IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь-зла, Устала обжигаться
marmarissa
сообщение 22.8.2007, 15:57
Сообщение #41


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Gold @ 22.8.2007, 17:42) *
Кстати, Витаминка в чем-то права. Бывают и такие мамы. Точно точно...
Получается, нужно встретиться, взглянуть друг другу в глаза и поговорить по душам...(((

Я уверена, что его мама дала правильную информацию, я правда не знаю ее мнения по поводу меня, но все-таки врать ей смысла не имело. К тому же о человеке ничего не слышно с 7 августа, где он если не в отпуске?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

marmarissa
сообщение 22.8.2007, 16:07
Сообщение #42


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Gold @ 22.8.2007, 12:07) *
Когда прошло примерно полгода с момента нашей ссоры с моим предателем (смотри пост 2), он вдруг начал меня доставать смс-ками, коротенькие письма в эл.ящик кидал, попросил ему позвонить на домашний. Я взяла и позвонила - а что? И вдруг начинаю догонять, что уже давно хочу повесить трубку - заколебал он меня своим нытьем. ну и повесила. unsure.gif

Что происходит с мужчинами? Почему они понимают и ценят что имели уже тогда когда это потеряно, почему я дорожила и ценила каждое мгновение проведенное с любимым, а для него все это оказалось чем-то таким неважным, что он оказался способным на такую подлость и свинство.
Я бы тоже так хотела, чтобы у меня побыстрее иссякли чувства к нему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 22.8.2007, 16:19
Сообщение #43


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Мяу @ 22.8.2007, 17:55) *
Даже если мама ляпнула, то где, собсно, сам МЧ обретается?

И еще вопрос: возможно, МЧ просто обиделся, что Мармарисса одна едет. Но тогда тоже странное, на мой взгляд, поведение: получается, мстительность зашкаливает. Тоже не так уж хорошо...

Что он в Анталии, это уже не нуждается в доказательстве, иначе давно бы появился.

Что касется обиды, то точно знаю, никакой обиды не было.
Когда он мне сообщил, что у него отпуск не получается, и узнал, что я все равно поеду, потому что устала за весь год, у него не было никаких возражений, только все время шутил, что "такой красавице опасно ехать одной, а то кто-нибудь украдет мое сердце". К тому же он пообещал выбраться в командировку и мы собирались справлять годовщину знакомства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 22.8.2007, 16:29
Сообщение #44


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Так все странно... Прямо мистика какая-то... blink.gif
А кто он по национальности? Не восточный какой-нибуть парень?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 22.8.2007, 16:34
Сообщение #45


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Tane4ka @ 22.8.2007, 18:29) *
Так все странно... Прямо мистика какая-то... blink.gif
А кто он по национальности? Не восточный какой-нибуть парень?

Восточный- грузин, я в Грузии живу. А почему мистика?

Сообщение отредактировал marmarissa - 22.8.2007, 16:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 22.8.2007, 16:52
Сообщение #46


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(marmarissa @ 22.8.2007, 18:34) *
А почему мистика?
Мистика - потому, что все так хорошо было (как ты говоришь), столько всего хорошего говорил, а потом просто исчез...

А насчет грузина... Я же не знала!!!!! Расскажу... Тебе интересно будет...
Встречалась я как-то с армянином... Тогда казалось, что влюбилась по уши! Хотела даже с Любимым расстаться... blink.gif ну была, короче, история... wub.gif Металась на два фронта... Так вот, наговаривал он мне столько всего хорошего, что готова была врать всем, лишь бы только с ним быть! В любви признавался, в рестораны водил, с друзьями знакомил... Ругались, правда, часто - он узнал о другом... Но ничего, я как-то отнекивалась. И не день, не два - 3 месяца!!!!! А тут однажды поругались - он не пришел. На следующий день звонит - я отстраненная, общаюсь как со знакомым простым. Он что-то извинялся там. Сказал, что на следующий день пойдет со мной в поликлинику (мне надо было). Я настроилась на разговор, принарядилась, а он ... не пришел... И по сей день...............
Очень долго потом не могла прийти в себя... Казалось, что столько всего было!!!! И должно было быть!
Сейчас на базарах у нас такие пЭрцы мандарЫнами торгуют... Орут на всю улицу, что соЧнЫе, спЭлЫе, сЫладкие... А на самом деле - го...но... Вижу таких и всегда его вспоминаю: трепаться они умеют и любят... Видно, в крови...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 22.8.2007, 17:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 22.8.2007, 17:04
Сообщение #47


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Tane4ka @ 22.8.2007, 17:52) *
Видно, в крови...

