IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Солнце
сообщение 13.8.2006, 19:15
Сообщение #61


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Зайка, удивляюсь твоей изобретательности. Супер! НО, как долго ты сможешь терпеть, прощать и любить своего гулёну?

Сообщение отредактировал Солнце - 13.8.2006, 20:37


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_-MiLki-_*
сообщение 13.8.2006, 20:01
Сообщение #62





Гости







Спосибо зайка за откровеность.Яочень тебя понимаю потамучто сама пыталась подцэпить своего красавца через icq только он неповелся.А сегодня я убедилась что всё это просто дело рук завидных людей.Мне так стало стыдно,когда он сегодн попросил подать ему его военный паспоррт (я незнаю как это в России называется,может военый билет) и я без задней мысли ему его принесла.И он дастал из него мою пошарпаную и уже видно что всю зацэлованую фотографию которую я ему пол года назад дала.И мне ТАК стыдно стало что я его так унижала своим подозрением.У нас всё наладилось.И с сегодняшнего дня я поняла одну вещь.Несмотря на то что я безумно ревнива и ревную ко всему что его окружает даже к его друзьям(парням)потамучто мне кажетс иногда что он им уделяет больше внимания-хотяя сама забираю у него всё его свободное врем d060.gif но я поняла что если недоверять то и быть вместе уже незачем.Я за три года совмесных с ним ,ужасно намучилас из-за моей ревности к нему,а теперь решила расслабится.Если чемуто суждено случится от этого неубережёшся.Это я уже проверила,поэтаму больше НИКОКИХ сомнений!Просто любить и быть любимой.А он уже сам поймет нужнали ему такая девушка. d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксю_*
сообщение 24.8.2006, 10:14
Сообщение #63





Гости







Здравствуйте, девочки и мальчики. Спасибо за советы! Заметила здесь одну реплику, дословно: "ревность из-за комплексов и неуверенности в себе". Не знаю... Мой МЧ - офигенный! Он красивый, обаятельный, зарабатывает много. Умный, уверенный в себе. Меня любит - это даже не 100, 100000%!!!!!! Я тоже не промах, конечно: внешне симпатичная, ухаживаю за собой, одеваюсь хорошо, зарабатываю в свои 19 лет довольно неплохо... Но я же не провоцирую его на ревность! Он сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 15:24
Сообщение #64





Гости







а зачем ревность превращать в скандалы? мой мч тоже очень ревнив, но когда я чувствую, что он ревнует, я начинаю ему говорить, что он самый лучший, что единственный, что никто мне кроме него не нужен. обоим от этого только лучше. сама ревнива до жути к тому же.

правда устраивать слежки какие-то - это уже перебор.
подумай хорошенько, может ты даёшь повод?
и почему бы не брать своего мч с собой в клуб? насколько я знаю, большинство девушек туда ходят, чтобы повеселиться не без молодых людей (часто чужих). я думаю, в этом случае у него есть все основания переживать. но только переживать, не больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 15:26
Сообщение #65





Гости







Цитата(Радуга @ 16.7.2006, 18:58) *
С мужем мы уже 5 лет вместе. Он работает, постоянные командировки, месяц дома - месяц на работе в другом городе. Был случай, что я нашла в его мобильнике звонок в 11 ночи от какой то дамочки. Спросила его: "Что это? В 11 ночи тебе звонят какие-то женщины"(Этот звонок был сделан, когда он был в командировке, может он его забыл удалить).

если он рассказал правду - значит доверяет, и скорее всего ему нечего скрывать.
но если тебя это так волнует, поговори с ним серьёзно. может ему даже придётся сменить работу, чтобы не оставлять тебя надолго. ведь когда появится ребёнок, твоя ревность только усилится.

