IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
Azazello
сообщение 1.5.2010, 18:30
Сообщение #301


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 13:02) *
А я вот не считаю, что мужчина чего-то там должен только потому что он мужчина и умней smile.gif))
Ну или не претендуйте тогда на командование головой... а то прикольно получается - ты, дорогой, работай и плати, плати и работай, а я-шея тобой-головой поверчу smile.gif
Потребительство какое-то...

Так-так-так. Значит выходит, что мужчина ничего не должен никому, соответственно претензии к нему не предъявить, а поскольку кому-то семью нужно тянуть, значит женщина должна это делать? А мужчина тогда зачем и чем он отличается от женщины, если в его обязанность не входить обеспечивать семью?

Сообщение отредактировал Azazello - 1.5.2010, 18:31


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 1.5.2010, 18:49
Сообщение #302


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Значит выходит, что мужчина ничего не должен никому, соответственно претензии к нему не предъявить, а поскольку кому-то семью нужно тянуть, значит женщина должна это делать?

А я не помню уже, в какой теме - может, и в этой - писала, что мужчина должен содержать жену в декрете и своего ребенка, пока тот не научится зарабатывать самостоятельно, остальное - добровольно и по обоюдному согласию сторон smile.gif))
А какие претензии можно предъявить? Дорогой, ты должен меня содержать? А с какой стати? Не хватает - иди и заработай сама. Голодной свою семью по-любому нормальный человек не оставит smile.gif))
А почему именно "тянуть"? Семья вообще-то не ярмо... если это нормальная семья... Я так понимаю, в семье каждый делает на благо семьи то, что у него получается хорошо, и другим не мешает делать то же самое smile.gif))
Хотя, вообще-то, кто семью обеспечивает - тот своей головой вертит вполне самостоятельно, без руководства шеи... Я именно об этом писала. А то зарабатывать должен эМ, а командовать им Жо? smile.gif Потребительство это.

Цитата
А мужчина тогда зачем и чем он отличается от женщины, если в его обязанность не входить обеспечивать семью?

Смотря что подразумевается под словом "обеспечивать" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.5.2010, 19:07
Сообщение #303


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 18:49) *
А какие претензии можно предъявить? Дорогой, ты должен меня содержать? А с какой стати? Не хватает - иди и заработай сама.
Если муж так скажет, то семьи тут уже точно нет.И я не говорю о ситуации, когда жена сидит дома и ничего не делает, да еще и деньги клянчит. Я говорю о среднестатистических семьях, где оба супруга работают, но денег все равно не хватает. В таких ситуациях муж не должен искать подработку? Должен говорить жене, иди на вторую работу, чтоб нам на жизнь хватало?

Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 18:49) *
А почему именно "тянуть"? Семья вообще-то не ярмо... если это нормальная семья... Я так понимаю, в семье каждый делает на благо семьи то, что у него получается хорошо, и другим не мешает делать то же самое smile.gif))
Ну в идеале так и выходит. В сказках - "и жили они долго и счастливо и умерли в один день", а в жизни есть масса пунктиков, таких как безработица, мужская лень, алименты, низкий уровень образования и как следствие маленькие зарплаты, просто низкий уровень зарплат, а ведь полно мужчин, которые считают, что раз он приносит в дом какую-никакую зарплату, на этом его миссия как мужа заканчивается, а жена уже должна выкручивать эти копейки, что бы купить детям все необходимое.
Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 18:49) *
А то зарабатывать должен эМ, а командовать им Жо? smile.gif Потребительство это.

А не является потребительством то, что жена весь дом содержит, стирает, убирает, а муж пожинает плоды и считает это должным?
Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 18:49) *
Смотря что подразумевается под словом "обеспечивать" smile.gif

У каждого свое понятие "обеспечивать", лично я вкладываю в это понятие то, что семье должно хватать как минимум на продукты, одежду, коммунальные услуги ну и на отдых раз в год хотя бы.

Сообщение отредактировал Azazello - 1.5.2010, 19:10


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2010, 17:45
Сообщение #304


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я говорю о среднестатистических семьях, где оба супруга работают, но денег все равно не хватает. В таких ситуациях муж не должен искать подработку? Должен говорить жене, иди на вторую работу, чтоб нам на жизнь хватало?

Вариант "оба ищут подработку" не рассматривается? smile.gif

Цитата
а в жизни есть масса пунктиков, таких как безработица

Временно. Поддерживать надо друг друга.