Даже не знаю, что ответить. Действительно любят некоторые наши мужчины преувеличить, но все-таки есть и у нас в стране нормальные. Я не думаю, что это как-то связано с национальностью, в любой нации есть лгуны и подлецы.
Кстати недавно прочитала статью, в которой написано было что когда мужчина врет он сам верит в свою ложь, то бишь обманывает неспециально, то же касается и обещаний, они, мол, сами свои силы переоценивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 23.8.2007, 9:18
Сообщение #48


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Tane4ka @ 22.8.2007, 18:52) *
Мистика - потому, что все так хорошо было (как ты говоришь), столько всего хорошего говорил, а потом просто исчез...

Да, действительно мистика! Я поэтому и потрясена и мне трудно поверить в происходящее из-за того, что все слишком хорошо было. Последнее время стал говорить что любит меня как никогда часто, в нашу с ним последнюю встречу (очень романтичную: устроил мне вечер при свечах с коктейлями) он благодарил судьбу, которая подарила ему встречу со мной, вспоминал наше знакомство во всех деталях, да и вообще никто не обращался со мной с подобной нежностью больше чем он. Столько всего хорошего было, именно из-за этого так больно все это завершать, потому что нет уверености что подобное когда либо повторитьсяsad.gif((

Сообщение отредактировал marmarissa - 23.8.2007, 9:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 23.8.2007, 9:42
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Хм, Мармарисса, простите за фразу, но ваше описание вечера мне чем-то прощание напоминает, правда... может, было между строк что-то такое???
PS если неприятно говорить об этом, я не буду больше трогать эту тему, только скажите


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 23.8.2007, 9:44
Сообщение #50


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Bambina @ 23.8.2007, 11:42) *
PS если неприятно говорить об этом, я не буду больше трогать эту тему, только скажите

Да нет, я такой человек, который с благодарностью выслушает как приятное так и неприяное, так что если у вас есть что написать, свои мысли, то буду благодарна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 23.8.2007, 9:48
Сообщение #51


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Что касается предположения, что это был прощальный вечер, то я очень в этом сомневаюсь, тогда зачем он звонил мне когда я уже на море была и много раз говорил как любит и скучает? .................Хотя не знаю я уже точно ничего. Поступки его оценивать - только голову ломать, все равно без ответов останусь.

Нет-нет, не было в том вечере ничего между строк. Столько слов любви было тогда сказано, такими глазами на меня смотрел, создавалось ощущение, что у нас только все начинается, и вовсе не год прошел, а одна из первых встреч.

Сообщение отредактировал marmarissa - 23.8.2007, 9:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gold
сообщение 23.8.2007, 11:39
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6444




Думаю, он звонил тебе, в любви признавался - чувствовал себя виноватым.... ведь уехал без тебя, совершил неправильный поступок (он это уже наперед знает, но вряд-ли отдает себе в этом отчет).
Я тоже так поступаю - например, иду болтаться на дискотеку, своему смс скину, что, мол, обожаю его и все такое...типа, подстраховаться, если знакомые выдадут, что я с другими парнями флиртовала.
Нет, если он тебе звонил, это определенно говорит о том, что на тот момент времени он явно не хотел потерять тебя...
возможно теперь это будет его главным аргументом, когда он начнет защищаться от твоих нападений - ведь он же звонил, ведь он же любит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 23.8.2007, 13:54
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Мне кажется, встречаться с ним, чтобы послушать его отмазки, совершенно излишне - слишком много чести. huh.gif К чему тратить время на совершенно уже, на мой взгляд, ненужный разговор? Можно просто "поздравить" его с отличным отдыхом, коротко сказать ему "Всего хорошего!" и просто положить трубку, или просто отправить короткий, но ясный смс и пропасть с концами, не отвечать на звонки, сообщения. как если бы Вы были призраком. Разумеется. он будет пытаться Вас вернуть, но для Вас этот человек должен перестать существовать. Для этого, конечно, нужна сила воли, если любишь, но сейчас именно тот случай, когда необходимо трезво смотреть на ситуацию и на поведение этого человека. Я читала вашу тему, в которой было аналогичное исчезновение, но он смог убедить Вас в том, что так сложились обстоятельства и вины его в том не было, но уже тогда было ясно, что он просто обманул Вас. Тогда его поступок сошёл ему с рук, но что будет в этот раз- зависит от Вас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 23.8.2007, 14:14
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Думаю, он звонил тебе, в любви признавался - чувствовал себя виноватым....


