IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
Чародейка
сообщение 14.5.2010, 14:24
Сообщение #321


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Цитата(Мяу @ 14.5.2010, 14:42) *
Чародейка, попросите одногруппника сделать запись на диктофон smile.gif))

Они на оборонном заводе работают,туда ни диктофоны,ни телефоны проносить нельзя(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ABUL
сообщение 14.5.2010, 15:24
Сообщение #322


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Чародейка @ 14.5.2010, 14:36) *
Проблемка одна финансовая есть. Его мама. кажд месяц он отдает ей половину своей зарплаты(а когда у него испыт срок был,то это сумма составляла бОльшую часть его зарплаты).Мама сама работает,но врет ему,что ее зарплата 2,5 тыс(смешно,но он верит)еще врет,


А не пробовали, поговорить с мужем, его такая жизнь устраивает? Ведь без мебели и на одной крупе, жизнь не особо приглядная. До свадьбы, вы примерно знали, какая жизнь в замужестве вас ожидает, или эта проблема возникла в одночасье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 14.5.2010, 15:42
Сообщение #323


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Цитата(ABUL @ 14.5.2010, 16:24) *
До свадьбы, вы примерно знали, какая жизнь в замужестве вас ожидает, или эта проблема возникла в одночасье?

Перед тем как переехать ко мне,(мы начали жить вместе еще до свадьбы) он сказал,что отдает часть зарплаты своей маме,но назвал цифру меньше и сказал,что это потому что из-за кап ремонта в их доме квартплата очень большая ,но с нового года будет меньше и еще с нового года из ее зп перестанут вычитать за газовую плиту,которую она в счет зп взяла.Да и зарплата тогда у мужа была немного больше,он с тех пор поменял работу. В итоге оказалось,что той суммы, которую он назвал ей не хватает, а высокая квартплата продливается до июня,а потом еще у его бабушки (мамы свекрови) кап ремонт намечается(на самом деле мне кажется это очередной способ вытягивания денег).
Однажды, когда у нас закончились деньги,а зп еще не дали,она позвонила и напомнила,что пора бы ей уже дать денег,муж психанул(я не слышала разговора и не знаю что именно он ей сказал),так она начала его стыдить,что она его мать и что 5 лет назад купила ему военный билет. Мы отдали ей денег из отложенных на отпуск,она пришла,молча забрала и потом неделю с мужем не разговаривала,а он переживал все это время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 14.5.2010, 15:59
Сообщение #324


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Цитата(ABUL @ 14.5.2010, 16:24) *
А не пробовали, поговорить с мужем, его такая жизнь устраивает?

Пробовала. Когда ножки у стульев отвалились))))говорю скоро и диван развалится. Пора бы о мебели подумать. Но мужчины намеки не понимают))На это он мне ответил. Можно в отпуск не ехать и на эти деньги кое-что из мебели купить. Но мне 24 года,ему скоро 29 и мы ни разу не видели моря,да и в отпуске несколько лет не были.А если еще и ребеночка надумаем,то точно на море уже не скоро взглянем. "А в раю только и разговоры о море"-цитата из фильма:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 14.5.2010, 20:11
Сообщение #325


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Чародейка @ 14.5.2010, 15:59) *
Пробовала.Пора бы о мебели подумать. Но мужчины намеки не понимают))На это он мне ответил. Можно в отпуск не ехать и на эти деньги кое-что из мебели купить. Но мне 24 года,ему скоро 29 и мы ни разу не видели моря,да и в отпуске несколько лет не были.А если еще и ребеночка надумаем,то точно на море уже не скоро взглянем. "А в раю только и разговоры о море"-цитата из фильма:-)


Я тоже в 24 года на море не была и это не показатель каких-то отношений, некоторые за всю жизнь не разу на море не ездили, это уж у кого какие финансы, на это равняться не нужно, другое дело если в 29 лет человек так маму слушает, то тут надо задуматься. Очень трудно в таком возрасте человека менять, но все равно руки не опускайте, боритесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 15.5.2010, 8:55
Сообщение #326


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Спасибо за поддержку, руки пока не отпускаю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya777
сообщение 14.11.2010, 11:51
Сообщение #327


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 14221




*удалено*

Сообщение отредактировал Багирка - 14.11.2010, 14:34
Причина редактирования: длинная цитата и спам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 14.11.2010, 19:41
Сообщение #328





Гости







Чародейка. Могу предложить. Приготовте вкусный ужин. Убедитесь, что он в хорошем настроении. И поговорите с ним пока по хорошему. Постарайтесь объяснить, что вы муж и жена и детей еще никто не отменял. Если будут дети то все деньги нужно будет тратить на них. одной крупой и парай стульев не обойдешся. Мама его жить еще будет долго и дай бог ей здоровья а в 50 лет для детей позновато!!! Надо решать как то эту ситуацию. Ну и уж раз он решил стать самостоятельным и завести семью. То теперь Вы и именно Вы и дети которые будут у вас (до того момента пока они не решать жить отдельно) являетесь СЕМЬЕЙ. А его мама уже отдельный член семьи а точнее близкий родственник. Если это не поможет советую подумать, стоит ли жить и тратит время. Я понимаю, что вы его любите но если ситуация не измениться то дальше будет только хуже и со временем вы оба поймете, что ваша любовь переросла в ненависть.

