IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
Наташик
сообщение 31.5.2009, 18:29
Сообщение #201


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Tane4ka, спасибо за совет. Взяла себя в руки и хладнокровно сказала, что заработанные деньги пойдут на женские штучки: вроде как сходить к косметологу, прическу сделать, цвет волос поменять, наращивание ногтей сделать и все такое. Перечислила все, что смогла вспомнить. К концу списка у него был холодный пот и страх на лице, что все это я начну уже сейчас делать, не начав зарабатывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Annyka
сообщение 3.6.2009, 23:57
Сообщение #202


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Девчонки, а вот скажите у меня муж экономный или жадный?
На продукты мы скидываемся поровну, на оплату коммунальных услуг тоже, да и вообще на все поровну. У него мания экономии: он смотрит косо, если я беру вторую салфетку за столом, может залезть в мусорку проверить, что я туда навыбрасывала, нет ли чего лишнего, кайфует, когда его машина берет топлива на поллитра меньше, чем надо по датчикам, скандалит, когла я покупаю хоть что-нибудь и причем за свои же деньги.. ну и еще много маразма. При этом он не пропивает не прогуливает, а все несет в банк на свой личный счет, мотивируя тем, что,мол, настанут плохие времена и нам надо будет за что-то жить. Но такое ощущение, что у меня эти времена уже настали от того, что я живу с таким... Хочется видеть рядом с собой мужчину, а не партнера, когда все наполовину. Тошнит от такой жизни совместной. Он говорит, что сколько тебе не дай - ты все потратишь и притом на лишь бы что ( и это притом, что я не трачу ни на что лишнее и трачу только собой заработанные деньги). Он считает все мои деньги и устраивает скандалы, когда я трачу то, что Я заработала.
Скажите это нормально??? Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Может кто-то живет так и эта норма? я уже отказываюсь что-то понимать. Посоветуйте.

Сообщение отредактировал Annyka - 3.6.2009, 23:59


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 4.6.2009, 6:53
Сообщение #203


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Annyka @ 4.6.2009, 2:57) *
Он считает все мои деньги и устраивает скандалы, когда я трачу то, что Я заработала.
Скажите это нормально??? Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Может кто-то живет так и эта норма? я уже отказываюсь что-то понимать. Посоветуйте.

Скажите, Annyka, как вы оцениваете ваши с мужем доходы? И как в вашей семье распределены домашние обязанности: стирка, готовка, уборка и тд? Ведь, если доходы, что называется впритирку - это одна ситауция, а если что-то остается - другая (а муж и то, что остается у вас, к себе на счет ложит?).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 4.6.2009, 10:55
Сообщение #204


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Annyka @ 4.6.2009, 2:57) *
Девчонки, а вот скажите у меня муж экономный или жадный?
Он считает все мои деньги и устраивает скандалы, когда я трачу то, что Я заработала.

Жадный, имхо.
А зачем Вы отчитываетесь сколько на что потратили? Свою половину заплатили, на что надо, остальное - тоже на счет, свой.
Начните контролировать его покупки, наверняка у него есть какое-то увлечение, на которое ему не жалко денег? Может, поймет, что это напрягает.
И вообще, советую сесть и спокойно поговорить, попросить доверять Вам и не устраивать скандалы из ничего. Ведь это портит отношения. Это Ваши деньги и Вы вольны ими распоряжаться.
Цитата
При этом он не пропивает не прогуливает, а все несет в банк на свой личный счет, мотивируя тем, что,мол, настанут плохие времена и нам надо будет за что-то жить.

А кто решает, когда эти самые времена наступают? На что по факту тратятся эти деньги? Возможно, он на что-то определенное собирает их?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.6.2009, 10:58
Сообщение #205


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не, разговор здесь не поможет. Только математика. Наглядно чтоб все было...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 4.6.2009, 16:21
Сообщение #206


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Цитата(Наташик @ 4.6.2009, 7:53) *
Скажите, Annyka, как вы оцениваете ваши с мужем доходы? И как в вашей семье распределены домашние обязанности: стирка, готовка, уборка и тд? Ведь, если доходы, что называется впритирку - это одна ситауция, а если что-то остается - другая (а муж и то, что остается у вас, к себе на счет ложит?).

