IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
night_snow
сообщение 20.2.2007, 11:43
Сообщение #41


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Очень классная прога "Домашняя бухгалтерия" Мы уже пользуемся года 3 всё наглядно и всё видно.... куда деньги исчезают smile.gif
Стоит по мойму 300 рублей для жителей России или около того......
В любом поисковике найдёте ссылку на сайт автора.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ПУШОК
сообщение 29.3.2007, 7:52
Сообщение #42


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 5054




И все же. Стоит ли женщине скрывать часть зарплаты от мужа?

Helena


И я и большинство моих знакомых имеют "заначки" от мужей. Как показывает печальный опыт не зря. Просто надо изначально договориться, что у каждого из вас будут карманные деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 16.5.2007, 14:20
Сообщение #43


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Ну пока не муж, и живем вместе только год. Получаем пока одинаково. За его деньги живем, за мои покупаем что-то домой, обустраеваемся. Все получается. Правда лишних не бывает smile.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.5.2007, 18:54
Сообщение #44


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Мы с мужем работаем оба, он получает в два раза больше, но все деньги отдает мне а я кладу по кучкам: на квартплату, еду, спорт, на себя любимую на него любимого. На отпуск и сейчас еще и на машину кладем на пополняемый депозит. Просто мы еще до свадьбы решили что он глава семьи а я ее бухгалтер и поэтому заначек у меня нет страха что муж мне не даст денег или потратит сам не объяснив куда и зачем.

Прочитала - чуть не прослезилась, какой у меня муж лапочка a025.gif n020.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2007, 13:53
Сообщение #45


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Отвечаю по пунктам )))
1 . Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
Бюджет наш - величина неравновеликая. Муж работает, я работаю плюс подрабатываю, где получается, плюс идут алименты на ребенка.
2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?
Крупные покупки совершаем вместе, обговорив, как у нас идут финансовые дела и сможем ли мы после этой самой покупки жить нормально, не затягивая пояса по самое не могу. Каждый месяц определенная сумма уходит на квартиру-садик-кредиты-продукты-быт и другие "постоянные" расходы. Из того, что остается - тратим на книги-диски и прочие приятные мелочи. Немного оставляем "про запас". А остатки хранятся в деревянной шкатулочке - это денежка "общего пользования", надо что-то - взял, потратил.
3. Как экономите, если экономите.
Сложный вопрос. Когда без денег сидели, питались куриными "бичпакетами" - спинки, крылышки и прочие косточки. На мой взгляд, неплохую экономию нам дает то, что мясо (свинину и говядину) мы почти не едим - не потому, что дорого, а просто не хочется. Ну взяли раз в месяц-полтора кусочек - гуляша захотелось. Заодно ценам поудивлялись )))
4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
Стараемся копить, хотя с нашими-то близнецовскими натурами... Сложно это )))
5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
Алименты, ну и мои временные заработки. Одно время газету верстала, один раз работала в предвыборном штабе, сейчас вот для окружного журнала статьи пишу ))) Вроде неплохо получается.
6. Пользуетесь ли вы кредитами?
Да, один год совместно прожитой жизни мы жили в буквальном смысле слова "в кредит". Купили холодильник, стиральную машину. Сейчас вот опять в кредите сидим - муж себе КПК купил. Чем хороши кредиты - это тем, что нужную вещь получаешь сразу, а деньги отдаешь постепенно . А плохо, что отдаешь все-таки больше, чем вещь стоит.

О, чуть не забыла ))) Стоит ли женщине делать заначки от мужа - я даже не знаю. Если мне что-то надо, я беру деньги в шкатулке, муж за это не пилит и не ругает. Значит, и смысла делать заначку лично для меня нет.

Сообщение отредактировал Юки - 29.5.2007, 13:54


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 5.7.2007, 11:53
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Может я не по теме, но наболело, ей богу.
Живу с гр. мужем уже 7 лет.
Причем, у него была первая семья, из которой он ушёл не из-за меня. У него 2 детей, уже взрослые, он их обеспечивает(ну как и должен). Сына отучил в институте пристижном,
дочка в этом году школу закончила-уже пристроил в престижную академию-всё это за деньги и немаленькие, разумеется.
Я вкалываю на работе как лошадь, помогаю своим родителям(мама инвалид).
Стараюсь отложить копейку в дом-на носу ремонт в новой квартире, мебель и т.д.
Живёт он в моей квартире,где всё куплено мной.
Он же живёт у меня на всём готовом-за квартиру плачу я, свет, телефон....
Шмотки он мне не покупает. Подарки-цветы-очень и очень редко, буквально по пальцам пересчитать.
Отдыхать за это время ездили только 1 раз вместе(он платил), потом 2 раза я ездила сама, на свои-он дома сидел, причём полный чемодан подарков ему везла.
Эконимит на себе постоянно.
Прошу- купи машину (я сама не вожу и не хочу)-говорит, что ему на метро удобнее ездить.
Причём, деньги то у него есть-работает на нормальной работе, и не загружен, как я.

