IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
Гость_Мурыса_*
сообщение 5.5.2006, 13:32
Сообщение #21





Гости







Мы живем в гражданском браке год, по поводу семейного бюджета проблем обычно не возникает. Источник дохода - мой муж, экономить не умеет в принципе, транжира еще тот. Когда его увлекает очередная безделушка, его уже ничто не остановит. Результат: имеем два мотоцикла. Когда мне необходима определенная сумма, я беру, но обычно он сам беспокоится о том, чтобы у меня были деньги и всегда спрашивает сколько, конкретную цифру, а то говорит, если не знаешь сколько нужно, значит не знаешь, что тебе нужно. Зарабатываем нормально, может чуть выше среднего (зароботок нестабильный), мои деньги всегда остаются у меня, он о них даже не заикается, говорит, чтобы оставила на сапоги и помаду smile.gif . Одежду покупает в основном он, причем выбирает всегда недешевые вещи. Если вдруг у меня занимает, всегда отдает, причем с процентами, как бы я не отговаривала его, что не надо ничего отдавать. Если нет денег (периодически случается), переносим стойко, он больше моего переживает. Пытаюсь хоть как-то контролировать растраты, пока не выходит. А покупки делаем либо вместе, либо по отдельности, всегда спонтанно, потому что когда запланируешь, ничего не покупаем. в отпуск и на отдых тоже ездим спонтанно. Кредиты не любим, но иногда берем, например на машину, просто не было всей суммы, а хотелось новую, правда надеемся, что выплатим. Так и живем, пока вдвоем, хотим ребенка, но при таком планировании бюджета далеко не уедем, так что стараемся относиться к семейному бюджету посерьезней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sofiy
сообщение 1.6.2006, 9:44
Сообщение #22


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Да, тема очень актуальная...
Я живу 4 месяца с мужчиной, собираемся жениться осенью, венчаться, вообщем настроены на серьезные отношения. Я на данный момент работаю, учусь на вечернем отделении, короче все по полной программе. У мужа свой бизнес, он хорошо зарабатывает. Но на меня всегда ступор находит, когда мне приходиться брать у него деньги...Я сначала долго думаю как спросить, потом спрашиваюи чувствую себя так неловко!!!Хотя он каких-то поводов не давал, чтобы у меня были такие мысли.Он спрашивает есть ли у меня деньги, но даже если у меня их мало, то как-то стесняюсь говорить об этом.Моя зарплата не очень велика, поэтому уходит на раз-два...Как-то раз мы заказали ему и мне одежду по каталогу, ее доставили мне в офис, я ему об этом сказала. он спросил могу ли я сама отдать?И что он мне потом отдаст эти деньги...Я заплатила, но потом ему сказала, что мне не нравяться такие отношения, когда жена возвращает деньги мужу, а он ей...На это он мне ответил, что не привык брать деньги у женщины...
Кредитами пользуемся, в основном по его инициативе..Вот только что взяли кредит на новую машину...
Вот и хотела спросить, как мне быть в моей ситуации? Откуда у меня такие заморочки по поыводу денег?


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пушистая
сообщение 7.6.2006, 18:04
Сообщение #23


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 446




Привет, я здесь новенькая, но очень волнует эта тема. Живем с моим любимым 1,5 года вместе. Планирование семейного бюджета получилось спонтанно - я поставила на полочке шкатулку и мы стали туда складывать деньги, вместе. Только в-основном, живем на его зарплату, я получаю последипломное образование, я врач, поэтому моя несчастная стипендия, как вклад почти не видна. По поводу чего я очень переживаю, почти постоянно думаю об этом. Любимый же не видит в этом никакой проблемы -нужно тебе что-то, бери деньги и покупай. А я не могу взять последние деньги и купить себе на них косметику или одежду, ну не хватает у меня совести... Мы постоянно стараемся экономить, т.к. делаем ремонт в новой квартире, собираемся свадьбу отпразновать, съездить куда-то. А с другой стороны думаю, вот так постоянно копить-экономить, а когда же жить-то? Мне хочется иногда позволить себе купить себе какое-то украшение или милому какой-нибудь подарок или для квартиры, и тут же удерживают долгосрочные планы. В-общем скоро невроз меня хватит от этих всех размышлений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 15.6.2006, 12:48
Сообщение #24





