IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
Nicky-kz
сообщение 6.7.2007, 7:07
Сообщение #61


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 6.7.2007, 5:08) *
... А вы обвиняете в том, что интересуют тольkо деньги...
...
... Но вот сравнение с kошkой - это даже без kомментариев...
...
... этот вопрос очень разъедает семейные отношения, kогда оба супруга постоянно считают мелочь - kто больше булоk хлеба kупит в дом, чтобы не дай Бог, не переплатить...

Но, уважаемая Лучезарная стервочkа, никто никого и не обвиняет. Вы, наверное, не обратили внимания на фразу "если всё уперлось именно в деньги" и, особенно, на слово "если". Какие обвинения, мы же не в суде и даже не в прокуратуре...
Кстати, я вполне понимаю чувства уважаемой АЛЁНУШКи. Ее волнует не сумма прописью, а наплевательское отношение мужа к семейному бюджету. Вот только сформулирована эта мысль была неудачно, что и было показано на примере кошки...

А вот что касается вопроса "подсчета мелочи" в семье, то он не разъедает семейные отношения. Он их уже разъел (если они были) и от семьи остался только скелет - совместное ведение хозяйства, да и то с проблемами...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

АЛЁНУШКА
сообщение 6.7.2007, 8:12
Сообщение #62


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




про скелет-Вы практически правы, так ещё кое где мясо болтается.

Но он сам всё планомерно разрушил.

Человек, которому НЕ СТЫДНО, когда его женщина вкалывает до ночи лежать дома на диване и не работать месяцами.
Стричься ходит только в дешевые парикмахерские, на 23 февраля вообще попросил подарить ему машинку и теперь я его дома стригу. Парфюм себе не покупал бог знает сколько времени-я дарю. А мне за 7 лет один флакон духов купил.
А уйти с работы и искать новое, я не могу себе позволить-я родителям должна помогать, собаку содержать, за 2 квартиры платить, поэтому пару месяцев безделья-не для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.7.2007, 8:27
Сообщение #63


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(АЛЁНУШКА @ 6.7.2007, 11:12) *
А уйти с работы и искать новое, я не могу себе позволить-я родителям должна помогать, собаку содержать, за 2 квартиры платить, поэтому пару месяцев безделья-не для меня.

Ну, Алёнушка, а какже завести ребенка тогда? Ведь на него не 2 месяца потратится.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.7.2007, 8:56
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я думаю, что надо Вам, автор, с Вашим мужчиной расходиться...
Если идут подсчеты, кто кому сколько чего купил и сделал, то обратно вернуться очень сложно.
Если хотите переделать Вашего мужчину - неблагодарное это занятие. Проще нового найти.

Впрочем, вот о чем подумайте: Вы сами взвалили на себя все. Кто везет, на том и едут, увы.
Ну перекройте ему финансовый кранТик, чего проще: просит что-то - извини, дорогой, денег нет, все вышли. Куда вышли? smile.gif smile.gif Ну отмазку всегда придумать можно, не поверю, чтоб женщина мужчину, которого семь лет знает, не могла уболтать smile.gif
Отношение Вы можете изменить к Вам, только когда измените свое поведение сами.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 6.7.2007, 8:59
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Цитата(Нелогичная @ 6.7.2007, 9:27) *
Ну, Алёнушка, а какже завести ребенка тогда? Ведь на него не 2 месяца потратится.
а я и не могу уходить с работы, месяц, не более, а там сразу няню найду, готова платить ей, лишь бы оставаться независимой.
дело в том, что мой, как тут выражаются юридически сожитель, был бы рад чтобы я от него зависела, просила у него денег, можно ткнуть, что он делает не только мне, а ещё и моей маме..... А при его жадности, это будет просто ад для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 6.7.2007, 9:03
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Вы правы, переделать-невозможно, а так хочется.... n020.gif

Он старше меня , а получается,какое-то альфонсирование с его стороны.....
Вот мне чего обидно.
Я ему-всё, а он считает. Это только сейчас я стала считаться-надоело всё.Глаза стали расскрываться.

За эти годы 2 раза в театр меня водил. Ну не нищий же, а такой жадный ко мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.7.2007, 9:20
Сообщение #67


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а я и не могу уходить с работы, месяц, не более, а там сразу няню найду, готова платить ей, лишь бы оставаться независимой

Вы не понимаете, о чем говорите smile.gif Говорю, как молодая мама smile.gif
Хотя если выбор такой, то, похоже, другого выхода нет у Вас.