Изначально договорились- у каждого свои деньги. Я-квартплата, он-продукты (я дома практически не ем-на работе кормят).

И он постоянно ещё пытается "сесть мне на хвост"-то сигарет ему купи, то сыра, то колбасы, то картошки.... Подарки любит у меня дорогие выпрашивать..Сам себе носки не купит за эти годы-просит моего отчима(тот на Черкизовском работает)-тот ему нахаляву несёт.

Начинаю устраивать скандалы, что он всё в ту семью отдаёт-говорит, что у меня только деньги на уме.

Может я такая дура и так мне и надо????
Смотрю на знакомых- все отлично устроились- на ДР кому шубку из норки, кому машину дарят. Отдыхать возят по 5 раз в году, одевают их мужья . Мне же-шиш без масла.
Когда покупаю себе очередную шмотку- он ещё и говорит, а зачем тебе, у тебя же много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.7.2007, 12:02
Сообщение #47


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А чего Вы хотите-то?
Если пожаловаться - то не ко мне точно smile.gif Здесь уж знают, как я жалею smile.gif Это я к чему: лично я советов давать не буду, если так...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 5.7.2007, 12:06
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Цитата(Мяу @ 5.7.2007, 13:02) *
А чего Вы хотите-то?
Если пожаловаться - то не ко мне точно smile.gif Здесь уж знают, как я жалею smile.gif Это я к чему: лично я советов давать не буду, если так...
жаловаться я не привыкла, сама разруливаю ситуацию с детства-так приучили.
Ну если только совет нормальный дадут, как поступить d035.gif
Иногда задумываюст родить от него ребёнка, а его самогь нафиг выгнать. Сама справлюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 5.7.2007, 12:11
Сообщение #49


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(АЛЁНУШКА @ 5.7.2007, 15:06) *
жаловаться я не привыкла, сама разруливаю ситуацию с детства-так приучили.
Иногда задумываюст родить от него ребёнка, а его самогь нафиг выгнать. Сама справлюсь.

А это для чего?? Чтобы он обеспечивал ребенка как тех своих двоих? Зачем Вам от него ребенок? А сколько Вам лет, вот еще вопросик


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 5.7.2007, 12:17
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Цитата(Нелогичная @ 5.7.2007, 13:11) *
А это для чего?? Чтобы он обеспечивал ребенка как тех своих двоих? Зачем Вам от него ребенок? А сколько Вам лет, вот еще вопросик
мне уже 37, все эти годы уговариваю его на ребёнка.Т.е рожать или сейчас или же НИКОГДА.
А материальных претензий ему предъявлять не собираюсь! Сама заработаю на своего ребёнка.

Сообщение отредактировал АЛЁНУШКА - 5.7.2007, 12:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 5.7.2007, 12:26
Сообщение #51


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(АЛЁНУШКА @ 5.7.2007, 15:17) *
мне уже 37, все эти годы уговариваю его на ребёнка.Т.е рожать или сейчас или же НИКОГДА.
А материальных претензий ему предъявлять не собираюсь! Сама заработаю на своего ребёнка.

Ситуация ясна, спасибо. Только вы же сами понимаете, что что он для вас и кто он для вас. Вы теряете время, пока уговариваете его годами на ребенка , а сами размышляете над тем чтобы его "выгнать нафиг". Без сомнений, что за эти годы можно было бы найти более достойного отца для ребенка. Хотя , конечно, Ваши мотивы понять можно. (я про то чтоили сейчас или никогда уже). Биологические часы тикают..
Что он Вам сам говорит про ребенка, почему не хочет его от вас?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 5.7.2007, 12:49
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




сначала он утверждал, что я умру при родах- что на самом дела-чушь собачья-я здорова как лошадь.
теперь вроде созрел, предпринимает попытки в последние пару месяцев.

А почему я его раньше не выгоняла- любила. Надеялась, что поймёт, чо я для него значу.Поэтому и хочу ребёнка от него. Генетически он здоров, силен, не дурак, не алкаш, не наркоша.....хороший кандидат в будущие папаши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.7.2007, 13:19
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я подожду еще комментариев.
У меня только один вопрос: конкретно, чего Вы хотите от Вашего МЧ?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 5.7.2007, 13:33
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Цитата(Мяу @ 5.7.2007, 14:19) *
Я подожду еще комментариев.
У меня только один вопрос: конкретно, чего Вы хотите от Вашего МЧ?