Гости







вот читаю и думаю...сколько же мы угрохали за этот месяц...
каждый раз стараемся экономить...но никак что-то не получается..то это надо, то то закончилось...кушать-то ведь тоже хочется...так деньги и уходят...получается что в унитаз...потому как мы себе практически ничего не покупаем...
по поводу наличия денег...нестабильный доход...да еще и родители периодически помогают...не отказывают...
насчет того чьи же они...деньги...общие...так сказать семейный бюджет!!!
муж получает зарплату и всю отдает мне...пусть говорит у тебя будет, а я себе на сигареты только возьму...
сейчас вот начинаю потихонечку откладывать...хоть что-то ему купить...ато отговаривается что вроде как у него все есть и ничего ему ненадо...себе лучше купи...
а у меня тоже все есть...причем в немалых количествах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Китти_*
сообщение 4.7.2006, 19:23
Сообщение #25





Гости







Цитата(Sofiy @ 1.6.2006, 10:44) *
Да, тема очень актуальная...
Я живу 4 месяца с мужчиной, собираемся жениться осенью, венчаться, вообщем настроены на серьезные отношения. Я на данный момент работаю, учусь на вечернем отделении, короче все по полной программе. У мужа свой бизнес, он хорошо зарабатывает. Но на меня всегда ступор находит, когда мне приходиться брать у него деньги...



Здесь нет ничего страшного, ты просто наверняка привыкла зарабатывать сама и жить на собственные деньги, но всегда есть " но". Просто договоритесь, что у вас будет один котел, так я думаю тебе будет проще, только из-за того,что ты берешь деньги не из рук, а например из ящика. А вообще у тебя еще куча времени, чтобы построить карьеру или добиться повышения зарплаты)))). Дерзай. ))) a115.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 4.7.2006, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 21:48
Сообщение #26





Гости







Цитата(Китти @ 25.4.2006, 22:02) *
Мой муж иногда возущается, но я всегда отвечаю " Хочешь, чтобы твоя жена привлекала к себе внимание, интересовала окружающих, вызывала восхищение, и тебе завидовали? Хочешь - значит надо платить" вот и все. И все проблемы отваливаются сами собой! Естественно в разумных пределах))) tongue.gif

Ну, можно и так, я чаще по простому действую, сегодня утром он у меня спросил: "А чего тебе нужны новые брюки?" Я как раз гладила, и спокойно так: "Так, захотелось..." И утюг тяну к его интимному месту... Он дома голый ходить предпочитает. Он сразу: " Понял, понял...." Без лишних слов smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_La_nochka_*
сообщение 6.7.2006, 11:05
Сообщение #27





Гости







Тема, ну просто очень животрепещущая. Три года я общалась с молодым человеком, отношения были ОЧЕНЬ серьезными и жить вместе тоже собирались, но.... меня всегда останавливал его взгляд на семейный бюджет, он считал что бюджет должен быть совместным, что я тоже должна работать на равных, но при этом еще вести домашнее хозяйство (без его участия), НО ТОГДА В ЧЕМ ЖЕ ФИШКА? huh.gif Либо равноправие во всем, либо один добытчик другой хранитель очага. Я любила этого молодого человека, но в таких вопросах меня посещала мысль "а пилорамка у него не треснет?"
Сейчас всего второй месяц я встречаюсь с новым молодым человеком, у нас отличные отношения a035.gif , мы планируем в ближайшее время пожить вместе, и там дело обстоит совсем по другому, он говорит, "то что зарабатываю я это наш бюджет, а своими деньгами распоряжайся по собственному усмотрению", но при таком подходе к делу у меня у самой появляется желание все нести в дом.
Так что очень многое зависит от человека который рядом!
b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:44
Сообщение #28