Доходы у нас выше среднего. Для людей, которые хотят жить достойно и нормально их достаточно. В пределах разумного на все может хватить. У меня расходов больше, чем у него: я плачу за свой кредит на авто, помогаю маме продуктами и деньгами, плачу 50% коммуналки, инета и так далее.Муж зарабатывает больше меня % на 30. У него расходов ни-ка-ких, только теже 50% общих расходов. Остальное он тащит в банк на личный счет. Хватило бы даже на отдых нормальный: кафе, баню, поездки и т.д., но для него это выброшенные деньги. Короче принцип жизни: теперь собирать на старость, когда придет старость - собирать на смерть.
Нееееет. Мои деньги он на счет себе не положит. Он может посчитать, сколько я заработала, а отдавать я их не собираюсь. У него подход такой - сделать максимально зависимой меня от него, хотя бы финансовым путем. Его просто бесит, что я от него ни-как не завишу.

Сообщение отредактировал Annyka - 4.6.2009, 16:45


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 4.6.2009, 16:40
Сообщение #207


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Цитата(Tane4ka @ 4.6.2009, 11:55) *
Жадный, имхо.
А зачем Вы отчитываетесь сколько на что потратили?
И вообще, советую сесть и спокойно поговорить, попросить доверять Вам и не устраивать скандалы из ничего. Ведь это портит отношения. Это Ваши деньги и Вы вольны ими распоряжаться.

А кто решает, когда эти самые времена наступают? На что по факту тратятся эти деньги? Возможно, он на что-то определенное собирает их?


Тане4ка,так в том то и дело, что не отчитываюсь за покупки - увидит что купила мозги задолбает, а если еще и при нем купила, то пипец. Недавно были в другом городе купила себе тряпку авто мыть, специальную такую, за свои же деньги, при том стоит копейки - бакса 4. Так он руками махал на полулицы, кричал домой иди пешком, я зарабатываю, а ты тратишь ( то что свои заработанные трачу не считается, орется будто его или общие).
Я так и живу - поровну, как с партнером, а не с мужем. Да и хрен с ним с его деньгами, я на себя заработаю, я просто не понимаю, зачем скандалить психовать орать - может я не права, так и надо жить - на старость - на смерть. Просто противно все. Не мужчина рядом, а фиг знает кто или что.

Времена у него всегда одинаковые, и уже, по-моему, наступили в мозгах. А собирает он на благородные мотивы, типа появится ребенок - нужны запасы, останемся без работы - то же самое. Только у меня такое ощущение, что это отмазки для тех, кто красиво говорить умеет, что ничего не поменяется, еще хуже жить начнем- зажмет и задолбит мозги своей экономией в конец.
да и экономия, я считаю, должна быть без фанатизма. Не тратить на то попало, но и не фанатеть от того, что сэкономил на спичках или на салфетках. и все притом, что з\п выше, чем у другого населения раза в 3.


Цитата(Мяу @ 4.6.2009, 11:58) *
Не, разговор здесь не поможет. Только математика. Наглядно чтоб все было...


Я просто хочу попытаться разобраться: может так надо жить, может так большинство живет, и если так, то почему от этого так противно.

Сообщение отредактировал Юки - 4.6.2009, 17:47
Причина редактирования: Длинная цитата


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 4.6.2009, 17:06
Сообщение #208


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Annyka @ 4.6.2009, 17:21) *
У него подход такой - сделать максимально зависимой меня от него, хотя бы финансовым путем. Его просто бесит, что я от него ни-как не завишу.

