IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
olgaolga
сообщение 2.10.2008, 15:08
Сообщение #181


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 28.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5064




- надоели жалобы, что другие получают больше " вот Т. работает в цехе и получает так же или больше меня, а зачем я учился, получал высшее образование"сначала говорила, что Т. всю жизнь будет работать в цехе и зп у него вряд ли сильно вырастет, а у тебя есть возможность, есть шанс добиться большего, не сейчас , так в дальнейшем, а сейчас просто говорю-не нравиться, иди работать в цех.

у меня ведь тоже работа не сахар: и нагрузка большая и зп не очень, но если прямо всё так не устраивает,вставай и уходи, хватит плакаться мне в жилетку,
а если остаешься значит что-то там есть-опыт ли надо получить, время ли переседеть или просто осмотреться в поисках лучшего места-это относиться как к нему, так и ко мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Джесика
сообщение 12.10.2008, 1:15
Сообщение #182


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




Его не возможно палнировать, деньги-вода
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.10.2008, 8:15
Сообщение #183


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата
Его не возможно палнировать, деньги-вода

И вода смотря как течет. icon_mrgreen.gif Можно и тихонько врубить можно и на всю катушку. У нас с мужем зп не самые большие как у многих кредиты и квартплата. Но я стараюсь выстроить линейку трат так чтоб дотягивать до следующей зп. Копили вот на ремонт балкона и евроокна вообще себе во всем отказывали вплоть до того что трусов себе не покупали. И не потому что я себя любимую не люблю или мне на мужа наплевать что он в носках дырявых ходит, о будущем думаем. Хочу чтоб мой ребятенок по теплому полу бегал и в окна ему не дуло в расщелины вот и работаем для этого. А по барам и дискотекам по малолетке нагулялись. Но есть у нас с ним слабость одна 3-4 раза в год выбираемся в нашу пиццерию где познакомились. Помидор называеться !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif Так что я б на ващем месте не была стольк категоричной.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 13.10.2008, 16:03
Сообщение #184


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




У нас только муж пока зарабатывает,и поскольку большая часть денег идет на еду,мы откладываем сразу на еду на месяц и закупаемся на эти деньги каждую субботу на неделю вперед, это почему то дешевле получается, чем время от времени ходить в магазин rolleyes.gif. При готовке стараюсь все готовить свежее и натуральное, практически не покупаю полуфабрикаты - во первых они забирают кучу денег, во вторых не так полезны как свежее. Одежду и прочие нужды покупаем не спонтанно обычно, а прикинув наш дебит-кредит на текущий месяц, в основном закупаемся на распродажах, это действительно выгодно, остальные деньги мы откладываем, так как имеем много мечтаний, стоящих дорого rolleyes.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Idea
сообщение 13.12.2008, 18:19
Сообщение #185


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 8622




Так, видимо, большинство семей сейчас живут.e010.gif
Мы тоже кредит брали. Не хотелось накопления трогать, положили под %. Зато не прогадали. Вклад в "Возрождении" мультивалютный. В трех валютах одновременно на всю сумму. d040.gif
И с кредитом почти рассчитались. В январе последняя проплата. aa7.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 13.12.2008, 21:46
Сообщение #186


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Не могли с МЧ прийдти к общему мнению, по поводу семейного бюджета, умный человек подсказал:складываться по определенной сумме, а осталные деньги оставить себе, но это у кого заработок постоянный, бывает ведь иначе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 7.2.2009, 12:26
Сообщение #187


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




1.В нашей семье, мы с мужем, вначале каждого месяца складываемся по определенной сумме (туда входит оплата съемного жилья, коммунальные платежи, оплата интернета, телефона, и некоторая часть денег на продукты), остальная часть денег остается у себя. Просто я считаю, что у каждого должен быть какой-то запас средств на свои нужды, например, сделать приятно своему ЛЧ не из общего бюджета, а из своих собственных средств. К тому же, на данный момент, моя зарплата немного выше, чем у мужа, и мне удобнее тратить на свои штучки-дрючки свои деньги, а не залазить в общий котел

2.Расходы планировать стараемся, но по опыту могу сказать, что спланировать расходы полностью не возможно, все равно обязательно что-то да появится..

3.Экономия заключается в следующем - закупаем еду на неделю на оптовых ранках, одежду покупаем либо на распродажах, либо в бюджетных магазинчиках.