Цитата
дело в том, что мой, как тут выражаются юридически сожитель, был бы рад чтобы я от него зависела, просила у него денег

Устанавливаем отцовство и подаем в суд на алименты.
Все легче будет, я думаю, какие-никакие, а копейки smile.gif
И пофиг, что он там попрекнет или чего еще, это его обязанность будет - содержать своего ребенка.
Хотя я бы пинка уже дала, честно. И рожала от нормального человека, с которым есть возможность построить хорошую, крепкую семью.
Но Вам все равно надо над собой работать... На фиг надо эти жертвы, а потом подсчеты...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 6.7.2007, 10:14
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Искать другого кандидата-на отцовство-дело серьёзное, и расстянется не на месяц, а мне, как я уже писала не 20 лет, поздновато метаться в поиске.Я 7 лет "делала " человека и того кого любила.Хотела нормально семьи именно с ним.
А подсчётов бы и не было если не ....
7 лет уговоров на общего ребёнка
жадность ко мне
"Царское" содержание двоих детей от предыдущего брака (я кстати, не против, он обязан это делать), но при этом для меня, для нашего дома, где он живёт и хочет жить-ничего почти не делается.
Мне кажется ему наплевать, во что я одета, как я выгляжу...

он зовёт активно замуж, а детей не хотел до этого года. Потом я просто вопрос ребром поставила- или собирай чемодан и скатертью дорога-мне надо заботиться о своём будущем, или ребёнок.
Согласился на ребёнка.

А одна мамаша его чего стОит-приехала погостить и давай на него давить, типа, пусть она тебя прописывает к себе, а потом уже и посмотри заводить ли детей.
Она так же и младшего своего сына поучает, женись на обеспеченной, чтобы квартира была.

Сообщение отредактировал АЛЁНУШКА - 6.7.2007, 10:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2007, 12:46
Сообщение #69


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 6.7.2007, 11:56) *
... денег нет, все вышли. Куда вышли? Ну отмазку всегда придумать можно...

А зачем придумывать отмазку? Уважаемая АЛЕНУШКА совсем не обязана перед ним отчитываться. Нет - и точка! А вообще мужчина, просящий деньги у женщины, выглядит, мягко говоря, странно. Принимать подарки - и то не очень прилично, а уж самому просить... б-р-р...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.7.2007, 12:57
Сообщение #70


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Отмазка - на случай, если автор решит заняться перевоспитанием smile.gif
Я ж вижу, что и здесь - просто пожаловаццо smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.7.2007, 16:08
Сообщение #71


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Брррр,меня бы не хватило... Семь лет на шее везти такого вот человека, уговаривать на долгожданного ребенка... Только вот боюсь, что перевоспитанием поздно начинать заниматься, потому что к хорошему человек быстро привыкает, и при попытках от этого хорошего его отлучить - сперва удивляется, потом обижается и оскорбляется. Ссоры, скандалы, вымотанные нервы...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 6.7.2007, 16:20
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




нет, денег, он слава богу не просит, его дохода ему хватает, а вот подарки принимать обожает.
Я и сама люблю дарить подарки, но и отдача от человека ведь нужна.
А когда он, забыв про 8 марта, отделавшись розочками(я их кстати не люблю и ему говорила), ВДРУГ, вечером вспоминает, видя мой кисляк и спрашивает, ДА.... Сколько я тебе должен за подарок???
(Я купила себе тогда дорогой фотик и родители мне подкинули в меру своих доходов чуть денег на него. Видно он решил и тут проехаться, дать как и мои родители деньгами.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.7.2007, 17:31
Сообщение #73


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Однако, не выдержала... хочется написать...
Сочувствую Вам, Аленушка. И отчасти понимаю, поскольку я несколько моложе Вас (23 года), но уже два раза попадала в отчасти похожие ситуации. Мне кажется, что тут и в мужчине дело, и в Вас тоже... а точнее, в сочетании друг друга. Может быть, то, что Вы сама все можете и что Вы независимы, как раз и не "вдохновляет" его быть добытчиком и опорой? Или просто отношение у него к женщинам такое? Так сразу и не поймешь...
Еще вариант может быть такой: сам по себе мужчина и нормальный, вроде как хочет быть добытчиком и кормильцем, но когда столкнулся с женщиной, которая сильнее, умнее и активнее его, у которой лучше все получается, он попал в собственный комплекс неполноценности и застрял...
С первым Мч мы как раз и попали в похожую ситуацию, и все было на мне. Но! когда я по внешним причинам сидела без денег и работы где-то 1,5 месяца, он как раз ощутил прилив сил, пошел работать, стал заботиться обо мне blink.gif То есть ему просто надо было, чтобы его женщина уступала ему в напористости и активности... Но я так долго не смогла, не умею на одном месте сидеть. А как только у меня все наладилось, в отношениях все вернулось на место.
В общем, мне кажется, что если вы хотите поменять его отношение, надо стать слабее (да, я знаю, что бывают ситуации, в которых так просто нельзя... но все-таки..). А если Вам это не по душе, то надо таки расставаться... потому что, честно говоря, и тон, в котором Вы говорите о своем мужчине, и его поступки, все это мало напоминает отношения, в которых люди заинтересованы друг в друге...
Может, лучше закончить это все и рискнуть жить дальше??? А то ведь такая тоска в том, что Вы описали.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 16.8.2007, 20:44
Сообщение #74