Гости







La_nochka, я тоже такого мнения. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 20.7.2006, 15:22
Сообщение #29





Гости







Цитата(пушистая @ 7.6.2006, 19:04) *
Мы постоянно стараемся экономить, т.к. делаем ремонт в новой квартире, собираемся свадьбу отпразновать, съездить куда-то. А с другой стороны думаю, вот так постоянно копить-экономить, а когда же жить-то? Мне хочется иногда позволить себе купить себе какое-то украшение или милому какой-нибудь подарок или для квартиры, и тут же удерживают долгосрочные планы. В-общем скоро невроз меня хватит от этих всех размышлений.


Мне бы Ваши проблемы! Ремонт в квартире делают и поэтому не могут себе позволить украшения купитьsmile.gif) Расслабтесь и получайте удовольствие! Я вот например живу в двушке с родителями (в одной комнате с мужем и двумя детьми в другой - родители). Гордиться конечно нечем, но это уже вообще не к этой теме. Но в общем я бы с радостью себе не покупала бы безделушки (хотя я их и так не покупаю из экономии но уже на другие цели) если бы мне предстояло бы делать ремонт в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ новой квартире.

Про бюджет:
1. Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
Из заработанного мужем.

2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?
Я знаю, сколько денег примерно уходит в месяц на продукты, на ребенка и так далее. Плюс есть строго фиксированные суммы - сад, квартплата, проезд и прочее. В общем из суммы зарплаты вычитаются сначала эти постоянные стабильные расходы, затем примерно подсчитываются расходы на питание и содержание детей, а так же на возможные праздники (дни рождения - подарки или застолье и прочая фигнятина). Обычно при этом остается какой то остаток, а так как я девушка бережливая и при достаточно небольшом доходе мужа мне все равно нужно хоть что то отложить (у меня это неплохо получается) я беру хотя бы 50% от остатка и откладываю его в дальний угол. Если в конце месяца еще что то остается я без колебаний откладываю это туда же. На всякую фигню типа еды или подарки родственникам я не трачу деньги из отложенного, это должно быть либо запланированно либо сидите с носом!

3. Как экономите, если экономите.
Стараемся покупать продукты либо в оптовых магазинах, либо там где дешевле ( у нас в районе просто все суперски дорого, такое чувство как будто на рублевке живем d060.gif ). Одежду ходим покупать в стоковые магазины приличных фирм. Очень часто там получается гораздо дешевле чем на рынке а если учесть что качество уж точно выше - то получается что и покупка прослужит дольше.

4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
Единственная вещь которую мы с мужем купили сразу прямо кинувшись - это цифровой фотик. Брали в кредит, больше никогда этого делать не будем! Во первых переплачиваешь, во-вторых потом еще и тратишь драгоценное время ходить счета оплачивать.
Обычно копим. Если что то очень сильно припрет - могу сильно сэкономить и купить достаточно быстро. В долг стараюсь не брать: берешь чужие, отдаешь свои.

5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
нет. Хотя периодически возникают планы найти надомную работу но останавливает мысль: я и так устаю и времени на мужа нет, а что же будет тогда...

6. Пользуетесь ли вы кредитами?
см. пункт 4


И все же. Стоит ли женщине скрывать часть зарплаты от мужа?
Сама этим никогда не занималась и не хочу, да и нет у меня зарплаты sad.gif Не смотря на то, что знаю что муж от меня часть дохода скрывает. Вернее он не скрывает что его скрывает, но не называет сумму. Но меня это вполне устраивает в том плане что деньги по большей части тратятся в итоге все равно на нас - либо мне подарок, либо в семью что то. Хотя конечно может я чего и не знаю.
Если мне что то нужно купить себе незапланированное есть два варианта: втихомолку влезть в общую заначку - муж и не заметит a060.gif (но этот вариант меня не устраивает), второй - сэкономить на хоз.расходах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.7.2006, 18:04
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




А мне кажется, что просто нужно честно мужу сказать, что Вы оставляете часть денег себе, на карманные расходы. Я думаю, что он не будет против.
В таком случае у Вас сразу же отпадёт вопрос: говорить или нет. Ведь если Вы его задаёте, значит это важно и, возможно, даже мучает Вас.