4.Копить приходится, на большую покупку или отпуск. Обычно, я просто несколько месяцев не снимаю полностью всю зарплату с банковской карты, а расходую по мере необходимости.

5.Других доходов нет - моя и мужина зарплата

6.Кредитами не пользуемся

Я не скрываю от мужа сколько получаю, да , в принципе ему и не интересно, так как на мои деньги он не зарится


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оксана беззабот
сообщение 20.5.2009, 23:27
Сообщение #188


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 11492




Немного странно слышать «муж тратит больше меня» , а вы зачем считаете? Мечтаете о нелепых обидах, сопении в подушку, «блин он купил новые колёса! У него новее штаны…» задумайтесь вы разве не ездите в этой машине? Вам приятно когда муж красиво одет? И т.д.
Замужем 13 лет, деньги всегда были общими, на мелочи берём не думая, а вот большие покупки оговариваем, Не так давно 3 года назад (после того как я ушла в декрет), начали все затраты записывать, в конце месяца считаю, на что пошли деньги, составляю графики помесячно, вы знаете это очень дисциплинирует…. Ограничиваем себя, скажем на косметику и т.п. трачу не более 3, 5 тыс. захотела сходить к косметологу посчитала , так я в этом месяце потратила уже 3 тыс. значит отложим до следующего месяца.
Муж поступает так же. Стало получаться и сводить концы с концами и даже (несмотря на то что я сижу дома и нечего не зарабатываю) немного откладывать. Никогда не имела «загашник» как и мой муж, считаю это формой обмана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 29.5.2009, 10:04
Сообщение #189


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Почитала и удивилась.

Рассматриваю только ситуацию, при которой соблюдены 2 обязательных условия:

- официальный брак;
- оба работают.

"Складывать в общий котел" - позиция большинства. А я даже представить себе такого не могу.
Для меня это во всех отношениях неудобно и непонятно.
Попыталась мысленно "примерить" такой вариант на себя с мужем - и зашла в тупик.


Вот наша ситуация:



- официальный брак, до этого жили вместе 2 года.

- оба работаем, он зарабатывает больше меня.

- никакого "общего кошелька" у нас нет и никогда даже речи об этом не заходило.

- муж получает всю зарплату на карточку, за все покупки (включая даже хлеб) расплачивается только по карте, наличных денег он и не видит.

- я получаю 80 % своей зарплаты на свою карточку, иногда расплачиваюсь за покупки картой, иногда снимаю какую-то сумму наличными. Остальные 20% моей зарплаты мне выдают наличными.

- я знаю только очень приблизительно, какая у него зарплата. Ни разу я его не спросила, сколько он в этом месяце получил.

- он вообще о моей зарплате ничего не знает. И тоже ни разу не спрашивал.

- у нас так повелось (мы не оговаривали этот момент заранее), что все продукты в дом покупает муж. Я покупаю только изредка (1-2 раза в месяц) - и только что-то дорогое и эксклюзивное из продуктов.

- одежду у нас каждый покупает себе сам. Я ни разу не просила его купить мне что-то из одежды, обуви, косметики или украшений. Он поначалу делал попытки пару раз купить мне что-то, но я ответила твёрдым отказом.

- походы в ресторан, кафе, кино оплачивает он. Походы в театр, а также номер в гостинице, если мы куда-то недалеко выезжаем, - оплачиваю я. Опять же ни о чем не договаривались, просто так повелось.

- счета за квартиру (его квартира), за Интернет, спутниковое ТВ и прочее подобное оплачивает он.

- баланс на мобильном телефоне у нас каждый пополняет сам себе.

- большие покупки, а также совместные поездки на длительный срок мы оговариваем. Оплачивает - он. Если необходимо, я добавляю какую-то сумму.

- все расходы на машину, а также на лодку, катер, моторы для катера, рыболовное снаряжение - оплачивает он. Пользуемся, естественно, оба.

- дорогое свадебное платье я покупала себе сама. Услуги фотографа (немалые деньги) оплачивала я. Весь декор свадьбы тоже оплачивала я. Муж оплачивал банкет.

- мою предстоящую поездку в Норвегию (еду одна) я оплачиваю сама.