Цитата
мужская лень

Нефиг жить с лентяем, если не устраивает.

Цитата
алименты

Нефиг жить с разведенным, если не устраивает.

Цитата
низкий уровень образования

Нефиг жить с необразованным, если не устраивает.

Цитата
ведь полно мужчин, которые считают, что раз он приносит в дом какую-никакую зарплату, на этом его миссия как мужа заканчивается, а жена уже должна выкручивать эти копейки, что бы купить детям все необходимое.

Так а зачем жить с таким мужчиной, если твоя точка зрения с его точкой зрения не совпадает по такому важному вопросу?
Азазелло, ведь все эти вопросы - кто зарабатывает, где жить, сколько на жизнь хватит обоим, - проговариваются нормальными вменяемыми взрослыми людьми ДО свадьбы. И если люди категорически не согласны друг с другом, или если один/оба так хочет жениться/выйти замуж, что закрывает глаза на очевидные несовпадения во взглядах, - то кто им доктор-то? smile.gif В таких случаях и начинаются жалобы, что он ленивый, жадный, бедный и ты ды... а собственные глаза где были, когда ты за него замуж шла? Надеялась исправить и переделать? А вот фигушки, не переделывается взрослые люди...
При наличии здравого смысла и наблюдательности можно распознать и алкоголика, и лентяя, и жадину, и просто дурака smile.gif Просто очень многие закрывают глаза на очевидное...

Цитата
А не является потребительством то, что жена весь дом содержит, стирает, убирает, а муж пожинает плоды и считает это должным?

Опять-таки, если такое положение не устраивает, - надо его менять, шевелиться как-то, а не жаловаться на такого-сякого мужа...
Хотя не понимаю, что такое "весь дом содержит". Эх, снова бытовуха. В сто сорок пятый раз могу сказать только, что жена, если делает это, делает и для себя тоже. Типа если не замужем - она не убирает, не готовит, не стирает, не гладит... Ну-ну...
Тем более - в современных условиях ведение хозяйства не составляет особого труда. Это не деревня, где семеро по лавкам, печка, прорубь и скотный двор... Но там и мужики не в потолок поплевывают...

Цитата
У каждого свое понятие "обеспечивать", лично я вкладываю в это понятие то, что семье должно хватать как минимум на продукты, одежду, коммунальные услуги ну и на отдых раз в год хотя бы.

Смотря какие продукты, какая одежда, какие ком. услуги и какой отдых.
Супермаркет, секонд-хенд, комната в коммуналке и огород. Свежатина из крестьянских хозяйств, тряпки от кутюр, особняк на Рублевке и Канары.
Одно и то же smile.gif)) А разница таки есть smile.gif)
НО. Главное - чтобы уровень совпадал.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.5.2010, 17:48
Сообщение #305


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А ответить?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2010, 17:52
Сообщение #306


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Дык вроде ответила.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.5.2010, 18:05
Сообщение #307


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
Вариант "оба ищут подработку" не рассматривается? smile.gif
Конечно, рассматривается, только вот потом другие проблемы могут начаться, потому что жена будет с утра до ночи деньги зарабатывать, а домашним хозяйством и заниматься некогда будет. Так что по моему мнению, мужчина должен подработку искать. Он в конце концов физически сильнее и выносливее.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
Нефиг жить с лентяем, если не устраивает.
Нефиг жить с разведенным, если не устраивает.
Нефиг жить с необразованным, если не устраивает.
Знаешь, сколько тогда останется разведенных мужчин и женщин?
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
Азазелло, ведь все эти вопросы - кто зарабатывает, где жить, сколько на жизнь хватит обоим, - проговариваются нормальными вменяемыми взрослыми людьми ДО свадьбы.
Мот я какая-то неправильная или устаревшая, но мы с мужем как-то полюбились и поженились просто и все. Про деньги и речи не шло даже до свадьбы, а после свадьбы муж как-то молча взял на себя обязательства по обеспечению семьи. Считаю это правильным мужским подходом. Хотя я дома сидеть и не собиралась даже.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
В таких случаях и начинаются жалобы, что он ленивый, жадный, бедный и ты ды... а собственные глаза где были, когда ты за него замуж шла? Надеялась исправить и переделать? А вот фигушки, не переделывается взрослые люди...