Сообщение отредактировал Slonya - 26.8.2006, 16:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 2.11.2006, 20:41
Сообщение #66


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Я совершила глупую ошибку...
Не знаю что на меня нашло???
Сейчас понимаю что глупо было кидаться под машину. Но в тот момент я думала лишь о Нем. Я знаю многие меня осудят, да я и не пытаюсь себя оправдать... Я часто ловила себя на мысле, что без Него мне этот мир не нужен, что если Он уйдет, мне незачем будет жить, ни раз говорила Ему об этом...
Но это всего мысли и слова, я просто думала и излогала свой чувства, пыталась дать Ему понять как сильлно я ЕГО люблю... Он говорил что слова должны не расходиться с делом (т.е. с поведением, поступками), и я считала что если Он недостаточно верит, вернее будет сказать я недостаточно проявляю любовь, то верным способом доказать лишиться жизни... сама понимаю что глупо, но если бы вопрос стоял Я или ОН, незадумываясь отдала бы жизнь ради Него... Не подумайте что я неуравновешенный человек, нет... я сама не знаю что со мной происходит, никогда не испытывала тех чувств которые переполняют меня сейчас... Боже как я этого хотела, я верила что когда нибудь я встречу Его, и даже не представляля что чувство любовь как кнут и пряник.... где полкой бьет , где гладит по головке. И я не жалуюсь, я рада что встретила Этого человека, я благодарна за чувство которое я к Нему испытываю и пусть так сложилось что что оно невзаимно, я не сетую, я просто безнадежно люблю... Да, я думала что когда-то Он все же оставит меня, как ни раз оставлял тех других которые также как я просто были у Него в жизни, но все же верила и надеялась что это случиться не так скоро... Нет, конечно, я этого делать не буду, сама не уважаю людей за слабость, суицид и является одной из многих слабостей человека, но никогда не думала что это может каснуться меня... ЧТо касается вчерашнего вечера??? Эо была глупость, самая большая что я могла совершить. Я действительно не хотела бросаться под машину, просто хотелось показать, что кроме Него мне никто не нужен... Это было близко, но неопасно, я контролировала себя и ситуацию, шаг влево, шаг вправо, я здесь или там... Но сделав это я никогда не смогла бы увидеть эти глаза, самые добрые, нежные и чесные глаза. Нет я не хочу лишиться этого, но я уже их потеряла... Глупая шутка решила все за меня, Боже если бы можно было вернуть время вспять, я бы сделала все по-другому. Мне так хотелось вчера Его обнять, поцеловать... Вот-вот... Еще шаг и Он у меня в обьятиях, но гордость (некчемная гордость) взяла свое.... и что в итоге??? Ничего.... Пустота.... Ни желаний.... Ни эмоций.... А все виной она- ревность... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 2.11.2006, 21:47
Сообщение #67





Гости







а что случилось-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 2.11.2006, 23:55
Сообщение #68


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я воооше ничего не поняла..... Он умер чтоль?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 3.11.2006, 8:49
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Я тоже не совсем понял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 3.11.2006, 9:12
Сообщение #70


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
а что случилось-то?

Это уже неважно...
Цитата
Я воооше ничего не поняла..... Он умер чтоль?

нет, это я умерла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 3.11.2006, 11:34
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Julёk @ 3.11.2006, 9:12) *
Это уже неважно...


я тебя прекрасно понимаю....я тоже люблю до безумия и расплачиваюсь за такую любовь.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sabrına_*
сообщение 3.11.2006, 12:16
Сообщение #72





Гости







rolleyes.gif Mılaya devocka,zacem tı tak mucaew sebya?Ya ponımayu,cto lubov mojet bıt jestokoy,no zacem tı na sebe stavıw krest?Predstav,cto eto bolezn,kotoraya so vremenem proydot.Tem bolee nıkto ne umer,znacıt est wans vso ızmenıt.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 3.11.2006, 13:13
Сообщение #73


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Mılaya devocka,zacem tı tak mucaew sebya?Ya ponımayu,cto lubov mojet bıt jestokoy,no zacem tı na sebe stavıw krest?Predstav,cto eto bolezn,kotoraya so vremenem proydot.Tem bolee nıkto ne umer,znacıt est wans vso ızmenıt.

Спасибо за поддержку, но шансов нет....
Это не первое расстование, но на сей раз последние, я Его знаю- Он не простил и никогда не прийдет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девченка_*
сообщение 3.11.2006, 14:40
Сообщение #74





Гости







Цитата(Julёk @ 3.11.2006, 12:13) *
Спасибо за поддержку, но шансов нет....
Это не первое расстование, но на сей раз последние, я Его знаю- Он не простил и никогда не прийдет....