Вообще у нас всё по принципу: "Хочешь что-то сделать - делай".
За свой счет, разумеется.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 29.5.2009, 14:55
Сообщение #190


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Я еще только собираюсь замуж, но наши представления о бюджете уже сложились, все чаще в магазинах начинаю задумываться о том что слишком привыкла ходить за продуктами с мамой и говорить хочу йогуртов, конфет, печеньки, и т.д. и все получаю т.к. мама считает что на еде экономить недопустимо, а с мужем придется составлять четкие списки и меню дабы лишнего не тратить и вписываться в зарплату. Скажу еще что он работает недавно, я еще пока нет, заканчиваю институт, перспектив впереди ноль. По мед. показаниям и по желанию (очень-очень сильному) хотим сразу планировать ребенка, так что работать вряд ли возьмут.
1. Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
Для меня приемлемо только общее, не могу даже представить разделять, я воспитана в такой семье была, может быть поэтому
2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?
Будем составлятьплан на месяц - сразу откладывать за жилье и ком. услуги, считать сколько потратим на еду и останется ли на что-то еще
3. Как экономите, если экономите.
Скорее всего придется покупать 1 джинсы а не 3, 1 босоножки на лето и в таком духе, буд. муж так и поступает но не по необходимости и по ненадобности прочего скорее
4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
Постепенно, сразу нет возможности
5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
На мой счет в банке положена n-ная сумма денег от продажи квартиры, но они родительские по факту, после свадьбы не знаю кто % от них будет пользоваться
6. Пользуетесь ли вы кредитами?
Нет, твердое и категоричное, лучше накопить или взять взаймы у родителей/друзей

Скрывать в любом случае не стоит, но муж должен понимать что женщине нужно покупать всякие необходимые мелочи - косметику, ср. гигиены, духи, одежду, без этого никак


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 15:28
Сообщение #191


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Helena @ 10.4.2006, 23:34) *
1. Каким образом в вашей семье складывается бюджет.

Из прибыли Мужа, я не работаю. Не знаю сколько в месяц Он зарабатывает, порой, даже приблизительно, да и Он сам не всегда считает. Часто говорит сколько за день заработал, но эти суммы не стабильны: когда прибыль, а когда и убыток.
Цитата
...наученная горьким опытом многих бесправных женщин, которые "сидели" на шее у мужа...

wacko.gif Скорее, глупых женщин, нашедших себе таких мужей, с которыми будут бесправными в любом случае ...
Цитата
2. Каким образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?

Не планируем. Каждый месяц, когда нужно платить за квартиру, Муж оставляет деньги. Каждую неделю стабильно - на питание и, отдельно, на "девичьи штучки". Это если мне не нужно чего-то конкретного. Если надо - говорю.
Цитата
3. Как экономите, если экономите.

Я очень люблю, когда удается купить хорошую вещь, да еще и недорого. Часто жаба давит заплатить дороже, хоть и есть возможность. Обожаю сейлы, в это время могу накупить много одежды наперед, не по сезону. Очень выгодно. Почти все процедуры по уходу за собой делаю сама. В последний раз даже научила Мужа себя красить. icon_mrgreen.gif Ему понравилось. Продукты люблю покупать в оптовых магазинах, вместе. Когда одна, покупаю мало, только по делу. С Мужем же мы можем потратить много лишнего, в основном, на Его сладости, мою косметику, одежду и т.д.
Цитата
4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.

Муж копит на все, отавляя себе только небольшую сумму на проживание и затраты по работе. Если предвидится значительная покупка или отпуск - берем из заначки.
Цитата
5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?

Нет.
Цитата
6. Пользуетесь ли вы кредитами?

Нет, Муж никогда не возьмет взаймы, лучше поумерит желания пока не соберет нужную сумму. Одна из причин "А вдруг со мной что-то случится, почему ты будешь отдавать". d045.2.gif Вторая - переплачивание.
Цитата
И все же. Стоит ли женщине скрывать часть зарплаты от мужа?

Не скрывать, а оставлять себе на личные траты. Не представляю, зачем отдавать все и отчитываться потом за каждую копейку. Это унизительно. Я за то, чтобы у каждого были свои деньги: на развлечения, личные вещи, сюрпризы друг другу...
У нас никогда не возникало ссор, т-т-т, из-за денег и чрезмерных трат. Каждый страется сэкономить и раз уж получилось потратить много, значит так надо, "ты бы на ерунду не потратил(ла)".

Сообщение отредактировал Sloнечка - 29.5.2009, 16:26


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_KALLISTO_
сообщение 29.5.2009, 16:06
Сообщение #192


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 29.5.2009
Из: Россия, г. Москва
Пользователь №: 11560




Цитата(Tane4ka @ 29.5.2009, 16:28) *
Не скрывать, а оставлять себе на личные траты. Не представляю, зачем отдавать все и отчитываться потом за каждую копейку. Это унизительно. Я за то, чтобы у каждого были свои деньги: на развлечения, личные вещи, сюрпризы друг другу...