Сообщение отредактировал miracle26 - 20.2.2007, 18:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 21.8.2006, 14:35
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




1. Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
Мы вместе с мужем зарабатываем на жизнь


[b]2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?[/b]
Мы в принципе вообще не планируем свои расходы, есть деньги - покупаем, нет денег не покупаем. У нас сейчас стройка, в основном вся стройка лежит на плечах мужа. Я стараюсь с каждой зарплаты дать на стройку 3-ю часть своей зарплаты. У нас так в семье: у кого есть деньги тот покупает еду, одежду и т.д., и у каждого получается есть свои деньги, за какие никто не должен отчитываться. В принципе мне так удобно, раньше допустим у меня была меньше з/пл., так крупные покупки покупал муж, а я за коммунальные и на еду что хватало.

3. Как экономите, если экономите.
Покупаем еду в оптовых супермаркетах, сколько мы б не купили, через неделю мы опять идем скупаться. Мы с ним вообще не экономные, только если уж совсем нет денег, тогда мы стараемся покупать самое нужное, не балуя себя вкусненьким. Я вообще не понимаю как можно себе отказывать в маленьких радостях (шоколад, фрукты и т.д.)

4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
В отпуске мы с ним никогда не были, т.к. у мужа его не бывает. Копим только на строительство. А такие покупки как телевизор, стиральная машинка, у нас в основном получается спонтанно. Вдруг приспичило и есть деньги-почему бы не купить.
5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
Нет sad.gif
6. Пользуетесь ли вы кредитами?
Нет, мы к ним очень осторожно относимся, пока спасают друзья, если уж очень приспичит.

И все же. Стоит ли женщине скрывать часть зарплаты от мужа?

Вообще, как мне сказала одна пожилая женщина, у женщины всегда должны быть на заначке свои деньги. Мало ли что в жизни бывает, какой бы муж не был хорошим.

Сообщение отредактировал Иринка - 19.10.2006, 20:20


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чертенок_*
сообщение 18.10.2006, 22:10
Сообщение #32





Гости







У нас бюджет складывается из общих заработков, но при этом деньгами в семье распоряжаюсь я. Муж отдает все до копейки (две его кредитки, на которые перечисляют з/п тоже у меня).
При этом я, как правило, трачу сколько считаю нужным, за расходы никогда не отчитываюсь (муж знает, что я не транжирка, а настоящий экономист по натуре). Так что у нас в этом плане проблем нет.
Дополнительный доход - иногда (оч.редко) мама что-нить подкинет. Так это я трачу только на себя, ему и не говорю.
На крупные покупки и отпуск всегда откладываем, собираем постепенно.
А вот кредитами не пользуемся, предпочитаем копить - зато никому уже ничего не должен, и голова не болит, что отдавать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 19.10.2006, 0:36
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Девочки , послушала вас и пришла к выводу, что мой муж в этом смысле просто АНГЕЛ. В нашей семье работает только он,и деньги все лежат в определенном месте и каждый оттуда берет столько сколько ему нужно.
Муж никогда не спрашивает куда я трачу деньги.Если мне надо что-то купить для себя ,требует чтобы это было дорогим.А если покупает что-то лично для себя ( бильярдный кий), то ему необходимо так он считает купить что-то мне в размере этой же суммы, так как его мучает совесть. Вот так и меня это полностью устраивает.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКОГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайченок_*
сообщение 8.12.2006, 15:52
Сообщение #34





Гости







s045.gif
Цитата(куколка @ 19.10.2006, 2:36) *
Девочки , послушала вас и пришла к выводу, что мой муж в этом смысле просто АНГЕЛ. В нашей семье работает только он,и деньги все лежат в определенном месте и каждый оттуда берет столько сколько ему нужно.
Муж никогда не спрашивает куда я трачу деньги.Если мне надо что-то купить для себя ,требует чтобы это было дорогим.

g030.gif Да, вот уж точно повезло! Мой наоборот все делает...