не суди сгоряча.... может и придет.. мужчин в єтом плане вообще тяжело понять... может он тогда разозлился просто на тебя за то что ті его перепугала.. что ты заставила его нервничать... и возможно чувствовать чувство вины по отношению к тебе... Обычно это сильно выбивает... И не любят они чувствовать себя виноватыми... тем более по отношению к нам... и тем более чувствовать, что он тебя до самоубийства довел... хотя может быть что-то он и поймет... переколбасит его конечно знатно... это точно.. ну не чурбан же он бесчувственный ей-богу... а вот какие выводы он сделает.. ...
В любом случае... постарайся отпустить ситуацию и поменьше думать об этом... Говорят. что у страха глаза велики... вот может и тут все еще образуется;-)..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 3.11.2006, 18:33
Сообщение #75


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
вот может и тут все еще образуется;-)..

остается только ждать и верить...
спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 7.11.2006, 13:32
Сообщение #76


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




У меня было 2 любимых мужчины. Любимых по-настоящему.
Остался один, но и истина всегда одна. Оба говорили о любви, о счастье, о единстве.
Но один меня уничтожил без всякой жалости. Другой потом с ложечки отпаивал, ставил на ноги.

К чему я это пишу? Истинно любящий, настоящий мужчина не уйдет просто так, не оставит в темноте. Ответит на вопросы и будет беречь. Всегда есть выход, есть решение, не у каждого найдутся силы его принять. Все остальное - пустое.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 17.11.2006, 6:55
Сообщение #77


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Любить ради любви....не правильно, скажите вы, но я считаю, что любить - это уже счастье.
Тебе дан сосуд с драгоценной всеисцеляющей жидкостью, попробуй не расплескать его, а просто черпать в нем силы, и тогда ты получишь благодарность...поверь, я это знаю на своем опыте!!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 17.11.2006, 12:24
Сообщение #78


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
что любить - это уже счастье.
Тебе дан сосуд с драгоценной всеисцеляющей жидкостью, попробуй не расплескать его, а просто черпать в нем силы, и тогда ты получишь благодарность...
a040.gif
согласна на все 100... нет даже на 1 000 000 000..., спасибки d035.gif
я опять на 7 небе от счастья.... Люблю Его безумно!!!!!... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 24.11.2006, 5:13
Сообщение #79





Гости







Цитата(-MiLki- @ 14.8.2006, 0:01) *
за три года совмесных с ним ,ужасно намучилас из-за моей ревности к нему,а теперь решила расслабится.Если чемуто суждено случится от этого неубережёшся.Это я уже проверила,поэтаму больше НИКОКИХ сомнений!Просто любить и быть любимой.А он уже сам поймет нужнали ему такая девушка. d010.gif


Я теперь тоже, придерживаюсь, такого мнения! Но у меня ситуация осложнена тем, что мой ненаглядный дает мне повод для ревности, он общаеться с девушками, и говорит, что не перестанет с ними обшаться, просто общение и ничего более, зато, я просто в бешенство прихожу когда при мне ему звонит очередная девочка!!Вот и ничего я не могу с этим поделать!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 25.11.2006, 11:57
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Ятоже очень ревнивая, и как не стараюсь не портить жизнь и себе и ему, но до конца так вылечится не могу.
У меня вообще паранойя, я просто слышу что он что-то пишет за компьютером, все!
У меня сразу мысли что он кому то любовное послание пишет.
Цитата
Просто любить и быть любимой

Это все правильно, согласна, я к этому стремлюсь.
Но могу дать должное мужу, он последнне время при мне на форумах почти не сидит, и в аське тоже.
Хоть понимает, что мне это как ножом по сердцу.
Цитата(Поляночка @ 24.11.2006, 4:13) *
я просто в бешенство прихожу когда при мне ему звонит очередная девочка!!Вот и ничего я не могу с этим поделать!!

Слава Богу, что ему хоть не звонят...я бы наверное вообще бы в психушку попала....
И вообще мне кажется я все себе сама придумываю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:54