Как не печально, но некоторые не видят, некоторые стараюстся переделать, надеясь, что у них это получится, некоторые надеются, что муж изменится, когда ребенок родится. Можно долго продолжать. Увы, это так в жизни. Жизнь не идеальна.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
При наличии здравого смысла и наблюдательности можно распознать и алкоголика, и лентяя, и жадину, и просто дурака smile.gif Просто очень многие закрывают глаза на очевидное...
Ну-ну, особенно в лет 18.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
Опять-таки, если такое положение не устраивает, - надо его менять, шевелиться как-то, а не жаловаться на такого-сякого мужа...
А как его менять, если жена к примеру в декретном с ребенком, а муж мало зарабатывает и не собирается искать подработку? Как менять?
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
В сто сорок пятый раз могу сказать только, что жена, если делает это, делает и для себя тоже. Типа если не замужем - она не убирает, не готовит, не стирает, не гладит... Ну-ну...
Не ну она делает это для всех, так почему же муж не может зарабатывать для всех?А если не замужем, так и убирать не надо. Многие дома не стыкаются. icon_mrgreen.gif А замужним уже надо стирать в 3 раза больше, готовить в 3 раза больше, убирать в 3 раза больше, продуктов таскать в 3 раза больше. Вот так.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
Тем более - в современных условиях ведение хозяйства не составляет особого труда.
Ну не знаю. Мне это почему-то часто в напряг все равно.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
Смотря какие продукты, какая одежда, какие ком. услуги и какой отдых.
Конечно же, не вот это.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 17:45) *
Супермаркет, секонд-хенд, комната в коммуналке и огород.





--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.5.2010, 18:25
Сообщение #308


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мне вот кажется, что просто мужчине нужно как плавно прививать убеждение о том, что все-таки мужчина должен содержать семью. Женщина тоже должна работать, я так думаю, но она не должна зарабатывать больше и содержать семью.
Никки мне как-то давно рассказывал одну историю из его жизни. В мелочах могу ошибаться, но суть в том, что в одной его знакомой семье жена была статусом выше мужа и зарабатывала больше его, а муж был то ли сантехник, то ли что-то вроде этого. Так вот каждый раз после зарплаты муж, узнав что жена зарабатывает больше его, закатывал ей истерики по этому поводу, ссылаясь на то, что она зарабатывает больше его через постель. В результате ей приходилось просить, чтоб начисляли ее премии на других и ей отдавали.
Так вот оказывается, что есть такие мужья, которые мало того, что не стремятся больше жены зарабатывать, так еще и ее обвиняют во всех смертных грехах.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.5.2010, 18:40
Сообщение #309


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А еще вместе с тем нужно прививать мужчине ответственность за детей и за жену. За семью, одним словом. Тогда, наверное, он будет и сам стремиться заработать больше, чтоб обеспечить семью всем необходимым.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2010, 18:45
Сообщение #310


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Знаешь, сколько тогда останется разведенных мужчин и женщин?

Ну, может, в следующий раз внимательней будут smile.gif))
В общем, выбор простой: либо принять последствия своего же выбора и не жаловаться, либо менять что-то в своей жизни smile.gif))

Цитата
Мот я какая-то неправильная или устаревшая, но мы с мужем как-то полюбились и поженились просто и все. Про деньги и речи не шло даже до свадьбы, а после свадьбы муж как-то молча взял на себя обязательства по обеспечению семьи.

Значит, ваши точки зрения совпали, и все... Противоречия не вижу, поскольку не могу сказать, что ты ненаблюдательная, например smile.gif))
Думаю, ты бы увидела, если бы он был категорически против того, чтоб работать, а собирался сесть тебе на шею smile.gif)) Нет? Так и в остальном... ну неужели нельзя сделать выводов о человеке по его поступкам? Это я только такая дура, что сразу вот пошла замуж, так редко бывает, какое-то время люди встречаются все-таки...
Конечно, никаких гарантий никто в браке не даст, но можно риск к минимуму свести...

Цитата
Как не печально, но некоторые не видят, некоторые стараюстся переделать, надеясь, что у них это получится, некоторые надеются, что муж изменится, когда ребенок родится. Можно долго продолжать. Увы, это так в жизни. Жизнь не идеальна.

Лер, ну а кто этим странным женщинам доктор???
Это не жизнь неидеальна, я полагаю...
Блин, лишь бы ответственность свалить - хоть на жизнь, лишь бы не самим отвечать за тот бардак, что в ней происходит...
Куда проще и легче обвинить кого-то, а не в зеркало посмотреться smile.gif))

Цитата
Ну-ну, особенно в лет 18.