Дорогая Tane4ka , вот это ты правильно сказала ! Я с тобой более чем согласна ! Я тоже считаю , что женщина должна иметь свои личные деньги , за трату которых она не должна ни перед кем отчитываться .

Когда - то я сама отчитывалась перед своим мужем за каждую копейку, причем я зарабатывала , отдавала ему (он вообще тогда не работал), потом просила у него какие - то деньги , а потом отчитывалась куда , на что и сколько потратила ....м-да , даже сейчас больно вспоминать , что в моей жизнь это когда-то было .

Было ! Самое главное что это уже было , потому , что сейчас наученная этим горьким и унизительным опытом , я никогда и ни за что не допущу чтобы все повторилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 16:11
Сообщение #193


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(_KALLISTO_ @ 29.5.2009, 19:06) *
Когда - то я сама отчитывалась перед своим мужем за каждую копейку, причем я зарабатывала , отдавала ему (он вообще тогда не работал), потом просила у него какие - то деньги , а потом отчитывалась куда , на что и сколько потратила ....м-да , даже сейчас больно вспоминать , что в моей жизнь это когда-то было .

А он отчитывался?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_KALLISTO_
сообщение 29.5.2009, 16:40
Сообщение #194


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 29.5.2009
Из: Россия, г. Москва
Пользователь №: 11560




Цитата(Tane4ka @ 29.5.2009, 17:11) *
А он отчитывался?


Спасибо за ответ .
Нет не отчитывался , т.к. ему нечем было отчитываться - он не работал и соответственно денег у него небыло своих. А вот куда мои кровные тратил , я и сама знала, по крайней мере я так думаю , что знала , а на самом деле может вовсе и не знала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 29.5.2009, 16:47
Сообщение #195


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Ой, девочки, нужен совет. Муж узнал, что я готовлюсь к выходу на работу (начала предпринимать кое-какие шаги), сегодня вечером будет разговор. Он заговаривал про работу и раньше, но в том ключе, что вот выйдешь на работу и мы сможем снова взять машину в кредит. Как обосновать свою позицию, что я хочу, чтобы семью обеспечивал он, а моя зарплата на мелкие женские штучки пойдет, чтобы в бюджет не влазить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 16:58
Сообщение #196


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(_KALLISTO_ @ 29.5.2009, 19:40) *
Нет не отчитывался , т.к. ему нечем было отчитываться - он не работал и соответственно денег у него небыло своих. А вот куда мои кровные тратил , я и сама знала, по крайней мере я так думаю , что знала , а на самом деле может вовсе и не знала...

Ясно... Зато бесценный опыт. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 17:01
Сообщение #197


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Наташик @ 29.5.2009, 19:47) *
Ой, девочки, нужен совет. Муж узнал, что я готовлюсь к выходу на работу (начала предпринимать кое-какие шаги), сегодня вечером будет разговор. Он заговаривал про работу и раньше, но в том ключе, что вот выйдешь на работу и мы сможем снова взять машину в кредит.

А Вы хотите эту машину? Это вынужденная покупка? Она будет общей? Он спрашивал Ваше мнение вообще?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_KALLISTO_
сообщение 29.5.2009, 17:18
Сообщение #198


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 29.5.2009
Из: Россия, г. Москва
Пользователь №: 11560




Цитата(Наташик @ 29.5.2009, 17:47) *
Как обосновать свою позицию, что я хочу, чтобы семью обеспечивал он, а моя зарплата на мелкие женские штучки пойдет, чтобы в бюджет не влазить?


Наташик , помоему тебе достаточно при разговоре озвучить мужу то , что ты хочешь . Просто скажи ему что в твоем представлении семейный бюджет это...( как сказал муж одной из форумчанок , она писала об этом в этой - же теме и мне эта фраза безумно понравилась! Респект ТАКОМУ мужу a115.gif , а самый большущий Респектище ТАКОЙ жене у которой есть ТАКОЙ муж a115.gif a115.gif )... это по принципу все , что заработал я это наше , а все что заработала ты это твое .
Вот такой вот совет ... посмотри , вдруг как вариант . Если не подходит... сорри a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 29.5.2009, 17:59
Сообщение #199


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Tane4ka @ 29.5.2009, 20:01) *
А Вы хотите эту машину? Это вынужденная покупка? Она будет общей? Он спрашивал Ваше мнение вообще?

