IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
ABUL
сообщение 15.4.2010, 19:37
Сообщение #281


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Мяу @ 15.4.2010, 20:15) *
Так. Я запуталась.
Денег в дом приносите по-разному, но тратите каждый свои на себя исключительно, так или не так? Коммуналка/развлечения/продукты/так далее - пополам каждый на себя?



Да, нет Мяу, не запутались вы, просто у каждого свое представление о совместном или раздельном бюджете. Для меня общий это когда все денежные средства на одном счете и пользуются им оба и оба имеют контроль по этому счету. Раздельный это когда разные счета, супруги не могут контролировать счета друг друга................а на счет оплаты, это уж как договоритесь между собой, главное, чтобы это всех устраивало.........У других другое мнение об общем и раздельном бюджете, тут можно дискутировать до бесконечности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Браганса
сообщение 16.4.2010, 12:05
Сообщение #282


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




А вот я всё-таки никак не пойму насчет этого единого бюджета... aa21.gif

Грубо говоря: пришли оба домой, сложили свои зарплаты в кучку - и что дальше? Как ими дальше пользоваться? Кто сколько может взять из общей кучки? Как их вообще поделить? Я могу взять только в пределах того, что сама же туда и положила? Или как?

Я не могу так. Деньги моего мужа - это не мои деньги. Я трачу только то, что лично заработала за месяц.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 16.4.2010, 20:28
Сообщение #283


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Браганса @ 16.4.2010, 12:05) *
Грубо говоря: пришли оба домой, сложили свои зарплаты в кучку - и что дальше? Как ими дальше пользоваться? Кто сколько может взять из общей кучки? Как их вообще поделить? Я могу взять только в пределах того, что сама же туда и положила? Или как?


Именно: пришли - и в кучку. И берем оттуда столько, сколько необходимо. Первоочередные расходы - это обязательные платежи: коммунальные услуги, кредиты и т.п.; затем выделяется некоторая сумма на продукты, точнее, не выделяется, а имеется в виду; остальные тратятся по мере надобности, или не тратятся. То есть, если мне нужны сапоги - покупаются сапоги, если мужу нужна новая видеокарта - покупается видеокарта, а если нам нужен новый диван - покупается диван. А если по каким-либо причинам бюджет временно истощился, некоторые покупки откладываются до следующего месяца. Все просто.


Цитата(Браганса @ 16.4.2010, 12:05) *
Я не могу так. Деньги моего мужа - это не мои деньги. Я трачу только то, что лично заработала за месяц.


Следуя этой логике, если, к примеру, семья живет в квартире, принадлежащей одному из супругов - второй должен платить владельцу за аренду, ведь это же не его жилье?




А вот как все-таки осуществляются покупки и оплачиваются расходы при раздельном бюджете? Каждый тратит только свои деньги, только сам и только на себя? Как это выглядит на практике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 16.4.2010, 20:34
Сообщение #284


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(ABUL @ 15.4.2010, 19:37) *
Раздельный это когда разные счета, супруги не могут контролировать счета друг друга................а на счет оплаты, это уж как договоритесь между собой, главное, чтобы это всех устраивало.


Получается, что все равно одна из сторон берет на себя большую часть расходов, т.е. фактически, оплачивает часть расходов супруга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.4.2010, 20:39
Сообщение #285


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Получается, что все равно одна из сторон берет на себя большую часть расходов, т.е. фактически, оплачивает часть расходов супруга

Стало быть, бюджет раздельным нельзя назвать в таком случае...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 16.4.2010, 22:16
Сообщение #286


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Мяу @ 16.4.2010, 20:39) *
Стало быть, бюджет раздельным нельзя назвать в таком случае...


Вот и фиг-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.4.2010, 13:15
Сообщение #287


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я считаю унизительным, когда все деньги у жены, а муж ходит без денег и если уж выбирать методы планирования семейного бюджета, то пусть деньги находятся у того, кто их зарабатывает. Если в семье нормальные отношения, то каждый из членов семьи будет тратить свои деньги разумно, заботясь о других членах семьи, а не спускать их исключительно на себя, надеясь, что другой член семьи позаботится обо всем за счет своих заработанных денег.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.4.2010, 13:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.4.2010, 14:32
Сообщение #288


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ланка, в смысле "фиг"?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 17.4.2010, 14:46
Сообщение #289


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Мне кажется, что все касающееся семейного бюджета очень индивидуально и у каждой пары есть свое мнение на этот счет. У нас с мужем бюджет общий, т.е. все что мы заработали мы складываем в "общий котел", основными тратами заведую я и планированием расходов тоже. Я оплачиваю коммунальные, откладываю деньги на крупные покупки, занимаюсь закупкой продуктов и т.д. , мужу просто некогда этим заниматься. Это совершенно не значит, что муж отдает мне все до копейки, у него есть "заначка", которую он может потратить по своему усмотрению. Решения о необходимых внеплановых покупках мы принимаем вместе. Честно говоря, разногласий в ведении семейного бюджета еще не возникало ни разу sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 17.4.2010, 14:50
Сообщение #290


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Мяу @ 17.4.2010, 14:32) *
Ланка, в смысле "фиг"?


