муж моей сестры, немец, так он терпеть не мог когда моя сестра работала и была успешней него и зарабатывала больше. Добился того чтоб она сидела дома смотрела за ребенком. А теперь попрекает что она у него на шее.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 16.11.2007, 13:42
Сообщение #87


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Hola @ 16.11.2007, 13:46) *
В разных семьях по разному.

в моей семье папа поначалу противился чтобы мама была самостоятельна. а сейчас они ведут совместный бизнес где и прибыль на двоих, и успех общий. и они никак не могут понять что у меня с мужем разные бюджеты и тоже попрекают меня что это я отдельно держу. ну как всем объяснить, что я и так за все плачу. что мне теперь все деньги просто мужу сдавать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.11.2007, 15:57
Сообщение #88


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Shpilka @ 16.11.2007, 12:37) *
...возможно ли счастье в браке, где женщина состоятельней и успешней?..
...
...что мне теперь все деньги просто мужу сдавать?..

Конечно. Не так давно по НТВ в каком-то talkshow показывали такую семью. Она - топ-менеджер крупного банка, он - бывший слесарь-сантехник, ныне домохозяйка (домохозяин - это совсем другое). Он сидит дома, готовит еду, занимается с детьми и т.д. Она зарабатывает деньги на жизнь. Если поменять их ролями (жена - домохозяйка, муж работает), то семейный буджет потеряет огромные деньги. Разумные и любящие друг друга люди легко договорились...

Наоборот, отбирать у него и те, что он сам зарабатывает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.11.2007, 14:56
Сообщение #89


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Естественно, нормальный мужчина не позволит, чтобы жена зарабатывала больше мужа. У нас с мужем разговор тоже был об этом, да и не один. Он мне так и сказал, что никогда не позволит мне зарабатывать больше, чем он, вплоть до того, что устроится ещё на одну-две работы. Он считает, что если жена зарабатывает больше мужа, то муж в глазах всех теряет уважение, а в глазах жены тем более. И какой он после этого глава семьи? Никчемный...
На мой вопрос, если бы я работала в большом бизнесе и зарабатывала всё таки огромные деньги, что бы он делал после того, как мы поженились? На что он мне ответил, что ему пришлось бы тоже (скорее всего) открыть своё дело и выкладываться на все 100%.

ИМХО большая зарплата жены для нормального мужа - это не только хорошая прибавка к семейному бюджету, но ещё стимул мужу зарабатывать больше жены.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.11.2007, 14:58


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.11.2007, 15:03
Сообщение #90


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Shpilka @ 16.11.2007, 12:37) *
и я вижу тот комплекс который в нем назрел. и вроде жалко его, и злюсь страшно и на него и на себя, что замуж поспешила.

Комплексовать и ничего не делать - хороший и самый простой выход из положения. Устроился бы на вторую работу вместо того, чтоб комплексовать.Глядишь, и зарабатывать стал бы больше жены.
Цитата(Shpilka @ 16.11.2007, 12:37) *
так что пришла я тут к такому вопросу: возможно ли счастье в браке, где женщина состоятельней и успешней?

Возможно, если жена добилась успеха, находясь в браке и имея поддержку мужа. Вроде как и мужа заслуга в этом есть. А если женщина до брака была успешнее, в браке тоже и к тому же мужчина не стремится достигнуть чего-то в жизни, то это выглядит, как муж у жены на содержании.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.11.2007, 15:04


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.11.2007, 15:19
Сообщение #91


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 17.11.2007, 17:56) *
... Естественно, нормальный мужчина не позволит, чтобы жена зарабатывала больше мужа...

Интересно, каким способом, если в бизнесе уже все схвачено? И на скольких работах должен работать слесарь-сантехник, если его жена топ-менеджер крупного банка и каждый месяц получает его десятилетний заработок?..
Работала у нас тетенька, которая просила свои премии на сослуживцев оформлять, чтобы муж не психовал. Заработать-то он больше не мог, ума не хватало. Хватало только чтобы жене истерики закатывать. Считал, что женщина больше мужчины может зарабатывать только интимом, но никак не головой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.11.2007, 18:16
Сообщение #92


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 17.11.2007, 18:19) *
Интересно, каким способом, если в бизнесе уже все схвачено? И на скольких работах должен работать слесарь-сантехник, если его жена топ-менеджер крупного банка и каждый месяц получает его десятилетний заработок?..