Вот вы сами и дали себе ответ. Бороться тут бесполезно, изменить чего то тоже вряд ли, раз уж вышли вы замуж за этого самого человека придется вам принять его таким какой он есть, чтож поделать...
Мне искренне вас жаль, никому такого не пожелаю, жить со скрягой иногда хуже чем с алкоголиком, у меня бабушка такая, знаю о чем говорю.
По поводу нормы-отклонения, это конечно ненормально, но изменить вы не можете ситуацию, так измените своё к ней отношение, наплюйте и живите как жили. Ну покричит-покричит на вас что вы себе тряпку купили да и успокоится, не тратьте свои нервы, не позволяйте втянуть себя в скандал.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.6.2009, 17:54
Сообщение #209


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, скандалов не надо.
Рискну посоветовать Вам соглашаться с выдвинутыми обвинениями немедленно smile.gif - "да, милый, я транжира. Ты совершенно прав. Ты зарабатываешь, а я трачу. Вот такая я мотовка" - и так далее.
Короче, читайте "Психологическое айкидо"...

Сообщение отредактировал Мяу - 4.6.2009, 17:56


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 4.6.2009, 21:07
Сообщение #210


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Мяу @ 4.6.2009, 20:54) *
Рискну посоветовать Вам соглашаться с выдвинутыми обвинениями немедленно smile.gif - "да, милый, я транжира. Ты совершенно прав. Ты зарабатываешь, а я трачу. Вот такая я мотовка" - и так далее.

Ага, а он в ответ тогда: "Вот и отдавай мне всю зарплату, раз не умеешь ею распоряжаться. Я буду выдавать только на необходимое".
Думаю, тут этот прием не прокатит.

Annyka, а Ваш муж намного Вас старше? Может, у него было бедное детство?
Мне кажется нужно искать те увлечения, которые его заинтересуют и на которые ему не жалко будет денег. Там он перестанет считать каждую копейку, а это даст вольности и Вам.
А вообще, может ему к психологу надо? Ну, чтобы обьяснили, что деньги нужны чтобы жить, а не наоборот... Не стоит их фанатично собирать, как Плюшкин... Не дай Бог, потеряет по какой-то причине хоть часть денег (инфляция, курс валют) - с опаской начнет складывать в чулок.
И раз некоторые Ваши траты вызывают такую бурю эмоций, может не стоит и распространяться о них так сильно? Ну, сходили Вы с подружкой погулять, так и не ели ничего, на скамейке сидели. icon_mrgreen.gif Платье гораздо дешевле купили, а зарлату урезали. a074.gif И ему спокойней, и Вы живете как хотите, темболее если средства позволяют.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 4.6.2009, 21:59
Сообщение #211


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Цитата(Riddle @ 4.6.2009, 18:06) *

По поводу нормы-отклонения, это конечно ненормально, но изменить вы не можете ситуацию, так измените своё к ней отношение, наплюйте и живите как жили. Ну покричит-покричит на вас что вы себе тряпку купили да и успокоится, не тратьте свои нервы, не позволяйте втянуть себя в скандал.

Наверное, это единственный выход, так я живу и сейчас. Я обратилась за помощью, чтобы понять - может Я не права, и так живут все - собирают, экономят и т.д. Но, видно, я правильно понимаю ситуацию. Спасибо за комментарии.


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 4.6.2009, 22:15
Сообщение #212


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Цитата(Tane4ka @ 4.6.2009, 22:07) *
И раз некоторые Ваши траты вызывают такую бурю эмоций, может не стоит и распространяться о них так сильно? Ну, сходили Вы с подружкой погулять, так и не ели ничего, на скамейке сидели. icon_mrgreen.gif Платье гораздо дешевле купили, а зарлату урезали. a074.gif И ему спокойней, и Вы живете как хотите, темболее если средства позволяют.

Старше на 4 года. В семье его тоже всю жизнь на все жалели, ничего не тратили и душились, чтобы сэкономить.
Так и живем.... А хочется-то жить нормально, тем более,что финансы позволяют, мешает только ЖАБА, большая такая и жииирная.

Сообщение отредактировал Annyka - 4.6.2009, 22:17


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 4.6.2009, 22:23
Сообщение #213


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Да, кстати, не знаю как расценивать, как благородный поступок или как.. Я брала кредит в банке на покупку авто, еще до замужества, так он мне 3тыс у.е. дал в кредит как в банке, только на 4% ниже, теперь я ему плачу по 150 уе в месяц и когда погашу основной долг буду выплачивать %%.