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




я считаю что мужчина должен содержать и обеспечивать семью,а деньги которые заработала женщина,должна тратить исключительно на себя b020.gif
у меня пока так,но зачастую не все так живут,потому как в наше время бывает и наоборот o050.gif


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.8.2007, 20:50
Сообщение #75


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а деньги которые заработала женщина,должна тратить исключительно на себя

Мда? А как же быть в ситуациях - когда мужчина потерял работу, когда зарабатывает намного меньше женщины по уважительной причине, скажем так, по инвалидности, потере трудоспособности и так далее? Как быть, когда требуют поддержки и помощи родители женщины?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIMIKA
сообщение 17.8.2007, 19:26
Сообщение #76


форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6401




Цитата(Мяу @ 16.8.2007, 18:50) *
Мда? А как же быть в ситуациях - когда мужчина потерял работу, когда зарабатывает намного меньше женщины по уважительной причине, скажем так, по инвалидности, потере трудоспособности и так далее? Как быть, когда требуют поддержки и помощи родители женщины?

Я же не говорю о таких ситуациях,так то понятно в случае потери трудоспособности или инвалидности,это другой разговор,я о том если мужчина здоров и может зарабатывать,чтоб прокормить семью


--------------------
[color="#4B0082"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.8.2007, 19:34
Сообщение #77


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Повторяю:

Цитата
Как быть, когда требуют поддержки и помощи родители женщины?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владочка
сообщение 29.8.2007, 18:28
Сообщение #78


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 6508




[quote name='АЛЁНУШКА' date='5.7.2007, 13:06' post='74408']
жаловаться я не привыкла, сама разруливаю ситуацию с детства-так приучили.
Ну если только совет нормальный дадут, как поступить d035.gif
Иногда задумываюст родить от него ребёнка, а его самогь нафиг выгнать. Сама справлюсь.

Приветик ) Если посмотреть трезво на ситуацию, то наф он тебе такой? А если такой нужет, то попробуй сказать : у нас ( у меня проблемы, ошибку допустила ) на работе проблемы ( какие сама придумай ) з\п в этом месеце будет на 50% ниже.... ( это что бы подарки не выпрашивал ) Или скажи что работу сменила, и там не платят денег уже 2-3 месяца.. подойди с фантазией...


Поставь его в известность что у тебя жесткая экономия - маме то надо денег давать... , по этому когда ты возвращяешься с работы у тебя с собой ровно 10 руб.. на них ничего не купишь...


Мне с мужем повезло... отдает все мне.. пыталась как то вести учет.. получилось, что на него где то 20 % денег уходит.. ужаснулась.. больше не виду...


Незнаю, девочки, по моему то как мужчина себя ведет в отношенни денег ( купи себе по-дороже или по-дешевле ) на прямую связано с его отношением к женщине...

Сообщение отредактировал Владочка - 29.8.2007, 18:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 16.11.2007, 7:22
Сообщение #79


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




знаю, что тема давно устарела и все про нее забыли. но у меня просто накипела.
мы в браке 3 месяца. я работаю и зарплата в 2 раза выше его+у меня небольшой свой доходный бизнес.
рабочий день у меня забит под нельзя, вкалываю за троих, так еще прихожу домой готовлю, убираю, встречаю, проважаю его гостей.
он мало того что денег своих не дает (все домашние расходы я сама оплачиваю) так еще и машину мою забрал и просит чтобы я ее продала, добавила денег и купила какую-нибудь более мужественную модель.
недавно я заболела сильно, приготовить ужин была не в силах, так он мне устроил чуть ли не скандал и теперь постоянно пинает мне за то, что для меня карьера важнее семьи!
мы живем в казахстане, где все еще давлеет авторитет мужчины. и согласна с этим, и поэтому и ношу платок и делаю поклон его родным, хотя 6 лет прожила заграницей и для меня это немного уже неактуально. но в ответ я бы хотела чтобы и он был мужчиной! зарабатывал или хотя бы деньги домой приносил. починил кран, прибил гвоздь и пр.
ну почему все так?! у нас еще все только начинается, а мы уже сидим и ругаемся по финансовым вопросам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.11.2007, 7:49
Сообщение #80


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Shpilka @ 16.11.2007, 10:22) *
...мы в браке 3 месяца...
...
...Мы живем в Казахстане, где все еще давлеет авторитет мужчины...

Хотелось бы уточнить: в зарегистрированном или в гражданском? Это существенная разница...
В законном браке жена может потребовать от мужа, чтобы он отдавал ей все деньги. И сама решает, сколько выдать ему на расходы...

Я тоже живу в Казахстане и никогда не доводилось замечать, что местные обычаи что-то решают. Все от людей зависит. Знаю многих мужей, которые легко получают мокрой тряпкой по морде за вопрос "кто хозяин в доме?" (@цитата из анекдота)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:42