IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейный бюджет. Как вы его планируете?
Azazello
сообщение 18.11.2007, 18:35
Сообщение #101


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Lizaveta @ 18.11.2007, 14:34) *
Друг моих родителей, профессор, доктор химических наук, получает, работая по специальность, примерно 600 у.е. из которых основная часть это доплата за степень и звание. Поэтому он занимается (кроме работы) домашним хозяйством, а его жена зарабатывает деньги и не смотря на это у них нормальная семья.

А что ему мешает подрабатывать преподаванием в других учебных заведениях? Свой таллант нужно продавать. К томуже, как мне известно, основная часть доцентов и профессоров так и делает, причём у них есть все условия для этого. А ещё можно на дому давать уроки, контрольные, курсовые, дипломные работы писать.....И так далее. Методы заработать есть, другое дело может он считает такие заработки такими методами ниже своего достоинства. Но, как говорят, деньги не пахнут !!!

Сообщение отредактировал Azazello - 18.11.2007, 18:35


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 18.11.2007, 18:42
Сообщение #102


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
А что ему мешает подрабатывать преподаванием в других учебных заведениях?

А он не преподаватель, а практик smile.gif и у него нет времени на то, что бы еще где-то подрабатывать т.к. наука требует много времени, а домашнее хозяйство много сил и тоже съедает время. Его жену все устраивает, они вместе уже 15 лет и если он пойдет работать, то кто будет делать всю работу по дому и ухаживать за уставшей на работе женой?
Цитата
Методы заработать есть, другое дело может он считает такие заработки такими методами ниже своего достоинства.

думаю нет, не считает, просто во времена СССР он получал очень хорошо, работая на закрытом предприятии, и не было необходимости преподавать, а сейчас начинать тяжело, да и нет в нем комерческой жилки smile.gif

Цитата
Главное - желание

и необходимость smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.11.2007, 18:45
Сообщение #103


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Lizaveta @ 18.11.2007, 21:42) *
просто во времена СССР он получал очень хорошо, работая на закрытом предприятии, и не было необходимости преподавать, а сейчас начинать тяжело, да и нет в нем комерческой жилки smile.gif

Значит просто привык он плыть по течению, как во времена СССР и ничего менять не хочет.А это своего рода тоже лень.
Цитата(Lizaveta @ 18.11.2007, 21:42) *
если он пойдет работать, то кто будет делать всю работу по дому и ухаживать за уставшей на работе женой?

Если бы да кабы.......если бы все так рассуждали, то всем многое мешало бы постоянно осуществлять в жизни массу вещей.
Вот если зарплата позволяет, можно человека нанять, чтоб приходил и убирал 1 раз в неделю. А самому устроиться подрабатывать. А то конечно если вкалывать ещё и по хозяйству, так и сил уже не останется на вторую работу. unsure.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 18.11.2007, 18:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.11.2007, 19:26
Сообщение #104


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Вот если зарплата позволяет, можно человека нанять, чтоб приходил и убирал 1 раз в неделю. А самому устроиться подрабатывать. А то конечно если вкалывать ещё и по хозяйству, так и сил уже не останется на вторую работу

Правильно, не останется, и я не вижу в этом ни чего плохого. Какая разница сам он уберет/приготовит или найдет подработку и потратит ее на домработницу? Ему не нужна вторая работа, и жене его не нужно что бы он работал на двух работах smile.gif им и так хорошо, они оба довольны таким распределением обязанностей.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.11.2007, 4:00
Сообщение #105


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 18.11.2007, 21:45) *
...привык он плыть по течению, как во времена СССР...
...
...самому устроиться подрабатывать...

Не-а, он же доктор наук. Получить в СССР степень докторскую степень было потруднее, чем сегодня долларовым мультимиллионером стать. Нужно было быть действительно крупным ученым. Следовательно, все его интересы, ум и время были посвящены науке. Он ни на что больше не отвлекался. И сейчас не хочет, ему интереснее наукой заниматься, чем бабло срубать...

А зачем, если и так хватает? Ведь кроме денег в жизни есть множество других интересных вещей. Если нет проблем с женой по этому поводу. А их не должно быть, поскольку жена доктора наук наверняка тоже очень умная женщина...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 20.11.2007, 11:27
Сообщение #106


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Возвращаясь к нашей теме хочу спросить совета:
если бы вы узнали, что на вас женились по расчету, то что бы вы делали?
мне вот сестра советует, что хотя бы родить тогда надо, чтобы хоть какой-то толк от этого брака был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 20.11.2007, 12:54
Сообщение #107


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
если бы вы узнали, что на вас женились по расчету, то что бы вы делали?
мне вот сестра советует, что хотя бы родить тогда надо, чтобы хоть какой-то толк от этого брака был


Нужно слушать свой разум, чтобы потом и виноватых не было. Да и не понятно мне , зачем нужно рожать ребёнка от человека, который женился по расчёту, да и чувств к нему нет. Ребёнок всегда будет связывать, пусть даже самой тонкой ниточкой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 20.11.2007, 16:59
Сообщение #108


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Shpilka @ 20.11.2007, 12:27) *
если бы вы узнали, что на вас женились по расчету, то что бы вы делали?