А на счет того что вы знаете куда она деньги транжирит лучше конечно не говорить.

Если первый способ не поможет. Попробуйте взять диктофон и пойти к ней домой одна. Не ругаться конечно, а по говорить на жалость даваить, что денег вам не хватает, что муж похудел и т.д Главное не ругайтесь. В любом случае вы в плюсе. Если она поймет тогда деньги брать не станет. Если нет то обязательно гадасти наговорит, а вы запишете. Ее лучше этой записью не пугать, она я так вижу дама проженная явно, придумает как вас очернить. Лучше ему дать послушать но когда он в хорошем настроении.

Дерзайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапочка дочка
сообщение 22.11.2010, 18:59
Сообщение #329


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 21.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 14260




Мы стали планировать деньги, когда поняли, что большую часть денег проедаем и ни на что путевое не тратим. Так у нас появились планы на 3-4 месяца. Конечно не во все мы укладываемся, но с тех пор как начали планировать, справили свадьбу, купили холодильник и стиралку, швейную машинку, сейчас копим на мебель, поедем "грабить" Икею)


--------------------
Ты несёшь чушь и сейчас её уронишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRISHA79
сообщение 4.9.2011, 2:05
Сообщение #330


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 15340




Я тоже не понимаю,что такое клянчить у мужа.когда мы познакомились,он имел больше.Потом ситуация резко поменялась.У нас есть общие траты,а есть мои траты .И все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolosok
сообщение 20.9.2011, 10:47
Сообщение #331


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 15374




Денег хронически не хватает (у мужа инвалидность и зарабатывает он немного) и если бы не помощь родителей, то не представляю, как бы мы жили. Вдвоем еще денег хватало, но вот появление ребенка заставило "затянуть ремень" потуже. Но на ребенке экономить особо не будешь. Ей и питание надо нормальное и игрушки и одежку. И по нормальным врачам пройтись удовольствие не дешевое. Как то выкручиваемся. Ищу недорогие магазины.Кредиты категорически не приемлю. Многие вещи донашиваем за детьми знакомых. Конечно, что-то откладываем на черный день. Но это крохи. Жду, пока дочка в садик пойдет, и я на работу выйду, тогда будет попроще.
Причина редактирования: реклама


--------------------
Долгое путешествие всегда начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказка
сообщение 27.9.2011, 17:23
Сообщение #332


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 14933




Мы работаем и когда получаем зарплату по чуть чуть откладываем, если остаётся что-то в конце месяца то тоже откладываем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик45
сообщение 7.11.2011, 20:23
Сообщение #333


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 6.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15516




Мы ничего не планируем, но стараемся что бы хоть какой то минимум постоянно был в наличии, когда знаешь , что определенная сумма где то спрятана, как то спится спокойнее


--------------------
В одну и туже реку нельзя войти и однажды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 11.8.2014, 14:26
Сообщение #334


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




мы откладываем на ремонт или на большую покупку, а остальное тратим на еду и шмотки, но стараюсь рационально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 22.9.2014, 21:54
Сообщение #335


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Сказка @ 27.9.2011, 17:23) *
Мы работаем и когда получаем зарплату по чуть чуть откладываем, если остаётся что-то в конце месяца то тоже откладываем)

Как говорит одна моя дорогая подруга, у которой,кстати, сегодня день рождения: "Деньги должны лежать в тумбочке! И женщина должна их там находить! Как они туда попадают - не ее ума дело") Конечно,это шутка, но в каждой шутке - только доля шутки. Разумеется, НЗ должен быть. Он тратится в случае форс-мажоров, таких как болезни, аварии, заливание потолка соседями - и прочие неприятности, которые хотя бы в этом плане не застанут вас врасплох. И кроме него должны быть пополняемые накопления на тот же отпуск, на какие-то крупные запланированные покупки. Все остальное, мне кажется, свободно лежит себе в тумбочке, откуда берется на еду, на походы в театры-кино, на заправить машину, купить новую игрушку дитятке или новую юбочку женушке. А вот размеры всех этих частей бюджета, конечно же, зависят сугубо от суммарного дохода семьи. Я вот как-то не привыкла иметь личные деньги - ну, больше тысячи в кошельке на текущие расходы на неделю, к примеру. Весь "общак" - лежит в одном месте, и мне нормально, когда мы оба его будем пополнять. А вот если у мужа другие представления, если он "заначивает", как белка, носит с собой большие суммы - это меня настораживает. Я тут одна такая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:22