Значит слесарю-сантехнику нужно сменить профессию (желательно получить в/о) и параллельно менять жизнь. Я не утверждаю, что получится быстро. Быстро в этом случае не получится. Но если сидеть и только рассуждать, что всё сложно, то я уверена, что точно ничего не изменится. А нужно сесть и подумать, как изменить жизнь так, чтобы улучшить своё финансовое положение, а не стонать, что это невозможно.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.11.2007, 18:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.11.2007, 18:53
Сообщение #93


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 17.11.2007, 21:16) *
...изменить жизнь так, чтобы улучшить своё финансовое положение...

А зачем шагать шире штанов? В конце концов, нельзя от муравья требовать постройки пирамиды. Иначе все кругом были бы миллиардерами. Не понимаю, почему обязательно муж должен получать больше жены. Какая разница, кто сколько получает, главное - чтобы взаимопомощь была и взаимопонимание. Иначе получится как в артистических семьях: муж и жена ревнуют друг друга к славе и обычно кончается разводом. А тут ревнуют друг друга к заработку...
Ведь получать больше жены можно двумя путями: увеличивать свой заработок или не давать ей зарабатывать много, вставлять палки в колеса. И есть третий путь: принять все как есть и не делать из этого проблему...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.11.2007, 2:17
Сообщение #94


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 17.11.2007, 21:53) *
А зачем шагать шире штанов? В конце концов, нельзя от муравья требовать постройки пирамиды. Иначе все кругом были бы миллиардерами. Не понимаю, почему обязательно муж должен получать больше жены. Какая разница, кто сколько получает, главное - чтобы взаимопомощь была и взаимопонимание.

Ну это лучше у мужчин спросить.

Хотя я тоже склоняюсь к той точке зрения, что бедный мужчина - ленивый мужчина. И полной идилии в семье в большинстве случаев не будет, если жена зарабатывает больше. Мужчины, как правило, воспринимают это болезненно. Поэтому будут постоянные конфликты на этой почве.

Сообщение отредактировал Azazello - 18.11.2007, 2:20


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.11.2007, 6:19
Сообщение #95


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 18.11.2007, 5:17) *
...бедный мужчина - ленивый мужчина... ... ...будут постоянные конфликты на этой почве...

Ну, это необязательно. Всяко может сложиться жизнь и то, что одному дается как бы само собой, для другого - непреодолтмое препятствие. Хотя, конечно, исключения бывают. У нас в группе учился парнишка из Архангельской области, родины М. Ломоносова. Он вырос не в самих Холмогорах, а в глухой деревушке неподалеку. В ней была только начальная школа и для учебы в средней ему приходилось бегать на лыжах за 12 км. Утром туда, вечером обратно... Но он легко поступил с нами в престижный Ленинградский институт и через год жизни в Ленинграде объяснял коренным питерцам где у них какой музей, что в нем находится и что стоит посмотреть, а что необязательно. Окончил ВУЗ с красным дипломом и при распределении работодатели рвали его на части... Но чего ему это стоило! Упорство и сила воли были просто железные... Жаль, что мне неизвестна его сегодняшняя судьба, но маловероятно, что он рванулся в бизнес. Слишком велика была у него тяга к знаниям...


Мне кажется, что мужчина, конфликтующий с женой на почве ее доходов - глупый мужчина. Если он может зарабатывать больше - кто же ему мешает? А если не может, то чего тогда конфликтовать? Самому нужно на себя внимание обратить. Если только жена будет его в заработки носом тыкать... Но умная и любящая женщина не будет этого делать. Кроме, разве что, случаев явной лености и ярко выраженного стремления устроиться у нее на шее. Но тогда о любви там и толковать нечего...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.11.2007, 11:34
Сообщение #96


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
бедный мужчина - ленивый мужчина.