Смотря что Вы называете расчет. Если только из за денег, то думаю этому человеку я не нужна, только $, так зачем продолжать отношение, ведь как только закончатся, он меня бросит у пойдет пастись на другие луга. Из за перспектив, скажем у меня больше знакомых, больше связей, опыта, примерно тоже самое, он добьется своего и ... потом возможно я буду ему интересна, или он останется из за благодарности ко мне, но это маловероятно.
Но если расчет на то что дома жена, чисто, убрано, выстирано, то... это зависит от каждой женщины. Ведь бывают те которым такой образ жизни нравится. тогда возможно что нибудь и получится.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.11.2007, 23:21
Сообщение #109


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Shpilka @ 20.11.2007, 14:27) *
Возвращаясь к нашей теме хочу спросить совета:
если бы вы узнали, что на вас женились по расчету, то что бы вы делали?
мне вот сестра советует, что хотя бы родить тогда надо, чтобы хоть какой-то толк от этого брака был

Правильно советует, особенно если у тебя возраст такой, что пора рожать. Думаю, что у тебя есть какие-то чувства к нему, вот и роди.
А проверить его просто - перестань давать денег и посмотри на поведение. А лучше сказать, что зарплату понизили. Если будет конить и скандалить, то понятное дело, что по расчёту. Роди ребёнка и выгони. Хотя может после рождения ребёнка он изменит отношение поскольку ответственность почувствует и станет нормально зарабатывать на семью.
А ты уверена на 100% что он на тебе по расчёту женился?

Сообщение отредактировал Azazello - 21.11.2007, 13:24


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.11.2007, 7:58
Сообщение #110


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Shpilka @ 20.11.2007, 14:27) *
...если бы вы узнали, что на вас женились по расчету, то что бы вы делали?..

Ничего. Мне тут уже много раз приходилось писать, что брак по расчету - самый удачный, если, конечно, расчет был правильный. Далеко не все с этим согласились...
В Вашем конкретном случае желательно перекрыть финансовый кран. Тогда его расчет себя не оправдает и он быстро-быстро начнет искать другое пастбище. Ну а если Вам он нужен и ценен, то необходимо смириться с ситуацией и покупать его любовь. Деньгами...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 21.11.2007, 20:16
Сообщение #111


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Shpilka @ 20.11.2007, 11:27) *
если бы вы узнали, что на вас женились по расчету, то что бы вы делали?

Навряд ли Вы так ужасны, чтобы материальная заинтересованность была единственной причиной на Вас жениться.
Думаю, важно что бы Вы сами адекватно относились к более низкому достатку своего мужа, не придавали этому большого значения.
А родить ребенка - прекрасный совет. При любом раскладе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.11.2007, 20:24
Сообщение #112


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 21.11.2007, 23:16) *
А родить ребенка - прекрасный совет. При любом раскладе.

a095.gif a115.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 21.11.2007, 20:25


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 22.11.2007, 15:20
Сообщение #113


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Времена года @ 21.11.2007, 21:16) *
Думаю, важно что бы Вы сами адекватно относились к более низкому достатку своего мужа, не придавали этому большого значения.

я совершенно спокойно отношусь к его низкому доходу. меня удручает то, что он претендует на мои доходы, на мою квартиру (купленную до брака) и прочие блага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.11.2007, 15:25
Сообщение #114


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Shpilka @ 22.11.2007, 18:20) *
я совершенно спокойно отношусь к его низкому доходу. меня удручает то, что он претендует на мои доходы, на мою квартиру (купленную до брака) и прочие блага.

Вот это говорит о расчёте. Хотя не факт, что тут чистый расчёт. Может имеет место и симпатия с его стороны. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 22.11.2007, 19:57
Сообщение #115


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Shpilka @ 22.11.2007, 15:20) *
меня удручает то, что он претендует на мои доходы, на мою квартиру (купленную до брака) и прочие блага.