Сообщение отредактировал Slonya - 8.12.2006, 20:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайченок_*
сообщение 8.12.2006, 15:55
Сообщение #35





Гости







d010.gif Почитала вот ответы, и вижу, что все-таки есть на свете нормальные мужики! Еще бы найти такого a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BAD_AND_MAD_*
сообщение 21.12.2006, 12:26
Сообщение #36





Гости







Всем привет!
Ну у нас и я и жена работает, но получает значительно меньше...
А планируем мы иначе, вернее этим занимаюсь я
1 . Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
У нас 90% моей зарплаты находится на карточке в банке под процентами, 10% дома наликом, часть средств откладывается. Зарплата жены остается у неё, все оплаты по ЖКХ и мобильной связи осуществляю я. У супруги копия моей банковской карточки по которой она может как снять деньги так и расплатиться в магазине, но ей и так хватает. Крупные покупки планируются заранее почти за полгода, дабы не напряжно было потом жить. Ежемесячно помимо зарплаты выделяю ей от 5 до 10 тыщ на прически, косметику, косметологов, в общем на безделушки
2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?
Планируем на полгода вперед, покупки осуществляем в оптовых магазинах совместно, аж почти на месяц хватает.
3. Как экономите, если экономите.
Как бы ничего особо не покупаем вроде бы и так все есть, сами по седе откладываются...
Покупать еду в оптовых магазинах.
4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
Откладываем понемногу
5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
Ну когда как бывает
6. Пользуетесь ли вы кредитами?
Никогда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ИГОЛКА_*
сообщение 22.12.2006, 22:42
Сообщение #37





Гости







А у нас в семье работает только муж.Бюджетом распоряжалась я и не всегда удачно,тогда мы занимали .Потом как-то решили ,что деньгами будет распоряжаться муж.И все вроде бы все наладилось .Но со временем я стала замечать,что он экономит и не всегда оправданно.Но я не возражала-у меня стало меньше проблем,так я думала.И как же я ошибалась!Даже деньги сыну на макдональдс жалеть стал.А тут случилось несчастье с моей мамой и она сейчас прикована к постели.стало, вообще, плохо.На мои претензии,говорит иди работай,если тебе не хватает,зная что я не могу.Когда я говорю,что уйду от него жить к маме и будем с ней жить на ее пенсию,он начинает говорить:" распоряжайся деньгами сама".Но когда приходит день зарплаты,опять все начинается сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 29.12.2006, 13:12
Сообщение #38


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Раньше,когда я зарабатывала больше мужа,и у нас был общий котёл,я постоянно нуждалась в деньгах.Ничего толком купить не могла,т к он всегда себе брал оттуда ск-ко надо,а на остальное жили.
Потом я поменяла работу,моя з/п ещё увеличилась,но он её контролировать уже не мог.И я стала оставлять часть денег себе,его это бесило,но что он мог поделать?
Разница в з\п дала видимо толчок и теперь он зарабатывает больше меня в разы.
У нас у каждого были свои деньги,на его жили,а мои постоянно на что нибудь собирали.Ну и конечно женскую мелочовку я оплачивала сама.
Сейчас мы с ребёнком сидим на его шее.А до декрета я на рождение сына собирала,тч он тоже меня кормил и одевал.
А потом мы мои декретные потратили на покупку новой машины.Дорого.Но я сказала:ты же хотел.Он был так счастлив.Через пол-года купил мне норковую шубу и на моё:Дорого,сказал:Ты же хотела.
Вот так я и поняла,что ЗАМУЖЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 19.1.2007, 13:42
Сообщение #39