А что такого? Не считаешь себя достаточно зрелой - не иди замуж. Никто палкой не гонит сейчас, по-моему...

Цитата
А как его менять, если жена к примеру в декретном с ребенком, а муж мало зарабатывает и не собирается искать подработку? Как менять?

О! Моя ситуация!!!
Знаешь, что я сделала? Я стала мужу помогать. Выкарабкались как-то.

Цитата
А замужним уже надо стирать в 3 раза больше, готовить в 3 раза больше, убирать в 3 раза больше, продуктов таскать в 3 раза больше. Вот так.

Ишшо раз. Стирает стиралка - полуавтомат сейчас стоит копейки, если с деньгами туго. Готовка вообще фигня. Уборка - ну, может, тогда за чистюлю замуж выходить, если иначе напряжно... Или за моряка-дальнобойщика-ишшо кого, кого неделями дома не бывает smile.gif
Продукты таскать - не есть хорошо для женского организма. Можно и мужа попросить.
Мне сложно сказать, на самом деле smile.gif)) Я одна не жила... Но не могу сказать, что дом. работы стало НАМНОГО больше после замужества. И ручками постирать пришлось, да smile.gif И ковры почистить без пылесоса (правда, я их потом все равно выбросила).. не сломалась, на самом деле не напрягало особо...
Цитата
Ну не знаю. Мне это почему-то часто в напряг все равно.

Так не делай smile.gif))
Или учись получать удовольствие от этого smile.gif)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2010, 18:49
Сообщение #311


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне вот кажется, что просто мужчине нужно как плавно прививать убеждение о том, что все-таки мужчина должен содержать семью.

Да не надо никому ничего прививать!!! Ну как не понять - надо искать там, где уже такие привитые водятся, если нужен именно такой! А если он другой - все равно не переделаешь и не привьешь ничего smile.gif

Цитата
Так вот оказывается, что есть такие мужья, которые мало того, что не стремятся больше жены зарабатывать, так еще и ее обвиняют во всех смертных грехах.

Надо ужаснуться, что ль? smile.gif
Ну, есть такие мужики. Им хватает. Или - все, потолок, больше не умеют.
Что касается жены - ну, наверное, ее никто к батарее не приковывал. Ее выбор...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.5.2010, 18:56
Сообщение #312


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 18:45) *
Ну, может, в следующий раз внимательней будут smile.gif))
В общем, выбор простой: либо принять последствия своего же выбора и не жаловаться, либо менять что-то в своей жизни smile.gif))
Вот я и предлагаю постепенно как-то ответственность за семью прививать мужу. Хотя если он десятилетиями о семье не думал, то, наверное, уже и не научится.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 18:45) *
Думаю, ты бы увидела, если бы он был категорически против того, чтоб работать, а собирался сесть тебе на шею smile.gif)) Нет? Так и в остальном... ну неужели нельзя сделать выводов о человеке по его поступкам?

Ну увидела бы, наверное.
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 18:45) *
Лер, ну а кто этим странным женщинам доктор???

Я не знаю кто. icon_mrgreen.gif
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 18:45) *
О! Моя ситуация!!!
Знаешь, что я сделала? Я стала мужу помогать. Выкарабкались как-то.
А если по найму муж работает, то как помогать?
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 18:45) *
Готовка вообще фигня.
Не ну не фигня. Хочется и супчика покушать, и горячего гарнира с мясом, а это время и не малое. Хочется ж человеком себя чувствовать. Можно, конечно, регулярно перебиваться полуфабрикатами, но разве это нормальное полноценное питание? a045.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.5.2010, 18:58
Сообщение #313


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 18:49) *
Да не надо никому ничего прививать!!! Ну как не понять - надо искать там, где уже такие привитые водятся, если нужен именно такой! А если он другой - все равно не переделаешь и не привьешь ничего smile.gif
Я думаю, что можно переделать. Все в одном флаконе не найти просто. Все равно будут недостатки и далеко не один. icon_mrgreen.gif Надо просто выбирать мужа с наименьшими потерями. sm03.gif
Цитата(Мяу @ 2.5.2010, 18:49) *
Надо ужаснуться, что ль? smile.gif
Ну, есть такие мужики. Им хватает. Или - все, потолок, больше не умеют.
Что касается жены - ну, наверное, ее никто к батарее не приковывал. Ее выбор...