ну что хотят от мужей или вообще ждут от мужчины?
чтобы он не был жадным наверное........ а то я бьюсь добываю денег, чтобы всё в доме было, а ему всё по-барабану-живёт в своё удовольствие, всё, кроме его детей-единственные, в кого он вкладывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 5.7.2007, 13:35
Сообщение #55


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 5.7.2007, 16:19) *
Я подожду еще комментариев.


Мяу в выжидательной позиции smile.gif как там говорится, как не помню кто перед броском)))

Я вот тоже замолчала, потому что не пойму особо, чем не устраивает МЧ, и настолько ли эта проблема глобальна, потому что автор неплохо зарабатывает и сам. А следовательно не пойму, что автор ждет, ведь изначально так было, и 7 лет не маленький срок чтобы подумать и решить.

Утверждение о смерти при родай вообще в голове не укладывается, а теперь он созрел...для чего? для того чтобы вы умерли по его словам? Извините конечно..

Ну родите вы от него, его выгоните. А как дальше жить будете без него, знаете? как он себя поведет в этот момент, тем более что он опять же "теперь вроде созрел, предпринимает попытки в последние пару месяцев"

Цитата(АЛЁНУШКА @ 5.7.2007, 16:33) *
а то я бьюсь добываю денег, чтобы всё в доме было, а ему всё по-барабану-живёт в своё удовольствие,


С ним разговаривали?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 5.7.2007, 13:37
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




вопрос-Чего хочет женщина )))
КОнечно внимания, хочет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не рабочей лошадкой. ДЛя чего муж нужен-обеспечивать её, детей, заботиться о быте, семье. А я чувствую себя в доме МУЖЧИНОЙ(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.7.2007, 14:19
Сообщение #57


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Пардон, но он Вам не муж. Просто сожитель без прав и без обязанностей. Родите от него - станет Вам отцом вашего общего ребенка, тогда у него появятся обязанности и права, относительно ребенка - на много лет, относительно Вас - на первое время. Не более того.
Ведь, по сути, сожительство (ошибочно называемое гражданским браком) ни к чему не обязывает. Свободны оба, как птицы, хошь - иди, а хошь - оставайся... Ответственности нет, понимаете? А где нет ответственности, нет и много другого. Вот даже кошелька одного у вас нет. Ребенка нет. Общие заботы есть? Тоже, как я понимаю, нет... Есть отдельно Ваши хлопоты и какая-то параллельная его жизнь. Семьей здесь и не пахнет... Может, я не права, но такое складывается впечатление по Вашим постам.

Относительно того, чего Вы хотите. Уточню. Вот конкретно, по пунктам. Чтобы делал вот это. Вот это. И еще вот это.
Не для меня, для себя самой напишите smile.gif Вам же самой яснее станет.

Вот почему-то Вы, автор, мне симпатичны, честно smile.gif

Еще такая вещь. Надо определить цель. Чтобы вел Ваш МЧ себя по-другому (конкретно, как именно, тоже надо определить), либо чтоб ушел, либо еще какой вариант... Потому что для того, чтоб добиться разных целей, нужны разные действия.

Ну вот посочувствуют Вам сейчас на форуме, пожалеют, расскажут несколько историй про себя и про знакомых... а дальше? Надо бы конструктивней, если хотите решить проблему, не находите? smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 5.7.2007, 14:20


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.7.2007, 16:21
Сообщение #58


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(АЛЁНУШКА @ 5.7.2007, 16:37) *
... Для чего муж нужен -обеспечивать её, детей, заботиться о быте, семье...

Ну, если всё уперлось именно в деньги, то ему будет значительно дешевле завести кошку, чем семью. Кому нужна семья, которая держит человека только ради собственного кормления? Ведь о кошке тоже нужно заботиться, кормить, вычесывать... Много внимания оказывать. Погладить можно, обнять, в постель с собой взять. Заботиться о ней...
Мне-то казалось, что муж нужен только потому, что он нужен. Потому, что без него плохо...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНУШКА
сообщение 5.7.2007, 18:18
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5888




Цитата(Nicky-kz @ 5.7.2007, 17:21) *
Ну, если всё уперлось именно в деньги, то ему будет значительно дешевле завести кошку, чем семью. Кому нужна семья, которая держит человека только ради собственного кормления? Ведь о кошке тоже нужно заботиться, кормить, вычесывать... Много внимания оказывать. Погладить можно, обнять, в постель с собой взять. Заботиться о ней...
Мне-то казалось, что муж нужен только потому, что он нужен. Потому, что без него плохо...
интересное мнение..... да уж, сколько живи столько учись и дураком помрёшь-это я про себя. Всегда думала, что муж-КОРМИЛЕЦ в доме. В моём случае-мой скажем так не очень молодой человек- пришёл ко мне на всё готовое, при этом решил, что так оно и надо. Он будет покупать СЕБЕ (повторюсь, я в доме практически не ем) пожрать, а я заботься обо всём остальном.
Тем более, что все эти 7 лет именно ОН настоятельно зовёт меня узаконить отношения. Знаю точно, что в первой семье он все деньги отдавал жене. Я не прошу отдавать мне зарплату. Но и на шее моей я тоже не хочу чтобы он сидел. он может себе позволить за это время сменить кучу мест работы, только потому, что начальник сказал ему что-то не в той форме, которую он ждал. А я вот больше 3 лет вообще без отпусков вкалываю и ему хоть бы хны.
Как у древних там было-мужчина в доме охотится, убивает мамонта, приносит его домой, а женщина разделывает и готовит. d060.gif