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 5.6.2009, 0:09
Сообщение #214


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Annyka @ 4.6.2009, 23:23) *
теперь я ему плачу по 150 уе в месяц и когда погашу основной долг буду выплачивать %%.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif О, Боже, он еще и проценты с вас требует? На 4% ниже чем в банке вот скидочку оформил, молодец icon_eek.gif
Девушка, мне вас очень жалко. А до замужества вы разве не обратили на это внимания, или же наверно были ослеплены счастьем?
Это уже мания какая-то, вам бы к психологу, да, боюсь, на расходы не уговорите растратиться icon_mrgreen.gif , сорри, понимаю, вам не смешно
Другое дело если б еле сводить концы с концами тогда понятно, а так, мне кажется это болезнь, навязчивая идея. Как можно жить копя на смерть и старость, когда же жить то?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.6.2009, 9:08
Сообщение #215


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ага, а он в ответ тогда: "Вот и отдавай мне всю зарплату, раз не умеешь ею распоряжаться. Я буду выдавать только на необходимое".
Думаю, тут этот прием не прокатит.

...и ответ: нет, милый, я уже все потратила smile.gif Я ж мотовка...

Цитата
В семье его тоже всю жизнь на все жалели, ничего не тратили и душились, чтобы сэкономить.

Вы его не переделаете, раз это результат воспитания. Либо мириться, либо расходиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 5.6.2009, 9:51
Сообщение #216


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Annyka @ 5.6.2009, 1:23) *
Я брала кредит в банке на покупку авто, еще до замужества, так он мне 3тыс у.е. дал в кредит как в банке, только на 4% ниже, теперь я ему плачу по 150 уе в месяц и когда погашу основной долг буду выплачивать %%.

Застрелиться s24.gif
Но раз такое было и до замужества, Вы вряд ли вправе его менять. Да и не получится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 3.8.2009, 4:32
Сообщение #217





Гости







Меня очень волнует вопрос, неужели только я одна считаю, что зарплатой мужа должна распоряжаться жена. icon_eek.gif Мой муж отдает мне все зарплату сам, все покупки мы с ним обсуждаем (крупные). Без денег он не сидит, калымит, так что деньги на карманные расходы у него всегда есть. Очень интересно узнать, кто и что думает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.8.2009, 7:36
Сообщение #218


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




У мамы с папой есть конверт, куда всё и складывается. Берётся всё тоже оттуда - каждый по отдельности тратит. Крупные покупки обсуждаются) Отдых обычно предлагает папа)
Мне не понятно зачем нужно именно отдавать деньги кому-то одному)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 3.8.2009, 8:48
Сообщение #219





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 3.8.2009, 7:36) *
У мамы с папой есть конверт, куда всё и складывается.

Так же в свадебном конверте лежат, муж знает где они и сам не берет пока не обсудит со мной.
Цитата(~NeRkA~ @ 3.8.2009, 7:36) *
Мне не понятно зачем нужно именно отдавать деньги кому-то одному)

просто моя сестра двоюродная жила теперь уже бывшим парнем. Было это еще до кризиса, денег там прилично накопили. Так же она брали из конверта кому, на, что надо и никто вопросом не задавался, кто и сколько туда положил. В один прекрасный день она пришла, а денег нет, он купил машину и оформил на себя. В итоге он от нее ушел с машиной и еще что-то там на общие деньги купил. Хотя она ему доверяла как себе, и выглядел он порядочно и вел себя, а в итоге полное ... У подруги примерно та же проблема они уже в гражданском живут черт знает сколько и официальном 6 лет, как и сыну и до сих пор квартиру купить не могут, хотя он прилично зарабатывает дает ей на продукты, а остальное, куда то пропадает. А одна она не потянет хоть получает и не меньше его.

Учитывая подобный опыт, предпочитаю быть у руля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.8.2009, 12:56
Сообщение #220


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Семейный бюджет - это такой сложный момент. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:43