Лично я ужаснулась. А про жену ничего не знаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 3.5.2010, 17:51
Сообщение #314


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Мяу @ 1.5.2010, 15:02) *
А я вот не считаю, что мужчина чего-то там должен только потому что он мужчина и умней smile.gif))
Ну или не претендуйте тогда на командование головой... а то прикольно получается - ты, дорогой, работай и плати, плати и работай, а я-шея тобой-головой поверчу smile.gif Потребительство какое-то...

Тю. smile.gif А причем тут "потребительство", если люди любят друг друга и строят единую семью?
Или меня, например, должно волновать мнение извне? Зачем вообще считать кто сколько делает и платит?
И вариант, где друг другом не командуют не рассматривается?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2010, 17:54
Сообщение #315


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А причем тут "потребительство", если люди любят друг друга и строят единую семью?
...
И вариант, где друг другом не командуют не рассматривается?

Я как раз говорила про вариант "голова пашет, а шея только распоряжается" smile.gif))
Это - потребительство.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.5.2010, 18:47
Сообщение #316


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тему отделила в раздел "Мой дом", называется "Про время и еду".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михеевна
сообщение 13.5.2010, 20:41
Сообщение #317


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 13371




...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 13.5.2010, 22:01
Причина редактирования: ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 14.5.2010, 13:18
Сообщение #318


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Azazello @ 2.5.2010, 18:58) *
Я думаю, что можно переделать. Все в одном флаконе не найти просто. Все равно будут недостатки и далеко не один. icon_mrgreen.gif Надо просто выбирать мужа с наименьшими потерями. sm03.gif



Спасибо, Azazello, хоть вы со мной согласны..................а то я как обычно в меньшенстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 14.5.2010, 13:36
Сообщение #319


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




У нас общий кошелек,каждый складывает туда свою зарплату,а потом берет сколько кому нужно,крупные покупки обговариваются. За продуктоми в выходные обычно ходим вместе. На отпуск откладываем заранее по-возможности.Кредиты не берем. Зарплата у него немножко больше моей.Проблемка одна финансовая есть. Его мама. кажд месяц он отдает ей половину своей зарплаты(а когда у него испыт срок был,то это сумма составляла бОльшую часть его зарплаты).Мама сама работает,но врет ему,что ее зарплата 2,5 тыс(смешно,но он верит)еще врет,что постоянно ее увозят на скорой с работы и тд...Что она постоянно болеет и ей нужны лекарства.Дело в том,что мой одногруппник с ней вместе работает,а она язык за зубами не держит и рассказывает всем на какие концерты она кажд неделю ходит,сколько билеты стоят,какая у нее зп, когда и где шубу купила, кому и за сколько подарки купила и тд. Ситуация примерно такая:собираемся к ней в гости,звоним весь вечер,волнуемся,она трубку не берет,на след день звоним,она грит"мне стало плохо,меня на скорой в больницу увезли,я там всю ночь провела,недавно домой пришла" Через несколько дней я узнаю от одногруппника,что она в этот день на концерте была.и плевала бы я на эти деньги,если бы не острая нехватка в них. Дома у нас почти нет мебели,а та,которая есть разваливается. еще мы ни разу не были на море,я ни разу не летала и не была за границей и мы постоянно вынуждены экономить на всем! Я не могу позволить купить себе туфли и поэтому не ношу юбки.меня это жутко напрягает,поэтому и не дает покоя то,что его мама трясет с него пол зарплаты,хотя и не нуждается в ТАКОЙ сумме денег.Мужу об ее обмане рассказать не могу. Это его мать,он будет ее защищать. И даже если у нас закончились деньги и мы едим пустые крупы,она звонит и требует денег,муж отдает ей из тех,что отложены на отпуск.Однажды я не выдержила и поступила глупо,сказав,что его мама вечно жалуется на отсутствие денег,зачем тогда купила себе шубу,он спросил с чего я взяла,что она купила шубу,я сказала,что Руслан сказал,муж сильно обиделся на меня и сказал,что это наверняка была ее старая шуба. А это не так, свекровь во всех подробностях рассказывала когда и где она покупала ее. Вот,простите за то,что немного не в тему,но наболело(((
А вот заначку недавно начала делать (откладываю деньги,которые мне платят за сверхурочные часы) перед отпуском скажу,что дали премию и потратим эти деньги в отпуске вместе. Да,не хорошо обманывать,но по-другому мы либо на отпуск не накопим,либо ни на одну экскурсию у нас не хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2010, 13:42
Сообщение #320


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Чародейка, попросите одногруппника сделать запись на диктофон smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:00