Вы говорите кошку пусть заведёт. Ха-ха!!!!! А кошка будет ему стирать, убирать, готовить, ублажать??????
У нас собака, он всем хвалится-мы завели собаку, но за эти годы не дал на эту собаку ни копейки, не купил ей ни игрушки.Вернусь к своей меркальтильности e025.gif - сколько стоит снять квартиру в Москве??? Правда дорого?! Он всё оставил первой семье, квартуру, гараж...... а у меня всё есть и ему это ничего не стоит. неплохо устроился, правда?Так что содержание этой кошечки обойдётся ему, давайте счиатть вместе-аренда хаты в столице нашей Родины, продукты для кошки, походы по ветеринарам. При чём сам себе будет готовить, стирать, убирать, гладить, опять же секс- приходящих женщин тоже время от времени надо одаривать, даже если они не проститутки. Вот и посчитайте, во сколько кошечка ему обойжётся.
Я не уродка, а очень красивая женщина, выгляжу от силы на 25 в свои почти 38. Что я лучшего не достоина??? Всё выбирала, хотела быть независмой, не хотела "золотых клеток" и вот получила.....
Да, любовь зла, полубишь и..... Вот и я так наверное полюбила скотину, а теперь расхлёбываю.

И ведь много не прошу, не требую бабла на своё содержание. Сам сказал- мужчина добытчик, я буду заботиться о том чтобы в холодильнике всё было, а в жизни пытается с меня вытянуть побольше, а не дать ничего.

Кто-то заметил, про меня, что по моим словам я без материальных проблем живу, отнюдь, з\п у меня очень средненькая по Москве, при этом я ещё и родителям помогаю. Себе шмотки только на распродаже беру, мясо-только собаке, т.е сама на себе экономлю сильно, а вот близким обожаю подарки дарить, всегда приятно видеть, как радуется человек. Вот и ему всегда делала дорогие подарки, потом стала замечать, что он с меня вытягивает всё получше, а на меня не особо тратится.

Сообщение отредактировал АЛЁНУШКА - 5.7.2007, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 6.7.2007, 2:08
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Ну чего вы таk на человеkа все наехали... Хотя вовсе не собираюсь ее тут жалеть.
Просто человеk говорит о наболевшем, о том, чего не хватает, а о том, где все хорошо (ну, постель - это таk, образно) - не говорит. А вы обвиняете в том, что интересуют тольkо деньги.
Вовсе нет. Просто, видимо, наkопилось... a045.gif

На самом деле, этот вопрос очень разъедает семейные отношения, kогда оба супруга постоянно считают мелочь - kто больше булоk хлеба kупит в дом, чтобы не дай Бог, не переплатить... И выход из этой ситуации вижу тольkо один - сесть, поговорить, посчитать, сkольkо денег уходит на kвартиру - kом.услуги\продуkты\всяkая бытовая мелочь\и т.д. и хотя бы банально разделить сумму пополам. Остальное уже будет - детали. Но этот вариант работает, если в доме есть взаимопонимание. Чего, вообщето говоря, в данной ситуации я не вижу. o050.gif

Теперь kритиkа аффтору. Ну если вы таk k нему (любимому мужчине, между прочим!) относитесь - мол, и вообще, я выгляжу на 25 в свои 38, нафига ты мне таkой сдался! Изамуж зовешь - да тольkо я не хочу! Извините, с таkим отношением, не вижу проблемы. Нафиг не нужен - ну и kаkой может быть общий kошелеk?!!
А нужен - таk извольте хотя бы о нем в уважительном тоне говорить. Да, есть проблемы, но у kого их нет? У всех есть. И все пытаются их решать. Вместе. По одиночkе не получится. Точно говорю. А для этого нужно уметь договариваться. a095.gif

Кстати, а kто вам мешал таk же уходить с работы и исkать другую??? Не были 3 года в отпусkе. Ну и kто в этом виноват? Кто это допустил?

Но вот сравнение с kошkой - это даже без kомментариев. unsure.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:44