Это просто присказка дурацкая, в смысле: "Вот именно, так и есть". smile.gif
Раздельным бюджетом это никак не назовешь. Честнее назвать такой вариант совместным бюджетом, при котором каждый оставляет при себе заранее оговоренные деньги исключительно в личное пользование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 17.4.2010, 14:56
Сообщение #291


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Azazello @ 17.4.2010, 13:15) *
... Если в семье нормальные отношения, то каждый из членов семьи будет тратить свои деньги разумно, заботясь о других членах семьи, а не спускать их исключительно на себя, надеясь, что другой член семьи позаботится обо всем за счет своих заработанных денег.


Если в семье нормальные отношения, то вообще не важно кто и сколько зарабатывает, кто заведует расходами - вопрос о бюджете и его планировании вряд ли встанет остро. Может, у меня семейный стаж еще небольшой, но ни разу разногласий на этой почве не возникло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 26.4.2010, 12:09
Сообщение #292


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




а у нас несколько кучек) мою зарплату мы вместе тратим на еду, ежедневные расходы какие-то (бензин, обеды и т.д.), я там что-нибудь себе покупаю ..А есть еще кучка из зарплаты мужа - это деньги на стройку и всякие большие покупки. Вот. Вообще мне нравится, когда деньгами заведует муж..я как бы у него всегда прошу денег на то или то...появляется ощущение, что тратишь не свои кровные - а откуда-то свалившиеся деньги) Свои деньги я тратить не могу..природная скупость берет свое)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 27.4.2010, 14:57
Сообщение #293


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Lanka @ 17.4.2010, 15:56) *
Если в семье нормальные отношения, то вообще не важно кто и сколько зарабатывает, кто заведует расходами - вопрос о бюджете и его планировании вряд ли встанет остро. Может, у меня семейный стаж еще небольшой, но ни разу разногласий на этой почве не возникло.



И не возникнит, если с самого начало, внушите мужу мысль, что сколько он заработает, так ваша семья и жить будет..........................а если будите планировать и обсуждать, кто за что платить будет, то может потом придется у мужа денег просить, а у него их не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 28.4.2010, 10:45
Сообщение #294


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(ABUL @ 27.4.2010, 14:57) *
И не возникнит, если с самого начало, внушите мужу мысль, что сколько он заработает, так ваша семья и жить будет..........................а если будите планировать и обсуждать, кто за что платить будет, то может потом придется у мужа денег просить, а у него их не будет.


И планируем, и обсуждаем, а как иначе-то? И я не очень поняла насчет "внушить мужу мысль" - это что имелось ввиду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 28.4.2010, 13:38
Сообщение #295


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Lanka @ 28.4.2010, 11:45) *
И планируем, и обсуждаем, а как иначе-то? И я не очень поняла насчет "внушить мужу мысль" - это что имелось ввиду?



Имелось в виду, что если женщина начинает перерабатывать, стараясь этим закрыть =дырки= в семейном бюджете, то мужики начинают расслабляться....................а потом читаем на ФОРУМЕ-жить негде, коммуналка, з/п маленькая, постоянно экономим и т д и т п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 28.4.2010, 13:48
Сообщение #296


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(ABUL @ 28.4.2010, 14:38) *
Имелось в виду, что если женщина начинает перерабатывать, стараясь этим закрыть =дырки= в семейном бюджете, то мужики начинают расслабляться....................а потом читаем на ФОРУМЕ-жить негде, коммуналка, з/п маленькая, постоянно экономим и т д и т п.


Все равно про внушение не понятно... И откуда взяться дыркам, если все заранее планировать и обсуждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 28.4.2010, 22:42
Сообщение #297


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Lanka @ 28.4.2010, 13:48) *
Все равно про внушение не понятно... И откуда взяться дыркам, если все заранее планировать и обсуждать?



Я тоже не знаю откуда они берутся, это нужно спросить у тех, кто планирует и обсуждает, а потом денег нет. А про внушение, может вам понятней будет, что есть такая пословица-муж голова, а жена шея, куда шея повернеться, туда и голова смотреть будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2010, 11:44
Сообщение #298


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ага smile.gif))
Только вот мозги, как правило, в голове находятся, а не в шее smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 29.4.2010, 15:03
Сообщение #299


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Мяу @ 29.4.2010, 12:44) *
Ага smile.gif))
Только вот мозги, как правило, в голове находятся, а не в шее smile.gif))



Это точно, мозги в голове, поэтому мужчины и должны больше работать и больше платить, т к у них мозгов больше...................что я и хочу сказать, но все постоянно спорят со мной и не соглашаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.5.2010, 13:02
Сообщение #300


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я вот не считаю, что мужчина чего-то там должен только потому что он мужчина и умней smile.gif))
Ну или не претендуйте тогда на командование головой... а то прикольно получается - ты, дорогой, работай и плати, плати и работай, а я-шея тобой-головой поверчу smile.gif
Потребительство какое-то...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:55