Гости







1. Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
Муж зарабатывает гораздо больше, чем я. Все расходы по хозяйству, оплата жилищно-коммунальных услуг - всё на нём. Мои деньги остаются у меня, на карманные расходы, на косметику, причёски. маникюрчик и т.п. мелочи. Если нужно купить мне чег-нить из одежды, говорю мужу, он мне выделяет, сколько нужно - и идём покупать.
2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?
Планированием занимается муж, крупные покупки в основном планирует сам, я могу быть против, но как правило, он если чего-то захотел - всё, купит!
3. Как экономите, если экономите.
Приобретаем скидочные карточки в магазинах (5% - хоть и небольшая, но экономия на продуктах и предметах по дому)
4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
Откладывает муж на отпуск, чаще всего проводим его у родственников, природа обалденная и удобства a040.gif
5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
Бывает мама подбросит мне кое-что, стараюсь не брать, но бывает нужно...
6. Пользуетесь ли вы кредитами?
Никогда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кот_*
сообщение 19.2.2007, 20:21
Сообщение #40





Гости







Здравствуйте, уважаемые. С большим интересом прочла ваши ответы. Захотелось и мои пять копеек в общую копилку семейной бюджетной мудрости положить. Показалось, что о модели отношений принятой в нашей семье тут еще не упоминали.
Даже зарегистрировалась по этому случаю.

1. Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
В нашей семье слово бюджет предполагает конкретный перечень затрат:
-аренда квартиры и коммунальные платежи
-няня для ребенка
-детское питание, одежда, игрушки, средства по уходу
-домоработница
Мы оба работаем, поэтому вышеперечисленные затраты покрываем 50/50.
За наличие продуктов питания и бытовой химии отвечает муж. Ибо он - Кормилец. Хотя могла бы и я, но берегу его Мужское достоинство-)).
Оставшуюся зарплату каждый тратит сам как хочет. Мне кажется это справедливо. Если хочешь больше тратить - просто больше зарабатываешь.

2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?
Крупные расходы обсуждаем и планируем совместно, 50/50 (машина, стиралка, беременность и роды). Вообще-то бытовой техники мы почти не покупали - когда стали жить вместе - у каждого уже был полный набор. Даже пришлось поначалу избавляться от лишних утюгов, чайников и посуды.

3. Как экономите, если экономите.
На мелочах - стараемся не экономить. По крупному - хорошая экономия выходит на жилье, так как он сдает свою квартиру а я свою. А снимаем в центре (ближе к работе, подольше поспать утром и оба на этом выигрываем, так как за аренду каждый платит только половину)

4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
Муж - копит. У меня - когда как. Отпуск у нас из двух частей: на байдарках - это за счет мужа и на море - это уже моя прихоть - поэтому - за мой счет.
Единственное что мы оба делаем достаточно спонтанно - это подарки друг другу. Уже несколько раз бывало, что накопленная мужем заначка уходила то мне на шубку, то на ноутбук... Но я стараюсь не злоупотреблять его добротой, тем более что он - ни разу не Рокфеллер.

5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
да. рентный доход.
6. Пользуетесь ли вы кредитами?
муж - никогда, ибо он - у нас - гарант стабильности. Я - выплачиваю два ипотечных кредита (исключительно из своей зарплаты). Считаю, что поступила правильно, взяв в свое время кредит на жилье. Доходность инвестиций в недвижимость в 2006 году несколько превысила доходность от инвестиций в ПИФы. а уж про банковские вклады я и вспоминать не хочу, все никак 98 год забыть не могу.

В заключение "бюджетной" темы хотелось бы процитировать слова одного философа, которые не оставили меня равнодушной: "Деньги - это всего лишь оберточная бумага семейного счастья"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:35