Порядочный и по-настоящему любящий человек никогда в жизни не позволит себе так поступить по отношению к тому, кого любит. А поступить так и чувствовать себя виноватым, зализывая подлость банальными признаниями, и пытаться найти оправданье своему поступку-бессмысленно, ведь доверия уже не вернёшь, а главное любовь к себе. Мармарисса, любовь нужно поступками проявлять, а не только лишь словами, произнести которые не требует особого труда... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 23.8.2007, 14:24
Сообщение #55


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Rada @ 23.8.2007, 15:54) *
Мне кажется, встречаться с ним, чтобы послушать его отмазки, совершенно излишне - слишком много чести.

Встречаться с ним у меня в планах нет, форумчане убедили меня в этом, боюсь при встрече оказаться слабой (к сожалению, вынуждена себе в этом признаться), но телефонный разговор должен состояться, я считаю что это надо сделать, для того чтобы поставить точку.

Трезво посмотреть на этого человека помог мне его поступок, мои близкие люди и, конечно, вы, милые форумчане, за что вам всем очень благодарна. Правда трезвый взгляд не уменьшает мою любовь к нему, уж очень она сильная, но силу воли я стараюсь в себе развить, чтобы не оказаться слабой в самый ответственный момент.

На этот раз поступок с рук не сойдет, надо наконец-то вспомнить и о себе, вспомнить о том, что и у меня есть самолюбие и гордость, и все что он может на данный момент от меня получить - это огромный пинок под зад!
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 23.8.2007, 14:29
Сообщение #56


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Rada @ 23.8.2007, 16:14) *
Мармарисса, любовь нужно поступками проявлять, а не только лишь словами, произнести которые не требует особого труда... huh.gif

Милая Rada, как я с Вами согласна, всегда была этого мнения, только на время наших с ним отношений почему-то забыла об этом. Теперь вот вспомнила, и уже никогда не забуду.
Любовь сделала меня слепой, забывчивой, но пришло время прозреть и вспомнить о своих принципах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 24.8.2007, 14:59
Сообщение #57


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(marmarissa @ 23.8.2007, 15:29) *
Любовь сделала меня слепой, забывчивой, но пришло время прозреть и вспомнить о своих принципах.

Процитирую саму же себя, уже писала это в одной теме:
"Мужчины как карточная колода: 6-ки, валеты, короли и тузы! О шестерках писать нечего...и так всем понятно. Валеты - это кратковременные мужчины, с которыми лучше встретиться на курорте - с ними весело и непринужденно, но приехав домой, о них не вспоминаешь...да и не годны они на всю жизнь! Короли другое дело! Мужчины с большой буквы, но без особого опыта. С ними лучше начинать молодую свою семейную жизнь, но надо быть подстать им! Стараться быть лучше во всем! ТУЗЫ - это особенный тип мужчин! С Большой буквы, с опытом жизненным, с ним, как за каменной стеной! Такие существуют в мире, но для того, чтоб он появился в твоей жизни, нужно потрудиться над собой!"
Если его поступок действительно то, что по факту, а не мамины сочинения, и не обходимость отлучится по работе, то мы говорим о моральном уроде! Так поступать - ниже шестерки! А зачем тогда тебе такой?! o050.gif
Забудь! Начни жизнь с белого листа! Такое проглатывать нельзя!


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 24.8.2007, 15:06
Сообщение #58


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Gold @ 21.8.2007, 14:46) *
А он мне в один прекрасный день Бац! и говорит - "Ты и мои друзья - мое прошлое, впереди у меня - будущее. Я не хочу, чтоб ты была рядом и всегда напоминала мне собой, что когда-то я был в полном дерьме и работал грузчиков в "Пятерочке"......

А вот это просто полный пипец!!! Урод уродом погоняет....
А Боженька, как говорят, все-все видит!!! Не вылезти ему с таким отношением из своего родного "дерьма"!!! e045.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 24.8.2007, 16:30
Сообщение #59


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(Diva @ 24.8.2007, 15:59) *
Процитирую саму же себя, уже писала это в одной теме:
"Мужчины как карточная колода: 6-ки, валеты, короли и тузы!

Diva, спасибо, большое a085.gif !!! Мне очень понравилась эта цитата про мужчин , обязательно запомню, и постараюсь пользоваться ей в жизни.
Проглатывать не собираюсь, уже стараюсь жить по новому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 24.8.2007, 19:25
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




marmarissa, сейчас только зашла случайно на эту тему и прочитала, что ты рассталась со своим. Странно всё это, любовь у тебя к нему была, это чувствовалось сразу и вы вроде долго были вместе. Он что просто взял и пропал, а ты не пробовала звонить, разобраться что к чему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 14:29