Я бы хотела возразить smile.gif в нашей стране, где врачам, учителям, научным сотрудникам многих областей и т.д. платят копейки Ваше высказывание не всегда верно. Многие бросили низко оплачиваемые специальности, а для некоторых это стало призванием, которое не променяешь ни на какие деньги. Друг моих родителей, профессор, доктор химических наук, получает, работая по специальность, примерно 600 у.е. из которых основная часть это доплата за степень и звание. Поэтому он занимается (кроме работы) домашним хозяйством, а его жена зарабатывает деньги и не смотря на это у них нормальная семья.
Я думаю, что каков мужчина определяется не только тем сколько он зарабатывает, но и тем насколько он зависим от стериотипов и мнения окружающих, а это в свою очередь определяется его умом smile.gif

Сообщение отредактировал Lizaveta - 18.11.2007, 11:34


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.11.2007, 11:46
Сообщение #97


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Nicky-kz @ 18.11.2007, 6:19) *
Жаль, что мне неизвестна его сегодняшняя судьба, но маловероятно, что он рванулся в бизнес. Слишком велика была у него тяга к знаниям...

Согласна. Кто-то поэт, кто-то музыкант, кто-то отменный газоэлектросварщик (каждый сварной шов - ювелирная работа). И не каждому дано заниматься УСПЕШНЫМ бизнесом.

По теме. Мой муж зарабатывает не намного больше моего. З/пл друг другу не отдаем. Исторически сложилось так, что на продукты, бытовую химию и проч. мелочи трачу деньги я. А крупные покупки: одежда, техника, мебель - на его деньги. Квартира куплена совместными усилиями при помощи родителей его и моих (большая часть денег со стороны мужа), но оформлена в совместной собственности пополам. На машину денег занимали, но расплачивался только муж. На отдых и прочее - по ситуации.
Когда свои деньги заканчиваются, то нет проблем - беру у мужа. У него деньги редко заканчиваются (но бывает и такое). Ссор и разногласий по этому поводу бывают редко. Хотя "денег много не бывает", экономить у меня не получается. И в период глобальных покупок, когда надо "пояс туже затянуть" я часть зарпл. отдаю мужу - он сэкономит. Меня это вполне устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.11.2007, 11:58
Сообщение #98


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Lizaveta @ 18.11.2007, 11:34) *
Я думаю, что каков мужчина определяется не только тем сколько он зарабатывает, но и тем насколько он зависим от стериотипов и мнения окружающих, а это в свою очередь определяется его умом smile.gif

Абсолютно согласна. Я знала одного профессора (детского хирурга). Гений! Но зарплпта врачей, хоть и профессоров, в провинции намного ниже, чем в Питере и в Москве. И на юбилей ему коллеги подарили качественный теплый джемпер. "Обидно за державу", не правда ли? Поэтому "почему ты такой бедный, раз такой умный" не по адресу в нашей стране.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.11.2007, 12:21
Сообщение #99


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Времена года @ 18.11.2007, 14:58) *
..."почему ты такой бедный, раз такой умный" не по адресу в нашей стране...

Да и не только в нашей. Это фраза американская, а они понимают ум как хитрость и "повышенную проходимость". По настоящему умных людей эта фраза не касается. Госпожа Эйнштейн говорила о своем муже: "Альберт - гений. Он умеет делать все, кроме денег". А ведь он жил не в России. И даже не в СССР...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.11.2007, 18:31
Сообщение #100


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 18.11.2007, 9:19) *
Но чего ему это стоило! Упорство и сила воли были просто железные... Жаль, что мне неизвестна его сегодняшняя судьба, но маловероятно, что он рванулся в бизнес. Слишком велика была у него тяга к знаниям...

ВОТ !!! Это лишний раз подтверждает, что нет ничего невозможного. Главное - желание.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:44