Не подумайте, что я ратую за мужиков-бездельников! Это не уважающие себя человеки и речь не о них. Я так поняла, что ваш муж - госслужащий? И, как следствие, малооплачиваемый?
По вашим словам словам видно, что невысокий заработок мужа вам не дает покоя. Вы не относитесь к этому спокойно.
А как он может претендовать на вашу квартиру купленную до брака? Де-юро, она уже только ваша. Он что, угрозами и шантажом пытается от вас добиться дарственной? Плетет сеть интриг, стремяь признать вас недееспособной и оформить опекунство? Нет. А если не так, то это только ваше личное воспритяие сложившейся финансово-бюджетной ситуации в семье.
"Претендует на мои доходы и прочие блага..." Ну не понимаю я этого. Опять-таки, он силой отбирает? Ну не тарелкой же супа попрекать своего мужа?
Я думаю, что вас не это все удручает, а то что материальный вклад в общий бюджет больше ваш, чем его. Судя по-всему вы молоды оба. И ситуация может (да и должна) измениться в профессиональном плане у мужа. Ему не завтра на пенсию? "Замуж то выходят за лейтенантов". Терпимей будете и все будет у вас отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.11.2007, 6:07
Сообщение #116


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Времена года @ 22.11.2007, 22:57) *
... А как он может претендовать на вашу квартиру купленную до брака?..

Например, уговорить продать нынешнюю и купить новую. Побольше. Тогда новая квартира будет совместно нажитым имуществом и будет подлежать разделу при разводе. Сейчас подобные разговоры ведутся в отношении машины. Продать и купить новую. Тогда и машина будет совместно нажитой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 23.11.2007, 8:36
Сообщение #117


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Nicky-kz @ 23.11.2007, 7:07) *
Например, уговорить продать нынешнюю и купить новую. Побольше. Тогда новая квартира будет совместно нажитым имуществом и будет подлежать разделу при разводе. Сейчас подобные разговоры ведутся в отношении машины. Продать и купить новую. Тогда и машина будет совместно нажитой...

вы попали в точку! он предлагает продать мою машину, купить новую.
а в плане квартиры. я сдаю ее в аренду, и он считает, что раз уж я живу у него, то должна этот доход тратить на так называемые общие расходы: ремонтировать его машину, оплачивать его кредиты и пр.

у меня создается такое чувство, что на мне женились, чтобы решить свои финансовые проблемы. но ведь как-то до меня он жил, и оплачивал свои расходы, кредиты, машишы и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 23.11.2007, 8:46
Сообщение #118


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Времена года @ 22.11.2007, 20:57) *
Я так поняла, что ваш муж - госслужащий? И, как следствие, малооплачиваемый?

мой муж военный. точно сколько он зарабатывает я не знаю.
он не то что силой отбирает. нет. это все происходит очень тонко, деликатно, но мне дают понять, что то, что было до свадьбы только мое, теперь уже общее.
и я с этим согласна, но тогда надо чтбы и он то малое, что зарабатывает нес в общий котел.
или я не права?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.11.2007, 9:00
Сообщение #119


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Shpilka @ 23.11.2007, 11:36) *
...у меня создается такое чувство, что на мне женились, чтобы решить свои финансовые проблемы...

Всяко бывает. Может быть и так, а может быть у него просто жлобский характер. Но... был случай, когда пареь с девушкой жили в гражданском браке. У него зачуханная комната в коммуналке, у нее трехкомнатная от мамы осталась. И он умудрился уговорить ее все это продать и купить хорошую трехкомнатную в престижном районе. А документы оформть на него, как на будущего главу семьи. А потом через полгода объявил, что жениться не собирается, а она может собрать вещи и проваливать из его квартиры... Тетенька осталась жить на улице, поскольку брак был неофициальный, а квартиру он купил на себя единолично... Другую тетеньку уговорили взять кредит под залог квартиры и вложить деньги в его бизнес. А когда бизнес лопнул, банк продал квартиру с молотка...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shpilka
сообщение 23.11.2007, 9:08
Сообщение #120


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Nicky-kz @ 23.11.2007, 10:00) *
Другую тетеньку уговорили взять кредит под залог квартиры и вложить деньги в его бизнес. А когда бизнес лопнул, банк продал квартиру с молотка...

или у мужиков фантазии не хватает или вы всегда попадаете в точку?
в любом случае спешу сообщить следующее совпадение из моей жизни:предложение заложить мою квартиру уже поступало.
я отказалась мягко так, деликатно.
а сейчас квартира и так заложена под папин бизнес. так что эта тема закрыта.
более того машину я тоже оформила на отца.
плохо думать о людях плохо, но не хочу терять ничего.
и так уже сердечко свое разбила, потеряла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 20:21