Ой, при мысли об этом разговоре меня, честно говоря потрясывает. Я описывала свою историю в разделе, по-моему, Измена - что это такое. Там очень много и сложно все так. Если на текущий момент - я в течение нескольких лет не работаю, занимаюсь воспитанием двух детей. За это время наша семья была стеснена в средствах (пока я работала - мы откладывали деньги, потом, когда ушла в декрет, муж, говоря, что деньги могут сгореть/обесцениться/инфляция и тп, уговорил купить машину (туда ушли все сбережения), потом (я уже в декрете была), он захотел учиться заочно (стал ездить на сессии), второе высшее не оплачивается, так что это отпуск за свой счет и разъезды на машине к месту учебы (а это больше чем за тысячу километров), денег не хватало, он отправил меня с дочерью к своим родителям (типа, они за мной присмотрят, ну они и кормили нас) я получала кое-какие деньги на дочь, но их хватало на три банки смеси или упаковку памперсов. Так прошло около полугода, там дочь очень сильно начала болеть, а денег на лечение не было, и я сказала мужу, чтоб брал академ, мы едем туда обратно в общагу, и думаем про свою квартиру. Там как-то сели и стали думать, что пока я в декрете, что-то крупное купить не удастся, с другой стороны, в семье должно быть двое детей, и решили родить второго ребенка. Вместе с этим муж сказал, что хочет попробовать еще как-то заработать денег и начал таксовать. Денег от таксования больших не было, но ему это нравилось (потом я узнала почему). Потом я случайно узнала про жилищный кооператив,где как молодая семья мы могли получить льготы, сказала мужу - продавать машину. Он не хотел, но согласился, а когда мы внесли первый взнос, купили квартиру и начали за нее выплачивать (взносы были небольшие, мы легко их тянули), он взял потребительский кредит и купил другую машину и начал на ней таксовать (сказал, чтобы кредит выплачивать. Потом он поменял работу, и первые три месяца получал голый оклад, Его зарплата равнялась крудиту+взнос за кооператив+коммунальные платежи. Жили на пособие, которое на детей получала. Домой он приносил продукты, ну и немного денег, которые на бензин уходили. А потом я узнала, что он пока таксовал (частые отлучки, работа ночами) изменял мне с другими женщинами, причем так, что расходы там были немаленькими. Я не знала об этом, когда потребовала продать машину и погасить долг в банке (он кроме этого еще и кредитную карту открыл, когда денег совсем не было).
Был у меня сильный кризис, когда я все узнала. Потом начала замечать, что он практически всегда обманывает меня, когда я, как бы это сказать, без проверки доверяю ему какие-то расходы. А как упрусь, а потом начинаю исподволь проверять, так эти расходы срочные куда-то испаряются. Понимаете? Как тут доверять? А без доверия - какая семья?
Я приняла сложное решение - становиться самостоятельной и после этого думать - хочу ли я такую семью? Вот предпринимаю кое-какие шаги. Он об этом узнал и сразу - ты на работу выходить собираешься? Договорить мы не успели, он торопился на работу. Хотел вечером поговорить. Вот думаю, что ему сказать, чтоб мою зарплату он мне оставлял, вернее не рассчитывал на нее. (Он тут опять в долги залез (по своей инициативе, и деньги потерял, я пыталась возражать, но бесполезно, так что снова мы кредиты выплачиваем), ну не хочется мне уже его глупости оплачивать). Вот думаю, как разговор правильно повести, без лишних трений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.5.2009, 20:36
Сообщение #200


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Наташик @ 29.5.2009, 20:59) *
Вот думаю, как разговор правильно повести, без лишних трений?

А какие тут могут еще быть трения? После всего, что он натворил... icon_eek.gif
Я бы сказала прямо, мол, иду на работу, не хочу от тебя зависеть, потому как еще не уверена сможем ли мы и дальше жить вместе, как до измены. Хочу развиваться, мне твои кредиты ни к чему, как и еще одна машина. И все.
Вы, ИМХО, слишком мнительная. В таких случаях надо быть гордой, непоколебимой и только наблюдать за тем, как пытаются заново получить Ваше доверие. А не оглядываться на каждом шагу - "а не обидела я его, не поругаемся ли"... Не обидела.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 11:06